Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Моя маленькая пони: Дружба - это магия / My Little Pony: Friendship is Magic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
454 ответов в теме

Опрос: Моя маленькая пони: Дружба - это магия / My Little Pony: Friendship is Magic (96 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

  2. Стерильно (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 00:35

Да, на втором скрине она особенно крута.

#382 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 00:53

Да, на втором скрине она особенно крута.

Сибс постаралась. Спасибо ей за это.


Изменено: Spirik, 17 Февраль 2013 - 01:02


#383 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 14:59

Ну хоть достойно завершили сезон. Серия концентрированного позитива и няшности. =)
Inhuman

#384 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 16:09

Хнык. Твай стала совсем взрослой. Теперь эта песня звучит особенно грустно:


#385 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 13:47

Ололо, в интервю в документалке о Брониконе Лорен Фауст сказала, что изначально задумывала, что героини постепенно исполнят свои предназначения: Рэрирти станет дизайнером в Кантерлоте, Рэйнбоу - вондерболтом, CMC получат кьютимарки... а Твайлайт станет наследницей Селестии. Интересно, как теперь фанбои, вопящие о Хасбро, принуждающих сценаристов ко всякому ради игрушек, будут оправдываться?..

#386 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:38

После драки кулаками не машут. Если бы Лорен сказала такое хотя бы в начале сезона, ей еще можно было бы верить. Тем более что в третьем сезоне исполнения предназначений особо не наблюдается, все больше фансервисные филлеры. Из всей шестерки только Рейнбоу Дэш успела в академию попасть. СМС тоже никуда не движутся, вон Свити Белль уже петь разучилась пока сценаристы телятся. Не говоря о том, что у половины главных героев нет никакого предназначения/глобальной мечты - Пинки, Апплджек, Флаттершай - кто лучшая бг пони? =) Короче не все так гладко в Датском королевстве.
Inhuman

#387 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 17:52

GloriousPCGamer, документалку снимали ещё до всей этой волны батхёрта, так что как бы очевидно, что Лорен не на какую-то там критику отвечала. Речь вообще шла о том, что у неё были наполеоновские планы по продвижению сюжета, и она раскидывала с самого начала на для них заготовки, но потом была вынуждена уйти и теперь, к величайшему её сожалению, не сможет всего этого сделать. И причём тут "в третьем сезоне исполнения предназначений особо не наблюдается"? Конкретный сезон тут вообще не при чём, тем более что Лорен за развитие сериала не отвечает больше. Важно то, что изменения эти были задуманы изначально, и скорее уж удержание статуса кво (за который так ратуют брони) идёт против оригинального замысла Фауст, а не превращение Твайлайт в Аликорна.

#388 RogerWilco

RogerWilco

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:55

Единственно, за что можно серьезно попрекнуть 3й сезон - что пожадничали на количесво серий. Ну добавили бы до 15 серий - и сделали бы дружбомагизацию Дискорда и аликорнизацию Твай полноценными двухсерийниками - и было бы идеально! Последняя серия все равно понравилась - совершенно сказочная музыка в сочетании с отличным видеорядом и какой-то невообразимый заряд позитива, заложенный авторами искупают все! Мне лично левел-ап Твай до аликорна всегда представлялся очень логичным сюжетным развитием - ведь ясно же, Селестия ее в самом начале выбрала явно не для того, чтобы заполнить вакансию дворцового библиотекаря :). Немного СПГС Насчет того - почему Селестия так запросто посылает ее то на смертельную схватку за Кристальную Империю (завалишь Сомбру и потом сразу ко мне с зачеткой), то подсовывает неоттестированную альфа-версию мегазаклинания: мы уже видели, что высшие единороги и аликорны на "Ты" с пространнственно-временным континуумом и Селестия, как истинный магистр-джедай просто имеет дар четко предвидеть будущее - потому так легко и дает падавану Твайлайт эти тесты, т. к. уже знает о положительном исходе. Насчет того, что мол Твайлайт теперь принцесса, и ввязываться в плюднские приключения ей теперь не по чину - а вот черта с два! Вспоминаем. например, боевую принцессу Жасмин из "Алладина". Лев, а полная рецензия на 3й сезон с подведением итогов будет?

Изменено: RogerWilco, 20 Февраль 2013 - 21:07


#389 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 19:17

Мне одному в сцене, где Селестия показывает Твайлайт её прошлые эпизоды, захотелось перекреститься и заорать: «Архитектор!!!»?

Изменено: TheChief, 21 Февраль 2013 - 19:25


#390 OldBoy

OldBoy

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 20:45

Ололо, в интервю в документалке о Брониконе Лорен Фауст сказала, что изначально задумывала, что героини постепенно исполнят свои предназначения: Рэрирти станет дизайнером в Кантерлоте, Рэйнбоу - вондерболтом, CMC получат кьютимарки... а Твайлайт станет наследницей Селестии.

Интересно, как теперь фанбои, вопящие о Хасбро, принуждающих сценаристов ко всякому ради игрушек, будут оправдываться?..

Ты не поверишь, но одну и ту же идеи можно преподнести так, что практически все от неё будут в восторге, и так, что от неё будут плеваться. Всунутые в последнюю серию практически отдельные сюжеты (хотя и типа как бы связанные общей идеей судьбы) - это как-то несколько не то, чем можно было бы сильно гордиться в плане развития персонажа. К тому же "сменить Селестию" вряд ли предполагалось за одну серию, явно весьма далёкую от финала... Так что тут я лишь поддержу другие слова Фауст, пускай сказанные и не о этой серии.

Кстати, у фанатов старой Твайлайт есть вариант спасения в виде серии комиксов, которая, вполне очевидно, происходит где-то между вторым и третьим сезонами. Тот же мини-выпуск о Твайлайт, не смотря на убогую рисовку, весьма примечателен своим сюжетом. Осталось лишь найти, где я могу его целиком достать. -__-

Изменено: OldBoy, 21 Февраль 2013 - 21:19


#391 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 21:20

Мне одному в сцене...

нет.

-What is this place?
- SPAAAAAAACE!!!

#392 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 02:45

Cloud M.D., ахаха! Я сам это закричал во время просмотра!
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#393 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 00:53

Оффтоп:
В своем последнем видео-интервью для EQI на Las Pegasus Unicon Сибси почти что сняла с себя отвественность за размещение Дерпи в финале, придя в конце к тому, что она по определенным причинам попросту не может назвать имени сторибордиста, отвественного за размещение. Если "определенные причины" включают в себя поход в разрез с интересами одной корпорации, то поиски нашей любимой поняшки в будущих эпизодах могут приобрести еще более занимательный характер;)


#394 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 01:34

Оффтоп:
Даёшь Дерпи-водяные знаки размещённые по всему 4 сезону!)

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#395 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Март 2013 - 08:12

Приветствую, мои маленькие поняшки! Вот вам новость, которую вы все ждали (я уж точно):

 

 

 EW can exclusively report that the fourth season of My Little Pony Friendship Is Magic will premiere this winter.

There are sure to be more than a few surprises coming up for Twilight and friends. In the third-season finale, Twilight Sparkle gained her wings and became a princess. “What we didn’t want to do was change who she is as a character, because she’s certainly someone that everyone’s proud to know and love,” MLP head writer Meghan McCarthy previously told EW. “I don’t think becoming a princess really changes her; I think it’s going to introduce some new challenges for her.”

My Little Pony Friendship Is Magic airs on The Hub

source



#396 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 14:51

Что значит "этой зимой"? "Эта" зима уже прошла, а следующая зима будет следующей, а не "этой". Просто назовите дату, параспрайты вас задери.  <_<


Inhuman

#397 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Март 2013 - 20:41

"эта" еще не наступила. Прошла "та". А что до даты... я думаю, "Хасбро" и "ХАБ" еще не раз нас подразнят. Не забываем еще и про полнометражник.



#398 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 21:34


"Как же мне хуево..."© фансаб

#399 Vouka

Vouka

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 04:17



#400 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:38

Немного травки на затравку. Телеканал HUB составил список премьер на грядущий телесезон 2013-2014. Наш любимый сериал попадает в сетку "Early 2014"

"My Little Pony Friendship is Magic"[color=rgb(102,102,102);font-family:'Lucida Grande', 'Lucida Sans', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:14.999999046325684px;] (Season four premiering this winter produced by Hasbro Studios)[/color]

 

соус тут. Спасибо табуняше ilyusha за наводку.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru