Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Моя маленькая пони: Дружба - это магия / My Little Pony: Friendship is Magic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
454 ответов в теме

Опрос: Моя маленькая пони: Дружба - это магия / My Little Pony: Friendship is Magic (96 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

  2. Стерильно (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 21:01

Psssst. Все ведь в курсе, что 3-ю серию уже слили в сеть?



#422 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 21:09

Тсс. Не палите контору...))


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#423 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 22:42

Чисто по старой дружбе. Все же подождем субботы. BTW, сабы пишутся, пишутся.



#424 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 19:22

Чисто по старой дружбе. Все же подождем субботы. BTW, сабы пишутся, пишутся.

Не понять мне никогда этого решения ждать... Ну т.е. ладно те, кто фулл-хд ждут. Но тот же Олдбой ведь посмотрит онлайн в посредственном качестве, которое хуже слитого )



#425 OldBoy

OldBoy

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 23:55

 

Чисто по старой дружбе. Все же подождем субботы. BTW, сабы пишутся, пишутся.

Не понять мне никогда этого решения ждать... Ну т.е. ладно те, кто фулл-хд ждут. Но тот же Олдбой ведь посмотрит онлайн в посредственном качестве, которое хуже слитого )

 

В чате царит своя атмосфера, к тому же это что-то вроде традиции - смотреть новые серии именно в субботу.



#426 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 23:35

Don't Mine at Night

 

P.S. Во всём этом смысла больше, чем в последнем эпизоде. Даже как-то легче на душе стало.



#427 OldBoy

OldBoy

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 01:31

А новая серия тем временем оказалась весьма и весьма. Конечно несколько неприавычно видеть в поняшах ставку на экшен, но здесь она в общем-то сработала (получилось изобретательно по крайней мере). Несколько смутила пассивность основной шестёрки ("просто стою и ничего не делаю" за окном - это как-то не в духе этих персонажей), но под конец это несколько подправили. Вообще основная черта, которая пока что выделяет этот сезон - это такая внутренняя уверенность, без резкого бросания в крайности. Персонажи не выходят из принятых образов, серии развиваются динамично и без провисаний, а авторы перестали страдать стремлением впихнуть невпихуемое. Пока я весьма доволен увиденным.

 

UPD: А при повторном-то просмотре многие привычне косячки от Польски таки всплыли. Хм.


Изменено: OldBoy, 08 Декабрь 2013 - 19:29


#428 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 04:51

А новая серия тем временем оказалась весьма и весьма. Конечно несколько неприавычно видеть в поняшах ставку на экшен, но здесь она в общем-то сработала (получилось изобретательно по крайней мере). Несколько смутила пассивность основной шестёрки ("просто стою и ничего не делаю" за окном - это как-то не в духе этих персонажей), но под конец это несколько подправили. Вообще основная черта, которая пока что выделяет этот сезон - это такая внутренняя уверенность, без резкого бросания в крайности. Персонажи не выходят из принятых образов, серии развиваются динамично и без провисаний, а авторы перестали страдать стремлением впихнуть невпихуемое. Пока я весьма доволен увиденным. UPD: А при повторном-то просмотре многие привычне косячки от Польски таки всплыли. Хм.

Няш, ты ведь Тот Самый OldBoy с YouTube? Рассуждения похожи и Польски... Ну ты понил ;)

Изменено: Академик, 16 Декабрь 2013 - 04:53

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#429 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 07:48

Оффтоп:
Академик, скорее ОлдБой с everypony.ru и ДП тоже :3 (ми таки вас видели).



#430 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2014 - 20:04

Финал сезона это просто нечто. Кроме отсылок  к почти что 20 фильмам и сериалам еще и какой-то совершенно запредельный уровень пафоса и эпика. Это 42 из 10, не меньше.

 

КИНО + ТРАНСУРАНОВАЯ медалька тотальной охуенности.


Изменено: Cloud M.D., 10 Май 2014 - 20:05


#431 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 22:00

Новый сезон начался с замечательной толщины троллинга всех любителей антиутопий, в том числе и меня, с цитатами на Замятина и Оруэлла. Кое-кто углядел даже к Кингу. Ну не знаю. Что ж, планка по-прежнему высока. Молодцы-молодцы.



#432 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 22:51

На сколько меня не впечатляли рекламные ролики премьерных эпизодов сезона, на столько же понравились, собственно, сами эпизоды. Вроде бы и ничего сверхвыдающегося, никакого тебе эпика, минимум экшена, зауряднейшая локация, но всё довольно добротно и, в общем-то, приятно глазу. Из множества возникших довольно прямыми были ассоциации с Первой Книгой Легенды о Корре.

#433 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 00:13

Чего нам не хватало в Пони? Правильно! Тоталитарной секты! Пусть жгут дальше!



#434 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 00:20

южный парк обсуждают в разы меньше чем поней. и кто? взрослые мужики. куда катится этот мир? 



#435 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 00:48

Древоруб, в Эквестрию, вестимо. МЫ=ЦА. 

Spirik, отсылок к Замятину и Оруэллу больше, сильно больше. А еще - попытка объяснить американским детям "что такое коммунизм, чем он плох и почему его не надо силой искоренять - все и так само собой развалится, ибо колосс на глиняных ногах". Кроме того, впервые задокументированная попытка прямой агрессии и попытка убийства (пускай и завуалированно) в детском мультике. Мультик-то растёт вместе со зрителями, его с первого сезоне не только и не столько 8-летние девочки смотрят и создатели это прекрасно пони мают.

 

P.S. Давайте не будем разводить политоту и срач на тему идеологий. Я сказал ровно то, что сказал и в споры вступать не буду.



#436 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 19:45

После глубоко проходной третьей серии, четвёртая внезапно, показывает чуть ли не вершину драматизма с идеально выписанными характерами и мотивациями. С одной стороны - как обычно, цитата на цитате и заимствование на заимствовании, но при этом количество уверенно переходит в качество. И даже при условии, что мы смотрим условно детский сериал, серия действительно радует своей целостностью и завершенностью. Чувствую, что нас подводят к переменам. Судя по всему (4 серии, конечно мало, но тенденция проскальзывает), что темой всего сезона будет осознание изменений, произошедших ранее и взросление героев. Как 4-й сезон Корры. +показали каноничную версию Хумгата Коридора в Матрице Галереи Снов. Слава Луне!



#437 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 21:28

А между тем я посмотрел "Радужныей Камни Рок". Понятно, что мульт существует исключительно для финансого успеха Хасбро, но машивать... эта вторая серия почти 100%-й фансервис. Под спойлером мои вопли в один из суровых сибирских чатов в процессе просмотра (сорри за "словечки а-ля удафком и лурк" - это красоты ради, не более): сами по себе рецензия и содержат тяжёлые наркотики спойлеры, да.

 

смотрю "Деффчонок Эквестрии-2"  
ох, лооол. Оно гораздо лучше, чем писали рецензенты
мне понравилось. Особенно про Сирен. Что-то они по виду и мотивации похожи на Вендиго. Прям один-в-один
а Твайлайт проломила портал в Мир З
Спайк-пёс совершенно упоротый
ПаверРейнджерс-стайл) И Трикси) И Алмазные Псы. Блеать. В этой школе только Дискорда и не хватает
ааааа
Мод Пай в мульте) Совсем Омск. 
пришла кормить хлопьями свой любимый камень. Пииипец.
Ай, бля еще раз)))
Рарити, похоже, слушала "Оркестр Одиноких Сердец Сержанта Пеппера" Битлз.
прямая цитата, для тех, кто в курсе
Дёрпи!
Дёрпи напалмом жжот
А вот и Мускульпони
всех фанов порадовали
и Лира-БонБон
Трикси тоже ололол
Винил Скрэтч спасает день!
Сансет Шиммер обязана появиться в 5-м сезоне. Отлично! 
 
Дэниель Инграм просто настоящий волшебник. 

Что-то меня совсем понесло... не туда. Надо бросить эту срань, надо бросить смотреть эту срань... ааа, хочу добавки!


Изменено: Cloud M.D., 19 Апрель 2015 - 21:34


#438 G.Z.

G.Z.
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 22:05

Селестия - тролль 80-го уровня, публичная нагота, потусторонний ужас Стивена Кинга и кровавый слизевый потоп, Дискорд рвущий нахрен пространственно-временной континуум и наконец обдолбаная в дымину зеленая хиповая поняша-укурище  - за такие моменты любим и ценим этот сериал для девочек :) 
Авторы явно от души оттянулись :)
Эпизод 07 - 10/10!!!


Изменено: G.Z., 19 Май 2015 - 22:00


#439 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Июль 2015 - 00:39

Не буду спойлерить.  Но магия Луны настолько охуительна, что Тия может отправляться отдыхать) А количество отсылок к фанатскому и не только творчеству и своим собственным сериям просто останавливает мозг. Не настолько концентрированный фансервис, как в 9-й серии, но черт возьми... ...И ведь ни одного спойлера. Я мастер. Нас ждет продолжительный перерыв перед второй половиной сезона, на закончили очень мощно. 10 из 10.

 

P.S. а еще там есть Пандора Кэмерона))



#440 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 20:23

Ракосель Карусель анонсировала 4-й сезон в дубляже, начиная с сегодняшнего дня. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru