Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Обитель Зла 5 / Resident Evil: Retribution


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
445 ответов в теме

Опрос: Обитель Зла 5 / Resident Evil: Retribution (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Стерильно (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Говно (6 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 23:27

Для небольшой разгрузки темы - Милка в ипостаси Элис с 1 по 5 части "Обители зла":
Опубликованное фото


эх если бы не первая фотка. Надо было покруче кадр. Она в первой такая молоденькая а на фотке ваще хрень получилась)

#42 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 23:30

Хоть изменения и есть, но ей все равно удается выглядеть так хорошо.
Every mirror has its own face ©

#43 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 00:04

А как вам хореография в Идентификации Борна, Последнем самурае? Там трудился постановщик трюков Ник Паувелл. Он же работал и над пятой Обителью зла.

Хореография будет включать микс из
Krav Maga

Оффтоп:
Имхо, трейлер довольно неудачный. съемка какая-то любительская и саундтрек рваный. Да и про сюжет инфы мало.

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#44 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 02:44

Отсмотрел ролик. Очередная шикарная кампания продвижения девайсов от Сони (make.believe), очередное неудачно скриптованное изделие по игровой вселенной.

Изменено: Izumrud, 21 Январь 2012 - 02:47

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#45 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 09:04

В СакерПанче самый убогий, хоть и красочный, экшен эвер. Даже в "Блейде 2" он не был таким кукольным. Сцена в поезде да - лучшее, что есть в фильме, охуительная сцена. В "300" вообще одно из самых идеальных использований рапиды в кинематографе. Пробежки с ускорением-зумом-замедлением - это шедевр, безусловно Вы назвали, практически, основателей стиля. Матрица - прорыв, а "300" - идейный и визуальный "ребенок" слоумоушена. Они задали моду. "Обитель зла 4" не хапает звезд с неба, не привнес в жанр и подачу рапиды ничего нового, но он там охуительный - и, если, вы приводите в противопоставление ей "Матрицу" и "300" - это охуеть какой комплимент для работы Андерсена (хоть я его и терпеть не могу до сих пор за AvP). Пробежка Элис от мертвечины с отстреливанием монетами - это определенный свежачок. И нехуй тут говорить сранивать это все с фильмами Уеболла, товарищи хейтеры
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#46 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 11:54

В СакерПанче самый убогий, хоть и красочный, экшен эвер. Даже в "Блейде 2" он не был таким кукольным.

Сцена в поезде да - лучшее, что есть в фильме, охуительная сцена.

В "300" вообще одно из самых идеальных использований рапиды в кинематографе. Пробежки с ускорением-зумом-замедлением - это шедевр, безусловно

Вы назвали, практически, основателей стиля. Матрица - прорыв, а "300" - идейный и визуальный "ребенок" слоумоушена.
Они задали моду.

"Обитель зла 4" не хапает звезд с неба, не привнес в жанр и подачу рапиды ничего нового, но он там охуительный - и, если, вы приводите в противопоставление ей "Матрицу" и "300" - это охуеть какой комплимент для работы Андерсена (хоть я его и терпеть не могу до сих пор за AvP).


Пробежка Элис от мертвечины с отстреливанием монетами - это определенный свежачок. И нехуй тут говорить сранивать это все с фильмами Уеболла, товарищи хейтеры


Ебать ты Хейтер. Я конечно неособо впечатлен был экшеном(кроме сцены в поезде) но бля худший эвер? Да ну нахуй. Битва с первым самураем отлична(хоть и местами мльтяшна) такак самурай оч круто двигался а не как деревянное корыто. с нациками рукопашка хорошая(пострелушки да ниочем). С ораками вырезанная сцен оч круто сделана). Так что ненадо тут про худший экшн эвер. В обители 4 с точки зрения хореографии вообще пизда пиздой абсолютно каждая сцена. Особенно финальная. В ролике и то постановку лучше.

#47 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 11:58

al-ib, я впервые в жизни смотрел красочный и в тоже время убогий экшен в пицэфектных блокбастерах. Я на фильме реально СКУЧАЛ, будь то битва с самураем или мессиво зомби-нацистов. Весь этот мультик был настолько уебищен, что я без зазрения совести могу сказать, что это, действительно, худший экшен, какой я видел. Есть убогие фильмы, есть дешевые фильмы, а есть те, котоыре проебал режиссер - что и сделал Снайдер со своим СакерПанчем.
Но это дело восприятия. Как я написал уже изначально - я фанатею от слоумоушена. А кто-то не фанатеет от Обители зла - смысл спора этих двух лагерей бессмыслен

Изменено: Магистр Йода, 21 Январь 2012 - 11:59

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#48 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 12:06

В СакерПанче самый убогий, хоть и красочный, экшен эвер. Даже в "Блейде 2" он не был таким кукольным.

Сцена в поезде да - лучшее, что есть в фильме, охуительная сцена.

В "300" вообще одно из самых идеальных использований рапиды в кинематографе. Пробежки с ускорением-зумом-замедлением - это шедевр, безусловно

Вы назвали, практически, основателей стиля. Матрица - прорыв, а "300" - идейный и визуальный "ребенок" слоумоушена.
Они задали моду.

"Обитель зла 4" не хапает звезд с неба, не привнес в жанр и подачу рапиды ничего нового, но он там охуительный - и, если, вы приводите в противопоставление ей "Матрицу" и "300" - это охуеть какой комплимент для работы Андерсена (хоть я его и терпеть не могу до сих пор за AvP).


Пробежка Элис от мертвечины с отстреливанием монетами - это определенный свежачок. И нехуй тут говорить сранивать это все с фильмами Уеболла, товарищи хейтеры

мы не проводим параллели, ты сам попросил примеры хорошего экшена с рапидой, тебе назвали
хотя ты прав, упоминание Afterlife в одном ряду с Матрицей и 300, это охуеть какой комплимент для Afterlife, и совершенно не заслуженный
отстрел мертвечины монетами - свежачок? wtf?
может, когда она из обрезов будет скрепками стрелять вместо обычной картечи, ты тоже это назовешь чем-то свежим и оригинальным? oh wait..
две главные проблемы экшена в Afterlife: 1) очень слабая, неинтересная постановка, которую иногда приукрашивают только десятки заимствований; 2) совершенно деревянная в движениях Элис со-товарищи.
"Как же мне хуево..."© фансаб

#49 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 12:28

Оффтоп:
Хейтеры гона хейт. Ок

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#50 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 12:38

Ебать ты Хейтер. Я конечно неособо впечатлен был экшеном(кроме сцены в поезде) но бля худший эвер? Да ну нахуй. Битва с первым самураем отлична(хоть и местами мльтяшна) такак самурай оч круто двигался а не как деревянное корыто. с нациками рукопашка хорошая(пострелушки да ниочем). С ораками вырезанная сцен оч круто сделана). Так что ненадо тут про худший экшн эвер. В обители 4 с точки зрения хореографии вообще пизда пиздой абсолютно каждая сцена. Особенно финальная. В ролике и то постановку лучше.


Вот тут согласен. что то а постановка боевых сцен и их прорисовка в СакерПанче была шикарной.Там чувствовался стиль,талант,необычность.Почти в каждом бое выло что то запоминающееся.Как в плане музыки так и боя.Обитель зла таким похвастаться не может.В Другом мире и то хореография гораздо лучше чем в Обителях зла.И я не отношу себя к хейтерам или воздыхателям Обители зла.Просто это мое личное мнение,я бы рад чтоб в Обители была постановка боевых сцен лучше.Но пока увы там красивая картинка с посредственным действием ради действия.

Оффтоп:
Но сука ебанный ты Андерсен со своей женой.Все равно придется смотреть твой фильм в 3D.Т.к. другого такого качественного 3D с монстрами и зомбяками пока нет. :D

Изменено: ZAUR, 21 Январь 2012 - 12:41


#51 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 12:41

Не прощу Андерсону слитую сцену драки Криса с Вескером из RE5.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#52 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 14:23

Да, рядом с игровой сценой плагиат из фильма выглядит особено жалко.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#53 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 15:29

Оффтоп:

Да, рядом с игровой сценой плагиат из фильма выглядит особено жалко.

А вы представляете, в фильме "Бетмен" мужик в костюме героя серии комиксов "Бетмен" бегает!!! ПЛАГИАТ на каждом шагу!!!

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#54 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 15:42

al-ib, я впервые в жизни смотрел красочный и в тоже время убогий экшен в пицэфектных блокбастерах. Я на фильме реально СКУЧАЛ, будь то битва с самураем или мессиво зомби-нацистов. Весь этот мультик был настолько уебищен, что я без зазрения совести могу сказать, что это, действительно, худший экшен, какой я видел. Есть убогие фильмы, есть дешевые фильмы, а есть те, котоыре проебал режиссер - что и сделал Снайдер со своим СакерПанчем.
Но это дело восприятия. Как я написал уже изначально - я фанатею от слоумоушена. А кто-то не фанатеет от Обители зла - смысл спора этих двух лагерей бессмыслен



В этом и проблема. ты фанатеешь от слоу-мо а нет от экшна. И учитывая написаное выше без обид ты вообще ничего не понимаешь в нем. Даже близко. Тебя не волнует что хореография в Обители на нуле. рукопашка поставлена каким то пьяным бомжарой. перестрелки однояйцевая хрень где мила с открытым забралом и НОЛЬ тактики бежит на толпу спецов или зомби ипалит из двух рук. Вот и все. А в сакерпанче где девченки реально тренировались в перемщении, стрельбе и тактическим действиям(хотя я думаю ты несмотерл 2 часовой фильм о фильме). Где им реальн оставили хореографию с холодным оружием и прочее. Да даже первый самрумай показал запредельную технику по сравнению с движениями в обители. Я как человек занимающийся разными боевми искусствами без слез на дерьмово поставленые драки смотреь не могу. Я вполне могу понять что тебе как и милиону других людей сакерп анч показался говном. Но уебищный экшн? Это тупое хейтерство как бы ты не отрицал это.

Да кста. Обитель злая я люблю. И игры и фильмы. Просто смотрю на вещи реально.

Говорят в 5 части другйо постановщик драк? мож образумятся.

Изменено: al-ib, 21 Январь 2012 - 15:43


#55 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 15:53

Люди явно не понимают значение слова "плагиат"... Андерсон молодец, конечно, постарался, скопировал драку из игры местами, для фанатов, а им еще что-то не нравится. Тут столько про слоумо говорят, про хореографию, странно что все забыли про фирменный маразм кино-серии: рукопашную с мертвяками.

#56 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 15:53

Свежая фоточка!
Опубликованное фото

Оффтоп:
Только у меня не грузятся сайты HostingKartinok.com и picamatic.com? Лучшие хостинги картинок, без всякой рекламы, и не работают :-(

Изменено: proglot, 21 Январь 2012 - 16:05


#57 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 304 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 17:10

И нехуй тут говорить сранивать это все с фильмами Уеболла, товарищи хейтеры

Йода, вот я не хейтер. Просто считаю, что киносерия РЕ убога, но смотрибельна. Но у меня параллели с Боллом возникают части с 3ей. Реально на сюжет, который благодаря финалу первой части имел миллиарды вариантов развития, просто забили и снимают какую-то ахинею.
РЕ - это высокобюджетный фильм уровня ТВ-3.
В кино не пойду(4ую пропустил и рад, что сэкономил денег), но посмотрю обязательно)

#58 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 18:14

Свежая фоточка!
Опубликованное фото

Оффтоп:
Только у меня не грузятся сайты HostingKartinok.com и picamatic.com? Лучшие хостинги картинок, без всякой рекламы, и не работают :-(

Оффтоп:
У меня вроде все грузится.

Фотка напоминает фильм "Я - легенда". Только тут две легенды сразу идут.
Every mirror has its own face ©

#59 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 18:57

Люди явно не понимают значение слова "плагиат"...
Андерсон молодец, конечно, постарался, скопировал драку из игры местами, для фанатов, а им еще что-то не нравится.


Дело не в том, что сцена такая же, я её наоборот очень даже ждал в фильме, но снята она невероятно убого.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#60 Romych

Romych

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 20:32

Конечно, понимаем, - "муж и жена - одна сотона",
но это уже форменный наглёж со сторон Йовович и У.С. Андерсона!

Действительно, как показано в тизере:
"This Fall"

Крутили б сей недо-сериал на цифровом ТВ - и то больше пользы было б. =/

Изменено: Romych, 21 Январь 2012 - 20:47

Red Fucking Devil
-
"Кино - это магия. Но в нужных руках может превратиться - в Оружие"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru