Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

Опрос: Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (111 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (53 голосов [47.75%])

    Процент голосов: 47.75%

  2. Голосовал Стерильно (37 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 20:38

 

 

Spoiler

Меня этот момент порадовал только тем, что это явная отсылка к началу ПКМ1, когда Джек сходит на берег с тонущего кораблика.

 

 

Я в этом моменте вообще заржал на весь зал, так как более смешной-несмешной-нелогичной выбивающейся из повествования сцены на одну минуту фильма надо вообще поискать в истории. Ещё говорил про другое, про два поезда, две машины, движущиеся параллельно друг с другом, настолько не ново это всё было, разве что они ещё лучше освоили визуал, что казалось что всё-таки поезда действительно едут)


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#82 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2013 - 10:55

Если бы из картины вырезали миинут 30-40, вполне возможно, получилось бы очень даже стоящая штука. К сожалению, прхиодится смотреть некупированную версию, а потому зрительский интерес постоянно размывается и замыливается.

Учитывая успех Пиратов, продолжение сотрудничества Деппа и Вербински получилось провальным. И правильно, на продолжение идти в кино никакого желания не осталось.

Стерлиьно 510


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#83 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 02:12

Сходил с другом в кино, понравилось. Я даже удивлен, что полотно так хаят, думал, реально сплоховали. Годный фильм с простым, но хорошим чувством юмора, в меру жестокий, красивый в плане картинки, интересный. Депп тут без Воробьиных замашек, хоть тоже немного того. Экшн на уровне, разве что главная тема сериала в конце смотрелась немного чужеродно. Понравился прием с тем, что историю рассказывает парню Тонто.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#84 аркансьель

аркансьель

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 16:53

какое же унылое говнище ваш это рейнджер, пытка с названием "попробуй выседеть до конца фильма". Не спасали красивые пейзажи и очень натуральный вид людей того времени. Баба с перекаченной силиконом верхней губой бесила, Депп раздражал, шутки не смешные, там где должна быть драма, было уныло, и вообще не было понятно о чем фильм и к какому логическому концу он идет. Грим старика индейца такой же ненатуральный и пластилиново резиновый, как в облачном атласе. Доставили только злобные кролики, они были бесподобны.
эти киногерои перестали меня умилять(с)МТ

#85 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 17:47

Депп тут без Воробьиных замашек, хоть тоже немного того. 

 

Я уже особо не помню как там Депп играл, но по-моему в моменте когда 2 поезда ехали рядом, и Депп кидался углём, был явный Воробей, может и в других моментах тоже проскакивало.



#86 аркансьель

аркансьель

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 19:40

Депп это самая большая ошибка всего фильма, создалось впечатление что он не понимал кого он играет
эти киногерои перестали меня умилять(с)МТ

#87 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 20:01

Я уже особо не помню как там Депп играл, но по-моему в моменте когда 2 поезда ехали рядом, и Депп кидался углём, был явный Воробей, может и в других моментах тоже проскакивало.

 

Что-то может проскочить, но мы же понимаем, что тут у него тоже не все на месте, а актерская игра в плане эмоций, надо признать ограничена у всех. Воробей за Джонни очень сильно закрепился.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#88 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 20:08

Я уже особо не помню как там Депп играл, но по-моему в моменте когда 2 поезда ехали рядом, и Депп кидался углём, был явный Воробей, может и в других моментах тоже проскакивало.

 

 

Как-как, Воробья-интроверта.



#89 TCXander

TCXander

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 02:42

Стерильно. 6/10.

Депп такое ощущение что не доиграл т.к. боялся переиграть.

Хаммер - провал. Злодеи годные. Поддержу мысль, что фильм про геноцид индейцев вряд ли найдет отклик в самой Америке, слишком противоречивая тема. Фильм кажется правда затянутым. Есть ощущение, что диснеевцы хотели снять вестерн , и в последние 30 минут фильма у них это получилось. А вот в остальные не вышло. Фильм изобилует нелогичными поступками как главных героев, так и второстепенных персонажей. Без Деппа совсем бы было грустно на мой взгляд.

Всем кроме Деппа можно пойти спросить у Квентина Т. как снимать вестерны))



#90 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 18:47

Фильм бы порезать конечно. Убрать унылую историю мальчика-Тонто, убрать любовь к жене брата, убрать финальную сцену соплепускания. А так вполне себе годное развлекалово, только с сюжетом, совершенно не западающим в душу, может быть это из-за того, что сюжет похож на Ранго: главный герой шериф-рейнджер, главный гад - крупный начальник, состоящий в сговоре с главным бандитом, весь сыр-бор из-за сокровища в пустыне (вода-серебро). Увлекательно было искать отсылки к сами знаете какой трилогии. И наши прокатчики тоже не сплоховали, главгад-начальник железной дороги, говорящий голосом Барбоссы - это пять. Ну и кролики просто ад.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#91 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 06:30

Очень давно не был в кинотеатре. Почти год, наверное. Так уж получилось, что пришлось сходить на этот фильм, о чём нисколько не пожалел. Конечно, я понимаю все минусы такого хронометража, фильм, действительно, неоправданно затянут минут на 20-30, если бы порезать тут там, то получилось бы гораздо круче и динамичнее. Стрельба в ущелье - очень круто, звук, по настоящему, великолепен, сцена с сердцем очень эпическая, меня, лично, пробрало, мне давно так жалко не было героя фильма. 

Видно, что заигрался Вербинский, но меня не расстроил, я получил свою толику удовольствия. Депп не похож совсем на Воробья, разве что мимикой, хоть пидорских ужимок нет и то хлеб.

После финальных побегушек-поскакушек на фоне 2,5 часов хотелось сказать - чо так мало?.

Повторюсь, не смотря на все огрехи фильма, поставлю Кино. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#92 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 11:56

До середины фильма я даже удивлялся: чего так народ хаит ленту? Нормальный экшен, нормальный юмор, отличная картинка.Ну и сама тема "Дикого Запада, индейцы-ковбойцы" для меня интересна. При взгляде на Деппа хоть и сложно отделаться от образа "одного капитана", но, тем не менее, все же не напрягал. Однако к середине хронометража фильм колеса кинематографического локомотива начинают крутиться вхолостую. Замечаешь много лишнего, ненужного или просто затянутого. Дедушка старенький, видимо, начал заговариваться. Последние полчаса, под знаковую мелодию, которые, по идее, должны были шарахнуть настоящим фейерверком, на деле досматривались (лично мной) в состоянии некоторой отрешенности. И единственный вопрос, который не давал покоя: когда уже наконец пристрелят Буча . Даже тут обманули. Вслед за Фактотумом и другими отписавшимися откровенно недоумеваю почему кино вышло таким пресным: вроде все слагаемые для хорошего летнего развлекательного фильма на месте, однако к финалу не покидает чувство, что ты засиделся на этой карусели и намотал порядком лишних кругов. Может причина в антагонистах, которые при ближайшем рассмотрении оказываются безликими и не особо харизматичными? Как тут не вспомнить Барбоссу или Дейви Джонса. Или дело в самом Рейнджере? Если опять проводить аналогию с понятно какой трилогией, тот же Уилл Тернер, местное воплощение добропорядочности, куда более мобилен и не так зажат в рамках своей морали, как наш народный мститель в маске. Короче, загадка сия великая есть. 

Оценил все же как "Кино", ибо понравилось существенно больше "ПКМ: На странных берегах". Но явно меньше, чем любая из частей трилогии ПКМ


Особенно енот!


#93 leniliya

leniliya

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2013 - 14:05

Стерильно. Потому что впечатление от фильма чудное какое-то. Пирожок ни с чем. Аппетитный и румяный, и даже на расписном подносе, но с начинкой что-то не то.. то ли размазалась, то ли надули.

ГГ милашка, конечно, и идея охранять закон не нарушая - вполне себе, но даже в комичной форме ее не донесли, она не играет даже как прикол. Поэтому ГГ выглядит со своим кредо как недоумок. Может это и была идея?

Индеец нормальный (Депп молодец - не пират, но странный), но сцены в музее, даже если сценарно или как-то там художественно оправданы - скучищща, причем медленная такая, прочувствованная.

Хелена Бонэм Картер охрененная. Лучше б она была Ггероем. Жаль, что по большому счету непонятно "откуда взялась и куда делась" ее баба-яга-костяная-нога, но очень украсила присутствием. В отличии от вдовы с ребенком.

Бандюки зачетные. А на месте индейцев я б обиделась. Это что за скромный табор добряков, случайно там скитающихся, которые конеш смелые (вон как лихо на конях неслись), но которых почикали всех одной левой? ааа, не в них вообще дело, чисто чтоб драку замесить.. Сказка ж! Ну так выпиши роту русалок или тех же кроликов.. а, ладно, пофику камачей, зато на паровозах классно покатались! )) эту часть фильма хохотала от души. 

Но выйдя из кинотеатра ничего не чувствовала - как не ходила. Короче, эта свистопляска меня совершенно не зацепила.

но безусловно, Лошадь - звезда!


Изменено: leniliya, 17 Июль 2013 - 16:14


#94 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 16:57

Чудовищно тягомотный фильм.

Раздражают абсолютно все герои - гг, индеец (слава богу, что хоть воробья действтельно мало), оба мальчишки, жена брата, злодей, брат злодея, конь, все.

Классическая музыкальная тема, играющая в конце просто без остановки, возможно как-то и заставляет трепетать сердца американцев, выросших на этом сериале (или радиосериале?), но мне показалась просто невыносимой идиотией.

Все это нужно выпускать часовым пилотом к сериалу прямиком на тв, а не в большом кино деньги брать. Поставил говно.

В конце, когда гг крикнул "Вперёд, Сильвер" единственный раз улыбнулся, вспомнив театр теней из Эйса Вентуры, часть вторая.



#95 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 17:26

Бля, такая нудность. Первая половина еще ничего, а потом уже нет сил смотреть. Досмотрела со второго захода. Так в общем красиво получилось, пейзажи очень понравились, типажи вонючих бандюков, костюмы, подошли грамотно, чувствуются денежки. Но сам фильм это нарезка сериала, причем херового. Депп не ахти индеец, не тянет как-то, шутки не смешные, диалоги пресные и глупые,этот в маске вообще слюнтяй и придурок. Деваха с губой это вообще пипец, музыка в конце начала подзае..., ну вы меня поняли. Короче, если бы я в кино смотрела была бы жутко разочарована, что пошла на этот фильм. Депп брызгая слюной обвинил в провале критиков, но мы то знаем плохому танцору... ^_~ Говно
('_')//

#96 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 05:54

А мне понравилось. Да, затянуто. Минут на тридцать покороче бы. Но за концовку можно простить аааабсалютна все. Финальна погоня на поездах... А как Депп сошел с одного поезда на другой? Прямо так и просится:

- И при этом я не выпил ни капли рома.

Хорошая такая финальная веселуха. После неё я даже не могу вспомнить чем раздражал фильм. Может быть и ничем... Кино. Абсалютна точно кино.


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#97 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 17:01

Вроде бы все компоненты летнего блокбастера на месте. С юмором порядок. Стиль Вербински в наличии. Нотки ПКМ и Ранго тоже. Но вот как-то это все довольно затянуто. Часто напоминает Зеленого Шершня. ГГ еще с трейлеров раздражает. Да и то, что история подается как рассказ какому-то пацану, тоже не нравится. В итоге, все ложится на плечи Деппа и Кроликов. Слабовато для Вербински.

 

Оценка: 2/4


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#98 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 02:42

 Часто напоминает Зеленого Шершня.

насколько я понимаю, это Джерри настоял на сохранении нарочитой наивности и прямолинейности первоисточника, вместо постмодернизма и подмигиваний Вербински



#99 Igor Pronko

Igor Pronko

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 11:07

Посмотрел. Первые полчаса обещали нормальную кинуху. 

На Джонни нехуй гнать, актер суперский. Все остальное после первых получаса вселенский фейспэлм.



#100 Igor Pronko

Igor Pronko

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 22:45

объясните прикол с кроликами, в чём прикол-то?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru