Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1029 ответов в теме

Опрос: Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (86 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [67.44%])

    Процент голосов: 67.44%

  2. Стерильно (19 голосов [22.09%])

    Процент голосов: 22.09%

  3. Говно (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 13:03

Жалко, что он уже не молодой и может скопытиться! Мог бы выдать крутой боевик типа Правдивой Лжи или афигенную фантастику типа Терминатора. В Кэмероне уверены все, а он не снимат, его любят, уважают, ему не надо гемороиться с поиском бабла для картины. Может взять и запилить любое кино за 200+ баксов. Мог бы себя в ромкоме попробовать и снять как Джос Уидон  кино за месяц, чисто для собственного развлечения. Зрители любят, киноакадемии любят ,а он просто нас держит за яйца, пока другие мудаки нас мучают своим говном. Может он поднимает планку морали со дна?


Изменено: Astranaar, 06 Апрель 2016 - 01:12

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#122 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 21:13

Он начал работу с motion capture, можно считать это началом "съемок".



#123 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 22:43

фейсбук украсили новой картинкой и объявили четыре сиквела: [color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]в 2018, 2020, 2022 и 2023 годах. Чую заебёт всех Аватар ровно в той степени, в которой сечас все по нём скучают [/color]

 

[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опубликованное фото[/color]


Это сообщение не имеет смысла


#124 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 23:04

Кто-то скучает? Основная часть людей уже давно забыла про него, только на кинофорумах и обсуждают.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#125 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 23:11

Ну, всякие упоротый фанаты, типа меня и не забывали.

#126 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 23:55

Да ладно забыли, на сайтахв группах кинотеатров часто всплывает вопрос "а аватар снова показывать будете?" А одна киносеть вообще этот вопрос в faq добавила xD

#127 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 01:19

Фильмы, конечно, многие ждут, но сразу четыре...

В зарубежном твиттере многие с недоумением эту новости восприняли.



#128 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 09:46

Как будто об этом заранее известно не было. Получается, что на последний я уже с ребенком пойду и буду тихонько рассказывать, кто такой Жейксулли. Вот вам 14 лет разницы. Кэмерон, что же ты делаешь...

#129 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 10:19

Аватары это хорошо, конечно. Но мы там ещё проекты помним интересные. Похоже всё, Джим закончит на Аватарах. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#130 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 11:13

Успел бы закончить. А то вот волшебного Джеймса Хорнера мы уже больше не услышим. Вчера смотрел бонус фильм про Вильямса и его 7-ю Симфонию к ЗВэ7. Ох, старенький уже тоже. Смог бы для 8-го и 9-го написать музыку. Хотя оба и так в памяти навсегда останутся.

#131 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 12:28

Поддерживаю тех, кто говорит, что Аватар хорош, но продолжения ему не нужны. Лучше бы Кем потратил свой талант на различные сай-фаи, чем на одну вселенную. Алиту, Призрака в доспехах, да даже Аватар 2, но с другим сюжетом. Тоесть сделать сквозную фишку с использованием аватаров, но сюжет, героев и планеты делать полностью другими.

 

А прикиньте, сейчас на ютубе набирают популярности ролики в 360 градусов, где можно крутить картинкой в стороны. Может подкинуть Кемерону идею сделать Аватар полностью объемным для VR? Только представьте себя внутри картинки Аватара! Но боюсь, если Камерон подхватит эту идею - сиквела ждать еще лет десять... Зато можно будет премьеру дома посмотреть ))



#132 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 12:58

Поддерживаю тех, кто говорит, что Аватар хорош, но продолжения ему не нужны. Лучше бы Кем потратил свой талант на различные сай-фаи, чем на одну вселенную. Алиту, Призрака в доспехах, да даже Аватар 2, но с другим сюжетом. Тоесть сделать сквозную фишку с использованием аватаров, но сюжет, героев и планеты делать полностью другими. А прикиньте, сейчас на ютубе набирают популярности ролики в 360 градусов, где можно крутить картинкой в стороны. Может подкинуть Кемерону идею сделать Аватар полностью объемным для VR? Только представьте себя внутри картинки Аватара! Но боюсь, если Камерон подхватит эту идею - сиквела ждать еще лет десять... Зато можно будет премьеру дома посмотреть ))

действительно, напиши дядьке. а то мало ли, не в курсе что пацаны 360 видео для ютюба мутят.

Изменено: turok, 15 Апрель 2016 - 12:59

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#133 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 14:13

А уж я то как рад :о)

Но хоть одна бы кастинговая новость появилась уже. Чтобы прочувствовать, что у машины сработало зажигание.


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#134 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 00:16

А уж я то как рад :о)

Но хоть одна бы кастинговая новость появилась уже. Чтобы прочувствовать, что у машины сработало зажигание.

Совсем нюх потерял, Шво, по смене картинки на фейсбучеке не догадаешься, что пора запасаться лубрикантами и баблом на билеты?))


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#135 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 15:41

http://starkindustri...2016-04-19-5934

 

Сперва я думал выпускать фильмы ежегодно. Но потом мы решили ослабить расписание. По той причине, что не хочу выходить в один день со «Звездными войнами». Нужно ведь дать им шанс (Смеется). Нет, это логичное решение. Только идиот захочет выйти против «Звездных войн». Будем надеяться, им тоже не хочется выходить против нас.

 

:lol:


How can we not talk about family when family's all that we got?


#136 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 17:00

Вооот! Сразу чувствуется сильный противник, старый чемпион, практически Рокки киномира. Зато благодаря такой тактике - у нас до 23-го года - 9 лет! будет по суперблокбастеру к Новому Году.

#137 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 22:55

Схема ПиДжея, в общем. Учитывая годы предпродакшна, - почему бы и нет.



#138 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 15:34

Сигурни о выходе сиквела зимой 2018: "Я не знаю на сколько эта дата реалистична". 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#139 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 18:24

Сигурни о выходе сиквела зимой 2018: "Я не знаю на сколько эта дата реалистична". 

Блять, блять, блять. Держим кулачки, посоны, что все таки реалистична.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#140 Урфин

Урфин

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 19:39

По последним данным выход Аватара 2 запланирован совместо с Half-Life 3.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru