Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1029 ответов в теме

Опрос: Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (86 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [67.44%])

    Процент голосов: 67.44%

  2. Стерильно (19 голосов [22.09%])

    Процент голосов: 22.09%

  3. Говно (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 18:27

The journey continues
 
December 18, 2020 
December 17, 2021 
December 20, 2024
December 19, 2025

Это сообщение не имеет смысла


#162 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 23:47

А кому-то не похуй разве?

Прикрепленные миниатюры


#163 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 01:34

Мне нет. Я уверен, выйдет в разы лучше всяких ЗВ, Хоббитов и прочих современных серий. Ну и собирать будет столько, что все, как всегда, охереют от крутости Камерона. Фильмы само собой будут шикарными. Если человек работает не в современной манере выплевывания как можно большего кол-ва фильмов для зарабатывания денег и при этом делает стабильно в этом режиме бомбы, то надо либо радоваться за него, либо не обращать внимания. Все эти старперские разговоры про "по хуй" и "кому это надо?" выглядят, как минимум, глупо.

#164 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 03:56

уже давно похуй. 

И это мне, кто счилаетл Кэмерона Богом. 



#165 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 10:48

Мне нет. Я уверен, выйдет в разы лучше всяких ЗВ, Хоббитов и прочих современных серий. Ну и собирать будет столько, что все, как всегда, охереют от крутости Камерона. Фильмы само собой будут шикарными. Если человек работает не в современной манере выплевывания как можно большего кол-ва фильмов для зарабатывания денег и при этом делает стабильно в этом режиме бомбы, то надо либо радоваться за него, либо не обращать внимания. Все эти старперские разговоры про "по хуй" и "кому это надо?" выглядят, как минимум, глупо.

На Хоббита не гони! Отличная сказка, особенно в режиссёрской версии ;)  А так да, хоть разбавит набившее оскомину "Гомиксы". И очень надеюсь, что сюжет выйдет за границу планеты Пандоры. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#166 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 11:22

Я не к тому, что Хоббит или ЗВ - плохи, а к тому, что Камерон даст им всем прикурить))

#167 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 17:06

Хм, не верится уже. Снова перенесет. Если я ничего не путаю, то снимать Аватаров начнут этим летом. А помнится Джим говорил, что мол для продолжения ему не понадобится 10 лет, ага, 11 лет уже будет. Меня смущают две вещи: во-первых слишком большая разница между первым и вторым фильмами и то что они потом буду выходить через год (второй, третий) и еще через три года четвертый и пятый. Не знаю что он там задумал, но должно быть что-то бомбовое


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#168 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 17:10

Ну, как я предположил в потертом сообщении, скорее всего нас ждут два двойных фильма. Т.е. по 5,5 гбе-то часов каждый.

#169 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 19:03

И очень надеюсь, что сюжет выйдет за границу планеты Пандоры. 

 

Надо было делать каждую часть на какую-то отдельную тему, но с единой идеей - использованием аватаров.

 

ЗЫ. Заодно хотелось бы спросить у модератора Электрички (или Электрики) за каким хером я постоянно ловлю бан за любую шутку в теме Аватара? У меня больше тысячи сообщений, но все свои баны я получал только в этом топике! Аватар что, хуже Мохаммеда, даже пошутить нельзя?


Изменено: lastbreath, 23 Апрель 2017 - 19:08


#170 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 20:12

Хм, не верится уже. Снова перенесет. Если я ничего не путаю, то снимать Аватаров начнут этим летом.

Теперь то не должен. Раньше дата назначалась до начала самого процесса съёмок, теперь когда снимать уже точно начнут сроки должны быть просчитаны. Более-менее.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#171 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2017 - 17:51

 

Режиссёр Джеймс Кэмерон подключил боевых товарищей из Weta Digital — компании по производству визуальных эффектов — к производству продолжений «Аватара». Команда специалистов с приличным количеством «Оскаров» получит в районе одного миллиарда долларов, чтобы в очередной раз расширить границы возможного по части компьютерных спецэффектов (миллиард придётся потратить на все следующие четыре фильмы франчайза).

Кэмерон считает:

Вклад Weta Digital в эту историю невообразим. С тех пор, как мы сняли «Аватара», студия Weta продолжала доказывать, что она — лучшая, производя лучшую анимацию и самые реалистичные эффекты в мире. Разумеется, это значит, что мы готовы пойти ещё дальше.

В Weta Digital тоже считают сиквелы «Аватара» — идеальными проектами, потому что они помогают улучшать киноязык, изобретать новый нарратив в неповторимо богатой вселенной Джеймса Кэмерона. Дескать, столько прухи подваливает крайне редко.

«Аватар 2» выходит в декабре 2020 года.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#172 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 07:02

Окей, у первого Аватара бюджет был 250 млн, а тут только на спецэффекты столько в среднем за фильм уйдет. С другой стороны король бокс-офиса может себе это позволить. Главное, чтобы Weta не забыла, что такое работа. 



#173 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 08:29

Что-то мне не верится что прям миллиард только на спецэффекты. Сколько же тогда будет итоговый бюджет одного фильма? 350 млн? Понятно, Аватар 2 выстрелит, но дальше серия может пойти по нисходящей. Да и 3d к тому времени совсем выпилят. Другое дело, может Кэмерон снова готовит какой-то новый формат - технологию будущего? Рисковые мужики в Фоксе сидят однако. 



#174 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 11:38

Что-то мне не верится что прям миллиард только на спецэффекты. Сколько же тогда будет итоговый бюджет одного фильма? 350 млн? да так и буд

да 250 так и будет. пару кадров начала снимут, а потом все нарисуют на компе



#175 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 11:57

Окей, у первого Аватара бюджет был 250 млн, а тут только на спецэффекты столько в среднем за фильм уйдет. С другой стороны король бокс-офиса может себе это позволить. Главное, чтобы Weta не забыла, что такое работа. 

Мне кажется там ошибку в трактовке и переводе допустили, и миллиард предполагается потратить на создание Мира, то есть со всеми декорациями и приблудами, а не только графикой.., ну и там + актёры и сами съемки, ещё миллионов 200, итого, каждая серия обойдётся по 300-320 миллионов, нормально, учитывая что сборы 4-х частей, наверняка превысят 5 миллиардов!!! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#176 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 05:15

Kate Winslet Joins ‘Avatar’ Universe For ‘Titanic’ Reunion With James Cameron

 

http://deadline.com/...ron-1202181471/



#177 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 08:44

опять корпоративную суку сыграет. Опубликованное фото



#178 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:10

Будет Джованни Рибизи в юбке 



#179 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 13:40

Будет Джованни Рибизи с яйцами

#180 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 08:41

Будет аватаром Рибизи




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru