Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Петля времени / Looper


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
359 ответов в теме

Опрос: Петля времени / Looper (187 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (9 голосов [45.00%])

    Процент голосов: 45.00%

  3. Говно (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 15:53

Да нет же).

1ый Джо: умер связанный
2ой Джо: прожил жизнь (убив первого) и вернулся в прошлое несвязанный
3ий Джо: проворонил второго и застрелился



Что значит первый Джо, второй Джо, третий Джо. Джо один.
Ок, будем говорить разными Джо.
Если Третий Джо застрелился, кого ж пошлют первому Джо, чтобы тот убил старого Джо, чтобы прожить жизнь и избежать своего уже убийства в последствии.

Вы мыслите параллельными вселенными, я же множеством непредсказуемых вариантов, наличие которых невозможно и, тем не менее, обусловлено конфликтом будущего и настоящего, который может быть исчерпан только в двух случаях: Джо смирится со своей судьбой или старый Джо избегает перемещения во времени.
В противном случае, какофония из всех этих первых, вторых, десятых Джо, которых по сути быть не может.

Смысл в том, что борьба будущего с прошлым или прошлого с будущим не имеет никакого смысла. Либо ты борешься здесь и сейчас (старый Джо в своем будущем), либо ты ни хера не делаешь и позволяешь убить себя.

Изменено: chalovak, 28 Сентябрь 2012 - 16:02


#62 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 16:01

Да нет же).

1ый Джо: умер связанный
2ой Джо: прожил жизнь (убив первого) и вернулся в прошлое несвязанный
3ий Джо: проворонил второго и застрелился



Что значит первый Джо, второй Джо, третий Джо. Джо один.
Ок, будем говорить разными Джо.
Если Третий Джо застрелился, кого ж пошлют первому Джо, чтобы тот убил старого Джо, чтобы прожить жизнь и избежать своего уже убийства в последствии.

Вы мыслите параллельными вселенными, я же множеством непредсказуемых вариантов, наличие которых обусловлено конфликтом будущего и настоящего, который может быть исчерпан только в двух случаях: Джо смирится со своей судьбой или старый Джо избегает перемещения во времени.
В противном случае, какофония из всех этих первых, вторых, десятых Джо, которых по сути быть не может.

Ну тогда так:
Джо убил себя, прожил жизнь и под конец решил убить Шамана. Полетел в прошлое, где встретил молодого себя. Далее весь замес, а в конце молодой Джо убивает себя, что обрывает всю петлю перемещения во времени - никто не доживет до того момента как был отправлен в прошлое. Поэтому будущее перестраивается на жизнь без них. Путешествие во времени, скорее всего, строжайше запретили именно из-за этого. Всё складно, но вот почему у него в первый раз руки связаны были я понять не могу совершенно. В том смысле, что после убийства себя в первый раз будущее должно было закончиться точно так же, то есть со связанными руками, ведь ничего с того раза, по сути, не изменилось. Хотя может по теории вероятности будущее изменчиво. Или же кто-то другой изменил будущее, мелкие детали, из-за которых Джо в итоге познакомился с женой.

Изменено: coldreavers, 28 Сентябрь 2012 - 16:04


#63 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 16:10

В общем, мы соглашаемся на том, что с логикой в фильме не все в порядке, а было бы в порядке, если бы нам, хотя бы, после титров показали снова молодого Джо в момент встречи с самим собой. Он смотрит на часы. Конец. Открытый конец здесь логичнее.

Изменено: chalovak, 28 Сентябрь 2012 - 16:11


#64 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 16:17

В общем, мы соглашаемся на том, что с логикой в фильме не все в порядке, а было бы в порядке, если бы нам, хотя бы, после титров показали снова молодого Джо в момент встречи с самим собой. Он смотрит на часы. Конец. Открытый конец здесь логичнее.

Логика в фильме дает трещину в несостыковке связанные руки - развязанные, и черт знает, как это объяснить, кроме как вмешательством кого-то третьего в петлю. Подождем, может кто сможет этот момент прояснить.

Ну и минута смеха. Одухотворенная дева, официальный кинокритик афиши.ру, в очередной раз отожгла:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


...Уиллис уходит в эпизоды искать то, за чем, собственно, и явился, — человека, придумавшего стирателей и систему работы с ними. Известны только точные дата, время и место рождения, и поэтому он принимается убивать всех подходящих по параметрам детей. Гордон-Левитт же остается защищать одного из них — демонического мальчика со сверхспособностями и решительной мамой (Блант), живущего с ней на ферме посреди кукурузного поля. Проще не становится, но накопившиеся вопросы начинают исчезать сами собой — вдруг понимаешь, что это совсем не важно. Вместе с сюжетом раскручивается и подтекст — «Петля времени» оборачивается, страшно сказать, вольной импровизацией на библейские темы, и все встает на свои места. Это фильм в первую очередь про вину и попытку искупления в ожидании неизбежной кары — люди вынуждены успеть сделать все, что следует, в отведенные им кем-то годы. Исход известен заранее, бежать от этого невозможно, убить того, кто все так придумал, — тем более. А как с этим быть — черт с вами, решайте сами.



Изменено: coldreavers, 28 Сентябрь 2012 - 16:25


#65 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 16:25

Я тут писал про этот момент двумя страницами ранее и сравнил его с классическим вопросом: что было первым, курица или яйцо. Может, к этому моменту надо так же относится. Я написал тогда, что скорей всего, связанный Джо появлялся всегда, только после этого настоящий Джо решал нарушить цепочку, которая в итоге все равно ни к чему не приводила, а приводила снова к сцене в пустыне. Считай, что смерть старого Джо, там на поле, это истинная концовка. Остальное - невозможные "что если бы" варианты. В принципе, с таким я могу смириться. ) А вообще, главный вопрос: БЫЛО ЧТО ПОСЛЕ ТИТРОВ?

Изменено: chalovak, 28 Сентябрь 2012 - 16:30


#66 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 16:51

Могло бы быть и получше кино.

Самое главное для НФ-боевика - это свой стиль, свой touch , своё видение будущего. Здесь команда режиссера и сценариста Райана Джонсона сделала все правильно: картина будущего убедительна, основная идея с отсылкой жертв в прошлое - прикольная, мушкеты - роскошные, появление на простыне в чистом поле с мешком на голове без каких-либо эффектов - вау.

А вот драматический надрыв персонажа Уиллиса и Гордона-Левитта не чувствуется. Ну там что-то показывают его женушку, флешбеки дают, музыку даже правильную включают, а не пробирает история Джо. Мотивация - на месте, сопереживание - ннннне совсем.

Ближе к финалу история начинает слегонца отдавать фарсом. Нелепый парень захватывает Уиллиса в заложники, чтобы потом на секунду расслабиться и дать ему возможность вырубить себя и перестрелять всю охрану. Я даже как-то не знаю как описать этот эпизод.

Короче, ожидания на фильм для пересмотра не оправданы.

Прикрепленные миниатюры


#67 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 17:25

Нелепый парень захватывает Уиллиса в заложники, чтобы потом на секунду расслабиться и дать ему возможность вырубить себя и перестрелять всю охрану. Я даже как-то не знаю как описать этот эпизод.

Мне, кстати, даже поначалу показалось, что это такой Хитрый План - уж больно все складно получилось: Старый Джо выпилил всех, чтобы Молодой Джо спокойно жил. И еще возник вопрос откуда у чувака с мушкетом, который стреляет на 5 метров, навыки, чтобы вынести всю контору. Но потом решил, что разгадка одна - это же Брюс Уиллис... На самом деле это можно с натяжкой объяснить историей Старого Джо про 30 лет - он там воровал-убивал
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#68 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 19:46

чтобы попасть в прошлое ему надо дожить до старости - а как он доживет если он сейчас труп?

Хороший вопрос. Он трупом стал по причине действий своей будущей версии. Поэтому reset неизбежен.
Отвечу также на этот вопрос другим вопросом, ответ на который я пока не могу найти:
Как стало возможным перемещение в настоящее связанного Старого Джо?

А почему reset вообще должен быть? Его же не было нигде.
В первый раз не было жены - поэтому он и не захотел дальше сражаться. Теперь надо выяснить почему её там не было. Теоретически он должен был прожить точно такую же жизнь, как и второй Джо, его убивший. Но что-то изменилось. А вот что?

Ну нет, ты что! При чём тут выяснение подобных причин. Джо (который Уиллис) знал своё "будущее", и поэтому мог его изменить. Вспомни "Особое мнение" по Дику - Джонс как раз-таки на момент придумывания идеи фильмы был одерджим произведениями Дика.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#69 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 22:33

чтобы попасть в прошлое ему надо дожить до старости - а как он доживет если он сейчас труп?

Хороший вопрос. Он трупом стал по причине действий своей будущей версии. Поэтому reset неизбежен.
Отвечу также на этот вопрос другим вопросом, ответ на который я пока не могу найти:
Как стало возможным перемещение в настоящее связанного Старого Джо?

А почему reset вообще должен быть? Его же не было нигде.
В первый раз не было жены - поэтому он и не захотел дальше сражаться. Теперь надо выяснить почему её там не было. Теоретически он должен был прожить точно такую же жизнь, как и второй Джо, его убивший. Но что-то изменилось. А вот что?

Ну нет, ты что! При чём тут выяснение подобных причин. Джо (который Уиллис) знал своё "будущее", и поэтому мог его изменить. Вспомни "Особое мнение" по Дику - Джонс как раз-таки на момент придумывания идеи фильмы был одерджим произведениями Дика.

Так а почему предшественник Уиллиса не знал своего будущего?

#70 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 00:22

Считаю самые сильные сцены фильма это 30 лет за 10 минут и убийство всего офиса луперов. Фильм отличный но какой то вязкий что ли, тягучий. Я думаю такое кино лучше дома смотреть чем в кино. Ну и конечно же кто ждёт боевика и безостановочного действия очень разочаруются, ощущения после фильма как после драмы. Кино.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#71 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 00:37

бля, я читаю тему и ужасаюсь. хуя вы тут понаворотили хурмы. какие-то ресэты, какие-то Джо 1, 2, 3.
вот простая и непротиворечивая последовательность событий:
баллада про Джо
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

1. 2044 год. жил был парень Джо. назовем его Джо-1. он спокойно убивал людей, до тех пор пока не убил себя.
2. после этого он 30 лет в Китае, состарился, но в 2074 это все еще Джо-1, за ним пришли, он знал, что так будет (это записано в контракте) и не сопротивлялся. но убийство жены побудило в нем желание разорвать петлю.
3. в момент включения машины времени Джо-1 из 2074 года исчез, перестал существовать, зато в 2044 появилась его точная копия, которую я буду называть Джо-2. итак, Джо-2 в 2044 это точная копия Джо-1 из 2074, но это не он сам, это другой человек. запомним это.
3. в фильме нам показывают воспоминания Джо-2, о том как Джо-1 убил сам себя и прожил еще 30 лет.
4. но с момента появления Джо-2 будущее Джо-1 не определено. то есть, воспоминания Джо-2 не являются будущим Джо-1. это всего лишь прошлое Джо-1 из 2074 года. как мы помним, Джо-1 в 2074 году перестал существовать.
5. но в 2044 Джо-1 еще существует и зачем-то пытается убить не свою копию, хотя ясно, что уже никакой петли нет.
6. Джо-2 совершает бессмысленные поступки, хотя ясно, что они не повлияют на прошлое Джо-1 из 2074, оно ведь осталось только в воспоминаниях Джо-2.
7. Джо-1 не выдерживает груза ответственности и свалившихся обстоятельств и кончает с собой.
баллада про Шамана.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

линия с Шаманом прописана очень грубо.
ну мальчик, ну телекинез. за 30 лет могло случиться столько событий, что шрам от пули на щеке покажется комариным укусом.
если взять за точку отсчета события на поле, то получается так
1. мать убили.
2. Сид запомнил,кто и как выглядит.
3. прошло 30 лет
4. Шаман послал людей к Джо, чтобы они убили его жену на его глазах так же, как мать Шамана 30 лет назад.

если Джо-2 не прилетал, то дело было так:
1. мальчик вырос.
2. его припадки мешали ему все это время развернуться
3. и вот он сосредоточился и за полгода всех подмял под себя
Ладно, ему 35 лет, некий "новый босс". зачем массово отправлять луперов назад? зачем отправлять их в разные дни? это ведь машина времени, можно хоть тысячу человек отправить с прилетом в один день. В фильме никак не уточняется, из каких дат отправляют луперов в прошлое. Ведь необязательно отправлять из 2074, можно и из 2084. Возможно, Джо-1 был последним, кого отправили или наоборот, одним из первых, но в 2044 последовательность прилета луперов была другая.
никакой мотивации в действиях Шамана не заявлено. это просто некая движущая сила сюжета.
третий вариант:
1. Джо-2 или Джо-1 застрелил мальчика
2. или мальчик где-нибудь потом попал под поезд.
3. в будущем кто-тот другой вместо шамана все равно отправляет луперов в прошлое.
Отдельно надо сказать про теоретическое обоснование путешествий во времени и как это отражено в фильме.
в свете современных теорий путешествие вперед, в будущее возможно (превышение скорости света, когда путешественника запирают в капсулу, для него внутри проходит минута, а снаружи прошел день), путешествие назад невозможно, так как нарушается причинно-следственная связь. возможно только некое перенесение сознания, но без возможности вмешиваться в ход событий и никак себя не обнаруживая.
те же, кто допускает возможность путешествия личности в прошлое основываются на двух теориях. одна, старая, уже не выдерживает критики - в ней один и тот же человек существует в двух версиях и воздействия на более молодую версию абсолютно непонятным образом отображаются на старой (как мы это видели в фильме), хотя машина времени при этом не задействуется. Вторая теория - человек не переносится, а исчезает в одном времени и воспроизводится в другом. это отчасти по смыслу похоже на действие машины Тесла в "Престиже", только копия возникает в другом времени, а оригинал стирается.
если применить эту теорию к фильму, то выпадают эффектные кадры с надписями на предплечье, пропадающие конечности и финальное исчезновение. зато становится понятен смысл отсылки жертв в прошлое.
с первой, полностью фэнтэзийной теорией очень много разнообразных вариаций и возможностей для героев. например, в финале я ждал, что Джо-1 отстрелит себе из мушкета указательный палец, чтобы Джо-2 не смог нажать на курок. а потом они обнимутся и уйдут в закат.

Изменено: фильмушник, 29 Сентябрь 2012 - 00:39


#72 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 00:54

в финале я ждал, что Джо-1 отстрелит себе из мушкета указательный палец, чтобы Джо-2 не смог нажать на курок. а потом они обнимутся и уйдут в закат.


вы имеете в виду что обнимутся Джо1 и Джо2 и уйдут в закат ? ну вы батенька однако гурман !

#73 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 01:04

чтобы попасть в прошлое ему надо дожить до старости - а как он доживет если он сейчас труп?

Хороший вопрос. Он трупом стал по причине действий своей будущей версии. Поэтому reset неизбежен.
Отвечу также на этот вопрос другим вопросом, ответ на который я пока не могу найти:
Как стало возможным перемещение в настоящее связанного Старого Джо?

А почему reset вообще должен быть? Его же не было нигде.
В первый раз не было жены - поэтому он и не захотел дальше сражаться. Теперь надо выяснить почему её там не было. Теоретически он должен был прожить точно такую же жизнь, как и второй Джо, его убивший. Но что-то изменилось. А вот что?

Ну нет, ты что! При чём тут выяснение подобных причин. Джо (который Уиллис) знал своё "будущее", и поэтому мог его изменить. Вспомни "Особое мнение" по Дику - Джонс как раз-таки на момент придумывания идеи фильмы был одерджим произведениями Дика.

Так а почему предшественник Уиллиса не знал своего будущего?

Хороший вопрос. В данном случае опять-таки условность сценария (иначе бы сюжета не состоялось). Лично я рассматриваю линию персонажа Уиллиса именно с момента, когда начался отсчёт лет. Того-другого-Уиллиса в расчёт не беру. Иначе на твой вопрос никогда не отвечу)
Вообще фильмы с перемещением во времени и обязательным TIME PARADOX обречены на бурное обсуждение. Мне же хочется больше обсудить художественные достоинства фильма. Надеюсь, с ними не споришь?

Изменено: Minfin, 29 Сентябрь 2012 - 01:05

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#74 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 01:23

в финале я ждал, что Джо-1 отстрелит себе из мушкета указательный палец, чтобы Джо-2 не смог нажать на курок. а потом они обнимутся и уйдут в закат.


вы имеете в виду что обнимутся Джо1 и Джо2 и уйдут в закат ? ну вы батенька однако гурман !

а им делить нечего, Джо-2 вполне еще может дожить до 2074

а все заметили, как изменилась надпись из трейлера "для луперских пушек" на надпись из фильма "для луперских мушкетов"?

Изменено: фильмушник, 29 Сентябрь 2012 - 01:23


#75 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 02:03

Вообще фильмы с перемещением во времени и обязательным TIME PARADOX обречены на бурное обсуждение. Мне же хочется больше обсудить художественные достоинства фильма. Надеюсь, с ними не споришь?


Художественно мне фильм очень понравился. В экшн-сценах некоторых я проводил параллели с "Драйвом" и "Ханной". Я очень люблю, когда режиссер, снимающий авторское кино, начинает строить боевик - всегда у него отличается насилие от стандартных боевиков. Будущее показано очень хорошо. Все гаджеты уже сейчас есть в проектах, и, смотря, верится, что так мы жить и будем. При этом вселенная не кичится тотальной перестройкой ценностей и архитектуры.
Снято тоже отлично. Некоторые сцены (особенно про судьбу друга Джо) меня просто в кресло вдавили - именно из-за грамотной режиссуры.
Не понравилось то, что в будущем все мазилы и провисание на ферме. Судьба матери показана плохо - не знаю почему поленились объяснить поступки её прошлого через действия, заменив это все длинным монологом, который, кстати, и ведет к провисанию середины фильма.
Вот так вот. Фильм вроде бы, по прогнозам, должен собрать нехилую кассу. За это я очень рад.

#76 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 09:27

1. Фильм нелогичный и внутренее противоречивый даже по меркам тайм-трэвела. Так и хочется, чтобы Левитт притворился Артуром из Инсепшена и пафосно сказал: "Парадокс". Хотя бы самоирония была бы. 2. Персонажей, которым хочется симпатизировать, вообще нету. Они все либо наркоманы, либо убийцы, либо психопаты. И Уиллис тут мало чем лучше других. С чего мне вообще до этих людей должно быть дело? 3. Телекинез тут ну ВООБЩЕ не в тему. Мальчик вполне мог иметь сверх-способности даже без "10% населения, способных крутить монетку". 4. Весь акт на ферме жутко провисает. Я, блин, шёл смотреть на тайм-трэвел, футуристический экшн и погоню Левитта-Уиллиса друг за другом, а получил почти 15-20 минут очередной драмы про отношения мать с маленьким сыном. 5. Мальчик. Ох не зря нам его в трейлерах вообще не показывали! Маленький ребенок в фильме - это плохая примета для Sci-Fi, судя по последним годам. Итог: Стерильно, но опасно близко к оценке Г. Пересматривать в оригинале желания нет ни малейшего. Фильм - по сути пустая трата времени. P.S. Всё вышеперечисленное сугубо личное ИМХО.

#77 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 12:28

те же, кто допускает возможность путешествия личности в прошлое основываются на двух теориях. одна, старая, уже не выдерживает критики - в ней один и тот же человек существует в двух версиях и воздействия на более молодую версию абсолютно непонятным образом отображаются на старой (как мы это видели в фильме), хотя машина времени при этом не задействуется. Вторая теория - человек не переносится, а исчезает в одном времени и воспроизводится в другом. это отчасти по смыслу похоже на действие машины Тесла в "Престиже", только копия возникает в другом времени, а оригинал стирается.

У Клиффорда Саймака многие романы описывали путешествия во времени. И в каждом была своя, отличная от других, теория. Так что я не стал бы зацикливаться всего на двух. Поскольку мы говорим о фантастике, теории, основанные на современном научном знании, в расчет брать не стоит, ибо они отрицают возможность создания машины времени.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#78 aleksall

aleksall

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 12:29

фильмушник, в балладе о Джо пункт 7 противоречит пункту5- ибо если это не его копия, тогда почему джо2 исчез? Хотя расписал все достойно, шаришь))

Изменено: aleksall, 29 Сентябрь 2012 - 12:31

Веришь ли ты в судьбу,Нeo?..-Нет..-Почему?..-Неприятно думать,что тобой манипулируют..-Я очень тебя понимаю.. ©Mаtrix

#79 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 12:31

Оч кривой фильм с этими путешетвиями. Диалоги лажа. Середина провисает до невозможности. Финал какаха слащавая а экшн уныл - особенно Брюс стреляющий в пустоту навернео пол минуты со злым лицом.

Но были и приятные моменты

1. Удар по яйцам классно снят
2. Голая перабо. неожиданно.
3. Чувак с револьвером .

вощм оченьслабое кино.

#80 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 12:31

кстати то же отметил что пересматривать и копаться в кишках фильма совсем нет желание , для себя решил что лучше потом зайду в эту тему когда все всё высосут и просто прочитаю что же нам хотели сказать авторы .


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru