Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
603 ответов в теме

Опрос: Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (138 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (14 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 18:44

Господи да можно снимать Кэпа без Кэпа. У нас есть Бакки, у нас есть Сокол, у нас есть Каратель (лол), у нас есть Гражданская война где в конце можно убить Кэпа а можно просто упрятать в какой нибудь Трикселион (или как там у них тюрьма называется). Уж кого-кого а Кэпа вывести/заменить проблем не составит, кто этот костюм только не носил. Можно вообще замутить твист что этот Стив Роджерс нихера не Стив Роджерс и вообще не настоящий Кэп. И это варианты просто сходу, на вскидку, чуваки из Марвел то что нибудь придумают. Да и кто в конце концов сказал что Эванс откажется от амплуа? :shrug:


Изменено: Seror, 28 Август 2014 - 18:44

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#542 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 20:18

Да и кто в конце концов сказал что Эванс откажется от амплуа? :shrug:

Сам Эванс.

Изменено: V-kont, 28 Август 2014 - 20:18

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#543 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 20:28

Ну да, он же вроде как хотел в режиссеры податься.

#544 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 21:07

Или же очередной трюк с набиванием цены. Запомниться в истории кино как Капитан Америка - неплохая перспектива, всё таки

Это же... спам


#545 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 21:14

Фильм мог быть еще лучше с этими сценами. Жаль не срослось. Очень надеюсь на его появление в третьем фильме. Уж очень мне импонирует Реннер в роли Бартона. Уверен что братья Руссо смогут его преподнести круто

Журналисты наконец-то вытрясли из режиссеров фильма «Первый Мститель: Другая война» описание сцены с Соколиным Глазом. Мы уже приводили цитаты Джо и Энтони Руссо, в которых они признавались, что изначально планировали включить Клинта Бартона в сюжет, но в конечном итоге этого так и не случилось. И вот ребятам из Screen Rant наконец-то удалось добиться описания этого эпизода, который, в частности, объяснял отказ Кэпа от костюма, выданного ему в Щ.И.Т.: "Что это было, так это мы пытались усложнить отношения между Кэпом и его друзьями-агентами Щ.И.Т. Если Соколиный Глаз получил сообщение, утверждающее что Капитан Америка преступник, прислушался ли он к этому сообщению или нет? Отказ от этой сцены был для нас очень тяжелым. По-моему, в конечному итоге проблема была с графиком Реннера. Была отличная сцена, где Соколиный Глаз преследовал Кэпа в Вашингтоне, была крутая сцена, где они встречаются лицом к лицу около оврага на окраине Округа Колумбия, и Соколиный Глаз стреляет серией стрел, приближается к Кэпу, Кэп бежит на него. И потом Кэп побеждает его и впервые осознает, что Соколиный Глаз пытался обмануть Щ.И.Т., он шепчет на уху Кэпу, что в его костюме находится датчик слежения и просит ударить его, чтобы все выглядело реальным. Потому что над ними в небе кружит Куинджет, который наблюдает и передает всю информацию в Щ.И.Т. Это была классная сцена."

 


Изменено: POTTER, 02 Сентябрь 2014 - 21:24

How can we not talk about family when family's all that we got?


#546 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 20:11

Как по мне так хорошо, что сцену с Соколиным глазом в фильм не стали включать. По ней получается, что он полный тюфяк. Наташа вот не поверила в виновность Кэпа и бежала вместе с ним, что бы во всем разобраться и восстановить его честное имя. Она настоящий друг, а Соколиный глаз ссыкун пытающийся усидеть сразу на двух стульях. Так сказать и нашим и вашим. Настоящий Соколиный глаз сбил бы куинджет метко пущенной стрелой и отправился путешествовать вместе с Кэпом. 



#547 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 20:34

Настоящий Соколиный Глаз сказал бы: "Бегите, я их задержу", сбил бы куинджет, потом его схватили и привязали бы к стулу, отобрав всё, что можно метнуть, а он бы сказал "Вы допустили ошибку" и выстрелил собственными ногтями всем им в горло и был таков.



#548 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 22:03

Товарищи, фильм снимали в 3d или конвертировали? Не нагуглил ничего.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#549 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 01:15

Товарищи, фильм снимали в 3d или конвертировали? Не нагуглил ничего.

http://realorfake3d.com/
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#550 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 08:18

Товарищи, фильм снимали в 3d или конвертировали? Не нагуглил ничего.

Вроде как Марвел давно говорили, что все фильмы конвертировать будут ибо это дешевле, чем снимать сразу в 3Д.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#551 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 17:37

Настоящий Соколиный Глаз сказал бы: "Бегите, я их задержу", сбил бы куинджет, потом его схватили и привязали бы к стулу, отобрав всё, что можно метнуть, а он бы сказал "Вы допустили ошибку" и выстрелил собственными ногтями всем им в горло и был таков.

That's my boy!


"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#552 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 21:04



#553 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 08:10

я за этот год уже раза 4 смотрел фильм... вот куплю на Blu-ray и еще разок гляну)))

В этом фильме, ну очень понравилась Черная Вдова. Ее персонаж стал более интересным для меня.


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#554 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 00:06

оффтоп (кто сколько Марвел актеров насчитает?):

http://www.youtube.c...lvyE_Rhzy8#t=55


How can we not talk about family when family's all that we got?


#555 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 00:08

5


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#556 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 00:20

5

Я только четверых. Или вы Эванса за двоих посчитали?)


How can we not talk about family when family's all that we got?


#557 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 00:27

С бородой мне показался там Доминик Купер. Можно "ты".

А, нет, пересмотрел, это не он. Тогда 4,5. Плаза играла в паре с Прэттом в "Парках..." :)


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#558 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 00:28

С бородой мне показался там Доминик Купер. Можно "ты".

А, нет, пересмотрел, это не он. Тогда 4,5. Плаза играла в паре с Прэттом в "Парках..." :)

С бородой там Тофер Грйэс (Веном)


How can we not talk about family when family's all that we got?


#559 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 22:21

Ладно, мне одному показалось что Капитан по сравнению с первым фильмом стал каким-то более сладким? Вроде морд больше бьёт, а выглядит как модель в фитнес-зале.

Фильм ничего такой, но Эванс лично меня немного раздражает.



#560 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 20:20

Ну Кэп же по своей природе бойскаут, так что всё правильно

Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru