Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
603 ответов в теме

Опрос: Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (138 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (14 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 01:46

Отсылка к Панишеру была уже в All Hail the King. Теперь вот это: Joe Russo hints at Punisher cameo in Captain America: Winter Soldier Еще интересное интервью Руссо говорят, что Эванс никуда из MCU уходить уже не собирается. Насчет экранизации гражданской войны - весьма сомнительно, ибо у Marvel не на всех ключевых персонажей есть права.

Изменено: V-kont, 06 Октябрь 2014 - 01:54

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#562 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 10:38

Отсылка к Панишеру была уже в All Hail the King. Теперь вот это: Joe Russo hints at Punisher cameo in Captain America: Winter Soldier Еще интересное интервью Руссо говорят, что Эванс никуда из MCU уходить уже не собирается. Насчет экранизации гражданской войны - весьма сомнительно, ибо у Marvel не на всех ключевых персонажей есть права.

Да не будет никакой гражданки, ее смысл был в анонимности большинства трикошных фриков. В киновселенной даже школьник знает имя всех супергероев


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#563 Dayl12

Dayl12

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 11:46

Да не будет никакой гражданки, ее смысл был в анонимности большинства трикошных фриков. В киновселенной даже школьник знает имя всех супергероев

 

В анонимности и в том, чтобы заставить всех работать на правительство. В мувиверсе это не актуально.


Изменено: Dayl12, 07 Октябрь 2014 - 13:28


#564 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 13:23

В гражданке должно быть очень много супергероев, хоть даже для массовки. Без массовости это точно не сработает

Это же... спам


#565 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 10:31

Фан-фильм:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#566 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 19:20


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#567 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 19:48

Не фанатею от вселенной Марвел, более того многие ленты просто не нравятся, как Мстители, да и первый фильм о Капитане Америке, меня разочаровал, так что не было никакого желания смотреть, тем более, то что я видел выкладывали со съемочной площадке, не впечатляло, и думал ,что будет ,еще то говницо. Ну вот как то увидел ,что лежит в сети в хорошем качестве, посчитал ну может взгляну, и удивительно, но фильм получился отличным. Стив Роджерс стал интереснее, приятно было что уделили время вдове и Фьюри, да и Зимний солдат хороший.

Однозначно КИНО.



#568 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 00:52


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#569 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 21:05

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Внезапно фильм очень понравился. Может быть после никакущего Хитмана (ума не приложу, зачем вообще на него пошла), или Кэп-2 и вправду так хорош. Хотя драму по поводу [/font]мнимой смерти Фьюри [font="arial, helvetica, sans-serif;"], как по мне, следовало бы опустить, и добавить в тему [/font]дружбы с Баки [font="arial, helvetica, sans-serif;"], а то как-то сумбурно у них с Кэпом разборка вышла. В целом, повторюсь, что очень понравилось, в том числе и больше вторых Мстителей. Вероятно, динамичные перестрелки, драки, погони и пара эпичных взрывов (спасибо, что не вертолет) с уже знакомыми героями сделали свое дело. Такое трудовое дежурное спасение мира в перерыве между предотвращенными и грядущими армагеддонами. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]К[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"]ино.[/font]



#570 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 21:08

[font="arial, helvetica, sans-serif;"], и добавить в тему [/font]дружбы с Баки

А за этим к первому Кэпу.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#571 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 21:16

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"], и добавить в тему [/font]дружбы с Баки

А за этим к первому Кэпу.

Меня заверили, что второго Кэпа можно без потерь смотреть и без первого. Зря поверила получается.



#572 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 21:18

Меня заверили, что второго Кэпа можно без потерь смотреть и без первого. Зря поверила получается.

Во всех нужных местах вставлены флэшбеки. Просто, если говорить о дополнительном раскрытии темы дружбы, то эта тема уже раскрыта в первом фильме и настолько все дублировать не имеет смысла.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#573 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 21:35

Почему именно дублировать, можно было в принципе больше развивать их линию, благо хронометраж позволял, два с лишним часа.



#574 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 21:39

А как развивать? Каждый раз при встречи с Солдатом Кэп бы рассказывал охуительные истории и страдал бы а Солдат месил его в говно а затем с головной болью "флешбеками" убегал бы стирать память?


Изменено: Seror, 06 Сентябрь 2015 - 21:39

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#575 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 21:39

Почему именно дублировать, можно было в принципе больше развивать их линию, благо хронометраж позволял, два с лишним часа.

Фильм построен на их противостоянии, а не дружбе. Развитие дружбы вовсю будет развиваться в грядущем "Цивил Вор".
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#576 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 21:58

Мне никогда не понять того, как можно смотреть продолжение чего-либо (да еще с теми же актерами), не смотря предыдущий фильм

How can we not talk about family when family's all that we got?


#577 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 22:37

да пиздец, теперь что бы войну бесконечности посмотреть, придется вытерпть как минимум 10 хуевых фильмов и 2-3 годных

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#578 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 00:29

да пиздец, теперь что бы войну бесконечности посмотреть, придется вытерпть как минимум 10 хуевых фильмов и 2-3 годных

Можно прочитать сюжеты на википедии. Да и при желании найти фанатские ролики "ранее в сериале".


Обитель зла - полюбишь и козла.

#579 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 08:07

Пересмотрел всю линейку про Кэпа. То ли привык уже к этому дерьму, то ли просто смотрел в пол-глаза, но внезапно цепануло.

Особенно моменты с включением хели-керриеров ("Я не буду запускать корабли. Приказ Капитана" ). Ну и концовка с Солдатом .

 

В принципе, если посмотреть, Гражданка вполне органично продолжает историю Стива и Баки. Приятно удивлен, что ли) 


Изменено: Branddd, 08 Ноябрь 2017 - 08:11

ЭТО СПАРТА!

#580 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 11:12

Руссо вообще - лучшее, что случалось с MCU. До сих пор вспоминаю, как был удивлен первым 2/3 фильма, где вместо привычного мусорного экшна и сюжета, внезапно пошли шпионские игры и совершенно потрясающие экшн-сцены, перестрелки и схватки с ножиком. Потом, правда, началась какая-то ерунда с самолетиками, но все до внушает до сих пор. Не знаю, где этих братьев нашли, но они молодцы.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru