Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

После Земли / After Earth


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: После Земли / After Earth (54 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (19 голосов [35.19%])

    Процент голосов: 35.19%

  2. Стерильно (12 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [42.59%])

    Процент голосов: 42.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 05:20

Ощущение что наблюдал за компьютерной игрой, где Уилл Смит управлял сыном как джойстиком. Хорошего мало в этой бродилке, фантастика здесь в том каким образом индусу до сих пор продолжают позволять снимать большие фильмы.


Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#62 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:15

Что тут можно сказать, во время просмотра не тянуло блевать, выключить не хотелось. Но на этом все плюсы заканчиваются. Ибо сюжет сочинял ребенок такое чувство, очень много не продуманных моментов, декорации не внушили доверия ни капли, все эти тряпки, целофан и паралон выглядели стремно. Может хотели соригинальничать или денег не хватило, кто его знает. Мальчишка играл на 3+ , у них с папашей хорошо кислые мины делать получалось и брови домиком. Корабль это вообще какое то недоразумение. Короче совет Смиту, предже чем отдавать сценарий, сто раз его перечитай и подумай. Общее впечатление Стерильно, за не продуманный сюжет говно.
('_')//

#63 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 09:52

Не так страшен чёрт, как я думал. На мой личный взгляд - неплохой фильм, я на нём не скучал. Есть, конечно, претензии к костюму, который не греет и вообще непонятно на кой фиг он меняет окраску, момент с птицей из машины тоже не очень. Ну а так - на разик вполне неплохо.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#64 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 11:03


"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#65 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 04:47

каким образом индусу до сих пор продолжают позволять снимать большие фильмы.

 

А в чем собственно индус виноват? Я бы сказал даже наоборот, спасибо индусу, что это унылая история хоть как-то смотрибельна.

 

Не, ну реально, в чем режиссер виноват, если ему подсовывают изначально говенный материал? Давайте предствим, что After Earth дали снять Кемерону. Что изменилось бы? Кем бы сделал из фильма мощнейшую фантастику что ли?  



#66 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 05:09

Он бы взял нормальных актеров и убрал из сценария тупизм.  



#67 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 10:50

Снимать собственные проэкты и снимать по найму - разные вещи. 



#68 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 09:32

Шьямалан по своему снимает черти что, а не по своему еще хуже. На этом проекте он чисто номинально, Уилл Смит сам рулил.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#69 Великий Критик

Великий Критик

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 19:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Внимание!! перед просмотром фильма ОБЯЗАТЕЛЬНО: выключить свет в комнате, выключить мозг, выключить телефон, ибо если он у вас зазвонит во время просмотра картины, у вас отпадет желание смотреть ее дальше, смотрим начало фильма и конец(средина не обязательна, по скольку в ней нету ничего, что могли бы удивить), получаем солянку из соплей и моральных тем, на фоне Проблемы Отцов и детей, ведь папаша отбитый солдафон и его сынок пытается ему во всем угодить, но получается еще хуже и папаша очень негодует по этому поводу(Порой видно по его лицу, он хочет взять бутылку водки, напиться и как следует навешать люлей своему отроку, ведь на трезвую- рука не поднимается), все это происходит на планете, где должна быть большая фауна, но кроме Диких, больных на синдром ДЦП Бабуинов и чихающих соплями пиявок, я ничего не увидел. Диалоги в стиле сериала Стар-Трек 80-х годов "Есть Сэр", "Так точно Сэр", "Отсосать вам Сэр" и т.д просто убивают. Сюжет 0, Диалоги -1, графика 4.[/color]



#70 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 04:09

Долго не хотел смотреть этот фильм из-за отзывов. На днях глянул ролик Критика "11 самых смешных моментов Шьямалана" и решил таки поржать, посмотрел Леди из воды - это было действительно забавно. Ждал того же от "После Земли", но был приятно удивлён. Да, это явно не шедевр, довольно много глупых моментов - но ёпт, это НАМНОГО лучше, чем какой-нибудь Дивергент, у которого на тех же Томатах рейтинг выше. "После Земли" - это фильм на один раз, который хотя бы можно назвать увлекательным, то бишь мне хотя бы не было скучно. Тот же "Последний охотник за ведьмами" этим похвастаться не может, например. В общем зря так сильно засрали


Это же... спам


#71 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 13:18

Когда выходит много херни откровенной, спустя время фильм который хаял, начинает играть другими красками и не таким дерьмом кажется. Начинаешь непроизвольно сравнивать. На счет этого фильма он откровенно слабоват, конечно если сравнивать с Дивергентом, то он шедевром кажется)))

Изменено: Bayonetta, 31 Январь 2016 - 13:19

('_')//


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru