Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Игра Эндера / Ender's Game


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

Опрос: Игра Эндера / Ender's Game (89 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [65.17%])

    Процент голосов: 65.17%

  2. Стерильно (20 голосов [22.47%])

    Процент голосов: 22.47%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [12.36%])

    Процент голосов: 12.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 13:17

Опубликованное фото
Игра Эндера
Ender's Game
2013
IMDb

Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Эйза Баттерфилд, Гаррисон Форд, Бен Кингсли, Эбигейл Бреслин, Хейли Стайнфелд, Виола Дэвис


 
Спустя 70 лет после ужасной войны с инопланетными созданиями, ребенок с необычными способностями попадает в военную школу в космосе, чтобы подготовиться к очередному вторжению. По книге Орсона Скотта Карда.

*** Постер с Las Vegas Licensing Expo, кадр принадлежит comingsoon.net ***

Собственно, что писать? Орсон Скотт Кард. Наверное, услышав это имя, поклоники фантастики одобрительно закивают. "Игра Эндера" - это одно из сильнейших произведений писателя, да и вообще в истории художественной фантастики. Радует то, что интерес к сай-фаю в Голливуде возрождается. Очень интересный каст - очень хочется увидеть Форда в роли Граффа. Режиссер, правда, пока немного настораживает - после, мягко говоря, балансирующего на грани фола "Росомахи", как-то пока не верится в его дюжий талант. Тем не менее, еще не вечер. Ждем-с.

Небольшая подборка новостей с Главной:
Spoiler



Кадры:

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Every mirror has its own face ©

#2 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 18:52

Синопсис фильма обновился до:

In the near future, a hostile alien race (called the Formics) have attacked Earth. If not for the legendary heroics of International Fleet Commander, Mazer Rackham (Ben Kingsley), all would have been lost. In preparation for the next attack, the highly esteemed Colonel Graff (Harrison Ford) and the International Military are training only the best young children to find the future Mazer. Ender Wiggin (Asa Butterfield), a shy, but strategically brilliant boy is pulled out of his school to join the elite.

Arriving at Battle School, Ender quickly and easily masters increasingly difficult war games, distiguising himself and winning respect amongst his peers. Ender is soon ordained by Graff as the military's next great hope, resulting in his promotion to Command School. Once there, he's trained by Mazer Rackham, himself, to lead his fellow soldiers into an epic battle that will determine the future of Earth and save the human race.


Every mirror has its own face ©

#3 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 02:05

Хоть какое-то разнообразие в ролях за последние 10 лет будет - разрисованный на всю рожу Кингсли.


Русский военный корабль, иди на хуй

#4 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 10:54

ну по деньгам скорее всего фейл, там все слишком неоднозначно и сложно для простого зрителя. Но мало ли. Книга очень понравилась. Трейлер не понравился, нафига они финал показали? Еще бы написали

Spoiler



#5 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 08 Май 2013 - 11:09

Да, судя по трейлеру и синопсису намечается чудовищная хуита. Опять судьба мира зависит от робкого зашуганного подростка.

Хотя робкие зашуганные подростки, без сомнения, будут довольны. Но меня уже заебал сонм таких сюжетов. 

 

А почему у Кингсли разрисована рожа? 


Изменено: Криленку, 08 Май 2013 - 11:10


#6 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 11:12

А почему у Кингсли разрисована рожа? 

Насколько помню ответ в коментариях это типа раскрас победителя и всё такое.


Изменено: Seror, 08 Май 2013 - 11:12

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#7 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 11:59

а разве он не маори?



#8 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 13:11

Однако трейлер

Мне понравилось. Такая себе боевая фантастика


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#9 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 13:22

Развёрнутый ремейк потёртого поста. Дети уже по первым кадрам бесят. Режиссёр ни разу не внушает доверия. По трейлеру сюжет очередная штампованная фигня про превозмогание избранного пацана спасающего человечество, вселенную, самого бога.. И выглядит как то дешево, вроде бы спецэффекты завезли но  отделаться от чувства что очередной "эпик" для тв3 почему то не могу. Смешной Кингсли (хотя это скорее плюс).


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#10 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 13:49

По моему сейчас всё что по книгам снимают пытаются превратить во франшизу, особенно сюжеты где избранные есть (герои не как все,). У оригинальной книги 4 сиквела, тут сам бог велел. Так что минимум рассчитываем на трилогию.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#11 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 13:59

Не читал книгу, а трейлер... выглядит как какая-то херня. Дети, пытающиеся делать вид, что они солдаты, это такой фейл, что пиздец. Это всегда выглядит как-то одинаково. Одинаково убого. Похожих детей видел в какой-то штуке по Halo в интернете, что-то примерно такое же. Все остальное не цепляет совершенно. Ну на хуй.


Изменено: Кристо, 08 Май 2013 - 18:41

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#12 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 14:55

У меня жыр с ароматом бугурта на клаву полился. Крилушка, прекрати.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#13 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2013 - 01:00

Крилушка, прекрати.

Ахах, поржал. Жгите ещё.

А вообще, на момент выхода книги-то были неплохи, еще в ВУЗе читал. А вот сейчас смотрится настолько вторично, что разве что на пецыффектыпыщ-пыщ посмотреть пойду. Вряд ли там что-то от сюжета останется (который и так-то не шибко силен). Вот сняли бы "Гиперион". Я бы посмотрел. Но Голывуду срать хотеть на моё мнение. и на ваше тоже, к слову.



#14 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2013 - 06:34

Главный герой убил одноклассника-хулигана в возрасте 5 лет, забив его ногами до смерти на глазах у его дружков.

Ага, а потом пошел к нему домой, выебал мать и сестру одноклассника-хулигана, оторвал голыми руками голову отцу одноклассника-хулигана и пошел играть ей в футбол. 


Изменено: Криленку, 09 Май 2013 - 06:46


#15 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 23:37

Прочитал книжку. По мне так ничего особенного. Скучный плоский мир. Вернее ничем не отличается от нашего + космические перелёты. Всё вертится вокруг одного персонажа и его превозмоганий. Был бы Кард японцем может вышел бы евангелион.

В кино если пойду то только ради пицефектов, которыми так неожиданно наполнен трейлер и квидича местного розлива.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#16 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 23:23


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#17 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 23:44

Дайте такой же, но без детей.


Русский военный корабль, иди на хуй

#18 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2013 - 19:02

Ну ладно, выглядит не так дешево, как первый трейлер. Но всё ещё как-то дешево.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#19 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2013 - 21:02

http://youtu.be/2UNWLgY-wuo


Русский военный корабль, иди на хуй

#20 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2013 - 00:20

Чего всем так дети не угодили. Пацан вроде талантливый.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru