Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Малефисент / Maleficent


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
412 ответов в теме

Опрос: Малефисент / Maleficent (79 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (27 голосов [34.18%])

    Процент голосов: 34.18%

  2. Стерильно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 20:24

Да мать твою!!!! Я тут уже можно сказать душой настроилась на выход фильма на блю-рей и двд. И вот только что стало известно, что релиз фильма на блю-рей и двд переносится НА НОЯБРЬ. НОЯБРЬ!!! From Fairy Tale to Feature Film – Reimagining Maleficent for a new generation Building An Epic Battle – Creating the clash between Maleficent and King Henry’s Forces Classic Couture – Examine Maleficent’s spellbinding head wraps and jewelry. Maleficent Revealed – Explore the layers of extraordinary special effects. Aurora: Becoming A Beauty – Elle Fanning reveals her lifelong love of Disney’s original animated classic. Deleted Scenes: Stefan In King’s Chamber Pixie Idiots Diaval asks about the Curse Pixies Seek Asylum Suitor Если коротко вот что там будет: -переосмысление Малефисенты для нового поколения, -создание эпической битвы столкновение между Малефисентой и армией короля Генриха, - ювелирне изделия и что-то связанное с головой Мали видимо что-то с рогами или как обертывали ее рога, -уникальные спецэффекты, -рассказ Эль о своей героине Авроре и классика Диснея. И удаленные сцены: -Стефан в покоях короля, -Пикси, -Диаваль спрашивает о проклятии, и какой-то там поклонник, видимо Филлипп. Неужели это все бонусы? Почему так мало? А где смешные дубли и создание образа Малефисенты и как ее гримировали - я хочу на это посмотреть, ведь это же так интересно. Еще так долго ждать поверить не могу. И режиссерской версии не будет? Печально. Бонусы что-то совсем скудные, но конечно лучше чем ничего. Но так долго ждать еще. Как хорошо, что я успела сходить на фильм аж 8 раз, знала бы что так будет еще бы пару раз сходила. ФАК!!!! Уххх, такс спокойствие только спокойствие, ведь совсем скоро начнутся съемки ее У моря, а там как раз до ноября время пролетит незаметно. Никогда не думала что скажу это я благословляю вас вездесущие папарацци что хотите делайте, но достаньте как можно больше фоток со съемок ее фильма, в котором они дуэтом играют с Брэдом - снова, да детка-) А там уже у Брэда Ярость и до Несломленного совсем чуть-чуть - это будет феерия: интервью, фотки и премьеры - все как я люблю и конечно же ежегодная тусовка Золотой Глобус, БАФТа и Оскар.


Изменено: Nadya, 01 Август 2014 - 20:32

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#362 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 19:27

Nadya начинает меня пугать...

Это же... спам


#363 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 19:43

предполагается вторая часть Маленькой Фиценты



#364 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 22:19

предполагается вторая часть Маленькой Фиценты

Зачем таким фильмам сиквелы. Понятно, что ради бабла. Но когда в первом фильме история так себе, про второй даже думать не хочется


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#365 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 16:50

Я тоже не представляю даже какие могут быть идеи для продолжения. Тем более после всего того что пережила Малефисента остается только рвать шаблон чтобы она снова стала злой, действительно злой. Или может думают продолжение ее приключений типа она с Диавалем улетела куда-нибудь, но это не сработает. Я бы лучше с удовольствием посмотрела третью Лару Крофт, да я все еще хочу продолжения.

Я так понимаю ни расширенной ни режиссерской версий Малефисент не будет? Ну охуеть теперь, и ждать так долго еще. Бонусы-то не ахти какие, я надеялась на гораздо большее.


Изменено: Nadya, 11 Август 2014 - 16:52

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#366 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 09:38

Я так понимаю ни расширенной ни режиссерской версий Малефисент не будет? Ну охуеть теперь, и ждать так долго еще. Бонусы-то не ахти какие, я надеялась на гораздо большее.

Это же Дисней, редко от них можно увидеть расширенный/режиссерский вариант фильма.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#367 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:23

Ура, товарищи! На торрентах уже можно скачать фильм в dvdrip качестве, звук правда не очень, но зато можно включить английскую дорожку. Я себе уже скачала-)


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#368 Komentor

Komentor

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 13:18

Ура, товарищи! На торрентах уже можно скачать фильм в dvdrip качестве, звук правда не очень, но зато можно включить английскую дорожку. Я себе уже скачала-)

 

 

Скачать конечно можно (и сейчас даже в очень отличном качестве с англ. дорожкой), но вопрос - Заем ?!



#369 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 20:53

Глупый вопрос. Потому что релиза ждать еще аж до ноября - вот почему. А послушать ее голос в фильме мне хочется уже давно.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#370 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:34

Надя, возможно в этой статье для тебя ничего нового, но очень длинно и подробно о костюмах и гриме.

http://vev.ru/blogs/...-ot-i-do_2.html


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#371 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 17:04

Извр, спасибо. Повторение - мать учения. Еще раз почитать не повредит-)))


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#372 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 17:05

Можно любить Джоли. Но Анджелина извини, все же этот фильм кусок говна от Диснея. Даже с учетом детской аудитории и траляля. Испоганили историю, разыграли все слишком безопасно, ибо у Диснея нет яиц. Тащит только визуал.Джоли норм, но характер глав героини нет. Печаль.


Изменено: Wurdalakkk, 23 Август 2014 - 17:16

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#373 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 17:15

 разыграли все слишком безопасно

Оффтоп:
Я не понимаю, почему от компании, которая с самого создания была ориентирована на детей постоянно ждут взрослых историй.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#374 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Август 2014 - 19:53

Оффтоп:
Может, потому что детки подросли, а сказки все те же? Или детки сами себя хотят убедить в том, что они уже взрослые и им нужна кровь-расчленёнка-кишки-по-проводам, а на деле хочется сказки?



#375 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2014 - 16:18

Можно любить Джоли. Но Анджелина извини, все же этот фильм кусок говна от Диснея. Даже с учетом детской аудитории и траляля. Испоганили историю, разыграли все слишком безопасно, ибо у Диснея нет яиц. Тащит только визуал.Джоли норм, но характер глав героини нет. Печаль.

 

У Малефисент вообще не было своей истории. Оригинальную сказку помнишь? Вообще непонятно было кто она и почему так поступила. В фильме наоборот очень удачно обыграли ее историю показав разные грани и Анджелина просто дьявольски хороша бестия как влитая прям - это триумфальный комбек. Арка Малефисент тащит и за ней интересно наблюдать.


Изменено: Nadya, 24 Август 2014 - 16:19

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#376 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2014 - 17:24

 

Можно любить Джоли. Но Анджелина извини, все же этот фильм кусок говна от Диснея. Даже с учетом детской аудитории и траляля. Испоганили историю, разыграли все слишком безопасно, ибо у Диснея нет яиц. Тащит только визуал.Джоли норм, но характер глав героини нет. Печаль.

 

У Малефисент вообще не было своей истории. Оригинальную сказку помнишь? Вообще непонятно было кто она и почему так поступила. В фильме наоборот очень удачно обыграли ее историю показав разные грани и Анджелина просто дьявольски хороша бестия как влитая прям - это триумфальный комбек. Арка Малефисент тащит и за ней интересно наблюдать.

 

Оригинальную помню, но предложенный вариант какой-то плоский. Но в целом фильм "удался", ведь денег студии он собрал очень хорошо


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#377 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2014 - 20:18

Wurdalakkk, мне правда интересно как по-твоему что это могло быть? По сравнению с той же Белоснежкой и охотником где героиня Шарлиз вообще ни о чем. Чего ты ожидал? Больше жести, крови и насилия? Все таки оригинальная сказка Диснея была о другом, а тут нам показали историю Малефисенты. Могли ли сыграть лучше? Может и могли бы Вот только как, как бы это выглядело? В конце то концов  в кои то веки антогонист прописан очень хорошо и было что сыграть и показать и Анджелина этим воспользовалась, а вместе с ней вся команда создали удивительный фильм. А вот если снимут продолжение Малефисенты, то уверяю ты первым взвоешь и будешь орать обожемой Малефисента-то очень даже ничего. Это другой взгляд на оригинальную сказку - и в этом его уникальность и преимущество.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#378 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 09:26

Nadya, не надо прям так остро реагировать. Всем фильм и не должен понравится, и мне в том числе. 


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#379 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 11:24

 

 разыграли все слишком безопасно

Оффтоп:
Я не понимаю, почему от компании, которая с самого создания была ориентирована на детей постоянно ждут взрослых историй.

 

Оффтоп:

Может быть, например, потому, что те сотни миллионов долларов, на сбор которых рассчитаны её фильмы, ей могут заплатить только взрослые?



#380 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 00:39

Смотрю что сие недопроизведение многим пришлось не по душе, но отчего такие сборы? Наверное, Брэд Питт смотрел Малефисенту и говорил... бляяя какая банальщина, но пипл хавает! "Волшебник страны Оз" и то был интереснее и логичнее.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru