Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Гравити Фоллс / Gravity Falls


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
340 ответов в теме

Опрос: Gravity Falls (73 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (45 голосов [97.83%])

    Процент голосов: 97.83%

  2. Стерильно (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 21:06

суюндук перевел 20 серию. 



#262 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 23:45

Хирш изначально планировал два сезона. или вы хотите чтобы сериал пошел вразнос как ФиФ?

Мне все равно, что он там планировал (или говорит, что планировал), от его планов мои желания не должны зависеть. А если у кого-то "больше сезонов" равняется ухудшению качества, то это тем более больше психологическая проблема, чем обязательная данность. Мне грустно, что значительная часть первого сезона была отдана на тему первой любви Диппера, которая ни к чему толком и не пришла, и я считаю, что Хирш легко мог бы снять еще пару роскошных сезонов, не теряя в качестве.

Изменено: Grrrey, 18 Февраль 2016 - 23:46


#263 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 17:19

офигенный мультик, жаль что закончился. не расказанных, но потенциально очень интересных историй осталась куча

развязка, как по мне, ничего особенного, просто логичная и простая, без захеров, как в каком-нибудь декстере


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#264 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 19:50

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мне грустно, что значительная часть первого сезона была отдана на тему первой любви Диппера, которая ни к чему толком и не пришла, [/color]

и это правильно. побольше реализма в массы.

а романт-линии неплохо для восприятия героев. их взросления и прочее.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] и я считаю, что Хирш легко мог бы снять еще пару роскошных сезонов, не теряя в качестве. [/color]

да вы батенька знаете Хирша лучше чем сам Хирш . 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] А если у кого-то "больше сезонов" равняется ухудшению качества, то это тем более больше психологическая проблема, чем обязательная данность[/color]

это правда жизни. сериалы имеют свойство-быстро выдыхаться. с возрастом вы это поймете. 



#265 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 23:57

Отличный ролик с благодарностями сериалу от приглашённых звёздных актёров (Эла Янковича, Нейтана Филлиона, Альфреда Молины) в конце статьи в Variety, посвящённой окончанию сериала (статья, кстати, тоже ничего).



#266 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 01:00

 

и это правильно. побольше реализма в массы.

а романт-линии неплохо для восприятия героев. их взросления и прочее.

Это хорошо, когда есть время на развитие других сюжетных линий, а в первом сезоне их почти и не было. Все метания Диппера легко могли уложить в 2-3 серии, а не размазывать по всему сезону. Это время могли занять новыми загадками, историями, развитием персонажей, да чем угодно.

 

да вы батенька знаете Хирша лучше чем сам Хирш .

То есть, вы совсем в него не верите и считаете, что уже на третьем сезоне, пошла бы лажа? Серьезно?)

 

это правда жизни. сериалы имеют свойство-быстро выдыхаться. с возрастом вы это поймете.

Без сомнения, особенно когда идут по 5 и более лет, но бывает и так, что качество они не спешат терять и примеры есть (даже далеко идти не надо, тот же AT все еще великолепен). А еще бывает, что наши желания вовсе не должны совпадать с заявлениями авторов, и им не нужно послушно поддакивать. Тоже поймете с возрастом. 

Я люблю ГФ и не вижу ничего плохого в желании увидеть еще пару сезонов. Странно, что кто-то в этом пытается меня разубедить.



#267 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 14:27

Grrrey

останемся при своих мнениях. 

просто знай 

Grrrey ты неправ.   

#268 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 15:46

С чего это? Я не прав в том, что мне хочется еще ГФ? Правда?) Если ты так оцениваешь Хирша, что считаешь, раз он сказал "два сезона", то он априори не способен сделать хорошо третий - дело твое. Но указывать другим, что им хотеть, а что - нет, это уже просто смешно. Тебе достаточно двух сезонов? Рад за тебя, а я хочу больше и мне за это не стыдно.

#269 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 01:38

Дело не в том, способен был Хирш снять больше двух сезонов или нет. Дело в том, что Хирш снял столько, сколько хотел снять сам.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#270 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 01:53

Ну и прекрасно, если он через какое-то время не заявит, что на самом деле хотел 5 сезонов, но потом передумал. Или еще что нибудь. Речь не о том, чего он хотел, а о том, чего хочу я - один из зрителей. Мои желания вовсе не должны совпадать с его, и это, вообще-то, нормально. Дело именно в этом, а меня зачем-то тут начали переубеждать.



#271 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 23:14

Немного ништяков с Ютьюба (для тех, кто не подписан на соответствующий канал, или кому лень фильтровать его содержимое).

 

Table-reading первого эпизода (записано в преддверии премьеры финала)

 

Немножко интервью с того самого table-reading'а

Интервью с Брэдом Бриком, композитором GF

 

Персонажи Хирша


Изменено: Spirik, 21 Февраль 2016 - 23:16


#272 AIRebel

AIRebel

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 17:07

Немного ништяков с Ютьюба (для тех, кто не подписан на соответствующий канал, или кому лень фильтровать его содержимое).

 

Table-reading первого эпизода (записано в преддверии премьеры финала)

 

Немножко интервью с того самого table-reading'а

Интервью с Брэдом Бриком, композитором GF

 

Персонажи Хирша

 

Каждый раз, когда Хирш открывает рот, озвучивая Стэна, у меня случается разрыв шаблона. Уж очень не соответствует тембр внешности. :)


Изменено: AIRebel, 25 Февраль 2016 - 17:07


#273 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 18:46

У меня такой же разрыв шаблона случается с озвучкой Диппера))


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#274 AIRebel

AIRebel

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 21:13

У меня такой же разрыв шаблона случается с озвучкой Диппера))

А вот Мэйбл выглядит очень... Конгруэнтно. Судя по видео с награждением ее за озвучку, она и в жизни говорит таким голосом. %) Кстати, не могу понять - Made me realise это что? Любительский ремикс главной темы или отдельный трек?

#275 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 21:56

почему то не бросается в глаза-что это диснеевский сериал. штучный продукт. и жаль что Хирш скорее всего сольется на следующем проекте. 



#276 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 00:20

Кстати, не могу понять - Made me realise это что? Любительский ремикс главной темы или отдельный трек?

  Хотел сперва написать, что это авторское название самой темы, а сама она существует как минимум в двух вариантах - адаптированном для опенинга и расширенном. Но в интернетах пишут, что сам Брэд Брик её так не называл, и вообще это название носит тема из совершенно другого MTV'шного сериала, которую тоже сочинил Брэд Брик, и которая оказалась похожей на тему из GF. Да и в iTunes для скачивания доступна только оригинальная версия из опенинга на 41 секунду. Так что ноги у "расширенной" версии (продолжительностью полторы минуты), возможно, действительно растут из другого проекта (хотя я нашёл только такую тему оттуда).


Изменено: Spirik, 26 Февраль 2016 - 00:26


#277 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 11:50

пасхалки

https://www.youtube....h?v=7Fc6jbYm_nk


Изменено: Древоруб, 28 Февраль 2016 - 11:51


#278 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 04:21

Вчера дочке включил, ну и сам тоже поглядывал. Неплохое такое действо - куча отсылок, так же узнал откуда блюющий радугой гном. Доставил персонаж Гиффани - яндерка из VN-ки это ж просто шедевр. Жаль в итоге слили её. 


Пусть мой последним станет смех


#279 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 10:25

29 марта покажут расширенную версию спешала Between the Pines, в этот раз с включённой информацией о финальном эпизоде.

 

Between the Pines - Post Finale Edition



#280 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 10:34

Лучше бы расширенную версию самого финального эпизода показали бы

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru