Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Гравити Фоллс / Gravity Falls


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
340 ответов в теме

Опрос: Gravity Falls (73 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (45 голосов [97.83%])

    Процент голосов: 97.83%

  2. Стерильно (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 17:44

А о родимом пятне Диппера (на лбу, которое) что-то рассказали в спешлах каких-нибудь?



#282 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:05

А о родимом пятне Диппера (на лбу, которое) что-то рассказали в спешлах каких-нибудь?

 

Хирш рассказывал (в Between the Pines как раз, кажется), что он вдохновился своим одноклассником, у которого угри постоянно образовывали какие-то загадочные узоры. Собственно это всё=)



#283 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:22

Какое разочарование! :lol:  Я-то думал, за этим кроется что-то интересное...



#284 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 21:07



#285 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 14:10

Хирш опубликовал вчера в своём Твиттере фотоотчёт с прошедшего визита в Питер (на Bigfest и не только). Судя по всему, программа была весьма насыщенная, и Алекс остался доволен=)
 

Собственно, осталось найти только запись с самой панели в нормальном качестве.

#286 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 20:22

Алекс сообразил эпический Treasure Hunt в поисках истинного места расположения настоящей статуи Билла из титров финального эпизода. Подсказки, ключи, шифры, аудиозаписи с голосом Стэна, граффити, флэшки - всё это Алекс заботливо попрятал в различных уголках Земного шара (подавляющее большинство, конечно, в Штатах, но тем не менее, началось всё с Санкт-Петербурга, а продолжилось в Японии). В поисках принимают участие так же Ариэль (сестра Алекса) и Джейсон Риттер (актёр, озвучивший Диппера).

 

Квест проводится без какого-либо участия Диснея, силами исключительно Алекса и его друзей.

 

Посмотреть отчёт с подробностями приключений, доступными к настоящему моменту, можно в соотвествующем мега-посте на Реддите. Следить за развитием событий можно также в Твиттере по хэштегу #CipherHunt и на страничке Алекса.

 

Сейчас начинается второй день игры.

 

Первая подсказка (с указанием на Россию)


Изменено: Spirik, 22 Июль 2016 - 23:41


#287 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 22:48

Нихрена не понял



#288 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 12:23

Брался я за этот мультсериал где-то года 1,5 назад, и тогда мне вообще не зашло: не очень понравилась упрощённая анимация, фирменные диснеевские ужимки, и вообще всё показалось слишком уж детским.

 

Но в эти выходные я вспомнил, что я - шлюха без собственного мнения, и если imdb говорит, что рейтинг "Гравити Фоллз" 8.9, то кто я такой со своим тупым мнением? Короче, дал мультсериалу второй шанс, и О, ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10.

 

Это просто великолепное шоу, я могу говорить ему лишь комплименты. Сделать нарочито детские приключения с такими довольно взрослыми сюжетами - это дорогого стоит. А поместить туда ещё сквозной и загадочный скрипт с достойными поворотами, грамотно раскрыть героев и не побояться в детское шоу запихнуть такого персонажа, как дядя Стэн, - да Алексу Хиршу уже за это нужно памятник ставить. И всё так лампово, так по-доброму, что просто умиляешься. Был бы ребёнком, у "Звёздных войн" появился бы серьёзный конкурент за право стать моей религией.

 

PS

таки гравити идет вперед. ну еще бы-Дисней все таки-держит марку. чай не поток сознания для ля продвинутых типа адвенчи тайм. и не такой же поток с блевотиной-рик и морти.

Этого человека уже нашли и казнили?


Изменено: Minfin, 02 Август 2016 - 12:33

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#289 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 19:47

а ведь Мистери инкорпорейтед-в чем то похоже на Гравити Фоллс. но не было и десятой части популярности Гравити. 



#290 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 20:26

Это который про Скуби-Ду? :)



#291 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 05:51

Это который про Скуби-Ду? :)

он самый. от 2010 года. неплохой сериал. 



#292 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 11:08

Между тем, после двух недель наконец завершился #CipherHunt-квест, статую Билла нашли сегодня в одном Орегонском лесу, вместе с ней зарытый сундучок с кучей ништяков от Стэна (и загадочной флешкой, содержимое которой пока остаётся тайной). Обнаружение статуи и сундука транслировали в Перископе (как и большинство остальных событий квеста). Помимо этого, результаты промежуточных испытаний открыли нам доступ к вырезанным сценам из сериала и пилоту (тому самому, страшненькому флэшовому), которые Алекс обещал выложить в ближайшее время.
 
Собственно, Билл

А такие мини-Биллы скоро поступят в продажу.
 
Мини

Огромнейший респект Алексу за этот проект, питаемый чисто его энтузиазмом, его сестре Ариэль и Джейсону Риттеру за поддержку фанатов. Следить за всем этим было очень интересно.

#293 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 23:30

Не долго музыка играла. У участка земли, на котором Алекс установил Билла, объявился хозяин (да неужели). Приехали какие-то мужики и копы, демонтировали статую, и теперь она располагается в местном полицейском участке, ожидая своей участи.
 

К хорошим новостям. Пилот доступен по адресу http://themysteryofg...falls.com/pilot.
Логин: RETURNBACKWARDS
Пароль: TOTHEPASTAGAINTHREE
(Логин и пароль были в числе прочего найдены в сундуке возле Билла).

Соединение очень нестабильное. То ли из-за наплыва желающих посмотреть пилот, то ли потому что у нас плохо ловит. Предисловие честно предупреждает, что пилот служил для питчинга идеи, и, в общем-то, никогда так и не был доведён до стсотояния итоговой готовности (это касается и звукового сопровождения). Но в этом то вся и прелесть: когда ещё посмотришь Гравити Фолз с саундтреком от Gorillaz:)

Изменено: Spirik, 03 Август 2016 - 23:36


#294 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:39

Я таки досмотрел "Гравити Фоллз". Моя чуть не заплакать в финале. Расставаться с этими героями было как-то уж слишком грустно и болезненно. Столько тёплых эмоций и ностальгии по детству подарил мне этот мультсериал, что я даже не знаю, а возможно ли когда-нибудь что-то подобное будет повторить. "See you next summer", конечно, обнадёживает.

 

Это классное, замечательное, великолепное, доброе, смешное, позитивное, поучительное, интересное, интригующее шоу с кучей колоритных героев и небанальными сюжетами, тоннами отсылок к масс-культу и крутейшим опенингом среди мультсериалов. Обязательно когда-нибудь пересмотрю.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#295 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:50

А я бы Билла отметил - он чертовски хорош



#296 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:52

Мой фаворит - это Стенли Пайнс. Я вообще удивлён, что такого проходимца пустили в детское шоу. При этом у него достаточно качеств, которым можно подражать, да и вообще герой получился самым живым.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#297 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 12:00

 

 

Это классное, замечательное, великолепное, доброе, смешное, позитивное, поучительное, интересное, интригующее шоу с кучей колоритных героев и небанальными сюжетами, тоннами отсылок к масс-культу и крутейшим опенингом среди мультсериалов. Обязательно когда-нибудь пересмотрю.

то есть просто добротный диснеевский сериал. 

 

А я бы Билла отметил - он чертовски хорош

мы многого не знаем об этом персонаже. 



#298 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 12:04

то есть просто добротный диснеевский сериал. 

 

Т.е. я имел в виду то, что написал.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#299 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 12:11

похоже таки Стар-неравноценный заменитель Гравити. Теперь вся надежда на Червяка времени. 

жаль что Дисней практически не перезапускает свои сериалы. 



#300 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 12:12

 

А я бы Билла отметил - он чертовски хорош

мы многого не знаем об этом персонаже. 

 

 

 

иии?)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru