Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1213 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (216 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (197 голосов [91.20%])

    Процент голосов: 91.20%

  2. Стерильно (14 голосов [6.48%])

    Процент голосов: 6.48%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [2.31%])

    Процент голосов: 2.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 21:58

Эмм, ну и что тут... крутого такого?


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#102 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:04

Ну всё, Енот и дерево мои любимчики до конце времён. Продался фильму с потрохами.

Интересно расширят ли они Груту словарный запас или останутся в рамках канона, а так да, они мои самые ожидаемые персонажи 14ого =).



#103 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:07

 

Ну всё, Енот и дерево мои любимчики до конце времён. Продался фильму с потрохами.

Интересно расширят ли они Груту словарный запас или останутся в рамках канона, а так да, они мои самые ожидаемые персонажи 14ого =).

 

Про канон я не знаю, небось только своё имя произносит? Если так, то могут расширить по типу Халка "Грут злится", "Енот друг Грута" и тд.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#104 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:09

Spoiler

это охуительно! особенно енот.

#105 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:23

 

 

Ну всё, Енот и дерево мои любимчики до конце времён. Продался фильму с потрохами.

Интересно расширят ли они Груту словарный запас или останутся в рамках канона, а так да, они мои самые ожидаемые персонажи 14ого =).

 

Про канон я не знаю, небось только своё имя произносит? Если так, то могут расширить по типу Халка "Грут злится", "Енот друг Грута" и тд.

 

И для этого звать Дизеля на озвучку?


How can we not talk about family when family's all that we got?


#106 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:42

Только имя режиссёра привлекает взгляд к проекту. Хотя и имя Уидона меня привлекало к "Мстителям", но увы...

"имя Уидона привлекало к "Мститлей, но увы..." - что? Что "увы"? О_О

 

По сабжу - как-то вообще не заинтересован в этой команде и очень удивлён, что решили про них делать фильм. Однако, лично мне фильм интересен тем, что покажут марвеловских персов из космоса


Это же... спам


#107 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:19

Про канон я не знаю, небось только своё имя произносит? Если так, то могут расширить по типу Халка "Грут злится", "Енот друг Грута" и тд.

Не, нельзя. Иначе похерится весь прикол с Грутом. Дело в том, что он произносит одну и ту же фразу с разными интонациями и скрипами. Все из-за того, что чем старше дерево, тем меньше слов он может произнести. Но те, кто умеют понимать речи этих деревьев, все разбирают. Грут по факту оказывается мощнейшим спецом в астрофизике.

Футадж. Ганн снимает охуенчик!

http://vk.com/christ...d428d9eb06df7ec

 

А ведь этот ролик слепили из мизерного отснятого материала. Что же будет в финальном трейлере?


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#108 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 04:36

И для этого звать Дизеля на озвучку?

Я думал это что то на уровне слухов. Его что, серьёзно на озвучку взяли? Ну тогда это вообще эпик. Дерево риддик это какой то зашкаливающий гилти плеже.

 

Не, нельзя. Иначе похерится весь прикол с Грутом. Дело в том, что он произносит одну и ту же фразу с разными интонациями и скрипами. Все из-за того, что чем старше дерево, тем меньше слов он может произнести. Но те, кто умеют понимать речи этих деревьев, все разбирают. Грут по факту оказывается мощнейшим спецом в астрофизике.

Ну я знал что Грут не дурак но что такие пироги не предполагал. Чем то R2-D2 напоминает.


Изменено: Seror, 13 Август 2013 - 04:37

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#109 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 10:44

Ну я знал что Грут не дурак но что такие пироги не предполагал. Чем то R2-D2 напоминает.

 

Это ещё что, можно сказать что с его включением количество особ королевских кровей во кино-марвеле прибавится ведь Грут, кроме того что обладает интеллектом уровня как минимум Зверя, и как уже  писалось выше являет специалистом в астрофизике высочайшего уровня так же прЫнц своего народа. Еще в списке его плюсов это конечно способность регенерировать из любой щепки своего тела (Рокет (енот) недавно очень трогательно выращивал своего комрада в цветочном горшке) то есть уничтожить его полностью - крайне и крайне сложно. 



#110 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 14:31

Мне что понравилось в ролике - Грут с Енотом просто сошли со страниц "Аннигиляторов".

Изменено: Jerry-a-Konel, 13 Август 2013 - 14:32

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#111 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 21:36

Дизель в привычной роли дерева.


Русский военный корабль, иди на хуй

#112 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 21:51

Енот порвал


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#113 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 22:12

Дизель в привычной роли дерева.

Дерево Риддик.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#114 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 825 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2013 - 06:35

Зачем из Ли Пейса выпиливают нового Локи?

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#115 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2013 - 06:46

Все у кого гель на волосах новые Локи? Тем более сомневаюсь что из него даже что то отдалённо похожее сделают, у перса дизайн будь здоров:

Опубликованное фото


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#116 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 825 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2013 - 06:51

Все у кого гель на волосах новые Локи? Тем более сомневаюсь что из него даже что то отдалённо похожее сделают, у перса дизайн будь здоров:

 

 

сравни его фото до стражей. хиддлстона тоже зело изменяли под локи


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#117 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2013 - 09:29

 

Только имя режиссёра привлекает взгляд к проекту. Хотя и имя Уидона меня привлекало к "Мстителям", но увы...

"имя Уидона привлекало к "Мститлей, но увы..." - что? Что "увы"? О_О

 

Увы то, что до "Мстителей" Уидон как по мне выдавал качественные продукты многоразового применения. А о "Мстителях" я такого сказать не могу, от того и увы...


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#118 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2013 - 12:41

 

 

Только имя режиссёра привлекает взгляд к проекту. Хотя и имя Уидона меня привлекало к "Мстителям", но увы...

"имя Уидона привлекало к "Мститлей, но увы..." - что? Что "увы"? О_О

 

Увы то, что до "Мстителей" Уидон как по мне выдавал качественные продукты многоразового применения. А о "Мстителях" я такого сказать не могу, от того и увы...

 

По моему, "Мстители" - один из лучших кинокомиксов ever. По поводу многоразового применения - дважды ходил в кино и пересматривал хз сколько раз дома


Это же... спам


#119 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2013 - 13:28

Это не делает фильм таким же для меня.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#120 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2013 - 10:39

В новом номере журнала Empire глава Marvel Studios Кевин Файги поделился новой информацией о «Защитниках Галактики» и будущих проектах студии. О времени действия фильма: По большему счету, события развиваются параллельно другим картинам второй фазы. Разумеется, точную дату никто не назовет. О злодеях фильма: Основным противником героев станет Ронан Обвинитель, на которого работают Небьюла и Корат. Танос же пока витает в иных сферах. Но зрители узнают о Безумном Титане куда больше, одной ухмылкой не обойдется. О Защитниках Галактики: Наши герои сошлись вместе по чистой случайности. Енот - генетически модифицированный эксперимент существ с дальних краев галактики. Грут принадлежит к древовидной расе, весьма общительной, если научиться различать мельчайшие оттенки во фразе "Я - Грут". Питер Куилл покинул Землю в восьмидесятые годы прошлого века, и к началу фильма может по праву зваться гражданином вселенной. Дракс посвятил жизнь преследованию Ронана, которого винит в убийстве семьи. Гамору мы встретим на стороне злодеев, на службе Ронана и, в какой-то мере, Таноса. Но больше этим она заниматься не хочет и ищет новый путь. Видите, у них нет ничего общего. О будущих фильмах студии: Следующей весной мы начнем решать, чем же порадуем зрителей в 2016-2017 годах. В планах у нас шесть или семь проектов, из которых нужно выбрать три-четыре. Чувствую, споры будут жаркие! Одно могу сказать, картины о Наморе в планах нет - права все еще у Universal. Я все так же уверен в Марке Раффало и с удовольствием посмотрел бы, куда дорога заведет доктора Беннера. Пока же ждите его возвращения в «Эре Альтрона», где Брюс сыграет значимую роль. Кроме того, Джосс написал интересную историю для Соколиного глаза, планируя раскрыть темную сторону всеми любимого лучника.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru