Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1213 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (216 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (197 голосов [91.20%])

    Процент голосов: 91.20%

  2. Стерильно (14 голосов [6.48%])

    Процент голосов: 6.48%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [2.31%])

    Процент голосов: 2.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2013 - 12:16

[cut=со съемок]  


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#122 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 08:39

Брэдли Купер согласился озвучивать Реактивного Енота.

#123 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 16:40

Какой суровый синяк с вылупившимся из макушки кирпичом! Мой район хотел бы такого героя, да :3

А вот кто второй? Зеленое лицо - намёк на fx?

Знатоки, подскажите. Можно в личку - кто есть кто?


Изменено: Cloud M.D., 12 Сентябрь 2013 - 16:41


#124 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 21:29

Мысль тут возникла при перечтении синопсиса. "[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, sans-serif;font-size:13px;]A jet pilot gets stranded in space<...>" -[/color] "Пилота реактивного самолета занесло в космос"

 

При этом понимаем, что выкинуло в глубокий космос, а не так, случайно в стратосферу вышел, взяв слишком высоко за штурвалом. В свете привязки к Мстителям подумал, что такое могло случиться, когда над Нью-Йорком была открыта дырка Читаури и разнообразные джеты как раз бороздили воздух, атакуя сыплющихся из дырки пришельцев. Такой лихой пилот мог и додуматься: "А не влететь ли мне внутрь и не шмальнуть ли по той базе, из которой эти черти вылазят?"

 

Мысль в целом здравая, конца-то им не предвиделось, предприимчиво, смело и.т.п.

Не знаю может кэпство, а может кто-то уже высказывал теорию этой привязки к мстителям.



#125 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 21:32

Каким образом, военные ведь не успели на Манхэттен прибыть?


Изменено: Штукеншнайдер, 21 Сентябрь 2013 - 21:33

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#126 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 21:38

Без понятия. На том же Хеликэрриере было несколько джетов, например. Всё равно вероятнее, чем то, что пилота засосало в совершенно независимую дырку, открытую в другом месте при других обстоятельствах. Хотя может и быть и другая какая-то шляпа, предусмотрительно связанная с Таносом и всякими его гаунтлетами власти. 



#127 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 21:51

Йеп. Учитывая, что Локи был здесь в концовке Тора, а потом хуяк и сгонял не пойми куда, откуда вернулся с помощью куба.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#128 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 23:54

Вроде как говорили, что его аж в 80-е засосало, и он с тех пор неплохо успел в Галактике пообжиться.



#129 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 16:35

Вроде как говорили, что его аж в 80-е засосало, и он с тех пор неплохо успел в Галактике пообжиться.

Всё верно он попал в космос в 80-е - вот на фотке кассетный walkman 

Опубликованное фото


"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#130 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 05:19

Мимими, Дизель готовится к роли Грута. Всё таки  кто бы что не говорил но он прикольный, чистейший гилти плеже.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#131 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 15:37

Мужик получает удовольствие, как ребенок. Молодец.



#132 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 17:29

Как обычно, линия игрушек, выпускаемая под фильм дает небольшие спойлеры. Безусловно, стоит учитывать, что часть из них к событиям фильма отношения не имеет.

Spoiler

 

Британский фотограф Джеймс Беддаз в восторге от внешнего вида Ронана и Небьюлы. По его словам Ронан выглядит круче, чем Танос в "Мстителях". Ли Пейс весь синий с сильно загримированным лицом и протезами на лбу и подбородке, но узнаваем.
 

Меж тем главный редактор Marvel Аксель Алонсо сообщил, что волноваться за уважительное обращение Джеймса Ганна с первоисточниками не стоит. Алонсо знаком с Ганном еще до его назначения на пост режиссера - они вместе обсуждали различные новые идеи для комиксов Marvel.

 

Новости от трейлероделов. Marvel хочет захватить трейлером фильма как можно большую аудиторию, поэтому трейлер делается почти в два раза медленнее, чем это обычно принято. Примерная длина трейлера - 2 минуты 36 секунд.

 

Кевин Файги очень трепетно относится к экранизации "Стражей Галактики", поскольку это напоминает ему работу над первым "Железным человеком", также малораскрученным персонажем на то время.

 

Файги согласен с определением Таноса как финального босса компьютерной игры, который незримо присутствует на всем ее протяжении и постепенно раскрывается. Также он утверждает, что необычные элементы, присутствующие в комиксах "Стражи Галактики" не повод, чтобы отказываться от экранизации и, более того, от них не отказались и в фильме. Файги утверждает, что поначалу фильм покажется причудливым, но он будет захватывающим, удивительно эмоциональным и поглощающим внимание.

 

Опубликованное фото


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#133 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 10:17

Ганн подтвердил, что он снимал первую сцену после титров "Тора: Царства тьмы". "Я снял ее после получения сценария утром. Мы сделали ее за два часа в конце съемочного дня. Мы очень поздно решили включить это в фильм. Я имею в виду очень поздно, съемки были не так давно". Также Ганн сообщил, что он полагается на практические эффекты и декорации для создания окружающего мира фильма. "У нас есть декорации тюрьмы - 350 000 фунтов стали. Наши декорации огромны. Любой, кто со мной знаком, знает, что я очень люблю смешение практических и компьютерных эффектов и перенес это в этот фильм." Также Ганн подтвердил, что в фильме Ронан работает на Таноса . Минутка пафоса от Ганна. "Для меня работа над фильмом была работой всей моей жизни. Я чувствую, что все, что я делал до этого момента - полная херня. Я был создан, чтобы снять этот фильм и все, через что я прошел - неудавшиеся отношения, провалившиеся фильмы, неудавшаяся дружба - все что я сделал - ничто, потому что я был сотворен Богом, чтобы снять этот фильм для вас, ребята. Нет, я не испытывал никакого давления... Это был взрыв". Крис Прэтт сказал, что его любимая сцена в фильме по хронометражу происходит через пятнадцать минут после начала. Любимая по той причине, что это был его первый съемочный день и его очень поразил масштаб места действия и идущий в сцене дождь.


Изменено: Jerry-a-Konel, 07 Ноябрь 2013 - 10:18

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#134 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 14:25

На вопрос, что она думает о Брэдли Купере и Вине Дизеле на озвучке Енота и Грута, Карен Гиллан ответила: "Я думаю, это прекрасно! По моему мнению, Реактивный Енот - один из лучших персонажей фильма и у него так много удивительных реплик. Поэтому, Marvel нужно было получить действительно потрясающего актера на эту роль и они сделали это, я очень рада слышать, что Купер занимается этим". Насчет Дизеля: "Это будет так здорово [смеется]. Я имею в виду, он огромное дерево... мы увидим, как дерево говорит, а также дерево, которое, вероятно, заставит нас плакать в определенный момент". Ганн сообщил, что с актеров озвучания Енота и Грута оцифровывается мимика, но использовать ее на моделях будут, если посчитают нужным.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#135 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 17:34

Из "Бюллетеня кинопрокатчика": Показанные отрывки СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ чем-то напоминают ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ и СТАРТРЕК. Смешно и забавно, но, возможно, даже чересчур – создатели явно хотели высмеять присутствие разумного и безумного енота. При этом атмосфера довольно мрачная. Также складывается ощущение (по крайней мере пока), что этот проект в меньшей степени рассчитан на семейную аудиторию, особенно если сравнивать с последними "марвеловскими" фильмами. Кстати, такое же можно сказать и о сиквеле ПЕРВОГО МСТИТЕЛЯ, по которому были показаны первые 15 минут.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#136 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 22:05

Нас уже столько кормили намеками, что вот вот этот фильм Марвел будет мрачнее предыдущих, а получалась вновь комедия (что ни разу не плохо), что не верю на слово ни Другой войне, ни Стражам.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#137 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 22:14

Нет инфы, когда там трейлер намечен?



#138 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 758 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 22:52

Из "Бюллетеня кинопрокатчика": Показанные отрывки СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ чем-то напоминают ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ и СТАРТРЕК. Смешно и забавно, но, возможно, даже чересчур – создатели явно хотели высмеять присутствие разумного и безумного енота. При этом атмосфера довольно мрачная. Также складывается ощущение (по крайней мере пока), что этот проект в меньшей степени рассчитан на семейную аудиторию, особенно если сравнивать с последними "марвеловскими" фильмами. Кстати, такое же можно сказать и о сиквеле ПЕРВОГО МСТИТЕЛЯ, по которому были показаны первые 15 минут.

 

Мне кажется, или где то тут лютый пиздешь? 

Не на семейную аудиторию? Фильм от Марвел за хренолион долларов? Про космического Енота и его друзей?

 

Bitch Please.


Изменено: GadMan, 27 Ноябрь 2013 - 22:54

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#139 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 23:37

Это просто реакция на отрывки. Естественно будет PG-13 для всей семьи...к сожалению.



#140 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 758 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 00:13

Естественно будет PG-13 для всей семьи...к сожалению.

 

По мне так, Стражи тот случай, когда другие рейтинги кроме PG-13, не просто не нужны - они вредны.

 

Это в кыберменте от слова пгтринадцать, хочется кого нибудь придушить.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru