Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1823 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (174 голосов [87.00%])

    Процент голосов: 87.00%

  2. Стерильно (20 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [3.00%])

    Процент голосов: 3.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1761 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 01:34

 

В разгар ответственной миссии часть команды всех бросает и летит к черту на кулички, жертвует одним из тиммейтов, а все ради того, чтобы поменять шило на мыло...

Альтернатива: все сидят на местах и миссия проваливается, все умирают.

 

Другое дело, если бы Роуг участвовала в фильме с самого начала.

Она и участвовала, ее просто вырезали в итоге, пересняв часть материала. Оставили лишь в фин.сцене.



#1762 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 08:05

Альтернатива: все сидят на местах и миссия проваливается, все умирают.

Оригинальная версия показывала, что ничего страшного бы не случилось. Да и Росомаха, после контакта через него двух Чарльзов, в прошлом уже был не нужен.
 

Она и участвовала, ее просто вырезали в итоге, пересняв часть материала. Оставили лишь в фин.сцене.

Жаль.

 

Ну так и вытянут и не один,я даже в этом не сомневаюсь. Зря что ли Сингер возвращался.

Про те события? Сомневаюсь, скорее всего хронометраж теперь будет двигаться только вперед по времени.



#1763 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 08:45

Если в первой половине фильма новый материал - это добавленные диалоги, то во второй большая часть - альтернатива тому, что в театралке, т.е. либо переснятый, либо в цифровом виде сманипулированный материал. Покадровое сравнение интересное должно получиться - как минимум пару минут из театральной версии как раз убрали.



#1764 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 15:39

 

Оригинальная версия показывала, что ничего страшного бы не случилось. Да и Росомаха, после контакта через него двух Чарльзов, в прошлом уже был не нужен.

Оригинальная версия показала то, что захотела студия. Альтернативная - то, что задумывалось Сингером. Суть операции же была не в том, чтобы стоять вокруг Китти и Логана с напряженными лицами, а помогать с непрерывностью операции.

Росомаха нужен был как минимум - как опытный воин.



#1765 Bussareas

Bussareas

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 15:51

Оригинальная версия показала то, что захотела студия. Альтернативная - то, что задумывалось Сингером.

Серьезно? Ребята в студии знают что делают. Шельма Сингера вообще была самым бесящим персонажем трилогии и приемлема исключительно в виде двухсекундного камео.


Изменено: Bussareas, 20 Июль 2015 - 15:51


#1766 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 15:55

 

Ну так и вытянут и не один,я даже в этом не сомневаюсь. Зря что ли Сингер возвращался.

Про те события? Сомневаюсь, скорее всего хронометраж теперь будет двигаться только вперед по времени.

 

 

Нет,я вообще о продолжениях)


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1767 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 20:00

 

Серьезно? Ребята в студии знают что делают. Шельма Сингера вообще была самым бесящим персонажем трилогии и приемлема исключительно в виде двухсекундного камео.

Серьезно. Про то, что на вкус и цвет фломастеры разные, упоминать, думаю, не нужно.



#1768 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 21:37

Оригинальная версия показала то, что захотела студия. Альтернативная - то, что задумывалось Сингером. Суть операции же была не в том, чтобы стоять вокруг Китти и Логана с напряженными лицами, а помогать с непрерывностью операции.

 

Росомаха нужен был как минимум - как опытный воин.

 

Спорить не буду, но замечу только, что в итоге вылазка в особняк навела стражей на убежище иксов (застрявшая рука в самолете) и погубила всех.



#1769 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 22:33

 

Оригинальная версия показала то, что захотела студия. Альтернативная - то, что задумывалось Сингером. Суть операции же была не в том, чтобы стоять вокруг Китти и Логана с напряженными лицами, а помогать с непрерывностью операции.

 

Росомаха нужен был как минимум - как опытный воин.

 

Спорить не буду, но замечу только, что в итоге вылазка в особняк навела стражей на убежище иксов (застрявшая рука в самолете) и погубила всех.

 

От себя вставлю, что в кинотеатральной версии было лучше как раз без сигнала от руки Стража. Там было все гораздо страшнее: где бы ты не спрятался они тебя рано или поздно находят. Ну знаете - очередная отсылка к Терминатору.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1770 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 23:19

Да, без вылазки в реж.версии Стражи может и не нашли бы мутантов, но в итоге, вылазка помогла довести план до победного конца, так что все эти смерти не имели особого значения.



#1771 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 21:58

 

 

Оригинальная версия показала то, что захотела студия. Альтернативная - то, что задумывалось Сингером. Суть операции же была не в том, чтобы стоять вокруг Китти и Логана с напряженными лицами, а помогать с непрерывностью операции.

 

Росомаха нужен был как минимум - как опытный воин.

 

Спорить не буду, но замечу только, что в итоге вылазка в особняк навела стражей на убежище иксов (застрявшая рука в самолете) и погубила всех.

 

От себя вставлю, что в кинотеатральной версии было лучше как раз без сигнала от руки Стража. Там было все гораздо страшнее: где бы ты не спрятался они тебя рано или поздно находят. Ну знаете - очередная отсылка к Терминатору.

 

Вот здесь +100! С этим маяком такой тупняк вышел, что как-то уж совсем по детски. Вариант "где бы ты не спрятался они тебя рано или поздно находят" намного лучше придает фильму атмосферу. Получился какой-то не плавный переход к бойне.

 

В целом, что могу добавить про версию Роуг: фильм приобрел несколько интересных моментов, еще одну героиню, и это наверное только для ценителей и для любителей. В целом фильм особо не поменялся. Смотрится все также отлично. Хотя начальную планку со Ртутью было уже не догнать. Концовка пресновата и немного типична, но это в целом к фильму можно отнести.



#1772 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 05:48

Разница между двумя версиями http://www.movie-cen...t.php?ID=847564


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1773 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 08:15

На днях ознакомился с расширенной версией, сюжетно она добавляет мало, да и, интересных, важных моментов тут немного. Ожидания были выше. Все же, немного жаль, что одна из самых уважаемых комикс-франшиз за 14 лет не смогла стать такой же популярной в кино, и за 7 лент, собрала столько, сколько иные могут за 4.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1774 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 10:01

На днях ознакомился с расширенной версией, сюжетно она добавляет мало, да и, интересных, важных моментов тут немного. Ожидания были выше. Все же, немного жаль, что одна из самых уважаемых комикс-франшиз за 14 лет не смогла стать такой же популярной в кино, и за 7 лент, собрала столько, сколько иные могут за 4.

Но мы-то знаем... Особенно про то, что жанр кино-адаптаций комиксов пришел в себя во многом благодаря фильму Сингера, не только Пауку от Рейми.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1775 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 14:26

Многие охуенные фильмы недобрали в свое время кэша, Не в бабле ведь счастье, а в качественном продукте на выходе.  Конечно создателям это очень нужно, но лично для меня как зрителя вопрос сборов колышет только как спортивный интерес, на первом месте сам фильм. Ну и средние сборы не мешают крестикам все еще жить  и развиваться. Это все таки не какой то Судья Дред которые еле завелся, и то не факт. Есть ЦА, есть стабильная касса, главное планку не понижать. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1776 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 15:32

По правде говоря, такие вот средние сборы - в чем-то даже плюс. Больше мотивируют создателей делать качественное кино. Благо продолжение фильма, собравшего миллиард с гаком, определенно большинство посмотрит. Даже если это будет посредственность. Альтрон, короче.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1777 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2015 - 08:19

Но мы-то знаем... Особенно про то, что жанр кино-адаптаций комиксов пришел в себя во многом благодаря фильму Сингера, не только Пауку от Рейми.

 

Ну да, сначала шаги делали ДС с Супсом и Бэтсом, потом это же запороли, а Марвел воскресили. К слову, обнаружил, что чета Доннер имеет продюссерскую контору, которая финансирует Крестиков.

Многие охуенные фильмы недобрали в свое время кэша, Не в бабле ведь счастье, а в качественном продукте на выходе.  Конечно создателям это очень нужно, но лично для меня как зрителя вопрос сборов колышет только как спортивный интерес, на первом месте сам фильм.

Но ведь и зритель желает успеха понравившимся картинам. Тем более, я на крестиках рос (сначала мульт, потом кино, и только потом комиксы))


Изменено: MemphisRains, 24 Июль 2015 - 08:24

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1778 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2015 - 09:59

 

Но мы-то знаем... Особенно про то, что жанр кино-адаптаций комиксов пришел в себя во многом благодаря фильму Сингера, не только Пауку от Рейми.

 

Ну да, сначала шаги делали ДС с Супсом и Бэтсом, потом это же запороли, а Марвел воскресили. К слову, обнаружил, что чета Доннер имеет продюссерскую контору, которая финансирует Крестиков.

Многие охуенные фильмы недобрали в свое время кэша, Не в бабле ведь счастье, а в качественном продукте на выходе.  Конечно создателям это очень нужно, но лично для меня как зрителя вопрос сборов колышет только как спортивный интерес, на первом месте сам фильм.

Но ведь и зритель желает успеха понравившимся картинам. Тем более, я на крестиках рос (сначала мульт, потом кино, и только потом комиксы))

 

Я вот в свое время перся с ЧП мульта, хотя после него сразу шли крестики, но их не смотрел. Начал наверстывать и пытаюсь через силу осилить первый сезон. Тяжело идет. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1779 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2015 - 10:09

Я вот в свое время перся с ЧП мульта, хотя после него сразу шли крестики, но их не смотрел. Начал наверстывать и пытаюсь через силу осилить первый сезон. Тяжело идет. 

Оффтоп:

Не думаю, что и сам ЧП сейчас с начала у тебя бы сильно лучше зашел. Я тоже на нем сидел, очень нравился, пытался посмотреть с начала как-то, не зашло. И Крестики не зашли, хотя можно пройтись по избранным сериям и аркам, ради интереса. Я нечто подобное недавно с Бэтсом делал.

 


Изменено: MemphisRains, 24 Июль 2015 - 10:14

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1780 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2015 - 20:43

Оффтоп:
"Анимационные серии" по Иксам пересматривал недавно. Есть там офигенные серии, где поднимаются серьезные темы (расизм/ксенофобия, политота, пропаганда в СМИ и прочее), есть крутые твисты (для меня, как не читавшего комикс-предысторию, любимая серия - история появления супер-сил у Роуг), местами крутой экшен и настоящая комиксная рисовка, в пику современным угловато-упрощенным мультам.

А иногда творится настоящий детский сад, который невозможно воспринимать серьезно. Какие-то пришельцы, дикий дизайн костюмов, Моджо, а еще боязнь соперников поранить кого-нибудь в драке (кровь не должна появляться в кадре!), из-за чего потенциально неплохой экшен часто превращается в... ну,не знаю, даже не рестлинг, а какой-то спектакль с нерфовым оружием.

ЧП уже давно не видел, но помню офигеннейший второй сезон с Неогенным Кошмаром. Следующие сезоны что-то забросил смотреть, там поперли какие-то кроссоверы, камео Стена Ли, всякое другое - даже не знаю, стоит ли сейчас досматривать.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru