Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Революция / Revolution


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Ваша оценка пилотной серии (23 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  2. Стерильно (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (16 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 28 Август 2012 - 05:58

Опубликованное фото
Революция
Revolution
Премьера 17 сентября 2012 (NBC)
IMDb

Режиссер: Джон Фавро (пилотная серия)
Создатели: Эрик Крипке, Джей Джей Абрамс, Брайан Берк.
В ролях: Билли Берк, Элизабет Митчелл, Тим Гуини, Джанкарло Эспозито и другие


 
Действие "Революции" происходит в постапокалипсическом будущем – пятнадцать лет спустя после того как неизвестный феномен отключил все современные технологии на планете от компьютеров и электроники до автомобильных двигателей и аккумуляторов. Люди были вынуждены приспосабливаться к миру без технологий. Произошёл крах общественного порядка, многими округами стали править бандиты. Сериал сосредоточен на семье Мэтисонов, у которой находится предмет, являющийся ключом не только к раскрытию тайны, что случилось пятнадцать лет назад, но и возможному способу ликвидировать последствия феномена и восстановить электричество.

Опубликованное фото

[color=#2f5166;]Опубликованное фотоТрейлер[/color]




[color=#2f5166;]Опубликованное фотоФото[/color]

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото




***********************************
Люблю постапокалиптические сюжеты типа "Противостояния" и "Ходячих". Очень надеюсь, что будет что-то в таком же духе. Ну и JJ же.

Изменено: Electrika, 28 Март 2013 - 21:47


#2 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 11:03

Почему всё заросло? Почему нет правительства? У них и без неработающего электричества сил хватит, что бы никаких бандитов и близко не подпустить. Почему люди опть выставлены безвольными идиотами живущими отдельно. Херня будет - инфа 100%.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#3 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 11:26

Мне уже не нравится, что они все такие опрятные. Особенно пацан в белом убил. Белое и сейчас челендж, а в условиях постапокалипсиса в белом говно на ферме месить самое то конечно.
Cellar Door

#4 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 11:33

Мне уже не нравится, что они все такие опрятные. Особенно пацан в белом убил. Белое и сейчас челендж, а в условиях постапокалипсиса в белом говно на ферме месить самое то конечно.


Опрятные, чистые выбритые, а дворы заросли травой - ай яй яй.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#5 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 11:49

Дерьмо какое-то, до чего Фавро скатился.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#6 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 11:52

Когда я смотрел трейлер, сначало у меня сложилось годное впечатление. Мир без электричесва, хм. интересно как он будет выглядеть?
А потом его показали.......Ну точто все заросло допустим. Люди покинули города где делать нехуй, вот он и зарос. Бывает, видел такие....
Но блядь арбалеты и мушкеты?!!! Сабли?!!!В Америке, где самых разных огнестрелов дохуя и больше?! МУХАХА 3 раза!

А ведь можно было бы подумать головой хоть немного и откатить человечество на 100 лет назад, устроить Стимпанк, с паровыми машинками!

Нет вместо этого - Голодные игры. Такие же чистенькие мальчики и девочки с луками и стрелами, в условиях глобально пиздеца.
Едиственное что его пока что выручает, это возможные тайны и интриги, но я уверен что большую часть времени, будут ходить по лесам и дратся на сабельках. Fail

Изменено: GadMan, 28 Август 2012 - 11:55

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#7 Вапрог

Вапрог

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 00:07

скажу странную фразу - слишком нереальная фантастика. В смысле - безусловно, блэкаут может случится и электричество может вырубится на какой-то очень даже крупной территории(отключение электростанций, электромагнитный импульс). Но, я хоть ничего в физике и не понимаю, но "исчезнуть" электричество не может. Поэтому смотрится это очень глупо в сериале. Ну а про героев постапокалиптики, пять минут назад сделавших макияж, уже упоминалось. По сравнению с этим Рухнувшие небеса кажутся верхом реализма. И сюжет пореальнее(ну серьезно - инопланетяне и исчезновение электричества на планете - что возможнее) и герои погрязнее и понебритее. Я хоть и фанат постапокалиптики но это смотреть не буду.

#8 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 00:54

Какой-то Темный Ангел получается) Бред конечно полный. Оружие у полиции и армии видать тоже на электричестве

#9 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 05:30

Пилот на удивление неплохой вышел. Порадовали бои на мечах. Вот только непонятно,зачем мечи, когда есть огнестрельное оружие. Да и вообще, как могут батарейки перестать работать после блекаута? Так и не понял, Митчелл появится еще или пилотом ограничится?

#10 I am free

I am free

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 16:11

Безобразно. Бездарные актеры бездарно разыгрывают бездарный сюжет. Пилот на уровне телеканала ТВ3, а то и ниже, давненько я не видел такого говнеца. По факту же, еще одна Терр Нова или Флэшфорвард, как вам больше нравится. Провал и закрытие после первого сезона.
Овтсйибу!

#11 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 16:41

Тоже посмотрел 1-01
Глянцевый, попсовый, пластмассовый постапокалипс СУМЕРКИ-стайл. Бесталанные актеры, выглядящие как будто только что от стилиста-визажиста, изображают плоских героев, на которых похуй.
ГОВНО


Изменено: Крил, 06 Сентябрь 2012 - 16:42


#12 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 23:24

Оффтоп:
Спасибо, Крил. Если я и думал глянуть пилот, то теперь и на пушечный выстрел к нему не подойду. :suicide:

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#13 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 23:33

Абрамс, Фавро, Крипке. Какого хуя они тогда делают в этом пиздеце?
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#14 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 23:43

А по трейлеру ожидалось что-то охуенное чтоле?

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#15 Strangelove

Strangelove

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 05:12

Абрамс, Фавро, Крипке. Какого хуя они тогда делают в этом пиздеце?

Как будто этим парням привыкать делать лажовые проекты

#16 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 09:13

Абрамс, Фавро, Крипке. Какого хуя они тогда делают в этом пиздеце?

Как будто этим парням привыкать делать лажовые проекты

Не ожидал, что все вместе они так облажаются.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#17 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 10:17

Посмотрел пилот. Все бы ничего, можно даже закрыть глаза на глянцевый, чистенький и уютный апокалипсис. Но сама идея!? Как? Допустим, полностью исчезло электричество, как энергия. А статическое электричество, а электрические импульсы в мозгу человека, в нейронах? А электромагнитные связи в атомах? Да все бы разрушилось! Тут не конец цивилизации, тут конец планете бы наступил. А если выключились только существующие электроприборы (допустим,какая-нибудь крутая ЭМИ-бомба), то что мешало создать все заново, начиная с простейшей динамо-машины? Учебники физики вроде в бумажных экземплярах есть... Нелогично и неправдоподобно. Буду смотреть только из-за того, чтобы узнать, как будут выкручиваться авторы.

Изменено: SKid, 07 Сентябрь 2012 - 10:18


#18 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 10:32

Отрадно видеть, что после 15 лет блэкаута чувства стиля людям не изменило. Меня покорил лощенный Ромео в джемпере цвета морской волны и, святые угодники, как это я еще в трейлере не заметила кожаные штаны главной героини. Отдельное спасибо за диалоги и актерскую игру: my mom is dead, my dad is dead. Кстати, не покидало ощущение, что смотришь экранизацию рпг среднего пошиба - Лучница, Целительница и Монах отправляются в квест на поиски мужика с сабелькой. Над всем довлеет главная тайна исчезновения магии, которая, однако, чудным образом содержится в неких амулетах. Не забудем и антагониста ни капли не постаревшего за 15 лет. Пожалуй, посмотрю еще пару серий, правда у меня уже есть love to hate нбисишный Смэш, но у Смэша был отличный пилот, не предвещавший последующего убожества, в случае же с революцией хотя бы все честно с самого начала.
Cellar Door

#19 waste

waste

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 20:07

По мнению авторов М16 или АК74 на электричестве работают что ли? Стреляют из каких то мушкетов времен 17 века.

#20 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2012 - 14:14

Вот серьёзно, люди, чем сериал смотрите? Судя по комментам, чем то отличным от глаз. Современное оружие было у солдат в армии, да и у коммандира отряда ополченцев дезерт игл. А рядовые ополченцы, да перебиваются тем что осталось. Что же до сериала вообще, то пока непонятно что получится, пилот не то что бы шедевр, но явно более бодрый чем та же терра нова. Ну и конечно это не сериал для людей которым надо "вааще всё как в жизни" и "так не бывает что бы электричество исчезло, па этаму сериал говно".


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru