Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Революция / Revolution


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Ваша оценка пилотной серии (23 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  2. Стерильно (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (16 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 22:58

Эм не помню в какой серии, Майлз вроде объяснял, что он хочет вернуться электричество не все миру, а взять под контроль его себе. Тогда и техника военная заработает. Придет его тотальная власть над всем миром.

Изменено: Evane, 17 Октябрь 2012 - 22:59


#42 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 23:09

С чего бы терпеть? Никто вроде к стулу не привязывает, и смотреть это говно не заставляют.


Ничего ты не понимаешь, это ведь так классно, смотреть то что тебе не нравится, а потом идти в интернеты и на каждом углу просто орать что сабж говно.

Вообще всё бодренько и весело в сериале, как только кажется что вот щас сюжет провиснет, в дело идёт довольно неплохой экшн, а под конец серии фирменные абрамсовские вопросы или клифы. Что до персоонажей, тут конечно сериал не про сложных, многогранных и проработанных и отлично отыгранных персоонажей, тем не менее Майлс тащит то что никак не получалось у ГГ из "События", Чарли всеми силами старается не раздражать, тут конечно самое главное, что она не пытается ныть о моральности поступков каждую свободную минуту.

Непонятно почему Монро с такой одержимостью ищет


Ну как бы он сейчас типа крут. И есть два варианта событий (было до последней серии) электричество вернётся везде и насовсем, следовательно будет драка за власть и он как знающий время будет к этому готов захватит как можно больше всего, либо электричество вернётся локально, тогда из этого можно будет извлечь нехилое преимущество и захапать как можно больше территорий.

Кстати сильно порадовало, что запустили паравоз, авторы может и не то что бы сильны в технике, но и не освсем идиоты точно

Изменено: Denton, 17 Октябрь 2012 - 23:14


#43 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 01:06

А, в 1.03 вроде было, что Монро говорит, мол, жаль у меня нет хотя бы одного вертолетика, тогда бы я всех их там расстрелял нафиг.
А если в 1.05 мамаша призналась, что амулеты могут вернуть электричество (читай, локально, как Монро и хотел), то сейчас наверняка пойдет очень рпг-стайл охота на оные.

Мне лично наиболее интересует линия Монро/Майлз. Интересно узнать, почему хладнокровный и жестокий Майлз убежал спиваться до смерти, а более мягкий и веселый Басс стал тем, кем стал.
Down is the new up

#44 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 15:57

А, в 1.03 вроде было, что Монро говорит, мол, жаль у меня нет хотя бы одного вертолетика, тогда бы я всех их там расстрелял нафиг.


Я так понял это были эротические фантазии Монро, на деле он нифига не знал.

хладнокровный и жестокий Майлз убежал спиваться до смерти, а более мягкий и веселый Басс стал тем, кем стал.


Эээ Майлз хоть и жёсткий и хладнокровный, но ему было не пофиг на людей, он же не просто так остановился и помог тому человеку, да и отморозков он пристрелил, потому что понимал, что они сразу же пойдут искать очередную жертву, а вот Бассу судя по всему было как то пофиг, он бы просто прошёл мимо. Ну а когда у них всё стало получаться с армией, милицией и т.д., Бассу понравилось, а Майлз понял что он сделал и что это сильно отличается от того, что он хотел.


#45 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 17:56

Denton, ну Басса можно однозначно назвать более слабохарактерным. Поэтому ему и духу не хватило убить тех отморозков. Да и если бы не Майлз он остался бы дома "ждать приказов, которые не придут". Может это власть его так развратила, кто знает, но наверняка было событие, которое стало отправной точкой. Вот мне и интересно, что же там могло произойти.
Down is the new up

#46 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 22:24

Countess

Майлз вояка до мозга костей, причём явный лидер, но именно в военном плане, знает как выполнить задачу. Басс же эдакий вагончик который вдруг оказался если не у руля, то почти. Ему явно не по себе в роли лидера, но и отказаться от этой роли он уже не может. Ну а размолвку так точно должны сделать эпичной и драматичной.

Кстати не менее интересна ситуация с мамашей Чарли.

#47 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 22:38

Кстати не менее интересна ситуация с мамашей Чарли.

Мне вот по срокам непонятно.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Судя по флешбеку Чарли было лет 10, когда Рейчел ушла (то есть 5 лет после отключения). Это значит, что она тусует у Монро уже 10 лет почти?? И что, за 10 лет он не смог выпытать у ее про электричесвто? И почему он стал искать Мэтисонов только за год до начала событий сериала (судя по словам негра)? До этого он их не искал. Ерунда какая-то выходит. И значит Майлз позвал ее зачем-то другим? Пока еще неясно, как сам Майлз много знает об отключении, поэтому строить какие-либо загадки сложно. Брат мог бы ему рассказать, эти 15 лет должны же они были видеться. Тем более, что после отключения Майлз пошел на его поиски.
Правда если я умею правильно определять возраст детей на глаз и это было через 5 лет до отключения, то дата хорошо накладывается на уход Майлза из ополчения (по его словам, он было главой несколько лет, как раз так и выходит).
Интригует, что уж там.

Кстати, в интервью Крипке сказал, что не любит тянуть одну интригу слишком долго, поэтому о причинах отключения мы узнаем уже в этом сезоне. Радует подход, что.
Down is the new up

#48 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 02:27

Countess

Монро и Майлз позвали Рейчел точно (ну 98%, 2% на дурость сценаристов) не потому что хотели найти волшебные флешки, там всё намекает, что до относительно недавнего времени они были друзьями и похоже боролись за одну цель. Не исключаю, что разлад мог произойти именно из-за инфы про флешки, у Монро просто сорвало крышу. Майлз же скорее всего довольно таки мало знает об отключении, не думаю что больше той инфы, что возможно, есть способ вернуть электричество.

Кстати, в интервью Крипке сказал, что не любит тянуть одну интригу слишком долго, поэтому о причинах отключения мы узнаем уже в этом сезоне. Радует подход, что.


Будут глобальные квесты в начале каждого сезона выдавать и побочки раз в несколько серий )))

Да и Абрамс то вобщем уже во Грани отошёл от концепции, "фиг вы чё узнаете до конца сериала". Я даже думаю, будь он у руля Лоста в последних сезонах всё было бы по другому.

А вообще

Изменено: Denton, 20 Октябрь 2012 - 02:27


#49 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 11:42

промо к 6 сери

#50 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 12:42

Промо напомнило концовку фильма 28 дней спустя. Интригует

#51 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 00:16

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Кстати не менее интересна ситуация с мамашей Чарли.

Мне вот по срокам непонятно.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Судя по флешбеку Чарли было лет 10, когда Рейчел ушла (то есть 5 лет после отключения). Это значит, что она тусует у Монро уже 10 лет почти?? И что, за 10 лет он не смог выпытать у ее про электричесвто? И почему он стал искать Мэтисонов только за год до начала событий сериала (судя по словам негра)? До этого он их не искал. Ерунда какая-то выходит. И значит Майлз позвал ее зачем-то другим? Пока еще неясно, как сам Майлз много знает об отключении, поэтому строить какие-либо загадки сложно. Брат мог бы ему рассказать, эти 15 лет должны же они были видеться. Тем более, что после отключения Майлз пошел на его поиски.
Правда если я умею правильно определять возраст детей на глаз и это было через 5 лет до отключения, то дата хорошо накладывается на уход Майлза из ополчения (по его словам, он было главой несколько лет, как раз так и выходит).
Интригует, что уж там.

Кстати, в интервью Крипке сказал, что не любит тянуть одну интригу слишком долго, поэтому о причинах отключения мы узнаем уже в этом сезоне. Радует подход, что.


У них там такие взгляды друг на дружку (Монро и блондинка-пленница его, она же ехидна-кукушка, бросившая потомство и супруга), как будто любовь, может, даже секс покажут.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#52 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 19:05

1х06
Промо вводит в заблуждение, никакого секса и наркотиков там нет. А серия - Ааарон-центрик. Полуфиллер, но смотрится все еще симпатично.

Зато в следующей серии обещают Сюжет:

Down is the new up

#53 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 14:31

промо к 9 серии

#54 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 22:54

1х10 что ж только за встречу Монро и Майлза можно смело ставить этому сериалу Кино. Т.к. получилось именно так как я и ожидал,а так хорошо когда ожидания оправдываются.Почти все персонажи сериала пересекаются и каждый сыграет свою роль.Так же бывший бревном на протяжении девяти серий Монро в этой показывает целый спектр эмоций.Сценаристы нам подают его так чтоб их встреча была еще более эмоциональной как для них так и для зрителей.Все таки где то становится жаль его,и уже думаешь "да прости его Майлз",но как и следует последний говорит "Не брат ты мне".
Создатели сериала настолько приучили нас к отсутствию техники как таковой,что появление в финале вертолета,смотрится как появление треножника в Войне миров или как какая то сверх секретная гос разработка.
Именно такого финала полусезона я и ожидал,хорошо что создатели умело поддерживают градус интереса к сериалу,т.к. изначально были некоторые опасения.
Следующая серия лишь 7 января.

Изменено: ZAUR, 28 Ноябрь 2012 - 22:56


#55 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:47

Итак общиме впечатления о половине сезона. Наверное всё таки чуть хуже чем могло быть, т.к. явные провисы в некоторых сериях, плюс опять таки некоторые технические ляпы присуствуют. Вообще явно чувствуется что Крипке с командой не очень хорошо чувствуют себя в формате горизонтального сериала. Зато клифф в конце абрамсовский, эталонный )). Актёры пока довольно таки средненько, но их спасают типажи персоонажей и общая динамика. Вобщем хорошо что сериал смотрят и соответственно продлевают.

#56 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 21:06

Да, встреча Майлса и Монро удалась. Впервые к последнему удалось испытать какие-то эмоции. Даже жалко стало, слова Майлза про "Ты мне не семья, ты мне вообще никто" было жестоки, особенно с учетом флэшбеков.
Down is the new up

#57 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 22:24

Билли Бурке очень крут.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#58 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2013 - 21:42



#59 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 05:48

чего там , лучше не стало?



#60 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:06

Те же яйца, только в профиль..

Ацукий спойлер.  Кого спасали пол сезона, выпилили и все было зря..


Изменено: Evane, 29 Март 2013 - 16:07



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru