Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 6 голосов

Ганнибал / Hannibal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
749 ответов в теме

Опрос: Ганнибал (TV) (111 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (98 голосов [88.29%])

    Процент голосов: 88.29%

  2. Голосовал Стерильно (6 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  3. Говно (7 голосов [6.31%])

    Процент голосов: 6.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 10:40

Кто переводит сериал? В каком переводе качать?

AlexFilm, Baibako, NewStudio, Sony Sci-Fi. я еще ни одной серии не видел, собираюсь посмотреть в озвучке NewStudio.

#82 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 10:56

Мне в сериале мне не нравится пока только одно - дурацкая бородка Морфеуса. Во всех сценах с ним смотрю только на эту бородку. 

Кстати тоже вечно на неё пялюсь, какая то недобородка будто он забыл её сбрить.

 

Мне вообще иногда кажется, что она у него маркером нарисована :facepalm:


Изменено: ArcAda, 14 Апрель 2013 - 10:57

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#83 madmouse

madmouse

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 21:19

 

Мне в сериале мне не нравится пока только одно - дурацкая бородка Морфеуса. Во всех сценах с ним смотрю только на эту бородку. 

Кстати тоже вечно на неё пялюсь, какая то недобородка будто он забыл её сбрить.

 

Мне вообще иногда кажется, что она у него маркером нарисована :facepalm:

Я не замечала, но, теперь, спасибо вам, смотрю только на нее 



#84 Gform

Gform

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 18:52

Кто переводит сериал? В каком переводе качать?

 

Я от сони решил смотреть, от байбако не советую, подбор голосов ужасен


That shit cray!

#85 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 18:59

посмотрел 2 серии - очень неплохо. пожалуй, даже жаль, что хронометраж не ~1 час на серию. :rolleyes:

#86 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 19:42

Кто переводит сериал? В каком переводе качать?

AlexFilm, Baibako, NewStudio, Sony Sci-Fi. Спасибо



#87 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 22:33

Оффтоп:
До меня тока щас дошло, что Дэнси и Миккельсен вместе в "Короле Артуре" играли.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#88 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 13:14

Я думал Ганнибал съест репортёршу. Неужели он её просто отпустил, даже не переспав с ней?



#89 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 14:56

Я думал Ганнибал съест репортёршу. Неужели он её просто отпустил, даже не переспав с ней?

Ой ну по одной серии судить то чё, явно же у Лектора какие то планы на неё.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#90 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 19:51

Я думал Ганнибал съест репортёршу.

 

Ну я надеюсь ее все-таки правильно убьют. Долархайдом, а не Лектором.

 

 

[color=#000000;]Неужели он её просто отпустил, даже не переспав с ней?[/color]

Ну там же дальше не показали, кто знает :rolleyes:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#91 delfus

delfus

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:03

Сериал пока очень ок. Посмотрим, не уронит ли эфирный NBC планку.
P.S. Реплики Лектора местами особенно доставляют)

 

Опубликованное фото



#92 Shackler

Shackler

    6

  • Посетитель
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 02:06

Посмотрел пилот.

 

Пока очень сильно Style Over Substance.

Стерильно.

 

Но посмотрим что там дальше.

Как бы кроме Миккельсена там не оказалось больше не на что смотреть.



#93 rainforest

rainforest
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 03:26

Пока что весьма неплохо. Каст пришелся по душе. Есть атмосфера (которая выигрывает, если в акустике хорошо настроены басы). Удачные реплики и удачно выбранные цитаты из литературного первоисточника.

Изменено: rainforest, 19 Апрель 2013 - 03:29


#94 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 09:15

1-03 Potage
Филлер, но все рано охуительно хотя бы вот за этот момент

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

А в следующей серии будут ангелочки, ух! 
 



#95 Shackler

Shackler

    6

  • Посетитель
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 16:04

Лектор всё больше радует, но вот Грэм.

Создатели мягко говоря переборщили с его напыщенной драматичностью, которая не оставляет место чему-то ещё. В результате этот хипстерский комок глубоких переживаний всё больше начинает вызывать раздражение, нежели сочувствие.



#96 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 19:46

1x03

У них пока еще это получается. Делать следующую серию лучше предыдущих.

Не знаю уж, что такого там особо напыщенно драматичного в Грэме: ну не в себе он немножко, внимание пока на этом не акцентируют.

Эта серия так вообще считай не о нем вышла. Зато визитку у Лаундс четко отобрал)

Ганнибалу, судя по заинтересованному выражению лица при посещении мест преступлений, явно не хватало ведра с попкорном.

Улыбка просто суперская вышла.

 

Ну и самый жирнейший плюс серии - довольно сообразительная девочка.

 

Полбюджета сериала наверно ушло на костюмы для Миккельсена :)

 

P.S. Вот, Пьюфрой, учись, как нормальные люди "последователей" себе делают!


Изменено: ArcAda, 19 Апрель 2013 - 19:48

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#97 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 04:29

1-03 Potage Филлер

 

А разве не вторая серия - филлер?

 

"Грибная" история на фоне разбора полётов первой серии несколько огорчила тем, что сериал словно вошёл в спокойную колею повествования неспешных историй. Не тут-то было.

Гроссмейстерская шахматная партия Лектера, высший пилотаж манипуляторства, с одной стороны, и не понятно чего, но тоже чего-то очень крутого, со стороны не в меру смышлёной девушки. Взрывное развитие событий, и вновь за хирургической точностью действий Лектрера наблюдаешь с отвисшей челюстью: в этот раз зрелище, словно доктор проделал виртуозную операцию на спинном мозге катаной с сальто мортале. Уилл просто потерялся, нафиг пока его - и так серией ранее первоклассно поныл. Охуительно без вопросов.   

 

 


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#98 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 07:02

Твою мать. Из-за ёбаных взрывов в Бостоне отменили показ четвертого эпизода 
 

NBC has decided to pull episode four of frosh drama “Hannibal” from its lineup due to the disturbing content involving children murdering other children .
Fourth episode of the grisly serial killer drama featured Molly Shannon’s character brainwashing kids, leading them to kill other children .

Episode four was slated to air next week. Peacock will instead move directly to episode five. While the drama is serialized, NBC claims there will be no continuity issues, noting that TV critics have seen episodes three and five, and not four.

Вместо него покажут пятый эпизод (про ангелов). Финалка сдвигается на неделю ранее. Кусочки из 4 эпизода выложат на сайте NBC.
 

Fans of “Hannibal” will still be able to see clips from episode four, however. NBC is making a package of clips from the yanked episode available on NBC.com next week. It focuses on character development and not the procedural element featured in episode four of “Hannibal.” Package will feature Fuller offering voice over and discussing the series.

[color=#ff0000;]UPD[/color]
 

The episode will be shown outside of the United States.

 

Так что возможно на следующей неделе нас, качающих Ганнибала из сети, ждет ДВА эпизода!  Ну или не на следующей, потому как за пределами США он может идти с задержкой, но все равно, когда-то будет два эпизода на неделе. 


Изменено: Криленку, 20 Апрель 2013 - 06:49


#99 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 11:24

А вобще это конечно ебланство, отменять серию. Что, кто-то заставляет смотреть ее как героя "Заводного апельсина?" Ну не хочешь, не смотри. Родных погибших, уверен, расстраивают и новости о взрывах, так тогда надо и в новостях не говорить об этом, а только о мимими. Террористы добились чего хотели - нарушили привычное течение жизни, а вы еще больше радуете их. Зато тупые недоёбанные пёзды из либеральных комитетов со свечками в бумажных стаканах будут рады. 



#100 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 11:51

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Я так понимаю, это решение было больше решением Фуллера, чем канала, нет?[/font]

 

Decision arose after series creator Bryan Fuller phoned NBC and told the net that, “given the cultural climate right now in the U.S., I think we shouldn’t air the episode in its entirety.”

I didn’t want to have anyone come to the show and have a negative experience,” Fuller told Variety. “Whenever you [write] a story and look at the sensational aspects of storytelling, you think, ‘This is interesting metaphorically, and this is interesting as social commentary.’ With this episode, it wasn’t about the graphic imagery or violence. It was the associations that came with the subject matter that I felt would inhibit the enjoyment of the overall episode. … It was my own sensitivity.”


Изменено: Tatanka, 20 Апрель 2013 - 11:52


1-900-ROCKSTAR


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru