Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 6 голосов

Ганнибал / Hannibal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
749 ответов в теме

Опрос: Ганнибал (TV) (111 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (98 голосов [88.29%])

    Процент голосов: 88.29%

  2. Голосовал Стерильно (6 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  3. Говно (7 голосов [6.31%])

    Процент голосов: 6.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 19:43

[color=rgb(85,85,85);font-family:'Helvetica Neue', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]"NBC не покажет одну из 13 заказанных серий новинки [/color]Hannibal[color=rgb(85,85,85);font-family:'Helvetica Neue', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]. Эпизод, носящий название «Ceuf», должен был быть показан в следующий четверг, однако канал принял решение снять эпизод с эфира. Место «Ceuf» займет следующий эпизод, «Coquielle», в то время как судьба «Ceuf» остается неопределенной. NBC внес изменения в расписание еще в понедельник, за несколько часов до происшествия в Бостоне, так что решение не имеет связи с бостонскими событиями.  Скорей, решение вызвано декабрьской [/color]трагедией в Ньютауне[color=rgb(85,85,85);font-family:'Helvetica Neue', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]." Телестрекоза[/color]

 

[color=rgb(85,85,85);font-family:'Helvetica Neue', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Так что похоже Бостон не причем.[/color]



#102 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 15:24

Все нормально, на след. неделе в США выйдет пятый, а на после-следующей - шестой в США и четвертый за ее пределами. 



#103 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 17:37

Отсмотрены три серии и... Говно. Страдающий и галлюцинирующий Грэм уныл. Маньяки с мотивациями, идиотскими даже по маньячным меркам - это, как я понимаю, заслуга литературного первоисточника. Ога, сейчас никто не действует по схеме "выебать и грохнуть, чтоб не поймали". Микельсен, или как там его - лютый мискаст. Маньяка он изображает убедительно. Настолько убедительно, что его расколола девочка, не успевшая выйти из комы? :facepalm: Нет, серьёзно , можно поверить, что персонаж с ТАКОЙ рожей и поведением - выдающийся психотерапевт, к которому приходят поделиться тайнами и получить душевное спокойствие? Хопкинс в этом плане был убедителен. Ну и детали. Вспороть живот в доме, полном полиции, избавиться от тела и говорить, что жертва "убегая, порезала руку"? Блеать, там лужа крови на деревянном полу, даже детсадовцы сейчас знают, что с деревянного пола кровь убрать без следа нельзя. Сюда же грибы, вырастающие за неделю. Вот автор явно вешенки на даче не выращивал. А нахуя, у него денег много, он трюфеля по ресторанам жрет. Сюда же оживление явного трупа, спижженое из "Семи" Дропну, пожалуй.

Изменено: skymaniac, 22 Апрель 2013 - 17:40


#104 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 18:08

Нет, серьёзно , можно поверить, что персонаж с ТАКОЙ рожей и поведением - выдающийся психотерапевт, к которому приходят поделиться тайнами и получить душевное спокойствие? Хопкинс в этом плане был убедителен.  

 

Да ну? У меня что в "Красном драконе", что в "Молчании ягнят" ощущение было, что Хопкинс слишком сумасшедше играет Ганнибала. Про "Ганнибала"-то вообще молчу, это адовый треш.

А Миккельсен нормальный, у него что мотивы, что поведение более мефистофельское.

 

Оффтоп:
Ну не повезло человеку с маньячной рожей родиться, что ж ему теперь в кино не играть?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#105 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:52

Это у Миккельсена-то рожа неманьячная? Все самые кровожадные маньяки описываются жертвами не иначе, как скромный милый вежливый человек с мягкими чертами. Миккельсен ужас внушает через 5 минут экранного знакомства. Хопкинс мягче смотрится, но лучшим кинозлодеем эвер ему это стать не помешало.

 

Завидую тем, кто дропает такие шоу. Наверное смотрите тысячи других сериалов. Получше.



#106 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 22:27

Третью серию подряд не могу определиться с ощущениями от сериала.

С одной стороны: классная картинка, классный саунд, прекрасные актеры, в каждой серии неожиданный твист. С другой: корявые и сложные диалоги, которые не очень цепляют и совершенно ужасные сценарные провалы: проникнуть в отцепленный дом, убить там человека и незаметно спрятать тело - это что еще за нафиг?! Даже поздний "Декстер" себе такого не позволял.

Миккельсен великолепен, держится на заднем плане, не мигает вообще, улыбается десятком разных улыбок и оценивающе рассматривает нервного Грэма. Сам Грэм интересен, но ему УЖЕ пора идти дальше. Очень хороша Лаундз, попадание на уровне Илитии из "Спартака" - "и убить, и поиметь". 

Но сценаристы слабоваты. Пока что "посмотрим как там дальше будет".


Изменено: Grrrey, 22 Апрель 2013 - 22:30


#107 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 01:27

1х03 - Мне одному показалось или Ганнибал как-то особенно лихо взял в оборот журнализдку, которая теперь катализирует почти каждую ситуацию, нагнетая все больше и больше? Теперь уже и девочка "Я никому не раскрою вашу тайну" ест со стола доктора.

 

Нервный в кошмарах Грэм радует, оленья шиза и приходы аля Клетка начинают надоедать. Специфично, у ребят с NBC своя особая атмосфера.  


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#108 rainforest

rainforest
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 02:02

По книгам, оленья шиза имела место весьма регулярно (правда, у Лектера) Видать, поэтому лейтмотивом ввели.     Действительно, в третьем эпизоде смущает то, каким же непостижимым образом доктору и девочке удалось оперативно, и не оставив следов для экспертов, заныкать тело жертвы, истекшее огромной кровавой лужей на деревянно-ковровые интерьеры дома (вокруг которого в тот момент был настоящий слет правоохранителей). Также смущает, как это в ФБР не смогли идентифицировать, что решающий звонок был сделан со стационарнго телефона строительной конторы. Разве при современном уровне технологий,  доступных бюро, такое возможно?


Изменено: rainforest, 23 Апрель 2013 - 02:23


#109 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 15:39

Также смущает, как это в ФБР не смогли идентифицировать, что решающий звонок был сделан со стационарнго телефона строительной конторы. Разве при современном уровне технологий,  доступных бюро, такое возможно?

Ну это-то элементарно. Когда Лектер снимает трубку, номера всегда перестают определяться!

#110 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 06:00

Ну что, все збс, ждем 2 серии на неделе!

 

Опубликованное фото



#111 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 09:48

Хм, пятая серия появилась в сети на день раньше... 



#112 delfus

delfus

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 11:01

Я немного запутался. В сети уже появилась Hannibal S01E05 Coquilles. Это про ангелов?
А 4 серия про детишек называется œuf, и ее пока не видно.

 

P.S. 

А вот тут предлагают посмотреть ее прямо на тытрубке. Только у меня не доступно 8(

http://collider.com/...ibal-episode-4/



#113 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 17:34

Да, пятая про агнелов. Четвертая, про детей, сейчас из нее выложены отрывки, у нас они не идут, весь эпизод будет показан целиком за пределами США на следующей неделе, тогда же ищите его на торрентах.

 

[color=#ff0000;]UPD [/color]

 

Куски из 4 серии есть на торрентах, общей продолжительностью примерно 23 мин. 

 

 


Изменено: Криленку, 25 Апрель 2013 - 19:54


#114 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 19:30

1-05 Coquilles

 

 

Во первых, то, что показывают в previously on Hannibal - целиком рекап 4 (украденной у нас) серии. Много непонятного, много разговоров про детей. 

Кстати, это же голос самого Миккельсена говорит previously on Hannibal? 

 

Во вторых, по самой серии. 

Все  уловили отсылку к Сиянию? (переспрос Ганнибалом про имя жены Кроуфорда - дословая цитата из сабжа). 


Изменено: Криленку, 25 Апрель 2013 - 19:34


#115 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 20:06

1-05 Мда, с previosly и правда налажали.   Серия вышла ну очень и очень нудная. И хотя момент озарения у Кроуфорда получился очень даже неплохим, вся вот эта линия про его жену и рак в целом усыпляет.     Кроуфорд: Ты почему мне ничего не сказала? Жена: Я решила, что если я ничего не скажу, наша жизнь останется прежней. Каннибалыч: Я конечно рад, что вы тут наконец-то поговорили, но уже полчаса прошло, а я вообще-то здесь живу, пустите меня уже, а?     Ганнибальский домашний халатик доставил ^_^

1-05 Coquilles Все уловили отсылку к Сиянию? (переспрос Ганнибалом про имя жены Кроуфорда - дословая цитата из сабжа).

Это вы имеете ввиду: "Виннифред? А как вас называть: Винни или Фредди? - Венди." Что-то не очень похоже было.

Изменено: ArcAda, 25 Апрель 2013 - 20:10

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#116 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 20:29

Я боюсь, с этим форматом "Один новый маньяк каждую неделю" сериал рано или поздно скатится в говно. Уж ко 2 сезону точно. 

 

Уже начали вставлять семейные пиздострадания Морфеуса, на которых было откровенно скучно. 

 

Интересно, как Ангелодел сделал себе крылья и подвесил сам себя на такую высоту ? Я не стану докапываться, как он подвесил охранника , это ладно. Но себя


Изменено: Криленку, 25 Апрель 2013 - 20:34


#117 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 20:44

1-05 Coquilles

 

 

Во первых, то, что показывают в previously on Hannibal - целиком рекап 4 (украденной у нас) серии. Много непонятного, много разговоров про детей. 

Спасибо за предупреждение, скипну при просмотре.  :ph34r:


Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#118 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 20:48

Я боюсь, с этим форматом "Один новый маньяк каждую неделю" сериал рано или поздно скатится в говно. Уж ко 2 сезону точно.

Мне кажется, сам по себе формат неплох. Он просто должен подразумевать какое-то расследование там, скандалы, интриги, я не знаю. Вот третья серия например была хороша. А тут... 1. "Ух ты, чувак, кого-то убил" 2. "Нудные разговоры совсем не о маньяке" 3. "Ух ты, чувак убил опять" 4. "Еще нудные разговоры вообще не про маньяка" 5. "Ой, а я жена убийцы, сериал-то все таки детективный, помните?" 6. "Да кому ты сдалась, тут ДРАМА, не видишь?" 7. "А вон там вот есть ферма, сходите хоть что ли" 8. "Ух ты, маньяк! Еще и самовыпилился, вообще ничего делать не надо! Case closed!" 9. "Сопли-мыло-Морфеус-хнык-хнык" 10. "Почему сериал назван моим именем, если я в этой серии на хрен не сдался?"

Изменено: ArcAda, 25 Апрель 2013 - 20:50

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#119 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 21:09

1-04 Ceuf (нарезка) 

 

Ну и что за глупая, дурацкая, идиотская была идея с из'ятием этой серии!! (Опа, твердый знак не работает!) 

Фуллер еще врал, что мол отсутствие 4-й серии никак не повлияет на просмотр пятой. Пиздеж. Тут Морфеус договаривается с Ганнибалом, чтобы тот поговорил с его женой. 

В основном разговоры - Ганнибал с Уилллом, Ганнибал с дочкой Хоббза. Есть многие моменты из рекапа в начале пятой серии. 

 

Главный лол - Морфеус отведал человечинки . Я начинаю сомневаься насчет фуа-гра в пятой серии...     ;)


Изменено: Криленку, 25 Апрель 2013 - 21:28


#120 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 22:12

Криленку, еще раз спасибо.

 

Либо Фуллер - законченный идиот (что сомнительно), либо это такой хитрый пиар-ход: бредовую серию выпустить, а нормальную для телеэфира зажать.

 

Отрывки из Ceuf прелестны (и это притом, что расследование вообще не проспойлерили).

"Кролик", обдолбанная Абигейл, выносящая мозг прогулка по дому Грэма...

Отрывок с Морфеусом и женой - не удержалась, промотала.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru