Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Чужой: Завет / Alien: Covenant


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1653 ответов в теме

Опрос: Чужой: Завет / Alien: Covenant (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (55 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Голосовал Стерильно (53 голосов [30.11%])

    Процент голосов: 30.11%

  3. Голосовал Говно (68 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 095 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 08:56

Франко же последнее время пытается отойти от амплуа накуреного додика.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#122 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 10:15

Просто вы смотрите всякую хуйню, а Франко умеет и в драму, когда захочет. 



#123 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 309 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 13:22

Я бы впринципе вообще сказал, что Франко - отличный и многогранный актер. Просто носит его интгда не по самым лучшим фильмам, другое дело, что у меня эти зеленые фильмы заходят великолепно) Его наличие в Завете - большой плюс для сиквела. Жаль, его там скдя по-всему будет мало.

#124 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 16:34

Ребят, ну это же стеб, никто не говорит, что Франко и МакБрайд будут юморить, они может даже ни в одной сцене вместе не появятся, но а если их позвали ради совместного юмора, то это как-то банально.



#125 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 16:57

Если Франко сыграет злобного корпоративного сучоныша - то я даже и не против. Мы ведь все знаем что бывает с такими в этих фильмах.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#126 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 05:15

Если Франко сыграет злобного корпоративного сучоныша - то я даже и не против. Мы ведь все знаем что бывает с такими в этих фильмах.

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Он получил роль мужа персонажа Кэтрин Уотерстон и по совместительству - капитана космолета "Завет".Актера можно будет увидеть в течение первых 10 минут фильма, а также в последующих небольших сценах.[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 12 Декабрь 2016 - 05:16

How can we not talk about family when family's all that we got?


#127 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 392 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 00:09

А может, Ридли плюнул, понял какая шляпа этот Прометей и снимает уже по ченоку, пародию))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#128 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 11:06

Свежий кадр. Кэмерон мимо пробегал?

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#129 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 11:08

чо за ботва трава? 



#130 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 11:10

Ну действие же происходит на планете Рай, а это, стало быть, райские кущи. Где-то там Фассбендер на дереве сидит в роли Адама.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#131 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 11:36

Там еще где-то трейлер должен пробежать, вроде бы.



#132 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 675 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 11:51

в Прометее оружие 20 века?



#133 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 13:09

Нет только не это))  Как чувствовал - райская планета не как в Аватаре, а опять земля.. Наверное там еще и сосны блин будут и березки... Совсем фантазию просрали. Ну и оружие - кольты, опять?? Еще бы космические калаши до кучи тогда. Лучше бы Блокамп снимал или как там его - у него хотя бы на визуал более-менее фантазия есть.

  Но есть надежда, что это какой-нибудь флешбэк про наше время - типа первый контакт... Хотя кого я обманываю.



#134 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 13:25

Без паники. Ридли Скота можно во многом обвинять, но только не в отсутствии фантазии. Визуал в его sci-fi фильмах всегда был на высоте. 



#135 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 585 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 14:04

Ну это же Ридли. Он и в Прометей умудрился реальные стволы засунуть - спортивный пистолет Вальтер и итальянский дробовичок. В плане оружия у него фантазия плоховата. Я удивляюсь как он додумалcя до "блейдраннер бластера" в своё время...

Изменено: Shagohod, 20 Декабрь 2016 - 14:04


#136 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 835 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 15:47

Там еще где-то трейлер должен пробежать, вроде бы.

тизер 22 по нашему обещали.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#137 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 585 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 00:40

Опубликованное фото

 

Дивись народ - в далеком будущем всё ещё используют австрийские автоматы разработки 70х годов ХХ века.



#138 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 00:55

Дивись народ - в далеком будущем всё ещё используют австрийские автоматы разработки 70х годов ХХ века.

Ну все! Фильм испорчен!

 

А вот то, что Ридли так открыто цитирует образ из фильма Кэмерона - странновато.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#139 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 195 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 01:02

 

 

Дивись народ - в далеком будущем всё ещё используют австрийские автоматы разработки 70х годов ХХ века.

т.е. то, что в 21 веке повсеместно используют наработки ещё Браунинга, тебя не смущает, например? 

Меня это поражает каждый раз. "Народ, смотрите, в будущем используют современное оружие!" (вместо условных лучей смерти, наверное), наглухо забывая о том, какого года изобретения модели оружия (даже не системы - конкретные модели!) до сих пор (!) стоят на вооружении в некоторых армиях.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#140 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 585 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 01:15

 

Дивись народ - в далеком будущем всё ещё используют австрийские автоматы разработки 70х годов ХХ века.

Ну все! Фильм испорчен!

 

А вот то, что Ридли так открыто цитирует образ из фильма Кэмерона - странновато.

 

Ну для меня да. Хотя я зная Ридли не ждал ничего хорошего. 

 

 

 

 

 

Дивись народ - в далеком будущем всё ещё используют австрийские автоматы разработки 70х годов ХХ века.

т.е. то, что в 21 веке повсеместно используют наработки ещё Браунинга, тебя не смущает, например? 

Меня это поражает каждый раз. "Народ, смотрите, в будущем используют современное оружие!" (вместо условных лучей смерти, наверное), наглухо забывая о том, какого года изобретения модели оружия (даже не системы - конкретные модели!) до сих пор (!) стоят на вооружении в некоторых армиях.

 

То что в нашем мире некоторый застой образовался это конечно же прискорбно. Что не отменяет того факта что в рамках придуманной вселенной через 100 лет (или сколько там в фильме будет) нам не хотят ничего показать лучше чем банальный ствол с прошлогоднего ShotShow, а в основе там АУГ лохматых годов (и АРки времен царя гороха). Поэтому когда Бломкамп в 2154 году показал тюнинговый АКМ - это было реалистично. Как и то что там были например электротермохимическая винтовка и прочие чудеса 22 века.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru