Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Чужой: Завет / Alien: Covenant


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1653 ответов в теме

Опрос: Чужой: Завет / Alien: Covenant (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (55 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Голосовал Стерильно (53 голосов [30.11%])

    Процент голосов: 30.11%

  3. Голосовал Говно (68 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 18:55

все тут вечно рассказывают про идеальное оружие основываясь на том, что какой то урод запиздил кучку деревенщин которые гуляли по одному в темноте, воняли потом и шумели. да блять кинематограф полон слешеров, где какой-то неполноценный реднек или урод олигофрен делал тоже самое, причем что они, что чужой проебывают в итоге полураздетой бабе. совершенное оружие май эсс. в слешерах уроды вон возрождаться умеют.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#82 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 23:19

В первой части у ребят не было никакого оружия, как и никаких навыков. Запусти на тот корабль того же тигра - эффект был бы такой же. Или ещё хуже

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#83 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 06:09

Да какие у людей шансы против чужого без огнестрельного оружия? Укусили бы его? Палкой какой-то ударили? Ножом столовым порезали? Нет, если бы эта тварь на глазах у сотни мастеров по рукопашному бою разорвала бы одного из них на куски, часть из них напрудила бы в штаны и от страха не смогла бы пошевелиться, другая разбежалась, а те, кто остался по собственной воле - умерли бы смертью храбрых. Я бы лучше к белой акуле в воду прыгнул, чем с таким один на один, акуле я хоть глаз попытаюсь пальцем проткнуть, а этого разве что защекотать до смерти можно попробовать ))


Изменено: WarriorX, 29 Октябрь 2016 - 06:11


#84 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 08:51

Видно, что много задумок ранних Гигера используют.

 

Интересно, что из этого доберется до финальной версии фильма. В Прометее много годных концептов до конца не дожили.



#85 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 10:56

да чужого из обычной двухстволки завалить можно



#86 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 069 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 11:53

Оффтоп:
Вы так дойдете до того, что его можно просто сильно напугать, и он от испуга помрет, как медведь. А еще его можно в гляделки переглядеть, главное найти куда глядеть.


Изменено: Jobon, 29 Октябрь 2016 - 11:54

Обитель зла - полюбишь и козла.


#87 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 12:30

Оффтоп:
Вы так дойдете до того, что его можно просто сильно напугать, и он от испуга помрет, как медведь. А еще его можно в гляделки переглядеть, главное найти куда глядеть.

Оффтоп:
Гляделки))) я бы хотел попробовать) Да и не за щекочешь его, ведь у него одни кости)))) Ну по крайней мере мне так кажется.


Изменено: Alfred, 29 Октябрь 2016 - 12:31


#88 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 13:16

Оффтоп:
Вы так дойдете до того, что его можно просто сильно напугать, и он от испуга помрет, как медведь. А еще его можно в гляделки переглядеть, главное найти куда глядеть.

мы просто понимаем, что делать на основе первого фильма вывод, что это оружие, не дай бог еще совершенное, это блять смешно.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#89 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 16:00

я чужого ем на завтрак. а сейчас я очень голоден



#90 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 09:01

Непонятно зачем чужой вообще компании нужен был. Типа эпидемиологическое оружие? Но пока на вражеской территории зародится колония, всех чужих успеют десять раз перебить. Обычные вирусы могут куда быстрее население покосить. В плане возможностей для бизнеса разбившийся звездолет пришельцев был более интересен. Трудно представить какие ультра-передовые технологии он в себе хранил. Но Компания на него хер забила, так как ей пиздец как нужен был космический таракан.



#91 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 03:22

Опубликованное фото


Это сообщение не имеет смысла


#92 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 03:35

Накой ляд перенесли? Там не протолкнуться вообще!!


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#93 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 06:25

Какое нах 19 мая??? За неделю до пятых Пиратов, которые всех волной цунами похоронят, кто будет поблизости. RUN, Ридли, RUN!



#94 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 09:12

Какое нах 19 мая??? За неделю до пятых Пиратов, которые всех волной цунами похоронят, кто будет поблизости. RUN, Ридли, RUN!

Оффтоп:

 

пиратам самим бы не обосраться дома, там динамика от фильма к фильму лишь убывает и четвертый фильм окупался уже за счет безумных китайцев и прочих рынков, фапающих на триде.

 

как вариант - контрпрограммирование, R-rated с большим бюджетом - в этом плане у фильма конкурентов не будет месяца два - "Мумия" скорее всего будет скучной пг-13, а второго Кингсмана перебросили аж на октябрь


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#95 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 11:34

Мне кажется, что вот такой постер и перенос - это два не очень хороших сигнала. Такое чувство, что студия не очень верит в проект. Во-первых, выносить главную зверушку на постер - это такой своеобразный сигнал SOS, мол - "Смотрите у нас тут настоящий ксеноморф (или кто-то на него похожий), вы ведь именно этого ждали! Тут не как в Прометее, все по-честному!" . Во-вторых, ставить премьеру перед пятыми пиратами, это как будто сказать - нам пох на сборы, лишь бы отстреляться и забыть. В общем, терзают меня смутные сомненья



#96 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 13:59

Очень напрягает новый постер. Складывается ощущение, что из-за нытья по поводу первой части, создатели похерят офигенную концепцию с мутагенами((


Это же... спам


#97 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 14:29

 

Во-первых, выносить главную зверушку на постер - это такой своеобразный сигнал SOS, мол - "Смотрите у нас тут настоящий ксеноморф (или кто-то на него похожий), вы ведь именно этого ждали! Тут не как в Прометее, все по-честному!" . Во-вторых, ставить премьеру перед пятыми пиратами, это как будто сказать - нам пох на сборы, лишь бы отстреляться и забыть.

Это называется "вечное нытье". Нет Чужого на постере фильма Чужой: Конвент - недовольны, фильм опять не про то, видимо. Есть Чужой - опять недовольны, кричат о помощи. Поставили в горячий сезон - недовольны, им плевать на сборы, лишь бы отстреляться. Не поставили в горячий сезон - недовольны, фильм видимо настолько слаб, что его боятся ставить рядом с конкурентами.

Почему не приходит в голову вариант, что Чужой на постере, потому что фильм носит подзаголовок "Чужой", а перенесли на май, потому что хотят довести фильм до ума, потому что в мае народ валит в кино, и потому что не боятся конкуренции, т.е. уверены в проекте?

 

Складывается ощущение, что из-за нытья по поводу первой части, создатели похерят офигенную концепцию с мутагенами

Картинки с ксеноморфами-мутантами как бы намекали.



#98 Урфин

Урфин

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 14:49

Премьеру Чужого можно ставить на любой день, любого месяца, любого года. Он вне конкуренции. Вне всех категорий. Он совершенен.

Способен выжить в любых условиях. Чист. Лишен границ морали и угрызений совести...

 

Ой, меня понесло :wub:



#99 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 14:57

 

 

Во-первых, выносить главную зверушку на постер - это такой своеобразный сигнал SOS, мол - "Смотрите у нас тут настоящий ксеноморф (или кто-то на него похожий), вы ведь именно этого ждали! Тут не как в Прометее, все по-честному!" . Во-вторых, ставить премьеру перед пятыми пиратами, это как будто сказать - нам пох на сборы, лишь бы отстреляться и забыть.

Это называется "вечное нытье". Нет Чужого на постере фильма Чужой: Конвент - недовольны, фильм опять не про то, видимо. Есть Чужой - опять недовольны, кричат о помощи. Поставили в горячий сезон - недовольны, им плевать на сборы, лишь бы отстреляться. Не поставили в горячий сезон - недовольны, фильм видимо настолько слаб, что его боятся ставить рядом с конкурентами.

Почему не приходит в голову вариант, что Чужой на постере, потому что фильм носит подзаголовок "Чужой", а перенесли на май, потому что хотят довести фильм до ума, потому что в мае народ валит в кино, и потому что не боятся конкуренции, т.е. уверены в проекте?

 

 

 

Видимо сказываются следующие факторы - все что выпускалось с заголовком "Чужой" с года так 1997-ого (или имело к нему отношение) от Фоксов - было хреновым, это раз.

Два - Ридли Скотт уже давно не может в нормальную режиссуру. (Марсианин мне не понравился).

Три - "перенесли на май, чтобы довести до ума" - это как? Обычно с формулировкой - довести до ума переносят с "+", а не с "-"



#100 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 15:27

Два - Ридли Скотт уже давно не может в нормальную режиссуру. (Марсианин мне не понравился).

 

Блестящее умозаключение. Вам лично не понравился "Марсианин"- значит Ридли уже не может в режиссуру


How can we not talk about family when family's all that we got?



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru