Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Новый Человек-Паук 2 / The Amazing Spider-Man 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1515 ответов в теме

Опрос: Новый Человек-Паук 2 / The Amazing Spider-Man 2 (147 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (70 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

  2. Стерильно (52 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [17.01%])

    Процент голосов: 17.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 20:41

Холлэнд выбран Пауком.



#1442 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 494 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 21:21

Гляжу на выбор режиссёра и сразу в голову лезет мысль, что в этот раз Фига решил сам снимать фильм. У Уоттса был просто отвратительнейший "Клоун". Но вот на "Cop Car" возлагаю определённые надежды. Хоть и хочется верить в лучшее, но вряд ли это случится.



#1443 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 12:35

Марк Уэбб о перезапуске

http://starkindustri...2015-07-11-5456


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1444 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 494 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2015 - 05:34

Тут Деннис Лири вбросил сюжетную основу "УЧП3" с Андрейкой.

Крч: Петька получает сыворотку[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;font-style:normal;font-weight:normal;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);], [/color]регенерирующую его умерших близких и воскрешает отца Гвен.

 

Sony... Вы вот совсем тупые?



#1445 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2015 - 10:47

Тут Деннис Лири вбросил сюжетную основу "УЧП3" с Андрейкой.
Крч: Петька получает сыворотку[color=#000000;], [/size][/color]регенерирующую его умерших близких и воскрешает отца Гвен.
 
Sony... Вы вот совсем тупые?

Есть мнение, что Лири просто был и есть отличный тролль.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1446 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2015 - 13:18

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Эндрю Гарфилд хочет увидеть Паучка в киновселенной Marvel:[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]В недавнем интервью с Uproxx Эндрю Гарфилд высказал свои мысли о переходе Человека-Паука в кинематографическую вселенную Marvel. Выяснилось, что актер и сам желал этого. «Я умолял о сотрудничестве с Marvel с самого начала,» - признается Гарфилд, - «поэтому я очень рад, что они наконец-то пришли к этому.»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Он также прокомментировал, как он взволнован тем, что на следующий фильм пойдет как фанат, не сгибаясь под тяжестью такого огромного персонажа. «Честно говоря [пауза], все тонкости произошедшего это такой деликатный разговор, так что я не хочу говорить об этом публично. Могу сказать лишь, что я очень хочу посмотреть фильм Marvel о Человеке-Пауке.»

Опираясь на это, Эндрю отметил некоторые работы, которые велись для «Нового Человека-Паука 3»:

«Я уже начал обсуждать идеи с Алексом Куртцманом, сценаристом. Мы думали, чтобы начать с самого базового уровня, на котором мы оставили Питера, и где мы хотим видеть его теперь. И как нам строить на этом глубоком, отчаянном моменте с Гвен? Так что, да, у нас были довольно тяжелые места, и я был очень взволнован возможностью исследовать их и принять участие на первом уровне. Но, в любом случае, ничего из этого не произошло. А как я уже сказал, я очень рад тому, что теперь могу просто пойти и посмотреть"[/color]

 


Изменено: POTTER, 29 Август 2015 - 13:19

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1447 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 10:23

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333330154419px;background-color:rgb(245,245,255);]Эндрю Гарфилд утверждает, что не смог бы спасти Человека-паука.[/color]

Цитата:
Исполнитель роли супергероя в дилогии "Новый Человек-паук" некогда поражал публику на Comic-Con, внезапно появляясь в костюме на презентации. В новом интервью он снова заговорил о прошлом опыте с этим персонажем, заметив, что фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" расстроил его не меньше, чем фанатов.

"Я ничего нового не выучил от роли Человека-паука, потому что это - вымышленный персонаж. Он не существует. Однако забавно то, что у меня есть и более чувствительный ответ.

Меня переполняла радость от возможности его сыграть. Эгоизм зашкаливал. Я говорил себе: "Вот так. Я - Человек-паук, и я сделал это". Все в таком духе. Хотя, на самом деле, не сделал. Я никогда не был настоящим Человеком-пауком.

Я - всего лишь актер, человек. Непросто было пытаться поднять для себя планку качества так высоко. Выше, чем я мог достичь. Однако так жил и Питер Паркер. Он создал образ, которому с трудом мог соответствовать из-за разных проблем.

Ему всего было мало, как и мне. Я считал, что могу сделать больше, однако я не мог спасти ту серию фильмов, даже если бы перестал спать по ночам, хотя я хотел, чтобы они продолжались, но для меня лично в этом не было необходимости.

Один я не смог бы сделать их столь глубокими и душевными, эмоциональными, какими бы я хотел их видеть. Я не смогу таким образом влиять ни на один фильм. Особенно сложно было действовать в такой ситуации, потому что мне очень нравится персонаж.

Многие помнят мое появление на Comic-Con в 2011-м году, что было важным для меня. Появиться там в костюме Человека-паука и снять маску, показав себя фанатам.

Студия Sony не была в восторге от этой идеи, но это случилось. Как и мой герой, я показался ранимым, удивленным. Все говорили, что не стоит этого делать, что меня не примут. Даже Эмма Стоун считала это плохой идеей, студия накричала на меня, но я упросил их разрешить мне сделать эту хотя бы одну вещь самому.

В итоге, они согласились и увидели, что все было не так плохо. После этого мне доверяли намного больше. Теплый прием фанатов стал настоящим подарком для меня. Спасибо им всем за это".

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1448 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 10:34

Он так говорит, как будто играть Человека-паука, т.е. находиться весомую часть фильма в маске или вообще быть нарисованным на компьютере, - это сродни играть Гамлета.

Я никогда не был настоящим Человеком-пауком.

 

Смешно.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1449 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 10:35

Да у него прям бомбит!
http://www.comicbook.../news/?a=124641

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333330154419px;background-color:rgb(225,228,242);]- "Боссы студий очень часто не понимают, что угодить всем и вся - невозможно. Сами задумайтесь. Это как: "Ах, было бы хорошо, если бы 50-летним белым геям нравилась наша картина, и еще геям-подросткам, а также не стоит забывать и про 11-летних девочек!".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333330154419px;background-color:rgb(225,228,242);]Да, Эндрю совсем не скупится на слова в отношении студии. Особенно после того, как его бесцеремонно выкинули за борт франшизы:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333330154419px;background-color:rgb(225,228,242);]- "Да, это был облом. Облом для всех нас, актеров и режиссера. Мы пытались сделать все с душой, продумать каждый момент, внести в фильм частичку себя, но я в то же время понимаю, что большие дяди хотят больших денег. Это как в тюрьме. Я не могу так жить, в ожидании чего-то."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333330154419px;background-color:rgb(225,228,242);]Можно подумать, что Гарфилд теперь на долгое время отойдет от больших блокбастеров, но это не так:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333330154419px;background-color:rgb(225,228,242);]- "С фильмом вроде того же "Нового Человека-Паука" я получал огромный вызов, показать такого персонажа людям. Мне кажется я неплохо справился. И да, я не собираюсь убегать от блокбастеров в маленькое кино. Люди любят большие фильмы и с охотой идут на них, а жизнь, знаете ли, коротка. Не надо размениваться."[/color]


Изменено: POTTER, 01 Сентябрь 2015 - 11:27

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1450 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 10:35

Смешно.

Так и есть. Настоящий Спайдерман - он в комиксах.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1451 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 10:39

В таком случае поясните мне, что значит "сыграть Человека-Паука"?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1452 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 11:07

В таком случае поясните мне, что значит "сыграть Человека-Паука"?

Это значит изобразить его. Ну то есть прикинуться им. Сделать вид, что он существует. Притвориться. Сымитировать.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1453 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 13:37

Эх, спасибо за охуенного Паука, Эндрю. Желаю всяческих успехов этому отличному парню


Это же... спам


#1454 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 16:29

Спасибо, что эту никчемность погнали из франшизы ссаными тряпками. Выдыхай, Андрюша, ты был худшим воплощением Питера Паркера на экране.



#1455 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 16:34

да ладно

Опубликованное фото
 



#1456 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 19:59

И все же, Эндрю был более убедителен в роли Паучка. И любовная линия у них с Эммой Стоун выглядела как-то органичней. Жаль, что упор на teen angst был сделан именно в трилогии Рейми: все три фильма смотрели как не знающий, что ему делать с этими репликами Магуайр отирается рядом с откровенно ленящейся Кирстен Данст. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1457 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 20:03

Скажу больше, любовная линия - это одна из сильнейших сторон перезапуска. И это на самом деле удивительно, обычно любовную линию вставляют для галочки, а тут за отношениями между Гарфилдом и Стоун не менее интересно наблюдать чем за экшном


Это же... спам


#1458 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 21:20

Скажу больше, любовная линия - это одна из сильнейших сторон перезапуска. И это на самом деле удивительно, обычно любовную линию вставляют для галочки, а тут за отношениями между Гарфилдом и Стоун не менее интересно наблюдать чем за экшном

Пьяный штоле? Типичная лав-стори в духе первых сезонов "Смоллвилля" с "хочу, но не могу быть с тобой" и "расстаемся-не расстаемся"


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1459 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 22:46

 

Скажу больше, любовная линия - это одна из сильнейших сторон перезапуска. И это на самом деле удивительно, обычно любовную линию вставляют для галочки, а тут за отношениями между Гарфилдом и Стоун не менее интересно наблюдать чем за экшном

Пьяный штоле? Типичная лав-стори в духе первых сезонов "Смоллвилля" с "хочу, но не могу быть с тобой" и "расстаемся-не расстаемся"

 

Какая разница, если вся суть в подаче и режиссуре. Ну и в химии м/у персонажами. 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1460 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 23:01

Скажу больше, любовная линия - это одна из сильнейших сторон перезапуска. И это на самом деле удивительно, обычно любовную линию вставляют для галочки, а тут за отношениями между Гарфилдом и Стоун не менее интересно наблюдать чем за экшном

Пьяный штоле? Типичная лав-стори в духе первых сезонов "Смоллвилля" с "хочу, но не могу быть с тобой" и "расстаемся-не расстаемся"
Какая разница, если вся суть в подаче и режиссуре. Ну и в химии м/у персонажами.
Не, ну если постоянно дерганый аки Вуди Аллен Гарфилд (в оригинале вообще смотреть тяжко) вам был по душе, то ок

How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru