Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2105 ответов в теме

Опрос: Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron (208 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (120 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

  2. Голосовал Стериально (63 голосов [30.29%])

    Процент голосов: 30.29%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [12.02%])

    Процент голосов: 12.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 09:44

это просто фэйспалмище. Если я до просмотра 1 части верил, что вторжение инопланетной швали действительно требует сбора команды Мстителей, то блять огромный робот?  Как это вообще будет вязаться с планами Таноса? 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#62 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 11:39

это просто фэйспалмище. Если я до просмотра 1 части верил, что вторжение инопланетной швали действительно требует сбора команды Мстителей, то блять огромный робот?  Как это вообще будет вязаться с планами Таноса? 

Ультрон не столько робот сколько искуственный интеллект. Скорей всего нас ждет Терминатор-2: Судный день по версии Марвел


"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#63 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 12:01

Я думаю даже больше Терминатор 3. Ультрон же вроде может создавать копии и тд, или я путаю?


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#64 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 12:04

Вообще хотелось бы видеть группу злодеев, а не 1 СУПЕРМЕГАНЕУБИВАЙЕМЫЙНАСАМОМДЕЛЕХАЛККРУШИТЬКОНЕЦ. Единичных злодеев(да уже даже пары и группы) есть и в сольниках. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#65 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2013 - 17:07

Пипца по ходу утвердили на Ртуть. Уже рассказывает во всю

 

Вот что актёр рассказал в интервью с Total Film: «У них за плечами 50 лет истории и мы должны её использовать — мне это по душе. Он и его сестра были брошены родителями и кочевали по странам Восточной Европы, поэтому они были вынуждены защищать друг друга. Его сестра руководитель — она та, кто эмоционально заботится о нём. Он стоит за неё стеной — не желает, чтобы кто-то причинял ей боль или вообще контактировал с ней». О способностях Ртути: «Он действительно переполнен гневом — мне это нравится. Мне всегда казалось. Как он ест тонны еды, а люди спрашивают зачем он это делает, на что он отвечает, что тратит слишком много энергии. Или например, сейчас он в одном месте, а вдруг находится в другом, где и ест свой обед. Ему просто скучно — он очень внимательный». О том, как актёр будет физически готовится к роли: «Мы обсуждаем это на данный момент. Я хочу перевоплотиться в персонажа и не чувствовать себя принуждённым. Я думаю, что в фильме мне не подойдут белые волосы и это не сработает».

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#66 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:15

Опубликованное фото

 

Круто, правда фан-арт



#67 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 02:00

Почти Хало-дизайн.

Думается мне, такой злодей прекрасно подошел бы для сольника ЖЧ, а здесь бы кого-то более устрашающего/загадочного. Вот того убер-злодея из концовки первого фильма отложили на потом что ли?



#68 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 03:31

А причём тут в таком случае сольник ЖЧ? Альтрон ведь как-никак архивраг Муравья. Да и всё же он намного круче, чем все предыдущие оппоненты Старка из сольников вместе взятые. И да, убер-злодея из концовки приберегут до триквела.



#69 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 04:34

Интересно - если Альтрон будет в броне ЖЧ, то разве его так сложно победить? Мож Альтрон вибраниум добудет как-то?


Это же... спам


#70 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 08:05

После долгих раздумий Сирша Ронан все же отказалась от партии Алой Ведьмы в «Мстителях: Эре Альтрона». Пошли слухи, что теперь Джосс Уидон присматривается к звезде «Марты, Марси Мэй, Марлен» Элизабет Олсен. В ноябре актриса появится в «Олдбое» Спайка Ли, а в следующем году - встретится с Годзиллой. Что интересно, Аарон Тейлор-Джонсон, также снимавшийся в фильме о монстре, сейчас ведет переговоры о роли Ртути, брата Ванды. На данный момент сложно сказать, в каком направлении Уидон собирается развивать героиню. Ясно лишь, что никаких упоминаний об отце персонажей в фильме не будет, а первый акт Ванда и Пьетро проведут в конфронтации к Мстителям. Кроме того, режиссер придаст Алой Ведьме более традиционный облик, отказавшись от вычурного головного убора.



#71 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 16:37

Лично у меня после интервью сложилось впечатление, что андроида Ультрона как такового не будет, а будет искусственный интелект в разных проявлениях - костюмы взбесятся, беспилотники начнут всех жечь и т.п., как в Терминаторе. Ну в финале возомжно появится некая гигантская антропморфная креатура которую будут коллективно бить.

Короче нечто типа алтимейт Галлактуса


Изменено: sterpazook, 22 Август 2013 - 16:38

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#72 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 18:20

Лично у меня после интервью сложилось впечатление, что андроида Ультрона как такового не будет, а будет искусственный интелект в разных проявлениях - костюмы взбесятся, беспилотники начнут всех жечь и т.п., как в Терминаторе. Ну в финале возомжно появится некая гигантская антропморфная креатура которую будут коллективно бить.

Короче нечто типа алтимейт Галлактуса

Отличная версия


Это же... спам


#73 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2013 - 19:23

По слухам, Альтроном станет Джарвис , эту теорию также немного подтверждает превиз первоначальной версии сцены встречи Старка и Локи.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#74 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2013 - 19:37

Официально подтверждено, что Джеймс Спэйдер исполнит роль Альтрона в фильме "Мстители: Эра Альтрона".

 

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 29 Август 2013 - 19:38

How can we not talk about family when family's all that we got?


#75 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2013 - 21:26

А будь Джарвис - просто взяли бы Беттани :-Р



#76 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 30 Август 2013 - 11:23

Спейдер присматривался к роли с 85-го  :D

 

Опубликованное фото

 

+Дауни-мл


Изменено: Guinness, 30 Август 2013 - 11:23


#77 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 19:12

А версия с Джарвисом отличная. Не зря же Тони научил его управлять костюмами и вести бой.

А будь Джарвис - просто взяли бы Беттани :-Р

Ну наверно Джарвис будет как обычно помогать Старку, а Альтрон - его копия, над которой Тони проводил свои эксперименты и сломал. Или наоборот Тони сломал Джарвиса своими экспериментами, превратив его в Альтрона, и для своих нужд помощи в бою загрузил резервную копию. Поэтому имея "двух Джарвисов" киношники решили не путать зрителя и дать им разные голоса.

По слухам, Альтроном станет Джарвис , эту теорию также немного подтверждает превиз первоначальной версии сцены встречи Старка и Локи.

Ссылка не работает. Что там?


Обитель зла - полюбишь и козла.

#78 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 12:30

Ссылка не работает. Что там?

 

Вот в этом видео на 1:20 есть ключевой момент превиза.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#79 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:27

http://youtu.be/h7_2K5oikz8


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#80 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 22:22

Выглядит занятно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru