Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2105 ответов в теме

Опрос: Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron (208 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (120 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

  2. Голосовал Стериально (63 голосов [30.29%])

    Процент голосов: 30.29%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [12.02%])

    Процент голосов: 12.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 09:06

Ну я тоже не приверженец этой идеи но это хоть как то оправдывало бы ЩИТ и учитывая размер Марвел вселенной скоро с одном фильме Мстителям станет тесно..


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#102 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 09:24

Ну я тоже не приверженец этой идеи но это хоть как то оправдывало бы ЩИТ

ну... ЩИТ -- это ЩИТ, а Мстители -- это Мстители. не вижу смысла мешать в одну кучу два абсолютно разных формата.

учитывая размер Марвел вселенной скоро с одном фильме Мстителям станет тесно..

я пока не слышал, чтобы Марвел собирались засовывать всех героев вселенной в один фильм. ;)

#103 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 09:29

Ну Вдова и СГ это Щит однако ж их нет, те же Пьетро и Ванда могут быть сотрудниками Щита. Тем более Щит по идеи первый кто находит героев и налаживает с ними контакт. Но это ладно, я итак защищаю идею которая мне не нравится. :facepalm:


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#104 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 09:36

Ну Вдова и СГ это Щит однако ж их нет

вот и я о том же. :)

#105 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 16:37

Я чего то не совсем понял с чегойто Кэп просто есть? Первые Мстители чуть ли не вокруг него крутились. Кстати так как народа всё больше а хронометраж не увеличивается было бы интересным ходом ввести Ванду и Пьетро через сериал.

У него было больше всего экранного времени потому, что персонаж выступал "глазами" зрителя в фильме. Если же задуматься, что важного он сделал ответ будет неутешительным - порефлексировал по прошлому, нашёл что Щит делает оружие, мотивировал Старка показать какой он герой и дал указание в стиле "танки-танчат, хилеры-хилят". Нечего яркого или реально важного для сюжета он, увы, не сделал.

 

За отсутствием Братства интересно на какую организацию и по какой причине будут работать Ванда и Пьетро. Будут ли они идейными террористами или просто желать наживы.



#106 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 22:25

 

За отсутствием Братства интересно на какую организацию и по какой причине будут работать Ванда и Пьетро. Будут ли они идейными террористами или просто желать наживы.

 

Очевидно же, Читаури тайно похищали людей и экспериментировали над ними :rolleyes:



#107 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 03:50

 

 

За отсутствием Братства интересно на какую организацию и по какой причине будут работать Ванда и Пьетро. Будут ли они идейными террористами или просто желать наживы.

 

Очевидно же, Читаури тайно похищали людей и экспериментировали над ними :rolleyes:

 

Читаури, имхо, отработанный материал и больше не коим образом себя не проявят - если только в роли пушечного мяса в третьих Мстюнах. Если Ванда и Пьетро и будут чьими то экспериментами так это Крии, кои будут подробно представлены в Стражах. Учитывая активность Марвела на фронте продвижения Нелюдей ака Inhumans и создание их теми самыми Крии мне кажется, что близняшки могут быть представителями именно этого подвида сверх людей, учитывая что мутанты недоступны.



#108 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 11:56

Очевидно же что способности попилят. Пьетро будет просто быстро двигаться а Ванда будет владеть лёгкой магией (там иллюзии какие, пулять лучами, безобидная фокусница короче.

Вот вот. Вспомнить хотя бы Локки, который в комиксах был огого какой крутой, если мне не изменяет память, а тут груша для битья.



#109 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 04:03

Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон присоединились к "Мстителям: Эра Альтрона".

#110 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 10:41

Джим Старлин сообщил, что Танос появится не только в "Стражах Галактики", но и в "Мстителях: Эре Ультрона".


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#111 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 10:47

Делают задел к 3ей части. Ну и надеюсь Таноса сыграет Шварц, это был бы мой гилти плеже.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#112 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 21:13

Ну и надеюсь Таноса сыграет Шварц

:lol: мечтать не вредно)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#113 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 22:57

Хотел бы чтобы поместили чуваков из Щита (сериала) на второй план, чтобы хоть как-то оправдать существование этого веселого балагана.



#114 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 21:20

Не знаю про отрицательные отзывы... сериал хоть и не блещет, но смотреть приятно.



#115 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 13:17

Шемус Макгарви, оператор-постановщик "Мстителей", не будет снимать "Эру Ультрона". Вместо него будет оператор "Стражей Галактики" (он же частый оператор Мэттью Вона) Бен Дэвис. Вот что по этому поводу говорит Джеймс Ганн: "Я сделал все возможное, чтобы дать Джоссу знать, насколько замечательной я считаю работу Дэвиса. И, конечно, Джосс имел возможность увидеть самолично, какую удивительную работу Бен проделал в "Стражах Галактики".

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#116 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 23:31

Железный патриот вернётся в "Мстителях: Эре Альтрона" Дон Чидл лично рассказал об этом USA Today "Я стану частью следующего фильма о Мстителях."


How can we not talk about family when family's all that we got?


#117 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 23:36

"Я стану частью следующего фильма о Мстителях."

 

 

Ох блять. Да кому нужен этот ниггер? Персонаж за 3 фильма о ЖЧ не раскрылся толком и вообще он унылый. Тем более с этим идиотским названием и раскрасом.

Был бы War Machine, еще куда не шло 


Изменено: GadMan, 12 Декабрь 2013 - 23:39

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#118 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 00:54

А может Джосс его ввел, чтобы замочить. "ЖЧ 4" не придвидится, а убить кого-нить надо


Изменено: POTTER, 13 Декабрь 2013 - 01:04

How can we not talk about family when family's all that we got?


#119 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 21:50

А какова вероятность того, что "Железного человека" вообще не будет в этом фильме? Мне кажется такая вероятность не так и мала, особенно учитывая концовку "ЖЧ3".


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#120 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 22:08

Была новость, что Дауни подписал контракт еще на 2 части Мстителей, так что 100% будет.

 http://www.kino-govn...-shejlin-vudli/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru