Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Обратная сторона Луны


  • Please log in to reply
46 replies to this topic

Poll: Обратная сторона Луны (38 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (6 votes [75.00%])

    Percentage of vote: 75.00%

  2. Стерильно (1 votes [12.50%])

    Percentage of vote: 12.50%

  3. Говно (1 votes [12.50%])

    Percentage of vote: 12.50%

Vote Guests cannot vote

#21 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 13 December 2012 - 11:53

Досматривал залпом, до 3 часов ночи. И как то всё кончилось обрывочно. Вот он очнулся и всё, а что там в прошлом то дальше произошло? Ещё Жлобова как-то нелогично приплели. Этот рыжий же появлялся в 3 серии и ео Жлобов допрашивал как свидетеля, рыжий ещё имя чужое назвал и как-то было непохоже что они знакомы. А если рыжий потом жил у Жлобова как его старый армейский товарищ, то они должны были что-то вспоминать из армейской жизни, а что рыжий мог вспомнить?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#22 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,067 posts

Posted 14 December 2012 - 07:36

Я, конечно, не могу себе позволить смотреть сериал до утра. Но снято офигенно. Посмотрела три серии, и мне, и мужу очень нравится, может, за выходные даже досмотрим. Хотела спросить - второй сезон будет?
Чемпионы должны высоко держать голову.

#23 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,067 posts

Posted 17 December 2012 - 21:32

Капитана Соловьева хочется съесть. Ничего удивительного, что все женские персонажи в него влюблены. При его небольшом росте, худобе, в общем-то, самый обычный парень, от него исходит такая харизма мощная, удивительно. Подобное ощущение было при просмотре сериала Идиот с Евгением Мироновым в главной роли.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#24 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,067 posts

Posted 18 December 2012 - 01:35

Досматривал залпом, до 3 часов ночи. И как то всё кончилось обрывочно. Вот он очнулся и всё, а что там в прошлом то дальше произошло?


Я так понимаю, будет второй сезон.

Там нарочно финал со знаком вопроса - а что, если это Мишин отец очнулся в 2011 году?

Ещё Жлобова как-то нелогично приплели. Этот рыжий же появлялся в 3 серии и ео Жлобов допрашивал как свидетеля, рыжий ещё имя чужое назвал и как-то было непохоже что они знакомы. А если рыжий потом жил у Жлобова как его старый армейский товарищ, то они должны были что-то вспоминать из армейской жизни, а что рыжий мог вспомнить?


Так там другой рыжий был, Соловьев обознался и парня избил просто так, оказалось, ему вроде причудилось. Что вспомнить - небось, водку пили и шпротами закусывали, разговоры ни о чем. Бывает.

Я б с удовольствие еще серий 50 посмотрела. Как жалко, что быстро закончилось, короткий сериал.

Катю он в конце спас - офигенски. Сказочная история, и такая красивая, обалдеть.

Edited by ~Shery~, 18 December 2012 - 01:36.

Чемпионы должны высоко держать голову.

#25 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 posts

Posted 18 December 2012 - 07:55

Я так понимаю, будет второй сезон.

Там нарочно финал со знаком вопроса - а что, если это Мишин отец очнулся в 2011 году?


А в чем вопрос-то? Все так и произошло.

#26 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 18 December 2012 - 14:43

Так там другой рыжий был, Соловьев обознался и парня избил просто так, оказалось, ему вроде причудилось. Что вспомнить - небось, водку пили и шпротами закусывали, разговоры ни о чем. Бывает.


Там именно тот самый рыжий был. После нападения на него, Соловьёва в психушку запихнули.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#27 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,067 posts

Posted 18 December 2012 - 19:31

Все так и произошло.



О, нет! Ты что, хочешь сказать, что Миша пожертвовал собой ради Кати и там умер от цианида, а душа его отца оказалась в теле Миши Соловьева в 2011 году?
Это ужасно, не хочу такой финал. Может быть, всё-таки он вернулся.

Там именно тот самый рыжий был. После нападения на него, Соловьёва в психушку запихнули.


А как же потом другой рыжий пришел и написал заявление, что Соловьев его избил? Ему показалось, что там Павлов, а это другой человек был.

Я не очень помню этот момент.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#28 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 posts

Posted 18 December 2012 - 20:39

О, нет! Ты что, хочешь сказать, что Миша пожертвовал собой ради Кати и там умер от цианида, а душа его отца оказалась в теле Миши Соловьева в 2011 году?
Это ужасно, не хочу такой финал. Может быть, всё-таки он вернулся.

Как там что получилось, это от сценаристов зависит. Но то, что очередное переселение произошло - это 100%.

#29 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 posts

Posted 20 December 2012 - 23:01

Смотрю дальше. Описанные мною ранее минусы почти исчезли. И Деревянко, когда не пучит глаза, вполне хороший актер, в отличие от Пореченкова, который вызывает дичайшее раздражение при любом появлении на экране. Здесь его к счастью нет :D Ну и вообще когда сюжет не загоняет про основную линию, а посвящен второстепенным, ну там убийство на стройке, поломанный футболист все как то гораздо интереснее.

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#30 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 posts

Posted 22 December 2012 - 14:49

Досмотрел. Финалка годная. И, если без спойлеров, то думаю все закончилось хорошо:) Не поверите, даже желание первые серии пересмотреть появилось, не смотря на сказанное мною некоторым количество постов выше :)

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#31 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,067 posts

Posted 22 December 2012 - 20:15

Не поверите, даже желание первые серии пересмотреть появилось


Я верю. Обязательно сама пересмотрю первый сезон, и буду ждать второй. Деревянко отлично сыграл.

в отличие от Пореченкова, который вызывает дичайшее раздражение при любом появлении на экране. Здесь его к счастью нет


Мне понравилось как Пореченков сыграл Доктора Тырсу в одноименном сериале. Но это я медицинскую тематику очень уважаю - ER, Хауса, сериалы про медицину смотрю запоем.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#32 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 posts

Posted 14 February 2013 - 13:52

Просмотрел вполглаза за компанию примерно уже чуть больше половины. Вялым успехом это можно считать разве что на ужасном общем фоне нашего нынешнего сериалопрома. Про хорошее: 1. Он чуть поприличнее, чем все остальное у нас, снят. 2. Местами милые объекты старинного антуражика и отдельные детальки типа хамящих продавщиц. 3. Собственно, идея перекроя концепции (как это получилось - отдельный разговор) - ну...хотя бы догадались, что она нужна. Потому что при попытке сыграть сцену напрямую с оригинала, когда у ГГ спрашивают над трупом что же делать и он что-то начинает щебетать про ДНК - я в это время посмотрел на экран ещё грустнее, чем остальные персонажи на ГГ. И сама идея, что ГГ, в отличие от оригинала, в общем-то, нездоровый на голову мудак вместо чистоплюя - она, в общем и целом - ок. Но все эти хорошие начинания в процессе тонут в том факте, что сценаристы совершенно не могут в сценарий, кроме 2.5 потасканных клише (это вам не "Following" ругать), а подавляющая часть актёров - просто вызывающе не могут в актёрскую игру. Эта лупоглазая радость на главной роли уже прошла фазу "так плохо, что даже смешно". А уж когда вместе на экране происходят сцены ГГ и Маньяк (а таковые сцены по идее должны нести на себе всё бремя арки сериала), то просто не знаешь, то ли плакать, то ли засылать самому резюме на актёра. И в сериале создателям абсолютно нечего делать с опять таки абсолютным большинством персонажей. Медсестра оленьими глазками смотрит и что-то щебечет про любовь, жена плачет, злой мент скалит зубы, добрый молодой мент (внезапно - чуть ли не лучший актер во всей этой шобле) улыбчиво ходит за компанию. И так КАЖДУЮ.ЕБАНУЮ.СЕРИЮ. И я не знаю, как они это сделали, но каждая часовая серия по результатам просмотра меня вводит в ступор, как будто я только что режиссёрку Властелина Колец посмотрел. Или две.

Edited by Sat, 14 February 2013 - 13:55.

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#33 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1,063 posts

Posted 18 March 2013 - 12:50

Есть какие-то сигналы о том, как проходят съемки продолжения (если они проходят)?


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#34 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 18 March 2013 - 13:43

Есть какие-то сигналы о том, как проходят съемки продолжения (если они проходят)?

В интервью радиостанции «Эхо Москвы» Александр Цекало сообщил, что начинает работу над вторым сезоном телесериала. Действие будет происходить в 2011 году, где главным героем будет отец Михаила Михайловича Соловьева в его теле.

 

http://www.echo.msk....tv/952118-echo/


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#35 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4,092 posts

Posted 18 March 2013 - 15:49

Ну кто бы сомневался. А вообще новость как это ни странно радостная, ждём.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#36 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 posts

Posted 19 March 2013 - 23:34

Т.е. все-таки это не ремейк "Жизни на Марсе", а, скорее, вольная интерпретация или "по мотивам"?



#37 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1,063 posts

Posted 20 March 2013 - 06:29

Т.е. все-таки это не ремейк "Жизни на Марсе", а, скорее, вольная интерпретация или "по мотивам"?

Из общего можно только саму замануху выделить


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#38 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 posts

Posted 24 July 2013 - 18:23

Для российского сериала все просто здорово. Знал что от англицкого оригинала тут только концепция и пара тройка мелочей, но опасался что финал будет неизменным. Опасения вышли напрасными. В целом сериал радовал за исключением последних серий. Тут уж сценаристы понаплетали какой то дури с раз за разом попадающим в жесткие подставы Соловьевым и последующими успешными попытками выпутывания из оных .

А ещё съемочная команда весьма ленива: то и дело мелькающие на домах с тотально застекленными балконами спутниковые тарелки да ящики кондёров можно было бы и позатирать. Плюс удивляет небольшое количество автотранспорта тех времен, мелькающее в кадре. Этих драндулетов ещё сотни тысяч на ходу остались, а сериале не удосужились хотя бы номера перевешивать. И за 16 серий даже самый невнимательный зритель будет узнавать в лицо эти тарантасы. С оригиналом подобного не наблюдалось

 



#39 Dayl12

Dayl12

    1

  • Посетитель
  • 31 posts

Posted 07 September 2014 - 21:54



#40 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 posts

Posted 10 September 2014 - 14:08

Светлое коммунистическое будущее? Неожиданно.


мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru