Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 17 голосов

Интерстеллар / Interstellar


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2087 ответов в теме

Опрос: Интерстеллар / Interstellar (283 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (236 голосов [83.39%])

    Процент голосов: 83.39%

  2. Стерильно (29 голосов [10.25%])

    Процент голосов: 10.25%

  3. Голосовал Говно (18 голосов [6.36%])

    Процент голосов: 6.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 16:53

поэтичный ролик, офигенная музыка, редкие кадры из фильма очень классные

но как же меня бесят нарезки документальных кадров в трейлерах

это такая безвкусица и прошлый век, что пиздец

если нет материала на двухминутный ролик, ей богу, лучше вообще без ролика обойтись и просто выложить гифку из прекрасного финального кадра



#102 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 20:10



#103 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 14:35

[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;]We’ve always defined ourselves by the ability to overcome the impossible.[/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;][FROM CHRISTOPHER NOLAN][/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;]And we count these moments ...[/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;][THE FIRST EVER TO FLY FASTER THAN THE SPEED OF SOUND][/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;]...these moments when we dared to aim higher, to break barriers, to reach for the stars...[/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;][GEMINI 6, YOU ARE GO!][/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;]...to make the unknown known. We count these moments as our proudest achievements.[/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;][HAVING FIRED THE IMAGINATION OF A GENERATION][/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;]But we lost all that.[/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;][PULLS INTO PORT, FOR THE LAST TIME][/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;]And perhaps we’ve just forgotten that we are still pioneers and we’ve barely begun. And that are greatest accomplishments cannot be behind us, as our destiny lies above us.[/color]
[color=rgb(44,44,44);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;][ONE YEAR FROM NOW][/color]

 


Изменено: GadMan, 15 Декабрь 2013 - 14:35

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#104 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 15:05

Сам то ролик нормальный как для тизера, другое дело, что такое по ощущениям мог снять кто угодно, грубо говоря. На что фапать не понятно. Касаясь проекта, то он оригинален, а оригинальные у Криса хорошими выходят, так что верим и ждем 2й ролик.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#105 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 16:22

На главной в комментариях опять понабежало куча ебланов с рвущейся жопой. Я вроде как "нолонодрочер", если вешать ярлыки, но хэйтеры теперь намного смешнее. 

Что по Тизеру, то мне понравился. Для себя увидел Макконахи, что было важно, посмотрел на его образ, пускай и мельком. Послушали хорошую музыку от Ханца, жду теперь адекватного сюжетного трэйлера. 


Изменено: SandroX, 15 Декабрь 2013 - 16:22

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#106 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 16:26

От фильма, который выйдет почти через год, ожидать более содержательного ролика было слишком наивно. Тем не менее ролик очень понравился. Не знаю кому как, но мне понравился, хоть я уже давно в проекте разочаровался ведь снимает его не Спилберг. Нолан нолоном, но у Спилберга вышло бы лучше и не ебёт! 

 

 

На что фапать не понятно. 

Опубликованное фото



#107 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 16:45

подключи воображение!

А вообще, чуваки из InNolanWeTrust , которые даже Початок раскусили должны уже скоро представить детальный разбор тизера со всякими там двадцатьпятыми, символалами и пр. Код Нолона будет раскрыт*, короче. 

 

*если он, конечно, там есть



#108 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 21:51

Мнение - дерьмо. Вылизанное и стерильное, предтеча Обрыгиона.

А так - Тинтин, Линк, Поймай меня, если сможешь.

 

Хотя что доказывать Нолоноебам - будет тяжело, но они подрочат.


Изменено: El Salvador, 15 Декабрь 2013 - 21:51

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#109 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 22:56

странно, что никто не отметил схожесть с роликом ЧиС. Камера на борту, колыхания природы. Супермен стартует вдалеке.

и вообще Интерстеллар к ЧиС, это как Онингак к Гравитации

Макконахи это какой-нибудь сосед Кентов.

и к нему случайно попадает какая-нибудь хуевина с челнока Фаоры.



#110 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 04:46

Мнение - дерьмо. Вылизанное и стерильное, предтеча Обрыгиона. А так - Тинтин, Линк, Поймай меня, если сможешь. Хотя что доказывать Нолоноебам - будет тяжело, но они подрочат.

Збс, это мнение ты сформировал на основании полутора минут тизера с тремя кадрами из фильма? Время идёт, а Сальвадор не меняется :) Как был два года назад упоротым хейтером так и остался :) По поводу самого тизера - не понятно чего ждать, но ролик приятный, настраивающий на какое-то космическое настроение первооткрывания :)

Оффтоп:
А ты уходил с КГ? 

Меня тут два года почти что не было, няш :)

Изменено: Академик, 16 Декабрь 2013 - 04:45

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#111 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 13:21

Собственно что, кто-то ожидал, что прокатчики не изнасилуют название ?  

http://www.filmz.ru/videos/26759/

Интерстеллар, да.


Русский военный корабль, иди на хуй

#112 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 13:52

Где в ролике Гагарин, блеать? :ragespeak:



#113 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 14:27

Где в ролике Гагарин, блеать? :ragespeak:

А кто такой Гагарин?
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#114 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 14:29

Где в ролике Гагарин, блеать? 

 

 

Меня больше волнует где Алан Шепард и его великое Please, dear God, don't let me fuck up (ну или Джонн Гленн на крайняк)

 

Идиоту делавшему документальную нарезку, надо по башке надавать учебником по американской астронавтике. 

 

Дубляж и перевод трулера кстати - хрень собачья.


Изменено: GadMan, 16 Декабрь 2013 - 14:33

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#115 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 14:32

Бедный Нолон. Столько гематом на голове он не переживет.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#116 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 17:10



#117 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 17:20

 

Мнение - дерьмо. Вылизанное и стерильное, предтеча Обрыгиона. А так - Тинтин, Линк, Поймай меня, если сможешь. Хотя что доказывать Нолоноебам - будет тяжело, но они подрочат.

Збс, это мнение ты сформировал на основании полутора минут тизера с тремя кадрами из фильма? Время идёт, а Сальвадор не меняется :) Как был два года назад упоротым хейтером так и остался :) По поводу самого тизера - не понятно чего ждать, но ролик приятный, настраивающий на какое-то космическое настроение первооткрывания :) 

 

а ты докажи, что не аллах


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#118 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 19:20

Отличный монолог, шикарная музыка, красивые кадры из фильма, это все очень здорово. Еще понравилось написание названия сверху вниз и “One year from now” (только вот шрифт говно). Но блин, футаж документальной хроники? Серьезно? Это ж совсем не комильфо. Вместо него можно было еще секунд 5 отснятого материала добавить (фильм-то не первый месяц снимают), например, сократить паузы между предложениями и все. Нет же, второй подряд тизер Нолана занимается ресайклингом футажа. Получилось, конечно, лучше чем у ТРВЛ, но в прошлом десятилетии у Кристофера с тизерами дела обстояли куда лучше. У БН, ТР и Инсепшена были шикарнейшие тизеры, и каждый со своей уникальной концепцией, а теперь халтура какая-то.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#119 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 05:38

Отличный монолог, шикарная музыка, красивые кадры из фильма, это все очень здорово. Еще понравилось написание названия сверху вниз и “One year from now” (только вот шрифт говно). Но блин, футаж документальной хроники? Серьезно? Это ж совсем не комильфо. Вместо него можно было еще секунд 5 отснятого материала добавить (фильм-то не первый месяц снимают), например, сократить паузы между предложениями и все. Нет же, второй подряд тизер Нолана занимается ресайклингом футажа. Получилось, конечно, лучше чем у ТРВЛ, но в прошлом десятилетии у Кристофера с тизерами дела обстояли куда лучше. У БН, ТР и Инсепшена были шикарнейшие тизеры, и каждый со своей уникальной концепцией, а теперь халтура какая-то.

Не ПОНИмаю причин по которым вам всем так не нравится документальный футаж... Тизер же, расслабьтесь...

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#120 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 09:38

Очевидно, что все ждали до хера видео из фильма, раз тизер под две минуты. Мне вот ролик очень понравился музыкой, настроением и тем, что Макконахи-таки будет играть. Не вижу смысла начинать дроч и даже какое-либо активное обсуждение, потому что это просто тизер. Расслабьтесь.


Прикрепленные миниатюры



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru