Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 17 голосов

Интерстеллар / Interstellar


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2087 ответов в теме

Опрос: Интерстеллар / Interstellar (283 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (236 голосов [83.39%])

    Процент голосов: 83.39%

  2. Стерильно (29 голосов [10.25%])

    Процент голосов: 10.25%

  3. Голосовал Говно (18 голосов [6.36%])

    Процент голосов: 6.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 09:49

Очевидно, что все ждали до хера видео из фильма, раз тизер под две минуты. 

 

Оффтоп:
У "Людей Икс: Дни минувшего будущего" тоже ни хера в в первом ролике нет. Просто пафосные лица под диалоги и все, никаких экшен сцен. Тем не менее он вышел добротным. А могли бы взять нарезки с Кеннеди. ну или вспоминается тизер Человека из Стали. Тоже лучше смотрится.


Изменено: MirF, 17 Декабрь 2013 - 09:53

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#122 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 13:48

 

Очевидно, что все ждали до хера видео из фильма, раз тизер под две минуты. 

 

Оффтоп:
У "Людей Икс: Дни минувшего будущего" тоже ни хера в в первом ролике нет. Просто пафосные лица под диалоги и все, никаких экшен сцен. Тем не менее он вышел добротным. А могли бы взять нарезки с Кеннеди. ну или вспоминается тизер Человека из Стали. Тоже лучше смотрится.

 

У Иксов до премьеры вдвое меньше времени и нарезка богаче. А у ЧиС, честно говоря, тизер был таким же убожеством.



#123 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 18:58

Не ПОНИмаю причин по которым вам всем так не нравится документальный футаж... Тизер же, расслабьтесь...

Ну, эээ, потому, что его можно просто взять, и вот так посмотреть? А многие что-то из него либо уже давно видели, либо вообще не интересуются таким футажом, если ещё не. И вот ответь мне на простой вопрос: а нахер такой материал в рекламе фильма, хоть какого?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#124 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 19:01

Не ПОНИмаю причин по которым вам всем так не нравится документальный футаж... Тизер же, расслабьтесь...

Потому что это безвкусица и дурной тон. Посмотрите, блеать, на хронику, чтобы прочувствовать монолог. На основе своего материала тизер уже состряпать не в состоянии? Раньше к таким дешевым трюкам не прибегали, ТР как-то вообще без футажа обходился и был охренительным. А теперь, то из БН тащат, то из хроники. После 2010 за тизеры Нолана новая шарага отвечает что ли? Они даже поленились заставки кинокомпаний в одном стиле оформить. Монолог, музыка, кадры из фильма – чертовски хороши; концепция и монтаж – говно.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#125 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 00:51

Музяка в тизере таки авторства Циммера?


Прикрепленные миниатюры


#126 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 11:14

IW, да, Циммера.

 

BTW, друзья, мне одному в этой мелодии послышались отголоски Филипа Гласса?

Оффтоп:

# головопушка

Мб "Интерстеллар" - это название корабля, целью которого была попытка воспользоваться пространственными коридорами Вселенной, а на деле, экипаж своими глазами увидел все основные (с точки зрения американца) вехи развития космонавтики, вплоть до своего полёта? Тогда нарезка кадров хроники может быть в тему :3


Изменено: Cloud M.D., 18 Декабрь 2013 - 11:16


#127 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 11:19

мне тоже



#128 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 19:08

Мб "Интерстеллар" - это название корабля, целью которого была попытка воспользоваться пространственными коридорами Вселенной, а на деле, экипаж своими глазами увидел все основные (с точки зрения американца) вехи развития космонавтики, вплоть до своего полёта? Тогда нарезка кадров хроники может быть в тему :3

Я тоже думаю, что это название корабля, поэтому и локализированное название такое. А что касается “в тему”, так подбор кадров вроде бы этим не страдает, все же под монолог подобрано, просто это дешевый трюк. Кстати, не удивлюсь, если окажется, что монолог эксклюзив для тизера, как было с БН.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#129 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 23:14

Даже Юру Гагарина не показали.



#130 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 03:38

Подозреваю, за пределами бывшего СССР очень мало людей знают кто такой Юрий Гагарин.


Прикрепленные миниатюры


#131 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 06:18

Подозреваю, за пределами бывшего СССР очень мало людей знают кто такой Юрий Гагарин.

Да ну?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#132 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 07:09

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Отголоски Гласса кажутся из-за арпеджио в начале и из-за органа, как по мне.[/color]

 

Подозреваю, за пределами бывшего СССР очень мало людей знают кто такой Юрий Гагарин.

http://www.kp.ru/daily/25967/2905523/



#133 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 10:41

Подозреваю, за пределами бывшего СССР очень мало людей знают кто такой Юрий Гагарин.

Оффтоп:
удалось несколько раз побывать в Омериге, точнее в НАСА, там очень большой зал покорения космоса советами, а у нас в Королеве нет зала США ) да и на Байконуре нет такого зала ) побывал и в паре аэрокосмических музеев в Вашингтоне и Техасе, скажу, что раз 20 слышал, как родители детям рассказывали, что да - первый Гагарин, хоть и свои ставили рекорды не хуже, но ИЙЮРИ ГаГарьин тоже накуролесил ) везде во всех экскурсиях начинают с наших, про первого мужчину и женщину, про первый выход в космос, в Вашингтоне Союз-Аполлон висит. просят назвать школьников пару космонавтов и потом уже бегут по своим... в Наса при входе постоянно звучит - ПОЕХАЛИ!! и смешные субтитры. в Смитсоновском музее оригиналы пары писем Гагарина, некоторые вещи. а в НАСА на космодроме Кеннеди куча наших газет о первом космонавте... знают, знают, только они еще знают наизусть больше 20 космонавтов своих, а мы своих кого знаем :? 5-6 человек... пиндосы уважают наши достижения, но не забывают и о своих, не то что мы... они прививают патриотизм, а у нас на байконур надо 9000 разрешений, а в наса 45 баксов билет, на байконуре ты в аду в пустыне, а во Флориде или на базе Линдона Джонсона в Техасе или в центре Годарта-тишина и ляпота, красота природы, на мысе Кеннеди крокодилы ползают, прям едешь на машине и ляпота... помню, рассказывали, как на Байконуре был сом, который ел овец и детей, даже газеты показывали...его из автомата менты убили...


Изменено: Astranaar, 19 Декабрь 2013 - 10:42

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#134 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 04:51

Нолан не растерял хватки. Конечо, это не уровень Гора Вербински, но, черт возьми, все равно цепляет! 



#135 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 23:57

Нолан не растерял хватки. Конечо, это не уровень Гора Вербински, но, черт возьми, все равно цепляет! 

Смишно



#136 synopsis

synopsis

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2014 - 04:17

Книжная полка:

http://www.firstshow...stellar-teaser/



#137 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2014 - 11:18

Интерстеллаж



#138 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 20:55


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#139 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 19:36

Скорее всего Оливия Сэйф исполнит заглавную песню для фильма. Трек написал Циммер.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#140 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 20:03

Скорее всего Оливия Сэйф исполнит заглавную песню для фильма. Трек написал Циммер.

Сомневаюсь, что это будет именно песня.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru