Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Мир Юрского периода / Jurassic World


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
335 ответов в теме

Опрос: Мир Юрского периода / Jurassic World (123 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (60 голосов [48.78%])

    Процент голосов: 48.78%

  2. Стерильно (37 голосов [30.08%])

    Процент голосов: 30.08%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [21.14%])

    Процент голосов: 21.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 18:21

Больше нравится не смотреть то же самое с улучшенной графикой. Создателям не хватило мозгов на создание другой завязки сюжета? Ну и на хуй мне тратить деньги на копию фильма 93-года? Пусть лучше прокатывают как длинный шоурил студии ILM- честнее перед зрителем будут.

 

Я уже молчу о том, что эти идиоты умудрились испоганить этот самый сюжет, расписанный в синопсисе и предполагаемый по трейлеру, невероятной тупостью. А открытая трибуна возле гигантского мезозавра достойна множества премий Дарвина.

 

Я не собираюсь придираться к достоверности изображения динозавров, ибо это не документалка BBC, НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИДИРАТЬСЯ К ГРАФИКЕ, ИБО ЭТО ТРЕЙЛЕР, но когда под нос суют сдёртую от и до идею первого фильма, сдобренную изрядной долей идиотизма... Блядь ролик должен привлекать зрителя, а не убивать интерес к будущей картине на корню.


Изменено: sosok, 27 Ноябрь 2014 - 18:40


#62 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 22:22

Если уж говорить о сюжетах, так в первом JP он был вполне себе качественный, хоть и простой. Спасибо тут, правда, надо говорить Крайтону, который написал книгу и сценарий. Он же сваял и основу для второго фильма, чтобы исправить свои же косяки. Просто продолжение получилось в разы слабее.

Простой, качественный, вылизанный. В меру наивный, в меру пугающий, запредельно революционный. Спилберг, ёмана. Книжечка Крайтона была бережно переработана в отменное, уже ставшее классическим, кино. Один только Малкольм(не менее доставляющий и в книге, правда там его таки выпилили) чего стоит. 


Изменено: GearOfWW, 27 Ноябрь 2014 - 22:24


#63 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:07

Один только Малкольм(не менее доставляющий и в книге, правда там его таки выпилили) чего стоит. 

у книги есть продолжение "Затерянный Мир" (доставляющее не менее, чем оригинальный "Парк"). Оказалось, что смерть Малкольма была фальсифицирована и он там главный герой, как, собственно, и во второй части фильма.. Если не читал, то бегом за книжкой. Я тоже про нее узнал намного позже, чем прочитал первую часть.



#64 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:10

Оффтоп:
Стоит ли вообще читать книги после увиденного?


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#65 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:15

фильм вообще нехило так от книги отличается. как по структуре, так и по персонажам и их ролям. впрочем, фильм лучше.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#66 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:16

фильм вообще нехило так от книги отличается. как по структуре, так и по персонажам и их ролям. впрочем, фильм лучше.

Окей, а я полагал, что различий не много, но раз экранный вариант лучше, то возьмусь за книгу в крайнем случае.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#67 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:18

по мне, книга гораздо лучше. она куда жестче. там полно расчлененки и крови. куда больше персонажей и больше "локаций", соотв., больше "приключений" с главными героями. различий, я бы сказал, довольно много. вторая книга тоже отличная.



#68 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:37

 

Один только Малкольм(не менее доставляющий и в книге, правда там его таки выпилили) чего стоит. 

у книги есть продолжение "Затерянный Мир" (доставляющее не менее, чем оригинальный "Парк"). Оказалось, что смерть Малкольма была фальсифицирована и он там главный герой, как, собственно, и во второй части фильма.. Если не читал, то бегом за книжкой. Я тоже про нее узнал намного позже, чем прочитал первую часть.

 

Знаю, но не читал, руки как-то не доходили.  Хотя из двух Спилберговских фильмов больше нравится именно "The lost World".



#69 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 11:27

по мне, книга гораздо лучше. она куда жестче. там полно расчлененки и крови. куда больше персонажей и больше "локаций", соотв., больше "приключений" с главными героями. различий, я бы сказал, довольно много. вторая книга тоже отличная.

Кстати концовка первой книги ничем не хуже звёздного лорда на мотоцикле, который двигается в одном потоке вместе с рапторами(?)



#70 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 16:14

Жаль что дины не пернатые - были бы красивей.



#71 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 19:30

 

по мне, книга гораздо лучше. она куда жестче. там полно расчлененки и крови. куда больше персонажей и больше "локаций", соотв., больше "приключений" с главными героями. различий, я бы сказал, довольно много. вторая книга тоже отличная.

Кстати концовка первой книги ничем не хуже звёздного лорда на мотоцикле, который двигается в одном потоке вместе с рапторами(?)

 

Ну да, не хуже, стократ лучше, там нет такого откровенного бреда.



#72 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 16:32

Ди рекс http://cs622129.vk.m...pmou8qHMG_c.jpg

How can we not talk about family when family's all that we got?


#73 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 10:16

Там у этого нового динозавры гены каракатицы? Не вдаваясь в причины таких решений, интересно другое. То бишь он теперь что, будет менять цвет, незаметно (на цыпочках) подкрадываясь к своей жертве? Или чернилами пуляться? Или лучше видеть? Или дохера умным?


Особенно енот!


#74 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 10:23

будет лежать на золоте и дышать огнем



#75 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 12:03

Там у этого нового динозавры гены каракатицы? Не вдаваясь в причины таких решений, интересно другое. То бишь он теперь что, будет менять цвет, незаметно (на цыпочках) подкрадываясь к своей жертве? Или чернилами пуляться? Или лучше видеть? Или дохера умным?

 

Ты про Ди-рекса, или водоплавающего?


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#76 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 12:30

Джен, писали про Ди-рекса

 

Опубликованное фото


Особенно енот!


#77 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 12:31

Какой бред. 



#78 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 12:32

А. 

Думаю, его сделают очень умным, они особо от направления оригинала не уходят, судя по всему.


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#79 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 12:51

А. 

Думаю, его сделают очень умным, они особо от направления оригинала не уходят, судя по всему.

Ага, делают вриацию Челюстей, Чужого и прочего -_-


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#80 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 23:27

Собственно, все динозавтры франшизы - генетически измененные гибриды, в той или иной степени. Тут просто сделали своего "альфа-хищника", не сильно напрягая фантазию: скрестили двух основных хищников саги.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru