Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Мир Юрского периода / Jurassic World


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
335 ответов в теме

Опрос: Мир Юрского периода / Jurassic World (123 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (60 голосов [48.78%])

    Процент голосов: 48.78%

  2. Стерильно (37 голосов [30.08%])

    Процент голосов: 30.08%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [21.14%])

    Процент голосов: 21.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 23:44

Кстати, вроде большинство ученых склонялось к тому, что Тиранозавр ни хрена не хищник, а падальщик.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#82 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 00:18

 

Сейчас большинство специалистов считает, что тираннозавр был хищником-оппортунистом — мог как охотиться, так и питаться падалью

Взял из Вики, но это значения не имеет, на самом деле. В мире этой киносаги, где все динозавры - фактически мутанты, он - хищник, а рапторы - почти двухметровые монстры с интеллектом и умением общаться на своем языке. :shrug:



#83 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 05:58


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#84 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 17:25

А вот и тот сверх-хищник.

Опубликованное фото



#85 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 22:06

Чот аллозавр аллозавром. Груснявка.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#86 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 22:37

Чет хуйня хуйней, я бы сказал. Надеюсь к релизу хотя бы графит завезут. Кроме оного нет ни единой причины смотреть этот порожняк...



#87 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 05:26

Побойчее стало. Но не намного.



#88 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 07:19

Спилберг совсем где-то потерялся со своим продюссированием. Я уж и забыл,когда он в последний раз что-то путнее снимал. На этом фоне ролик как на безрыбье и рак рыба выглядит.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#89 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 10:58

Ещё один фильм, который я не посмотрю в этом году.На хер такие ремейки.



#90 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 15:45

Ой все. Дрессированые рапторы? Почему собственно нет? Тигров, львов и медведей дрессируют, так что вполне научная хрень. Тем более они видимо тоже мутанты. Единственный скользкий вопрос - почему на этот раз все пойдет по пизде. Надеюсь, что не из-за глобальной глупости организаторов парка, а как в хороших фильмах-катастрофах: ломается какая-то мелочь, из за нее ломается что-то более важное, из-за этого ломается еще больше и так далее по нарастающей.

Изменено: Voviliamus, 02 Февраль 2015 - 15:46

Обитель зла - полюбишь и козла.

#91 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 17:01

 

На хер такие ремейки.

Это прямой сиквел. 4-я часть.

 

Рапторы в первом фильме друг с другом переговаривались, в третьем чуть ли не с людьми разговаривали. Не удивлюсь, если в сабже они взломают компьютерную сеть и парк накроется медным тазом. Хотя, может быть как у Михалкова: бабочка не туда сядет, все коротнет и охрана парка отключится.



#92 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 19:23

 

 

На хер такие ремейки.

Это прямой сиквел. 4-я часть.

 

 

 

Это не меняет ситьюэйшн.



#93 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 22:23

 

 

На хер такие ремейки.

Это прямой сиквел. 4-я часть.

 

Рапторы в первом фильме друг с другом переговаривались, в третьем чуть ли не с людьми разговаривали. Не удивлюсь, если в сабже они взломают компьютерную сеть и парк накроется медным тазом. Хотя, может быть как у Михалкова: бабочка не туда сядет, все коротнет и охрана парка отключится.

 

Если рапторы научатся пользоваться Юниксом, то на хер тогда люди нужны :)

А если по теме - все просто прекрасно. Отличный ролик. Ждем-с.


Every mirror has its own face ©

#94 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 14:58

То самое чувство, как будто кто-то решил сделать вольную экранизацию Dino Crisis 


Особенно енот!


#95 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 04:09

 

 

На хер такие ремейки.

Это прямой сиквел. 4-я часть.

 

Рапторы в первом фильме друг с другом переговаривались, в третьем чуть ли не с людьми разговаривали. Не удивлюсь, если в сабже они взломают компьютерную сеть и парк накроется медным тазом. Хотя, может быть как у Михалкова: бабочка не туда сядет, все коротнет и охрана парка отключится.

 

 

 

Так то странно, что еще не решились замутить фильм "Восстание планеты Рапторов". Собственно почему бы и нет? Бабизьянки явно приелись, все выжали из темы, пора и раптору автомат вручить.



#96 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 19:30

Одно время ходил вариант скрипта в котором рапторы не только стреляли с автоматов, их помимо прочего десантировали с самолетов и они перестреливались с террористами. Чего уж там, после енота и Цезаря, такой концепт тоже бы прокатил. А пока фильм притягивает только мокрой Брайс Даллас Ховард в маечке. Тоже хлеб.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#97 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 12:41

Ой все. Дрессированые рапторы? Почему собственно нет? Тигров, львов и медведей дрессируют, так что вполне научная хрень.

Вот именно, что хрень, ибо далеко не все животные поддаются дрессировке. Я наверное схватил спойлер, то коли в фильме будут действительно дрессированные динозавры, то это отдаёт каким-то трэшем. Они что, будут сражаться с другими динозаврами на стороне людей? Типа хороший динозавр, плохой динозавр.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#98 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 14:30

 

Ой все. Дрессированые рапторы? Почему собственно нет? Тигров, львов и медведей дрессируют, так что вполне научная хрень.

Вот именно, что хрень, ибо далеко не все животные поддаются дрессировке. Я наверное схватил спойлер, то коли в фильме будут действительно дрессированные динозавры, то это отдаёт каким-то трэшем. Они что, будут сражаться с другими динозаврами на стороне людей? Типа хороший динозавр, плохой динозавр.

 

Откуда ты знаешь, что они не поддаются дрессировке? ))


Обитель зла - полюбишь и козла.

#99 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 14:44

Потому что в таком случае древние люди бы приручили динозавров, научились их содержать, разводить, седлать. Были бы динозаврьи пастухи. А в наше время у каждого дома был бы динозавр, который дерёт обои и откладывает яйца в тапки.

А раз этого нет, ЗНАЧИТ НЕ ПОДДАЮТСЯ!!!!!!!!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#100 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 15:05

Там генномодифицированные Велоцирапторы поэтому как собачки себя ведут.


Не будь как все (Angeli)



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru