Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Американцы / The Americans


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

Опрос: Американцы / The Americans (47 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (34 голосов [87.18%])

    Процент голосов: 87.18%

  2. Стерильно (4 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

  3. Говно (1 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:33

А сезон финальный, кто-нибудь знает?

Пока не слышно ничего на этот счет. Но рейтинги второго сезона упали на 22% относительно первого. Если и у третьего еще ниже окажутся, то наверно распрощаемся. Однако думаю как минимум еще один сезон дадут в любом случае.



#82 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2015 - 23:49

юхууу! как глоток свежего воздуха. не сказать что серия отвал бошки, но на уровне очень достойном. Кэри Рассел ахуенна. 



#83 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 12:08

Начало сезона как начало сезона. Добавили новую русскую на замену Нины. Мне это кажется или они хотят в этом сезоне может замутить Бимана-Марту? Биману явно делать нефик, он мечется, Марте может еженедельных визитов "муженька" станет не хватать с её пробудившимися аппетитами... Лангелла молодец, но хочется чтоб и Клавдия тоже была... Странно что смерть Брежнева так мимоходом у них прошла...

#84 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 20:11

хз что насчет бимана, а вот отношения наших разведов явно ухудшаются. хотя я болею за их союз



#85 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 18:43

3x02 О боже снова Нина! Зачем? Зачем они показывают товарищей которых выслали назад? В прошлом сезоне тоже был этот "страдалец" учёный -- и толку? Только ради того чтобы сценками нарисовать ужасы СССР. Классная тюрьма кстати -- даже такая симпатичная белая туалетная бумага в тюрьме -- это при том что в стране был дефицит бумаги. Хотя может тюрьма красная -- офицер КГБ всё таки. Сцена "упаковки" трупа -- бррр. Последний образ Элизабет с рыжими волосами и серьгами люстрами -- классные. Костюмеры в сериале отличные.

#86 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 01:26

сука, это была охуенная серия! я знал что Американцы самый крутой сериал, но то что увижу здесь одну из самых шокирующих и циничных сцен ever  - даже и не мечтал. Одно слово - Baggage. Нина слишком ахуенный персонаж, чтобы его не возвратить, поэтому я всецело за. В сериале должна быть секси попа. Тем более иначе Биман и Олег теряют смысл. Думаю их линия закончится жестко. Операторская работа - вышак. Кери Рассел в разных образах неотразима. 



#87 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 04:46

Да сериал ниже своего высокого уровня не опускается. Прекрасно все - юмор, костюмы, актеры, сценарий. От одной только предательницы ужирающейся шоколадками урживался до слез. Нет ли в этой сцене намека на мем про 300 сортов колбасы и колбасную эмиграцию?

Поймут ли американцы еще чисто советские темы типа:

- Это тюрьма не для невиновных.

Зря они показали всю эту штуку с чюмоданом. В мире полно отморозков и теперь они знают способ как незаметно избавляться от трупа если ты не Уолтер Вайт с кучей хим реактивов.


Изменено: zm3i, 06 Февраль 2015 - 04:54

In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#88 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 13:44

Последний образ Элизабет с рыжими волосами и серьгами люстрами -- классные. Костюмеры в сериале отличные.

Опубликованное фото
:wub:

#89 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 12:02

3x05

Ничего особенного. Работа у обоих супругов продвигается. Пейдж продолжает скатываться в трясину организованной религии.

Ничего особенного кроме последней сцены.

Эту последнюю сцену можно показывать отдельно, это что-то вроде монолога септона Мерибальда -- очень сильно.

Взгляд назад, воспоминание чего им стоило и стоит их работа:
Опубликованное фото

#90 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 01:13

что это было, блядь, в конце пятой серии? количество шокирующих сцен в этом сезоне зашкаливает, а то что показали в 5й - уже на грани восприятия). Зверство для психики в сочетании с сильным ударом поддык. всетаки, на мой взгляд, разведчики получились слишком идеализированные. НЕ верю что Кровавая Гэбня готовила ТАКИХ монстров. с такими чудовищами мы бы выиграли холодную войну. А зная какие заплесневелые старперы-бревна рулили СССР в то время, не верится что советские люди были вообще способны сфантазировать что-то подобное. А если посмотреть наши сериалы про КГБшников еще больше в этом убедишься. 

 

не знаю способен ли человек только частично абстрагироваться от такого дерьма. я думал что можно либо полностью  отключить все моральные принципы, все установки и не знать ни сожаления, ни совести, ни морали. Либо быть все таки человеком. 

У героев сериала получается сохранять все человеческие признаки и чувства, и при этом делать свою работу.


Изменено: Prof, 06 Март 2015 - 01:24


#91 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 02:20

вообще конечно забавно наблюдать, как начинают активно демонизировать пару. В первых двух сезонах такого не было.  



#92 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 12:42

3x07
Гримёры сериала продолжают удивлять. Эмо Иншаков -- это круто:
Spoiler


По сюжету -- жизнь Марты из эротики с Кама-сутрой сменилась на полноценный триллер с прятанием в туалете.

Сколько верёвочке не виться а конец скоро:


#93 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 23:39

Критики в экстазе, принимают сезон лучше двух предыдущих, посему продлевается Хотя рейтинги довольно паршивые.

#94 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 05:16

3x07
Гримёры сериала продолжают удивлять. Эмо Иншаков -- это круто:

Spoiler

 

Походу остаются только а-ля Игорь Корнелюк и афро, все остальное перепробовали =)))


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#95 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 14:30

Критики в экстазе, принимают сезон лучше двух предыдущих, посему продлевается Хотя рейтинги довольно паршивые.

Отлично. Последняя серия просто отличная была, кстати. Со бабушкой ночной бухгалтершой отличные сцены были. Да и сильный контраст с другой сценой смерти, с дурачком-африканером . Линия с Ниной, Биманом и Олегом тоже была ничо.

#96 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 05:31

Хоули Щит

 Сие (03.10) была охрененная серия

Вот уж сделали так сделали.



#97 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 12:27

Ну вот и кончился третий сезон. Так себе: они сделали клафхэнер и с Пейдж, и с Филиппом, ни черта по сути не раскрутив толком. Кол-во висящих линий удивительно -- Марта, этот молодой африканер, робот катающийся по коридорам ФБР, новая русская в резидентуре (кстати, снова нельзя не похвалить костюмеров -- отличные у неё платья, прямо в тему советской моды 80х), Стэн и Олег, Гэбриел и Клавдия, Нина и этот чувак в шарашке, даже с женой Бимана и Хенри что-то там. Зачем было столько открывать сразу линий если ни фига с ними не делали? Отдельные сценки в отдельных сериях были просто потрясающие: это конечно сцена упаковки трупа в чумодан, сцена воспоминаний о сэкс-подготовке, сцена с тётей которая неудачно осталась после работы. Но не складывается, увы. Плюс даже линии которые они как бы закрыли непонятны -- в чём было задание Зинаиды? Если её провалили через Олега это значит что его теперь по идее расстрелять должны? Или ФБР не будем говорить кто раскрыл... В общем второй сезон в смысле общего сюжета был гораздо интереснее. Тут как-то всё бессвязно.

#98 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 00:41

чую, в первой серии нового сезона пара избавится от преподобного и его жены на глазах у Пейдж



#99 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 04:52

Это было бы замечтааательно. Заколебали меня эти избалованные детишки в каждом сериале, мне бы их проблемы блин. Ой, мои родители лгуны, ай-ай-ай! Неблагодарные паскуды, как тут, так и во всех сериалах, где у главгеров есть дети.

Извините.


Изменено: 456, 25 Апрель 2015 - 04:52


#100 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 09:25

Осталось посмотреть одну серию. Хочется сказать, что стало чрезвычайно сложно следить за всеми линиями - например, я забыл, кто такая была негритянка. Зачем эти страдания дочери на столько серий. Они реально, наплодили кучу линий, которую хрен упомнишь уже через год, а в динамике потеряли. К концу вроде бы раскачались, но, в целом, слабее предыдущих двух сезонов.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru