Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Конец света / The World's End


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: Конец света / The World's End (65 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (46 голосов [70.77%])

    Процент голосов: 70.77%

  2. Голосовал Стерильно (16 голосов [24.62%])

    Процент голосов: 24.62%

  3. Говно (3 голосов [4.62%])

    Процент голосов: 4.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 18:53

LeftYYY, все просто - просто на самом деле ты женщина .



#42 (Гость) LeftYYY *

(Гость) LeftYYY *
  • Гость

Опубликовано 08 Январь 2014 - 19:13

Маруся, хммм... в таком случае я еще и лесбиянка.


Изменено: LeftYYY, 08 Январь 2014 - 19:16


#43 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 19:48

А я, похоже, пьющий мужик тогда, потому как фильм мне очень понравился. Не так сильно как Hot Fuzz, но сильнее Шона. Что удивительно, учитывая моё неравнодушие к зомбакам.

В общем, скандалы, интриги, расследования. Похоже, мы тут все не те кем кажемся. Прям как в Твин Пиксе.  :lol:


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#44 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 21:35

 

Первым делом выпадают женщины

Ну-ну :D


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#45 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2014 - 01:54

Разочарование года. Обожаю Шона и Легавых, так что был очень положительно настроен. Но в итоге получилась пустышка с зашкаливающим градусом идиотии, при чём в плохом смысле. Стерильно


Это же... спам


#46 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2014 - 14:36

скучнейшие завершение трилогии.

несмешно, неинтересно, отсылки больше на самоповтор похожи.

худший фильм троицы.

 

говно


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#47 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 10:40

Наконец-то я добрался до этого фильма. Несмотря на смешанные отзывы, в основном трубившие "хуже, чем раньше", ожидания относительно этого фильма были высоки. Ура, я не обманулся!

Понять критиков можно, ибо "Амрагеддец" разительно отличается от "Зомби по имени Шон" и "Типа крутых легавых" в плане подачи материала. Это по прежнему пародийная комедия, выглядящая как самостоятельный фильм, с уморительным английским юмором и экшеном. Но в отличие от "Шона" и "легавых", данная картина содержит Ностальгию, Мораль и Иносказательность. Пишу с большой буквы, ибо эти вещи - чуть ли не главное, что есть в фильме, на чём он держится. Мы привыкли к Эдгару Райту - хулигану и выдумщику. Встречайте Райта-меланхолика.

Стоит ли говорить о фирменной иронии, фирменных Пегге и Фросте, фирменной изобретательности?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#48 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 304 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:34

Забавно вышло. Пересмотрел фильм относительно недавно и в голове четко помнилось, что фильм вышел на Стерильно. На этой волне написал только что мини отзыв. Перелистнул топик на страницу назад и увидел свой же пост, оставленный много ранее, но с оценкой Кино. 

Вобщем фильм под специфическое настроение)



#49 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 09:15

Когда фильм посмотрел в первый раз, зашел не очень, но с возрастом, когда ты сам взрослеешь и многие мечты так и остаются несбыточными, начинаешь его ценить сильнее.

 

Под прикрытием забавной комедии и нашествия инопланетян Райт вполне серьезно касается темы дружбы, которая не всегда проходит проверку временем, и кризиса среднего возраста. Это на мой взгляд самый зрелый его фильм, поэтому традиционных приколов тут не то чтобы меньше, но веселят они уже не так. Понимаю, почему многие считают этот фильм худшим из трилогии, он не такой легкий как Зомби по имени Шон и Типа крутые легавые, но его ценность заключается немного в другом. Помимо традиционных для Райта актеров - Саймона Пегга, Ника Фроста, Пэдди Консидайна, Мартина Фримана - в небольшой роли есть и Розамунд Пайк, (успевшая сняться тут до Исчезнувшей, поэтому смотрится еще довольно мило) и Пирс Броснан.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru