Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Карточный домик / House of Cards


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

Опрос: Карточный домик / House of Cards (79 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (67 голосов [91.78%])

    Процент голосов: 91.78%

  2. Стерильно (3 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 23:12

Они либо там совсем ебанулись?

Опубликованное фото

Я надеюсь он их выебал? Ну или было бы охуенно если б они ему отсосали в овальном кабинете по очереди.

А вообще когда ждать озвучки то?



#82 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 23:34

Я вообще нихуя не понял, в чем там претензии на этой пикче. За политикой ирл не слежу, поясните. Или спойлер будет?

Изменено: Myth, 02 Март 2015 - 23:36


#83 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2015 - 00:38

Настоящий жертв режима показали в сериале. Правда, если учесть КАК их показали, то баттхерт от этого должен быть не у ватников, а у либерастов.



#84 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2015 - 16:39

Настоящий жертв режима показали в сериале. Правда, если учесть КАК их показали, то баттхерт от этого должен быть не у ватников, а у либерастов.

Можно под спойлером прояснить :rolleyes:



#85 Олег Владимирович

Олег Владимирович

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2015 - 01:12

Ну как там, клюква не клюква? 

Клюква присутствует. Распитие водяры по 5 рюмок подряд. Подарок президента РФ - все та же водяра за 750 тыс баксов. Ну и пуськи, конечно, ни к селу ни к городу, убивают все ощущение серьёзности происходящего. 

 

PS: Слабые консультанты у сценаристов по международным вопросам. Вето РФ в ООН обойти никак нельзя. И во время корейской войны СССР никакого вето не наложил, СССР просто не учавствовал в голосовании.


Изменено: Олег Владимирович, 04 Март 2015 - 02:17


#86 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2015 - 04:23

 

Настоящий жертв режима показали в сериале. Правда, если учесть КАК их показали, то баттхерт от этого должен быть не у ватников, а у либерастов.

Можно под спойлером прояснить :rolleyes:

 

Да там пара реплик от президента США будет и все сам поймешь.



#87 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:34

Съел три серии за раз.

 

Пока нравится все. Майнд геймс от Петрова доставили.

Единственная претензия к публичной речи Фрэнка в финале 3 серии. Не считаю себя супер-осведомленным в политике, но что-то мне подсказывает - в реале, за подобные слова от первых лиц можно очень легко начать новую Холодную . Дизлайк.

 

А на ПР как-то похуй. Как не представляли из себя ничего, так и в сериале показаны обычными инструментами.


Изменено: Branddd, 04 Март 2015 - 09:36

ЭТО СПАРТА!

#88 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 02:27

смотрю первую серию, почти досмотрел в общем то. пока очень хуево, тк драма вокруг дага и раньше то заебывала, но тут это просто 90% серии :o


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#89 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 10:55

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#90 Москвин Евгений

Москвин Евгений
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 16:02

«Карточный домик» возвращается: «Это должно сделать меня человечнее»
http://modny.spb.ru/articles/house-of-cards-season-3

Опубликованное фото



#91 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 04:41

"Итак, зачем мы все это делаем? Никто не знает."

;)  ;)


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#92 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 23:14

В мятом белом костюме, закусывая водку за 750 тыщь баксов ломтиком бородинского и солёненьким огурчиком с клюковкой, просматривая клип бунтующих пёзд, прошёл 3-й сезон. Сожрав всех, Андервуды стали пожирать себя. Стэмпер не подкачал в конце - этакий плачущий, но профессиональный и безжалостный убийца, а я уж было расстроился на минутку. Клюква была в меру клюквенной. Жду продолжения и финала, создатели сериала просто обязаны воздать Андервуду по заслугам и сполна. И я уверен - это будет впечатляюще.

Изменено: Albedo, 07 Март 2015 - 01:45

I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#93 Олег Владимирович

Олег Владимирович

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 18:25

6 серия. Бунтующий пидорас как субъект международной политики. Это просто смешно) Петров, который трясется от того, что гомосек не скажет нужные слова, Андервуд который разменивает гомосека на евро ПРО. Они это все серьёзно?


Изменено: Олег Владимирович, 07 Март 2015 - 18:27


#94 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 18:58

Конечно серьезно. Американский зритель лопает это за обе щеки. Это все только для нас выглядит тупым, но всем плевать, снимают то не для нас.



#95 Олег Владимирович

Олег Владимирович

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2015 - 03:15

Досмотрел сезон. Ну что могу сказать? Через весь сезон авторы пронесли главную мысль: 

Spoiler



#96 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2015 - 18:23

А я надеюсь, что всех Андервуд переиграет и уйдет безнаказанным. 



#97 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 01:30

А я надеюсь, что всех Андервуд переиграет и уйдет безнаказанным.

Американцы, создатели сериала, кем бы они не были, республиканцы или демократы этого не допустят.Говоря словами героини сериала: " Вы можете судить президента, но не институт президентства". Я на 99% уверен, что наказание, в той или иной форме постигнет Андервуда. И в этом их сила. Как бы я отрицательно не относился к политике США, но одного у них не отнять: они могут выставлять ублюдками и негодяями всех кого угодно: от обычного обывателя, до президента, НО! они никогда не подвергнут сомнению путь которым идёт США. Так что Андервуд, я так думаю, своё получит сполна, и при всём при этом Штаты останутся светочем свободы и демократии, а справедливость восторжествует, с их точки зрения. В этом вся и прелесть ПОТЕНЦИАЛЬНОГО окончания сериала, это не будет хеппиэнд в классической форме, и одновременно это не будет триумфом негодяя при власти. Опять таки, я надеюсь, что финал будет очень и очень достойным, и не разочарует.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#98 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 05:11

Ну ну, скажи это Прослушке.



#99 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 18:59

Сезон получился слабее предыдущих, потому что на этот раз Андервуд находится под прицелом всех прожекторов и подпольные интриги проворачивать так сложнее, да и нужды уже нет.

 

Тем не менее, контент все равно отличный и очень хорошо доносит одну-единственную мысль: слабые мешают сильным.

 

Президент Петров не заботится ни правами пидоров, ни мнением женушки, ни мнением электората ("вы знаете результаты всех выборов"), что позволяет ему вести наглую внешнюю политику и обходить президента Андервуда на всех виражах. Приехал, устроил цирк в Белом Доме подобно тому как Магнуссен из Шерлока оставлял свою ДНК в различных не предназначенных для того местах, чем обозначил позицию Андервуду: я тебя на хую крутил. И не соврал, крутил весь сезон, да так, что мастер закулисной мути Фрэнк повелся как последний профан.

 

Жду не дождусь когда феминистки вылезут и начнут негодовать - почему вдруг женщины в этом сериале только ошибаются.


Прикрепленные миниатюры


#100 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 14:04

досмотрел 3, есть вопрос к тем, кто хорошо помнит первые 2 сезона: разве были там предпосылки к пиздострадальне клэр?

вообще сезон не очень понравился: формула меньше интриг, больше страданий как-то не вкатила.

но фрэнк все равно молодец, надеюсь никакой расплаты его не ждет, а наоборот, он останется круче всех

 

Оффтоп:
нашим сериалоделам стоит поучиться как можно каждой серией загонять гг во все большую жопу и чтобы это не выглядело уебищно при этом, как в физруке каком нибудь :o

 

А вообще очень хорошо IW написал: слабые мешают сильным.

 

upd: кстати, где двойное постукивание при выходе из комнаты? :o


Изменено: str, 11 Март 2015 - 16:41

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru