Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Под куполом / Under The Dome


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

Опрос: Под куполом / Under The Dome (39 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (15 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. Стерильно (12 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 20:53

Опубликованное фото
Под куполом
Under The Dome
Премьера 24 июня 2013 (CBS), запланировано 13 эпизодов
IMDb

Режиссер: Нильс Арден Оплев (пилотная серия)
Создатель: Брайан К. Воэн
Продюсер: Стивен Спилберг
В ролях: Майк Фогель (Дэйл "Барби" Барбара), Дин Норрис, Рэйчел Лефевр и др. 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Первый взгляд



 

История жителей небольшого городка в штате Мэн, который неожиданно оказывается отрезан от остального мира таинственным и непроницаемый барьером, окружающим город.


Изменено: Electrika, 25 Июнь 2013 - 11:30


#2 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 08:45

Producers from CBS’s upcoming summer series Under the Dome, based on the novel by Stephen King, took to the WonderCon stage Saturday night to give the crowd a taste of what to expect from the series, starring Mike Vogel, Dean Norris, and Rachelle Lefevre.
It will deviate from the book
This isn’t LOST, but we want to ‘rip off from LOST as much as possible’
We’re NOT a post-apocalyptic show
There will be science behind it all
They know how the show will end

Изменено: Криленку, 15 Апрель 2013 - 08:53


#3 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 08 Май 2013 - 15:43

Новое видео:






Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

Изменено: Криленку, 08 Май 2013 - 15:44


#4 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 16 Май 2013 - 22:23



#5 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 05:54

Завтра.

Опубликованное фото

#6 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 07:51

Только узнал. Брайан Вон -- это очень круто. Стёпа, слизывающий у Саймака -- это не очень.

#7 Молния

Молния

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 00:53

Наличие Британи Робертсон радует)



#8 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 05:23

Опубликованное фото



#9 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 11:39

1-01 Ну ничего так. Нормально. типичный сериал по Кингу, коих множество. Из первой серии запомнилась корова, и я уже хочу придушить этого мерзкого уёбка - сына мэра. Вот зачем было вводить в фильм семью лесбиянок с дочкой, я не понимаю. Кстати эта актриса - дюжая лысая негритоска, всегда ассоциировалась у меня именно с лесбиянкой почему-то. Я еще вот чего боюсь. Обычно об'ёмные кинговские вещи ужимают, дабы впихнуть их в прокрустово ложе кинофильма, или мини-сериала. А тут, как бы не вышло наоборот - не добавили ненужной бодяги на 13 серий. Ну да посмотрим. Дропать желания не возникло, а это уже хорошо. Пилот 7 из 10

БТВ, ребята, я книгу читал давно, в момент ее выхода, и с тех пор не перечитывал, так что детали подзабылись.

Барби же никого не убивал в начале? Просто уезжал из города из-за конфикта с этим уёбищем-сыном мэра? 


Изменено: Криленку, 25 Июнь 2013 - 11:41


#10 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 12:00

Книгу вообще не читал (не добрался еще), вот кумекаю: сначала почитать или посмотреть?...



#11 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 12:02

Наверно лучше прочитать. А то сериал будет до середины сентября итти. 



#12 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 18:20

Барби же никого не убивал в начале? Просто уезжал из города из-за конфикта с этим уёбищем-сыном мэра? 

 

Да кажись никого не убивал, там бабень одна сказала, что он ее изнасиловал, а придурки повелись и вчетвером на одного устроили махач.

 

 

Книгу вообще не читал (не добрался еще), вот кумекаю: сначала почитать или посмотреть?...

 

Походу, можете не читать. Посмотрела полсерии, кроме имен нихрена общего :)

 

1x01

Эээ... Короче, не знаю, что такого ужасного было в книге, но она явно не заслужила такого издевательства)

Ну да хрен с ней. Видимо с этим сериалом нужно вести себя так же, как с "Элементарно" - имена совпадают, остальное неважно.

Сама серия какая-то сумбурная: люди так резко взяли и уверовали в Купол, сразу подтянусь военные. Не верю(

И в общем-то да, запомнилась тока корова.

Ах да, еще

"- It sounds alien?

- Sounds like Bjork"  :D 

 

Пока скучненько.


Изменено: ArcAda, 25 Июнь 2013 - 19:32

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#13 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 06:25

Сама серия какая-то сумбурная: люди так резко взяли и уверовали в Купол,

Что значит "уверовали"? Они напрямую его воздействие видели.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#14 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 08:42

 

Что значит "уверовали"? Они напрямую его воздействие видели.

 

 

Я наверно с точки зрения книги банально придираюсь.

Меня просто очень удивило, что Ренни так сразу взял и побежал на радиостанцию. И это Ренни!

 

А еще я была расстроена тем фактом, что одного из главных персонажей (еще и моего любимого) взяли и выкинули нахер за купол(

Опубликованное фото


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#15 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 20:46

Серое и уныло - так начинается сериал. В пилоты вроде как должны вкладывать весомую часть бюджета и выдавить при возможности побольше из актёров, вот только не в "Куполе". Всё, что запоминается из первой серии - стрёмная лесбосемья со страшной негрилой и не менее уёбищной "дочуркой", да сынок мэра, который вначале казался деревенским влюблённым мудачком, а под финал внезапно превратился в ебанутого психа, на остальных персов просто похер.

Реакция на самую впечатляющую (ну, во всяком случае создатели так рассчитывали) сцену появления купола ровно такая же, как и у жителей городка - "а, че ? вокруг образовался невидимый энергобарьер, не позволяющий выйти ? да и хуй с ним".

В общем, если бы не имя Кинга, то возник бы вопрос - а стоит ли смотреть вторую серию ?


Русский военный корабль, иди на хуй

#16 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 20:59

Да, я боюсь 13 серий будет чересчур уныло. Сделали бы лучше бодрый мини-сериал о 4 сериях, было бы отлично. 



#17 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 18:16

Ну так, ок. Депюти Секси Барби - одобряю, у Джулии шикарные волосы, но внезапного мужа - не одобряю. Что-то я не помню в книге мужа, да еще и который изменяет, а она его прощает. В книге Джулия была очень даже кик -эсс, здесь пока этого нет. И да, конфликт с Младшеньким не раскрыт, какое -то долбанное убийство приплели, блин.

1-900-ROCKSTAR

#18 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 12:48



#19 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 22:49

Блондиночка из "Тайного круга", рыжая Рашель Лефевр из "Сумерек", толстая мама Хойта из Тру Блад - одни и те же рожи лица, много смотрю американского мыла по зомбиящику. А сериал смотреть будем. Половина коровы больше всего понравилась, и еще как самолет взорвался и как
грузовик об купол бдыщ!
Очень неплохо.


Чемпионы должны высоко держать голову.

#20 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 23:20

Серию не смотрела, да и не собираюсь как-то, но вот что забавно.

В древней книге-биографии Спилберга (97 года издания), описывалось, что у него остается нереализованной, идея снять фильм о небольшом городе, который внезапно становится автономным, в виду накрытия его некоей "силой" извне.

 

Учитывая предысторию "Межгалактического" и нескольких других работ, хочется спросить, есть ли фильмы, за которые он берется, без вынашивания многолетних планов на них? *уходит, чтобы не оффтопить, загадочно улыбаясь. Вопрос риторичен*


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru