Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Под куполом / Under The Dome


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

Опрос: Под куполом / Under The Dome (39 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (15 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. Стерильно (12 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 078 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2013 - 23:13

Очень даже смотрибельный пилот.

Сеттинг качественный, камера явно классом выше среднего сериала, эффекты приличные (корова, самолёт, грузовик) - видно вложение $, приятно смотреть.

По актёрам всё неровно. Парень-псих с подружкой хороши просто по игре, лица напарников-полицейских напоминают главу и заместителя модельного агентства из уездного городка, а их актёрские качества оценил бы как простую пластмассовую попытку подружиться со зрителем. Впрочем, такое впечатление, что режиссёр актёров пускает на самотёк, мол, как хотите, так и играйте. Как итог, персонажи не очень колоритны.

Кино. 


Изменено: Forer, 01 Июль 2013 - 23:20

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#22 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 02 Июль 2013 - 16:56

1-02 The Fire Норм.

Помимо мэрского сынка добавил в хейт-лист еще двоих - мудака-попа и чокнутого полицейского. 

 

А вот то, что они сделаи Барби убийцей, это мне не нравится. В книге он был отличным персонажем, которого любишь, за которого переживаешь. У тут в нем есть определенный процент мудака. 


Изменено: Криленку, 02 Июль 2013 - 16:59


#23 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 21:04

Барби этот чудила. Не знаю кто он такой по книге, не читал, но здесь какой-то двоякий образ - то выбивает долги, то первый герой на деревне. Если чел замочил кого-то и теперь подмывает следы за собой, то он не будет лезть на первый план, скручивать копа, тушить пожар... Далось ему это геройствование.

 

Впрочем, лучший персонаж Под куполом сам Купол, на остальных как-то похуй. И это с Норрисом в одной из главных ролей.



#24 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 078 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 23:06

Неожиданные смерти, огонь, скандалы-интриги-расследования, шутники на радио, научные открытия ребят - все это крайне развлекательно, доложу я вам. Градус брутальности резко подскочил, одобрямс второй серии.   


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#25 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 08:38

Эх, Барби, Барби...То, что они сделали Барби убийцей - это фу. То, что они сделали Барби убийцей мужа Джулии - это два раза фу. Потому что это сделано для пущей ненужной драмы. Я уже вижу эту сцену, как Барби делает признание Джулии в тот момент, когда они уже готовы перейти к третьей базе - ДРАМА! Пока градусы мудака я Барби прощаю, уж больно хорошенький.

Младшенький недостаточно отмороженный, как по мне. Надеюсь, это исправят по ходу пьесы. В книге он девушку убил и она у него прекрасно лежала в прохладном подвале, куда он ходит её проведывать.



1-900-ROCKSTAR

#26 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 10:36

Самое неприятное изменение это лесбиянки, как это мило. Все у них так "нормально", даже никто не удивился и это в провинции. 


Даа были времена...

#27 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 11:12

Там этому никто не удивляется, их провинция - это тебе не русская деревня. Тем более, чему там удивляться, они ж там при честном народе не зажимаются, ей богу. Лесбиянки им не угодили, тоже мне.



1-900-ROCKSTAR

#28 DzybbA

DzybbA

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 14:41

Пока самое плохое для меня в сериале, это музыкальное сопровождение, нагнетающая атмосферу скрипка играет и к месту, и не к месту, чаще не к месту, совсем 



#29 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 04 Июль 2013 - 16:00

Это при том что у Снаффи Уолдена был просто охуенный саундтрек к Противостоянию. 

 

 



#30 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 21:49

А в книге жители такие же отмороженные ? Это я про сцену с пожаром - стоит несколько десятков тупых баранов и смотрят на огонь, а гениальная мысль начать тушить приходит только ГГ и то с подачи рыжей. Я понимаю, что это всего лишь массовка, но всё же... 


Русский военный корабль, иди на хуй

#31 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2013 - 06:33

Ну так, ок. Депюти Секси Барби - одобряю, у Джулии шикарные волосы, но внезапного мужа - не одобряю. Что-то я не помню в книге мужа, да еще и который изменяет, а она его прощает. В книге Джулия была очень даже кик -эсс, здесь пока этого нет. И да, конфликт с Младшеньким не раскрыт, какое -то долбанное убийство приплели, блин.

Измена - первое предположение. По факту он просто в чем-то замешан и вообще мертв.

 

Истеричный полицейский либо прописан убого, либо сыгран. Или то и другое. Деревенский дурачок тоже неимоверно раздражает. Не персонажи, а какие-то детали сюжетного конструктора.


Изменено: Paulus, 05 Июль 2013 - 06:46

Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#32 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2013 - 05:04

1-03 Manhunt 

 

Джуниор начинает вызывать жалость. 



#33 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2013 - 16:45

1-03 Manhunt    Джуниор начинает вызывать жалость.

От того, что в книге вытворял Джуниор и его банда, становилось реально жутко. Поэтому естественно было, наблюдая за конфликтом Джуниор-Барби, желать Барбаре благополучного разрешения проблем с этим шизофреником. В сериале же не знаешь, как относиться к назревающему конфликту между двумя этими персонажами. Хорошо это или плохо, не знаю.


Изменено: chalovak, 10 Июль 2013 - 16:47


#34 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2013 - 17:29

Джуниор у нас теперь главный кандидат на роль Вуби, как я понимаю, meh. Градус безумия очень низок.

Однако, лицо Барби... особенно, когда он в кафешке смотрел на Большого Джима...так и хочется облизать. Как же тут мешает муж Джулии.


Изменено: Tatanka, 10 Июль 2013 - 17:30


1-900-ROCKSTAR

#35 DzybbA

DzybbA

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2013 - 18:59

С такими темпами можно было бы на несколько сезонов растянуть, более глубоко показать разложение города, а то в книге вроде шло все постепенно, развивалось, и бах, внезапный конец. 



#36 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 442 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2013 - 10:54

Попахивает сферическим лостом в вакууме, а громкие имена сериалу ничего хорошего не сулят, уже пару раз это проходили. И да, тут уже говорили, что это было в Симпсонах?


Прикрепленные миниатюры


#37 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2013 - 14:53

Стоит прочитать книгу? Я отсмотрел 3 серии, не могу сказать, что меня заинтересовали персонажи, достаточно скучно, только купол пока что интересует. Если книга того стоит, то я её прочитаю до 4 серии, ну так что скажете, надо читать?



#38 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 11 Июль 2013 - 15:17

Надо. 



#39 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 10:00

Стоит прочитать книгу? Я отсмотрел 3 серии, не могу сказать, что меня заинтересовали персонажи, достаточно скучно, только купол пока что интересует. Если книга того стоит, то я её прочитаю до 4 серии, ну так что скажете, надо читать?

В книге то как раз весь упор на персонажах, они там живее и натуральнее телевизионных собратьев. Надо.

 

Попахивает сферическим лостом в вакууме, а громкие имена сериалу ничего хорошего не сулят, уже пару раз это проходили. И да, тут уже говорили, что это было в Симпсонах?

Об этом даже в самом сериале говорили.



#40 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 20:50

о чем вообще 3-я серия? после неплохого пилота, тягомотина пошла




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru