Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Хемлок Гроув / Hemlock Grove


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Хемлок Гроув / Hemlock Grove (17 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (11 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  3. Говно (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 21:24

В итоге осталось несколько вопросов, может кто поможет разобраться.

Spoiler

 

Вроде все пока, что вспомнила.



#22 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 22:42

1. Нет, он не ее потомок. ЕТА: хотя, надо бы этот эпизод пересмотреть чтоль, а то стала про него думать. У нее же был хвост, да? 2. Не думаю, что она внушала. Скорее, это его собственный защитный механизм уберегал его до тех пор, пока он не будет готов. 3. Они оживут и придут за тобой еще более злыми, чем были раньше? 4. Это может быть как угодно, тут все зависит от создателей. Кто-нибудь проверял, на сколько сезонов у Фамке контракт.

Изменено: Tatanka, 21 Июнь 2013 - 22:53


1-900-ROCKSTAR

#23 delfus

delfus

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 23:00

По поводу изнасилования: скорее всего сам себе в зеркало приказал забыть.

P.S. Второй сезон саказали. Скоро будут снимать. 



#24 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 23:32

1. Нет, он не ее потомок. ЕТА: хотя, надо бы этот эпизод пересмотреть чтоль, а то стала про него думать. У нее же был хвост, да?

 

Spoiler

Spoiler



#25 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 06:17

В итоге осталось несколько вопросов, может кто поможет разобраться.

Spoiler
  Вроде все пока, что вспомнила.

1. Возможно. А в чем видится проблема такого родства? 2. Мог и сам. Вроде ничего, что бы говорило в пользу одной из версий не было показано. 3. Не известно. Возвращаются каким-нибудь образом. В виде упыря? 4. Наверняка нет. Слишком акцентировали транспортировку в институт. 5. До конца не ясно. Можно пытаться гадать отталкиваясь от названия проекта. Уроборос кроме символа бесконечности еще и змей поедающий самого себя. Я ставлю на то, что это средство разобраться с упырями - кажется Прайс их слегка недолюбливает.   Есть также вероятность, что это какой-то проект Оливии - у нее слишком цепкая хватка, она не могла не знать чем Прайс балуется.


Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#26 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 09:36

Spoiler

 

Вообще есть сайт, где о таком можно почитать? Ну что то типа вампирской Векипедии.



#27 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 18:56

Если вы создадите свое произведение - кто вам запретит сформировать свою мифологию в рамках собственного мира? Тут они вроде тоже не очень любят друг-друга, но причины не мистические, а скорее исторические.


Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#28 delfus

delfus

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 14:00

Кому интересно, второй сезон стартует (и, собственно, закончится) 11 июля. 

Сюжет вкратце:
[color=rgb(102,96,96);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;]Жизнь в городке продолжается. Местные в ужасе от новой кровавой резни. Питер [/color][color=rgb(102,96,96);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;] и Роман [/color][color=rgb(102,96,96);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;]стали взрослее. Первый ищет работу, второй окончательно разругался со своей матерью (dafaq?)[/color][color=rgb(102,96,96);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;]. В Хемлок Гроув тем временем появляется новенькая, Миранда Кейтс. [/color]



#29 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 23:39



#30 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 18:04

Опубликованное фото
 



#31 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 00:52

Опубликованное фото

/holy shit/



1-900-ROCKSTAR

#32 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 22:54

Это шоу, конечно, долбанутое, но оно мне нравится.

С пиявками - отличная задумка, можно носить с собой - перекусить.

(Полу)Превращение в оборотня - всё таки самое классное и гадкое, что я видела.

У Оливии белый период кончился и начался темный.

Питер и Роман, оба. проходят через такое дерьмо в своей жизни, что даже жалко их. Оба психуют. А Роман еще и подчинённых шпыняет.

С ребенком пока непонятно.

И да, лол, добавили русского привкуса.

 

ПС. Фу, я сейчас увидела, какое говно Д-р Прайс приготовил на своей "кухне" для Романа, обожемой


Изменено: Tatanka, 13 Июль 2014 - 23:00


1-900-ROCKSTAR

#33 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 18:50

У Хэмлок Гроув есть один серьёзный недостаток: Скарсгаард на раз-два пышет харизмой и полностью переигрывает чувака-цыгана. В этом случае подобные однополюсные симпатии не есть гуд, ибо мне искренне насрать с высокой горы, что, где и как будет с этим Питером. А ведь его душевные терзания занимают немалую долю хронометража.



#34 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 16:43

Плохой сезон. Ноль саспенса, ноль интриги. Сюжет с культом белых масок реализован где то на уровне Дневников вампира (то есть бездарно). Финальные две серии хороши, но и только.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#35 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 02:22

Посмотрела залпом оба сезона, и могу сказать, что мне понравилось.

 

Первый сезон немного медитативный, тягучий. События развиваются медленно-медленно. Очень понравились женские персонажи (жаль почти все они умрут к концу сезона) Радовала Оливия и её наряды - только белые, иногда по несколько на эпизод и ни разу не повторяющиеся - это настолько бросалось в глаза, что даже раздражало немного, но при этом заставляло ждать каждого её появления на экране, радовал Йохан хоть его было и немного. Но самое главное, это, конечно, мальчики и их дружба - упырь и волчонок, так мило :')

 

Второй сезон более живенький, несколько раз даже ловила себя на мысли, что смотрю странную версию Teen Wolf (в хорошем смысле). Дестени и Йохан получили больше экранного времени, а это однозначный плюс. Понравились сюжетки, динамика развития отношений между главными героями в целом, новые персонажи, не понравился только (дизайн монстра в конце.

 

У Хэмлок Гроув есть один серьёзный недостаток: Скарсгаард на раз-два пышет харизмой и полностью переигрывает чувака-цыгана. В этом случае подобные однополюсные симпатии не есть гуд, ибо мне искренне насрать с высокой горы, что, где и как будет с этим Питером.

 

 

На вкус и цвет, как говорится... В первом сезоне я Романа воспринимала как данность, исключительно через его взаимоотношения с Питером, и только во втором он мне по-настоящему понравился сам по себе. Но Питер всё равно как был на первом месте, так и остался. Впрочем, я всегда больше любила волков, чем вампиров. >)

 


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#36 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 18:42

Концовка  - WTF?!

Первый сезон был лучше. Роману и Питеру пора уже избавляться от среднего звена и, так сказать, принять как данность, что у них - отношения, ха.

Линия с Шелли вообще не понравилась в этом сезоне.

Если будет третий сезон - посмотрю.



1-900-ROCKSTAR

#37 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 00:35

Роману и Питеру пора уже избавляться от среднего звена и, так сказать, принять как данность, что у них - отношения, ха.

 

 

Был бы сериал шоутаймовский уже бы приняли, а так ещё не факт, что хотя бы к концу третьего созреют.  :lol:


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#38 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 03:27

 

На вкус и цвет, как говорится... В первом сезоне я Романа воспринимала как данность, исключительно через его взаимоотношения с Питером, и только во втором он мне по-настоящему понравился сам по себе. Но Питер всё равно как был на первом месте, так и остался. Впрочем, я всегда больше любила волков, чем вампиров. >)

 

Да мне в принципе насрать волк, вампир, гиппопотам, опоссум. Тут в харизме и сложности непосредственно личности дело. Питер этот прост как романы Донцовой, много рефлексии по ебанутым причинам и минимум полезных и вменяемых действий- залог его многократной унылости.

 

Роман имеет достаточно банальный  конфликт междусобойчика на тему "тёмная-светлая сторона", но актёр вытягивает много на себе, за счёт чего и выглядит выгодно на фоне другана.  

И девочку им во втором сезоне подобрали хреновую, конечно. Мало того что стрёмная, так ещё и ни секса, ни изюма внутреннего. В первом женский каст поинтереснее был.

 

 

 

Концовка  - WTF?!

Первый сезон был лучше. Роману и Питеру пора уже избавляться от среднего звена и, так сказать, принять как данность, что у них - отношения, ха.

 

 

Это типа тренд такой- видеть гомосятину (или хотеть её) там где этого и впомине нет? Окститесь дамы, странное желание.

Изменено: sosok, 22 Июль 2014 - 03:29


#39 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 03:38

Это типа тренд такой- видеть гомосятину (или хотеть её) там где этого и впомине нет? Окститесь дамы, странное желание.

Отношения не равно гомосятина, хотя гомоэротизм тут присутствует вполне. Тут разговор про любовь и дружбу. И если вы умеете английский Skarsgard says the "love was just between Roman and Peter,"

Изменено: Tatanka, 22 Июль 2014 - 03:39


1-900-ROCKSTAR

#40 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 04:32

много рефлексии по ебанутым причинам и минимум полезных и вменяемых действий- залог его многократной унылости.

 

 

Не знаю, по моим впечатлениям Роман и Питер в одинаковой пропорции делаютне делают, а вменяемость это вообще не их конёк. Да и рефлексии у обоих больше чем дохрена. Но Питер в моих глазах выигрывает именно за счёт его "простоты". Он добрый, принимает свою внутреннюю природу и по-хорошему должен бы не в волка превращаться, а в собаку. Он у меня моментально вызвал симпатию. >)

 

Это типа тренд такой- видеть гомосятину (или хотеть её) там где этого и впомине нет?

 

 

Вообще-то да, это ещё какой тренд... уже больше 30 лет. Но "и в помине нет" это точно не про Хемлок Гроув. Там это в помине есть, в приличных количествах, начиная с "can I watch?".


Изменено: JessyTL, 22 Июль 2014 - 04:41

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru