Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four


  • Please log in to reply
643 replies to this topic

Poll: Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four (74 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (7 votes [9.46%])

    Percentage of vote: 9.46%

  2. Voted Стерильно (20 votes [27.03%])

    Percentage of vote: 27.03%

  3. Говно (47 votes [63.51%])

    Percentage of vote: 63.51%

Vote Guests cannot vote

#541 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 28 August 2015 - 15:39

И ведь не стыдно

«Фантастическая четверка» - один из самых необычных и оригинальных взглядов на супергеройскую тематику со времен «Темного рыцаря». Смотрите в кинотеатрах.

 

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#542 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 28 August 2015 - 15:51

Ну, в каком-то смысле это так. "Революционный" еще не значит "хороший".



#543 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2,385 posts

Posted 29 August 2015 - 00:17

Этот фильм опоздал с выходом лет на 10. Если бы в 2005 он вышел вместо той "Четверки" - гарантировано произвел бы фурор своим нестандартным подходом, и, может быть даже о нем говорили бы как о Хранителях в 2009 (не за качество, упаси боже, а за идею). Короче, он "выехал" бы чисто на контрасте.
К сожалению, за 10 лет мир успел поменяться настолько, что снимать такое сейчас просто стыдно.
Интересно во всей этой истории то, как ловко Транк со Фоксами затеяли прилюдное выяснение отношений, через призму которого многим вдруг стало казаться, что то, что наснимал Транк было хорошо, а то, что студия - плохо. Черта с два. Никакого ДО и ПОСЛЕ я не почувствовала, оно все одинаково "не блещет", ну было несколько хороших моментов, но сработали они как будто чисто случайно.
p.s. в прошлом году выяснилось, что даже ДЕРЕВО может быть о*уенным персонажем. Только для этого талант (скореев всего нескольких людей) нужен, во-первых. А во-вторых, если и есть персонажи, которых невозможно сделать крутыми - это (пока что) Нечто, не родился еще человек, который бы с ним справился. Кстати, это самое бессмысленное и беспощадное использование Джейми Белла на моей памяти.

И ведь не стыдно

«Фантастическая четверка» - один из самых необычных и оригинальных взглядов на супергеройскую тематику со времен «Темного рыцаря». Смотрите в кинотеатрах.

 

Опубликованное фото

 

"Вот так, коллеги, это прорыв! Никто еще в нашей больнице так никогда не позорился!" (с) Интерны.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#544 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2,385 posts

Posted 29 August 2015 - 00:58

Вот кстати одного не понимаю - повальных претензий к "мотивации" Виктора. Какая, блин, "мотивация"?! У него и до телепортации были серьезные проблемы в отношениях с людьми и на этом делается сознательный акцент, а там его вообще бросили умирать (на самом деле было не совсем так, но он именно так это воспринял) и не искали, кстати! в непонятном, страшном месте . По-моему то, что выбравшись оттуда, он стал крошить всех направо и налево - самый логичный сюжетный поворот.


Edited by missnorrington, 29 August 2015 - 00:59.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#545 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,660 posts

Posted 29 August 2015 - 01:12

ну вообще финальный Дум здесь это калька с Шона Харриса в "Прометее", только говорящий


Edited by фильмушник, 29 August 2015 - 01:12.


#546 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 30 August 2015 - 00:43

Понравилась рецензия:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#547 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 30 August 2015 - 22:08

Не выдержал, глянул таки экранку в 2 захода... не знаю чем вам понравилась 1-я половина (треть) фильма, она такая же скучная как и 2-я (другие 2/3). В общем фильм стерильно-скучный только и всего. 

Как там официальный бюджет, 120 млн? Или он так и не объявлен? Ну ежели 120, то можно предположить, что действительно не вошло много  снятых сцен (или не много, но просто дорогих) + кое-что переснимать пришлось, что бы закончить иначе. А так, кино выглядит миллионов на 70 (ведь не на "чёрную дыру" они 50 млн. угрохали).

 

О да, эта история выглядит куда привлекательнее (на такое могли и 200 не пожалеть) http://starkindustri...2015-08-19-5569


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#548 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1,796 posts

Posted 12 September 2015 - 19:45

Пульнул на досуге в приемлемом качестве. Слава синдрому заниженных ожиданий штоле. Думал заценю, проматывая знаменитые ужасные сцены, где ничего не происходит и все вызывает отвращение. В итоге не пользовался перемоткой. Есть конечно сценарные косяки: в CERN наверное тоже всех пускают и не охраняют коллайдеры - запускай, бухой уборщик, энергии не жалко; оказавшись в другом измерении учёные сразу макают руки в неисследованные болота с зелёным излучением (привет, тупым учёным из Прометея). И персонажи, кроме Франклина не вызывают симпатии, а некоторые выписаны карикатурными уродами (жующий военный), характеры и взаимодействия прописаны плохо и не развиваются. Но Дум довольно неплохой, извините за каламбур. Жаль слива одного из величайших злодеев в галерее Марвел. Экшна было не совсем мало, но куда такой солидный бюджет дели не видно, да. В общем после просмотра не так уж жалко времени, не хуже халка с Нортоном, сорвиголовы с Аффлеком, чп высокое напряжение, и уж всякого не хуже кошкобабы Питофа и Бэтмена и Робина. Не заслуживает 4 из 10, готов легко распрощаться с 6 из 10.

#549 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 12 September 2015 - 21:58

Пародия с Дартом Файги


Edited by POTTER, 12 September 2015 - 21:58.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#550 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 13 September 2015 - 15:18

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Кейт Мара еще не посмотрела [/color]«Фантастическую четверку»[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';].[/color]
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Исполнительница роли Сью Сторм — Кейт Мара до сих пор не посмотрела самый обсуждаемый проект этого лета — [/color]«Фантастическую четверку»[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';].[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Об этом актриса рассказала в недавнем интервью британской газете The Times, заверив, что однажды она это все-таки сделает. Но не сейчас.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] Кроме того Кейт выразила недовольство тем фактом, что накануне мировой премьеры Джош Транк сам бросил тень на свое творение в твиттере, написав, что год назад у него была отличная версия фильма, но никто ее никогда не увидит.

Зашла речь и о съемочном процессе. Актрису не спросили напрямую о ее противостоянии с Транком, но Кейт заявила, что хорошо провела время на съемках, даже несмотря не некоторые спорные моменты. По ее словам, все участники актерского состава поддерживали друг друга, и ее особенно тронул тот факт, что это товарищество существовало без оглядки на будущий сиквел, который изначально был под вопросом. [/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#551 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 14 September 2015 - 20:27

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Саймон Кинберг о сиквеле «Фантастической четверки»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]«Фантастическую четверку» Джоша Транка можно считать одним из самых провальных фильмов этого лета. Картина была разгромлена критиками и фанатами, а также слишком удручающе показала себя в плане сборов. Убытки студии Fox составили около $100+ млн., но это не значит, что после ухода Транка возможный сиквел 2017 года не станет реальностью.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] 

«Я сфокусирован на продолжении, - говорит продюсер Саймон Кинберг в интервью MTV News. - Я верю, что мы сделали великолепную «Фантастическую четверку» с этим кастом. Так что я собираюсь выяснить, что будет дальше, каким будет сиквел. Я бы хотел, что это случилось».

В разговоре с фанатами Кинберг поведал, какие эмоции в нем вызвал провал ремейка. «Я был разочарован, - говорит продюсер. - В частности, я был разочарован, что фанатам это не понравилось. Я беспокоюсь о них, как никто другой. Я не слишком глубоко разбирался в этой проблеме. Можно ли сказать, что с ними не так обошлись? Я не знаю».

А что касается тех закулисных разборок, о которых мы слышали, Саймон сказал: «Я был на съемочных площадках, где царило веселье, и из такого так и не вышло хорошего кино. Также я был на площадках, где был накал страстей, но фильмы выходили отличными. К съемочному процессу этой картины подходили очень внимательно. Когда ты снимаешь кино - это очень тяжело, это тяжело всегда. Такова реальность».[/color]


Edited by POTTER, 14 September 2015 - 20:32.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#552 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 15 September 2015 - 13:27

Я не слишком глубоко разбирался в этой проблеме.

 

достойный ответ


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#553 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 15 September 2015 - 17:54

Вынужденная ситуация "кино по комиксу без экшена" оказалась как минимум любопытной. 

На самом деле, экшн бы не дал фильму ровно ничего, потому как с этими героями нельзя придумать ничего оригинального.

А так, в кинотеатре даже заскучать не получилось. Милая производственная драма.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#554 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 27 September 2015 - 12:00

Марк Миллар глаголет святую правду-истину про сабж, бедного Танка и будущее комик-мувиз:

http://starkindustri...2015-09-26-5623


Edited by Artkub, 27 September 2015 - 12:01.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#555 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2,724 posts

Posted 28 September 2015 - 10:29

Марк Миллар глаголет святую правду-истину про сабж, бедного Танка и будущее комик-мувиз:

http://starkindustri...2015-09-26-5623

Спилберг прям как с языка снял все мысли! В точку!


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#556 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 15 October 2015 - 18:45

СЛУХ ДНЯ: после провала новой экранизации «Фантастической Четверки», студия Fox вернет права на персонажей Marvel, а за это получит возможность делать сериалы про Людей Икс. Если это окажется правдой, то вполне можно ждать новый фильм в рамках MCU в 2020 году.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#557 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 15 October 2015 - 19:04

СЛУХ ДНЯ: после провала новой экранизации «Фантастической Четверки», студия Fox вернет права на персонажей Marvel, а за это получит возможность делать сериалы про Людей Икс. Если это окажется правдой, то вполне можно ждать новый фильм в рамках MCU в 2020 году.

Вполне закономерно. Тем более, что с Четверкой им только тратиться и тратиться, а после продажи - сплошной профит.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#558 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 posts

Posted 15 October 2015 - 20:54

СЛУХ ДНЯ: после провала новой экранизации «Фантастической Четверки», студия Fox вернет права на персонажей Marvel, а за это получит возможность делать сериалы про Людей Икс. Если это окажется правдой, то вполне можно ждать новый фильм в рамках MCU в 2020 году.

Уже подтвердили, что сей слух - пиздёж и провокация.



#559 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 15 October 2015 - 21:07

 

СЛУХ ДНЯ: после провала новой экранизации «Фантастической Четверки», студия Fox вернет права на персонажей Marvel, а за это получит возможность делать сериалы про Людей Икс. Если это окажется правдой, то вполне можно ждать новый фильм в рамках MCU в 2020 году.

Уже подтвердили, что сей слух - пиздёж и провокация.

 

Пока вижу только один апдейт. и он явно не об опровержении http://www.comicbook.../news/?a=125944


Edited by POTTER, 15 October 2015 - 21:11.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#560 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 15 October 2015 - 22:57

К моему великому сожалению:

20th Century Fox has confirmed to ComicBook.com that the film rights to the Fantastic Four remain at the studio, despite rumors to the contrary.

OFFICIAL: Fantastic Four Film Rights Remain At Fox
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru