Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Викинги / Vikings


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

Опрос: Викинги / Vikings (67 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [92.54%])

    Процент голосов: 92.54%

  2. Стерильно (4 голосов [5.97%])

    Процент голосов: 5.97%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Praudmur

Praudmur

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 21:08

Невероятно качественная 8 серия! Ажно прикупил mount and blade viking invasion после просмотра=)

Думаю в 9ой уже как-то втихую все сделают.



#62 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 13:21

Афигеннейшая серия с осадой Парижа.

Возникает множество вопросов, но экшн все залатывает.

Лягушатники реально нихуево придумали тему с мостом и баллистами

Все сражались круто и достойно, обе стороны показали тактику в бою.

Очень круто работал Людвиг и Рало, но и у лягушатников ребята не отставали.

Воительница так же была "облизана" со всех сторон.

Лучшая серия в сезоне пока.

жаль, что не умер Людвиг или Ралло с Флоки - все шло к этому


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#63 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 10:53

3 сезон Охуенен от и до. Наконец-то убили заебавшего меня Приста.  Слава создателям, исполняющим желания. Показали кучу всего в разных местах, добавили Париж и новых персонажей, пару больших, хорошо поставленных заруб, крутую осаду в восьмой серии.  Атмосфера от которой меня в сериале особенно прет, в этот раз прям вышка. Вся эта религиозная тематика и символизм, особенно в серии с Дюрандом, да еще под завывающую музыку, охренено же!  Ну и Рагнар опять всех развел как детей , а Ролло таки придет к успеху . Одна беда, теперь жди год до нового сезона  :(


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#64 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 15:55

Подписываюсь. Радует что проект от сезона к сезону растёт, становится лучше, выше, сильнее. И не вижу причин, почему бы и в следующем эта тенденция не продолжилась. Все круто.

Одна беда, теперь жди год до нового сезона :(

Зато 16 эпизодов будет, если не наебут. Запасаемся терпением, карочи.

#65 Олег Владимирович

Олег Владимирович

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 19:14

Третий сезон просто загляденье. Очень богат на события. Заметно вырос бюджет сериала, что очень радует.



#66 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 21:50

что бы там кто не говорил, я себя считаю самым верным, а главное, самым важным фанатом сериала. я его хотел еще до того как о нем появилась первая новость, когда появилась новость я начал считать дни, а когда вышла первая серия испытал на оупенинге множественный оргазм. я лютойобнутый фонат викингов и всей скандинавской мишуры, начиная от оружия и кораблестроения и заканчивая мифологией. первые два сезона я съел и хотел БОЛЬШЕ! третий я посмотрел за два дня еле сдерживаясь дожидаясь пока выйдут все серии, что бы обмазаться сразу. но несмотря на то, что 3й сезон больше, дороже, масштабнее и круче двух первых сезонов вместе взятых, ощущение топтания на месте (с явным ухудшением качества скрипта) не пропадало почти весь сезон.

 

мы все это видели. причем вообще все (кроме осады и местной "армады"). у нас были хитросплетения и политические интриги. у нас были религиозные мотивы, у нас был психодел, а еще у нас было куда больше дикости и секса. сериал как будто бы присел на тормоза, как будто теперь, когда бюджета подросли, пацанам стало страшно, они боятся чего-то проебать. раньше, несмотря на дешивизну у сериала была охуенная атмосфера самобытности. теперь она куда-то бесследно проебалась. я не знаю куда, но это как-то не правильно. сюжетно это вообще какой-то ебан. треть веток обрубают на полуслове, другая ведет в никуда, а третья так долго вела, что уже похуй.

Spoiler

в итоге лучшая серия связана с дюраном, потому что это единственная серия, которая осталась по настоящему от викингов.

я разочарован. это все-равно пиздато, потому что викинги и все-такое. но если раньше я смотрел на календарик в ожидании как озабоченный, то теперь буду разве что на него просто поглядывать.

 

а еще, это наверное одно из худших происшествий. оперпост и команда цветкорщиков просто обосрались. раньше визуально сериал был на такой нереальной бля высоте, даже несмотря на куда меньшие бюджеты, что просто обосраться. почти целиком первый сезон и абсолютно целиком второй были где-то за гранью. тут же категорически унылое и одноклеточное заигрывание с фокусом просто бля бесит, а картинка стала такой серой и невзрачной (вместо стильной и крутой, как раньше), что захотелось даже цвета. потому как когда уходит магия из скрипта, ей нехуй делать в визуале.

Spoiler

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#67 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2015 - 06:11

слоу отзыв.

третий сезон добавил в ширину и глубину, ну и бабок подкинули, плюс наконец-то массовка не из 10 человек, а хотя бы 50-100.

Херст совершенно не умеет прописывать персонажей - ладно второплановики-царьки у него мощные из-за актеров, но фактически он проебал единственного нормального актера в постоянке - флоки, сделав из него ебаната. Рагнар-Фиммел и так безнадежен, Лагерту держат на втором плане почти целый сезон. Ну и сюжет сшиваемый белыми нитками - я помнится писал про просранный финал 2-го сезона, который почему-то всем нравится, но тут уже либо мало серий, либо чересчур много персонажей. Посмотрим как управится с расширением количества эпов.

 

А так красиво, стильно, мрачно. Громадное спасибо за слив монаха, заебал страшно , осталось выпилить самого бестолкового Рагнара.

Уинник охуенная, Эгберт охуенный, вообще все линия бритишей нравится, и Этельвульф вполне себе умный, и ебанутая королева. Ну и француз бдсмщик явно должен зажечь под боком у Ролло.

 

Осада Парижа отличная, троянский конь - фу фу фу.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#68 Allerion

Allerion

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 14:47

Третий сезон разочаровал и смотреть его приходилось через силу. Пошли самоповторы и топтание на месте. После того как Рагнар стал королём его стало ещё меньше. Один диалог от лица короля за весь сезон это издевательство. В сериале много было притянуто за уши в сценарном плане, но битва за Мерсию это уже перебор. Я пока её смотрел морщился так, будто целиком лимон съел. Англичане разделили две армии на двух разных берегах без сообщения друг с другом и потом стояли искренне недоумевали, почему северяне нападают на них поодиночке! И король, на которого они напали сперва, сидя на лошади смотрел как викинги к нему прорываются. Хотя сто раз мог ускакать за ополчением или для воссоединения с армией на другом берегу.... В сезоне порадовали смерть уже до чёртиков настопиздивших священника и Сигги. А так же разрезанная рожа воительницы и её пиздострадания после этого. Осада порадовала и Кэтрин Уинник лично мне глаз всегда радует. В остальном, я уже сказал выше - скука и топтание на месте. И с цветокоррекцией и правда что-то намудрили. Ощущение было, что весь сезон к камере синюю бутылку приставляли и через неё снимали.


Изменено: Allerion, 01 Июнь 2015 - 14:48


#69 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2015 - 13:47


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#70 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2015 - 14:12

Все сцены из третьего сезона, окромя мудведя. Заебись тизер.

#71 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 00:55

да похуй, ролик годный 



#72 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 07:33

Все сцены из третьего сезона, окромя мудведя. Заебись тизер.

Спокойно. :) Вот нормальный трейлер.

#73 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 09:27

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#74 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 18:51

Красотка! Покарала предателей?



#75 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 11:14

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#76 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 23:46

Ну вот Циник и до ваших этих викингов добрался:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#77 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 14:25

Такс, Цинник в видео сказал, что есть какое-то расширенное издание, где не закрывают сиськи. Кто-нибудь видел такое?



#78 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 14:32

Такс, Цинник в видео сказал, что есть какое-то расширенное издание, где не закрывают сиськи. Кто-нибудь видел такое?

http://www.movie-cen...t.php?ID=609272
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#79 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 14:54

Сисек Лагерты все равно нет, остальные не нужны.

#80 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 12:24

http://www.tv.com/sh...n-145037617992/

Новый сезон будет состоять из 20 эпизодов разделенных на две части по 10 штук. Премьера первого полусезона состоится 18 февраля, второго - ближе к концу года. This is awesome!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru