Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

Опрос: Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (89 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (67 голосов [75.28%])

    Процент голосов: 75.28%

  2. Голосовал Стерильно (14 голосов [15.73%])

    Процент голосов: 15.73%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [8.99%])

    Процент голосов: 8.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 14:21

В защиту нашего дубляжа: Кобу продублировали просто великолепно, не хуже оригинала, как минимум. Олдмана тоже хорошо продублировали. Цезаря хуже, но вполне достойно. А что до претензий к "нарисованным", так советую посмотреть в качестве, а не web-dl-ки.



#162 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 20:25

Matt Reeves and Andy Serkis talk next Planet of the Apes movie; War and the return of Koba?

Изменено: V-kont, 11 Ноябрь 2014 - 20:26

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#163 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 10:05

Увы и ах  - слабое говно. Случай, как с Дракошками - вроде бы всего стало больше, а вот химия ушла. Смотреть на этот цирк с обезьянами совсем неинтересно. Это, что, блеать, документальное кино от нэшионал джирографик? Где люди? Нахрена мне такие спецэффекты, от которых спать охота. В итоге имеем охуительно нарисованных обезьян и тут же в начале фильма хреново нарисованных оленей. Ну и что это такое, хочется спросить? Под конец уже надоело смотреть на эту поделку. Говно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#164 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 08:15

АХАХАХА, и что это я стал такой ветреный? Уже второй или даже третий случай за год, когда фильм нравится больше, нежели прежде. Пересмотрел через три года и вполне неплохо кинцо выглядит. Обезьяны классно сделаны. Хотя я в целом к конфликтам между людьми и животными отношусь спокойно. Ну в том плане, что для меня человек почти в 90% случаев будет важнее (слышите, вы, которые "она не кусается"), но тут местами за обезьянок переживал. Некоторый перекос в блокбастерность не пошёл на пользу, Цезарь местами очень уж суров и эпичен, такой прям борец за будущее, мама дорогая. Коба очень удался, момент, как он развёл людишек просто прекрасен, да и финал неплохой, не хватало только дождя и побольше слёз (шутка). В общем, вполне себе понравилось


Изменено: Николаич, 26 Октябрь 2017 - 09:08

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#165 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 09:41

Лол, тут что, три года никто не писал??? 



#166 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 05:32

Оффтоп:
Просто после Революции все ушли на Войну 


Изменено: WarriorX, 27 Октябрь 2017 - 05:32


#167 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2021 - 22:09

В этом фильме Гари Олдман мочит макак из базуки. Уже за одно это его можно любить. По сравнению с первой частью экшона стало больше, а конфликт теперь не только между людьми и обезьянами, но внутри самого сообщества обезьян. Коба прям отличный злодей получился, да и обезьяны теперь нифига не белые и не пушистые.

 

Момент, когда Цезарь ночует в старом доме и находит камеру, очень трогательный. Из минусов - где они общаются с жестами, нифига не понятно. Надо было наверно поискать версию с сабами, но было влом.



#168 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2021 - 23:42

 

Из минусов - где они общаются с жестами, нифига не понятно. Надо было наверно поискать версию с сабами, но было влом.

Браво. Просто браво



#169 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2021 - 23:57

 

 

Из минусов - где они общаются с жестами, нифига не понятно. Надо было наверно поискать версию с сабами, но было влом.

Браво. Просто браво

 

 

:hi:

 

P.S. ну на самом деле учитывая что основную мысль они как правило проговаривают словами, не такая уж big problem. но сабы да, стоило поискать


Изменено: volt89, 10 Март 2021 - 23:58


#170 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2022 - 21:04

Опять, как и во всех блокбастерах, хороший спецэффект перекрывает простенький сюжетец. Благо, обезьянки не только нарисованы отлично, они еще отлично сыграны, проработаны, им дан язык (в основном жестов), организационная иерархия, внутренняя политика, партия войны и партия мира, и отсюда конфликты. В общем, обезьянок очеловечили как смогли, прогресс налицо.
А вот людей остановили в развитии, а то и вовсе деграднули. Действия людишек, у которых все валится из рук, можно объяснить только тем самым вирусом дебилизма. К тому же прописаны и сыграны они очень однокобоко, скучно. Актеры живые теряются на фоне актеров "виртуальных". Из которых Серкис и Кеббел сыграли две яркие роли, почти что шекспировские страсти.
Экшен в меру бредовый, типа мартышки на конях против танков наверное смотрятся круто, но все же не верится в счастливый исход.
7/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru