Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Малавита / The Family


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

Опрос: Малавита / The Family (39 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (19 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

  2. Голосовал Стерильно (14 голосов [35.90%])

    Процент голосов: 35.90%

  3. Говно (6 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:01

Весьма посредственное кино. Разочарование. В трейлере уже всё показали.

Нахрена Белль вообще в этом фильме?


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#22 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 16:11

Какой-то нудный несбалансированный фильм без четкой самоидентификации. И вроде черная комедия, но совсем не смешная. И вроде бы семейная драма, но какая-то совсем искусcтвенная.

 

Говно.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#23 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 11:09

Глубочайшее СТЕРИЛЬНО. Не ставлю говно только из жалости к Де Ниро и Томми Ли Джонсу, люблю смотреть на их игру, забавные старикашки, сморщенные, как урюк. Парни старой закалки, уделывают молодых в два счета. Я так поняла посыл фильма, если кто тебя бесит или у тебя проблемы просто убей их всех и ок. Жестковато. Все такие крутые, что иногда подташнивало, детей так вообще к людям допускать нельзя, агрессия и проворачивание сомнительных делишек, да по таким колония плачет имхо. Да, это черная комедия знаю. Но эта чернуха получилась не слишком смешная. Жалости к ним никакой, драма надуманная, да и весь фильм попахивает бредовостью. Вот еще что, у меня сомнение на счет бомбы, подвел два крокодильчика к ручке будильника и вуаля, установил таймер и взрыв, не слишком ли простоглупо?
('_')//

#24 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 20:24

Кто бы мог подумать, что некогда один из любимых режиссеров скатиться в такое.

Не понравилась ни одна из линий. Дочурка когда отмудохала похотливых подростков, дала надежду на то, что нечто похожее сделает и со своим репетитором-парнем, а там такая банальность оказалась, что как будто не черную Бессоновскую комедию смотришь, а реальную жизненную драму про первую несчастную любовь.

Не любитель черных комедий, мягко говоря. Привлекло имя режиссера, но как потом понял - это была большая ошибка, длинной почти в два часа.

Уныние, тлен и разочарование. Говно.



#25 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 916 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 22:08

Чудовищное кино.

Бессмысленное, глупое, не смешное и еще хер знает какое. Сценарий провал, куча лишнего, героям ни капли не сопереживаешь, "юмористическое" насилие ни к месту, смотрится каким-то фарсом в контексте фильма, линии детей вообще не понятно для чего. История про очистку воды напомнила отличный фильм "Ты мне, я тебе" с Куравлевым, лол, единственный плюс фильма.

Де Ниро молодцом смотрится, но такие роли уже на автомате играет, Ли Джонс просто на работу ходит, тупо торгует ебалом и получает гонорар, Пфайффер что-то пытается демонстрировать, но ее персонаж настолько неприятный и неинтересный, что за всеми ее потугами просто неинтересно наблюдать.

Дубляж с "факом" вообще за гранью, почему фильм назвали Малавита я вообще не понял, наверное невнимательно смотрел. Хотя сама собака очень симпатичная.

Говно.



#26 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 18:14

Оффтоп:

 

почему фильм назвали Малавита я вообще не понял, наверное невнимательно смотрел. 

В оригинале фильм называется The Family (с двойным смыслом, конечно же), но таких названий вагон и маленькая тележка. Думаю, локализаторы решили выделить фильм таким креативом, чтобы не было путаницы с другими "семьями" и чтобы не  так банально звучало.



#27 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 20:24

Всё проще.



#28 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 22:27

Говно. Весь фильм за ганстеров болел, хотел чтоб эту семейку грохнули. После этого кина я окончательно решил, что Бессон полностью спекся, но вот чем я люблю кино, тем что оно вечно сюрпризы преподносит.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru