Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 09:23


Изменено: Dormidon, 05 Март 2014 - 09:29


#242 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 09:01

Вызываю знатаков! Что это за ебонь видел Коулсон?


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#243 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 13:46

Вызываю знатаков! Что это за ебонь видел Коулсон?

Присоединяюсь. А заодно расскажите черствому мне, почему у него была такая реакция.



#244 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 17:44

Я не бог весть какой знаток, но есть сходство с Кри (Kree) - есть в Марвелверсе такая раса пришельцев . Влезать в дебри не буду, ибо не знаток, но важно что именно Кри в свое время создали Нелюдей (Inhumans) - это такие чувачки типа людей Икс, только другие . В сети периодически пробегают слухи о том, что Нелюдей вот-вот выдвинут на большие и малые экраны - и Скай вполне может оказаться одной из них .



#245 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 17:48

http://comicbook.com...the-blue-alien/

вот несколько версий о том, кто это мог быть


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#246 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2014 - 01:22

Я не бог весть какой знаток, но есть сходство с Кри (Kree) - есть в Марвелверсе такая раса пришельцев .

Ронан Обвинитель и Корат в предстоящих "Стражах Галактики" как раз из них (правда Корат почему-то черный, так что не факт).

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#247 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Март 2014 - 22:13

Сериал очень долго запрягал, право. Где-то серии до 7 думал - "что я вообще такое смотрю?!". Вот теперь наконец-то понял, смотрю хуиту именно то, что надо.



#248 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 00:40

Отрывок из 15 серии

Spoiler



#249 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 17:35

А Кри могут так четко регенерировать, что из их крови (?) делают сыворотки лечебные?



#250 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 20:18

16-я серия называется "End of the Beginning". Синопсис: "Агенты Гарретт (Билл Пакстон) и Триплетт возвращаются, чтобы помочь команде Коулсона выследить нечестивого врага ЩИТа - Провидца. Уничтожит ли Дэтлок их всех, чтобы сохранить личность хозяина в тайне?" В серии сконцентрированный рекьюринг гест-стар : помимо Пакстона (Гарретта), Би Джей Бритта (Триплетта) и Джей Огэста Ричардса (Дэтлока) будут Саффрон Берроуз (Хэнд), Максимилиано Эрнандез (Ситвелл) и Тайтус Уэлливер (Блэйк). Плюс в серии играет некоего Томаса Нэша мастер киноэпизода Брэд Дуриф, тем самым доведя количество актеров в серии, чьих персонажей убили Чужие, до двух.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#251 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 15:40

1х15

Хорошая серия. Причём основной сюжет особо без изысков. Второстепенная злодейка из комиксов про Тора делает то, что и ожидалось: подчиняет мужчин своей воле и заставляет сражаться за неё. Гораздо больше понравилось развитие основной сюжетной линии. Ну а сюжетный твист в финальной сцене я честно не ожидал. Тут Уидон меня подловил.



#252 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 21:41

Круто, что эта рыжая грузинка! И младше меня, но это уже некруто. Для меня.


you know how we do


#253 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2014 - 10:25

Когда мне в следующий раз будут говорить что актер, играющий Джона Сноу  дерево, я буду вспоминать весь каст Агентов ЩИТа.

Пиздец, я рад что Джэйми Александр появляется лишь в эпизодических ролях в сольниках, там ей и хореографию сделают и текст нормальный напишут, но стоит попасть в низко бюджетную нишу, то с импровизацией полный провал. Профессиональные актрисы, хуле. Кларк Грегг только  нормально играет, у остальных полнейший покер фэйс. Ну нельзя же быть совсем такими ленивыми похуистами. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#254 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2014 - 19:57



#255 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2014 - 20:50

Вот решил глянуть сериал, ну такая лажа( 

Ужас... Особенно как играют Фитс и эта, как ее... Fuck

Мэй тоже кошмар, один Колсон нормально... и то надоедает 

в общем - ГОВНО!


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#256 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 12:16

Сюжетный поворот понравился. Тот факт, что Урод мечтает о Симмонс, Коулсоне или Фитце, был весьма неожиданным для меня. Как играет Мин-На-Вен мне тоже нравится. На отсылку к концовке "Тора-2" внимание обратил. Тоже хорошо. Непонятно, почему посылали агентов-мужчин искать Лорелай, если уже было известно, что это только усиливает ее армию? Почему не женщин?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#257 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 13:43

Непонятно, почему посылали агентов-мужчин искать Лорелай, если уже было известно, что это только усиливает ее армию? Почему не женщин?

Женщин агентов оперативников очень мало. Даже если их и наберётся на нормальную боевую группу собрать её мгновенно вряд-ли возможно.



#258 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 13:51

Непонятно, почему посылали агентов-мужчин искать Лорелай, если уже было известно, что это только усиливает ее армию?

 

Непонятно, почему мегаспец Уорд, которого предупредили о способностях Лорелеи стоит как баран и даёт просто дотронуться до себя.


Изменено: tanaka, 15 Март 2014 - 13:52

Русский военный корабль, иди на хуй

#259 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 13:58

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Непонятно почему мегаспец Уорд, которого предупредили о способностях Лорелеи стоит как баран и даёт просто дотронуться до себя.[/color]

 

+100500, я все надеялся что он сразу при первой возможности выстрелит ей в жбан, но, видимо, это не тот сериал.


Изменено: Dr_Zoidberg, 15 Март 2014 - 13:58


#260 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 22:11

А между тем открылась причина исчезновения сериала с большинства отечественных торрент трэкеров. Первую серию

сериала покажут по СТС сегодня в 23:00 по Москве. Интересно какой будет перевод.




14 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 14 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru