Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5361 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:34

 А под запрет это попало, потому что убить эту хню почти нереально. 

 

 

Пока что, это всего-лишь твои домыслы, почему он под запретом.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#5362 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:37

Проверим через неделю, что будет со зрительским рейтингом.

Насчёт остальных ресурсов не скажу, но вот на томатах зрительских рейтинг изначально было 80 с чем-то. То есть падение почти на 10 процентов за такой короткий срок.


Это же... спам


#5363 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:41

То, что ты про него никогда не слышал просто показывает, что ты судя по всему не в теме совсем. Написал 4500 комментов флуда и даже не разобрался как кинобизнес вертится.

Оффтоп:
Это щас сделало твое мнение таким значимым и важным, что я прям охуел просто :D

Кристо, да чего тут говорить, если зрительский рейтинг фильма падает на любых ресурсах. Но ок, давайте не спорить, а сделаем вот что: Сегодня, 28.03.2016 - Рейтинг на КП: 7,149. Рейтинг на imdb: 7,5. Рейтинг на RT: 73%. Проверим через неделю, что будет со зрительским рейтингом.

Не 50, я правильно вижу - 70, точно не 50? Что будет через неделю - увидим через, на данный момент видим тот процент зрителей, которым фильм заходит на данный момент, или как?)

Изменено: Кристо, 28 Март 2016 - 16:41

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5364 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:43

Решительно не ясно, какая разница что будет через неделю/месяц, если обсуждение идет сейчас. На данный момент 70% с копейками. 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#5365 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:43

На данный момент зрителям заходит на 3+, но (!) оценка упала за эти неск. дней.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#5366 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:45

А если выносить в заголовок любой 5-ти минутный бой, то фильм можно было обозвать - Бетмен, Супермен и ЧБ против Думсдея. Тоже вполне себе вариант

А ещё есть вариант, что назввние такое из-за их конфликта через весь фильм, а не из-за финальной пиздилки с их участием

На данный момент зрителям заходит на 3+, но (!) оценка упала за эти неск. дней.

Поэтому я говорю - 70, а не 80. Потому что нет смысла в оценке из прошлого. И поэтому же нет смысла в [предполагаемой] оценке из будущего.

Изменено: Кристо, 28 Март 2016 - 16:45

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5367 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:47

Решительно не ясно, какая разница что будет через неделю/месяц, если обсуждение идет сейчас. На данный момент 70% с копейками. 

Я последний год постоянно сидел на reddit.com/r/DC_Cinematic и хайповал там со всеми. Когда пошли первые слухи о проблемах фильма, фанаты начали собирать бригады, чтобы люди заходили на imdb и RT и ставили там 10ки и лайки, чтобы "зрители думали что фильм хороший несмотря на тупых критиков". Стыдно говорить, но я поддался на уговоры этих людей и поставил 10ку на imdb несмотря фильм, аналогично как и лайк на RT. Там ещё до выхода зрителей было несколько десяткой тысяч голосов.


Изменено: hannabannah, 28 Март 2016 - 17:01


#5368 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:48

А если выносить в заголовок любой 5-ти минутный бой, то фильм можно было обозвать - Бетмен, Супермен и ЧБ против Думсдея. Тоже вполне себе вариант

Еще раз по слогам: Фильм не про бой.

Я не спорю, что заголовок излишне крикливый, но он сделал свое дело зритель зашел на сеанс - дальше, зритель должен оценивать фильм, а не то насколько он соответствует названию. Вы же не будете ругать Southpow  с Джиленхолом за то что название он получил за удар левой в финале. 



#5369 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:08

2) если хотел, то в ответственный момент проявил слабость и дал собой манипулировать, на слово поверив в то, у чего нет доказательств, что снова делает его идиотом, да ещё и позорным.

 

В таком случае говном надо полить и все другие фильмы, где герои ложат (как правильно склонить?) оружие при психологической атаке. А таких - каждый второй.

Опять же в что он поверил? Суп не просил его во что-то верить, он ему ничего не доказывал, не приводил аргументов, чтобы в них верить, а попросил. Ты исходишь из того, что Бетмен ПОВЕРИЛ Супу, но как можно верить в просьбу? Верить можно в аргумент. В просьбу не надо верить, ее надо исполнить. Вот в чем разница.

 

Да и вряд ли находившийся при смерти Суп мог придумать такой хитровыебанный план, чтобы спасти себя. А придумать заранее он его тоже не мог, так как не верил в подобный исход.



#5370 KidWithGuns

KidWithGuns

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:09

Лютое говнище, тот случай когда даже распинаться на тему какой этот фильм убогий не хочется. Говно. Клиника 



#5371 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:12

Я не придираюсь к сцене "Марта", но вот как бы я сделал - нужно было показать, что Бэтмен очень жёстко калечит преступников, ставит клеймо, но акцентировать внимание на том, что никого не убивает. И вот Бэтмен видит в Супермене угрозу для планеты, но понимает, что просто избить его не получится, как и не удастся посадить за решётку. Вот это был бы конфликт внутри самого Бэтмена, тогда бы и сцена, в которой он передумал, смотрелась гораздо более гармонично.


Это же... спам


#5372 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:18

Претензии к тому, что название фильма должно стопроцентно отображать события в фильме просто смешно. Фильм может быть назван Красная Роза лишь потому, что однажды герой подарил героине красную розу и это СИМВОЛИЗИРУЕТ. Но никто в здравом уме не будет утверждать, что фильм о красной розе... :facepalm:



#5373 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:27

Тут напирают на версию что Брюс увидел в Кларке человека, на "Марте". А по моему он увидел вполне конкретного человека: отца, который умер с именем Марта на устах, и за секунду до этого со всей решимостью попер на козла угрожавшего ему и его семье. Плюс женщина(Лойс) - т.е. он в этой воспроизведенной сценке смерти Вейнов оказался на месте убийцы.



#5374 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:33

Трансформеры 3,4. Средняя оценка зрителей  - гавно. Оценка cs - A/A-

Кингсмэн, Безумный Макс 4 - Средняя оценка зрителей - нехуево/охуительно. Оценка cs - B+

Самое забавное, что Трансы собрали овердохуя, а Кингсмен с Максом нет. Фишка CS как раз и заключается в том, что идет опрос обычных зрителей, а не эстетов, которые по киносайтам лазят. Ну я думаю ты и сам знаешь, что обычный зритель - тот еще говноед в большинстве своём, к сожалению. 



#5375 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:36

 

для тех кто запамятовал - за смерть друга, хотя бы, который объединил их отряд

Если уж про память: другом там он был только одному члену Мстителей - Старку, никаких особо дружеских отношений к остальным не замечено. Даже в отношении лучника и шпионки.

Уважаемые спорщики, сабж называется: Batman v Superman: Dawn of Justice, и не просто так.

 

т.е. он в этой воспроизведенной сценке смерти Вейнов оказался на месте убийцы.

Кстати, хорошее замечание.



#5376 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:39

 

Трансформеры 3,4. Средняя оценка зрителей  - гавно. Оценка cs - A/A-

Кингсмэн, Безумный Макс 4 - Средняя оценка зрителей - нехуево/охуительно. Оценка cs - B+

Самое забавное, что Трансы собрали овердохуя, а Кингсмен с Максом нет. Фишка CS как раз и заключается в том, что идет опрос обычных зрителей, а не эстетов, которые по киносайтам лазят. Ну я думаю ты и сам знаешь, что обычный зритель - тот еще говноед в большинстве своём, к сожалению. 

 

 

Спасибо, а то отпало желание этому хамлу что-то объяснять. Кроме того, они берут оценки только за премьерный день и если у человека есть желание идти на премьеру Трансформеров или Сумерек, то скорей всего и новые фильмы ему понравятся и он поставит А. С БпС же проблема что именно среди людей заинтересованных в фильме и пошедших на премьеру не всё так радужно, но к сожалению многие из них не являются активными в интернете, чтобы адекватно выразить свою позицию (хотя с другой стороны почти все youtube блогеры, которые по сути своей являются самыми обычными фанатами, но с большой зрительской базой, выразили негатив).



#5377 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:46

 

А если выносить в заголовок любой 5-ти минутный бой, то фильм можно было обозвать - Бетмен, Супермен и ЧБ против Думсдея. Тоже вполне себе вариант

 

Еще раз по слогам: Фильм не про бой.

Я не спорю, что заголовок излишне крикливый, но он сделал свое дело зритель зашел на сеанс - дальше, зритель должен оценивать фильм, а не то насколько он соответствует названию. Вы же не будете ругать Southpow  с Джиленхолом за то что название он получил за удар левой в финале. 

 

 

Левшу не смотрел - и не могу оценивать.

А про что фильм Бетмен против Супермена? Ок, не про бой. Про конфликт, так и он абы как показан



#5378 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:52

Тут напирают на версию что Брюс увидел в Кларке человека, на "Марте". А по моему он увидел вполне конкретного человека: отца, который умер с именем Марта на устах, и за секунду до этого со всей решимостью попер на козла угрожавшего ему и его семье. Плюс женщина(Лойс) - т.е. он в этой воспроизведенной сценке смерти Вейнов оказался на месте убийцы.

Не заметил этого сразу, но сейчас вспомнив сцену, идеально ложится. Бэтс как раз там говорит, кроме того, что ты не человек и т.д., что его родители тоже кое чему научили, погибнув не за что. И вот он собирается убить не за что. Сразу идет флэшбек где лежит умирающий отец и тоже произносит "Марта". Вот он, еще один слой.



#5379 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:52

Ну вот я тоже глянул на cinemascore:

REVENANT, THE                        B+        $506,219,921 RIDE ALONG 2                           B+        $121,451,811 BROTHERS GRIMSBY, THE      B+        $23,427,980 LONDON HAS FALLEN              A-         $55,614,857 EDDIE THE EAGLE                    A          $15,606,231

 

Мне одному кажется, что тут нихера однозначного нету?



#5380 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 17:56

Ну вот я тоже глянул на cinemascore:

REVENANT, THE                        B+        $506,219,921 RIDE ALONG 2                           B+        $121,451,811 BROTHERS GRIMSBY, THE      B+        $23,427,980 LONDON HAS FALLEN              A-         $55,614,857 EDDIE THE EAGLE                    A          $15,606,231

 

Мне одному кажется, что тут нихера однозначного нету?

 

Этот рейтинг скорей коррелирует с множителями падений, чем с финальными сборами.


Изменено: hannabannah, 28 Март 2016 - 18:01



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru