Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5321 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:01

Я это не первый раз слышу, но никак не могу понять, откуда у вас, ребята, такая информация, что Бэтман - убежденный в чем-то линчеватель

Эту информацию мне скармливал фильм.

 

А то простотв фильме и обсуждения с Альфредов, что это плохо, и сам Уэйн собрался его вальнуть только затем, что есть шанс на один процент, что Супс может уничтожить землю. Он и сам-то его злом не считает, так может он копье то занес скрепя сердце, сильное эмоциональное переживание тут - последняя капля на весах сомнений, а не "персонаж импульсивный и передумал за минуту"?

Собственно это никак не противоречит моему "поддался импульсу". Или есть какая-то разница? Если нам хотели показать сомневающегося в своих намерениях Бэтмена, то ок, но я что-то этого не разглядел. Напротив, я видел крайне решительного мужчину, готового взять на себя ответственность за убийство бога... но передумал.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#5322 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:04

А кто вообще сказал, что создание Думсдея можно было отменить? Обратный отсчет еще ни о чем не говорит, кнопку Cancel кто-нибудь видел?

Никто не сказал. По мне, логично было б, если бы Люто мог "выключать" Думсдея.

#5323 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:04

Отчётливо запахло протухшими яйцами марвел

Я вообще имел в виду кучу фильмов про Бэтмена.


Это же... спам


#5324 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:04

Макс Лэндис о фильме:



#5325 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:05

Никто не сказал. По мне, логично было б, если бы Люто мог "выключать" Думсдея.

Ну там рождения нех было, этот мутант в яйце шевелился. Явно за пару минут до конца ничего уже не выключишь.


Это же... спам


#5326 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:05

 

Ничего, отменил бы его создание, там как раз обратный отсчет шел когда Супермен прилетел.

На момент, когда Супермен улетел к Бэтмену на таймере было 34 минуты. Если бы Уэйн убил Кларка, то до рождения Думсдея оставались бы считанные минуты. Сомневаюсь, что процесс можно было бы отменить.

 

Отсчет шел на самом корабле, по истечению последовал импульс обесточивыший город и рождения Думсдея, предусмотрена ли возможность отмены не известно.

 

 

Т.е. сделать то, за что он упрекал Бэтмена? Тогда он был бы лицемером.

Он его упрекал скорее не за то, что он ловит преступников, а за методы. Опять же, убийства в бою аля Каратель, клеймо на людях.

 

И за методы в том числе, а так за самодеятельность при потакании полиции. Вот и влез в погоню преступника за преступниками остановив наиболее опасного, остальные для полиции.



#5327 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:05

вот смотрите, у Лекса Лютора есть десяток кило криптонита.

но он заранее подкидывает подметные письма Брюсу Уэйну. зачем?

потому что у Лекса Лютора нет специалистов соответствующего уровня, которые смогут грамотно организовать ловушки и убить Супса. выходит, что похищение криптонита было спланировано Лексом Лютором?



#5328 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:05

Я фильм еще не видел (на спойлеры по барабану), поэтому не знаю, как там все было показано. Суть в том, что Супермен просил спасти не просто свою мать, тезку матери Бэтмена, но приемную мать с Земли. Это же очень интересный штрих.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#5329 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:09

Я фильм еще не видел (на спойлеры по барабану), поэтому не знаю, как там все было показано. Суть в том, что Супермен просил спасти не просто свою мать, тезку матери Бэтмена, но приемную мать с Земли. Это же очень интересный штрих.

 

Проблема всего этого сюжетного поворота: а) эта мать ему говорит, что он ничего не должен землянам б) когда из-за него умерло куча людей в Метрополисе у него была точно такая же мать, а значит её наличие ни в чём не должно убеждать Бэтмена, потому что если он был выращен матерью на земле, но ему было так плевать на косвенные жертвы, то в будущем это никак не измениться значит.



#5330 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:09

вот смотрите, у Лекса Лютора есть десяток кило криптонита.

но он заранее подкидывает подметные письма Брюсу Уэйну. зачем?

потому что у Лекса Лютора нет специалистов соответствующего уровня, которые смогут грамотно организовать ловушки и убить Супса. выходит, что похищение криптонита было спланировано Лексом Лютором?

Да. И его похищение использовал как знак, что Бэтмен созрел, пора переходить к следующей части плана.



#5331 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:09

 

А кто вообще сказал, что создание Думсдея можно было отменить? Обратный отсчет еще ни о чем не говорит, кнопку Cancel кто-нибудь видел?

Никто не сказал. По мне, логично было б, если бы Люто мог "выключать" Думсдея.

 

 

Я хз как создание нех можно выключить и вернуть все как было, при том, что он еще и убедил корабль создать эту самую нех. Т.е. ситуация идиотская - "Слушай, я тут подумал, наверное Совет Криптона был прав, и эта хератень не нужна, вырубай шарманку".



#5332 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:11

 

 

А кто вообще сказал, что создание Думсдея можно было отменить? Обратный отсчет еще ни о чем не говорит, кнопку Cancel кто-нибудь видел?

Никто не сказал. По мне, логично было б, если бы Люто мог "выключать" Думсдея.

 

 

Я хз как создание нех можно выключить и вернуть все как было, при том, что он еще и убедил корабль создать эту самую нех. Т.е. ситуация идиотская - "Слушай, я тут подумал, наверное Совет Криптона был прав, и эта хератень не нужна, вырубай шарманку".

 

Создание нет, оживление вполне..



#5333 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:13

Я фильм еще не видел (на спойлеры по барабану), поэтому не знаю, как там все было показано. Суть в том, что Супермен просил спасти не просто свою мать, тезку матери Бэтмена, но приемную мать с Земли. Это же очень интересный штрих.

 

Это вообще неинтересный штрих, потому что Бэтси попросту не знал, что это приемная мать с Земли, Супс нигде ему такого не говорил

Создание нет, оживление вполне..

 

Тоже не вариант. Ок, предположим, такая функция есть, Лекс выключает оживление НЕХ, город возвращается в норму. Туда сразу же приезжает полицейские, армия правительство и видят че там Лекс нахуевертил. Что дальше было бы с Лексом?


Изменено: boss-anonim, 28 Март 2016 - 15:32


#5334 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:13

 

Я фильм еще не видел (на спойлеры по барабану), поэтому не знаю, как там все было показано. Суть в том, что Супермен просил спасти не просто свою мать, тезку матери Бэтмена, но приемную мать с Земли. Это же очень интересный штрих.

 

Это вообще неинтересный штрих, потому что Бэтси попросту не знал, что это приемная мать с Земли, Супс нигде ему такого не говорил

 

Имя Супермена общеизвестно же, Кэл-Эл. Марта на инопланетное имя не похоже, сложил 2 и 2, готово.



#5335 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:15

А кто вообще сказал, что создание Думсдея можно было отменить? Обратный отсчет еще ни о чем не говорит, кнопку Cancel кто-нибудь видел?

Никто не сказал. По мне, логично было б, если бы Люто мог "выключать" Думсдея.

  Я хз как создание нех можно выключить и вернуть все как было, при том, что он еще и убедил корабль создать эту самую нех. Т.е. ситуация идиотская - "Слушай, я тут подумал, наверное Совет Криптона был прав, и эта хератень не нужна, вырубай шарманку".

То есть раньше криптонцы создавали такое оружие и оно тупо ебашило всех, в том числе и их? Потому что ты хз?) То есть создать и оживить такое - это ок. А создать, оживить, но встроить мехаизм самоуничтожения/усыпления - это вау-вау, слишком невероятно?

#5336 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:16

 

 

 

 

Тоже не вариант. Ок, предположим, такая функция есть, Лекс выключает оживление НЕХ, город возвращается в норму. Туда сразу же приезжает полицейские, армия правительство и видят че там Лекс нахуевертил. Что дальше было бы с Лексом?

 

Свалил бы на Супермена с головой Бэтмена.



#5337 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:19

Имя Супермена общеизвестно же, Кэл-Эл. Марта на инопланетное имя не похоже, сложил 2 и 2, готово.

 

Скрывается под земным именем, чтобы не палиться

Свалил бы на Супермена с головой Бэтмена.

 

Ну ок, такой вариант меня устроит

То есть раньше криптонцы создавали такое оружие и оно тупо ебашило всех, в том числе и их? Потому что ты хз?)

То есть создать и оживить такое - это ок. А создать, оживить, но встроить мехаизм самоуничтожения/усыпления - это вау-вау, слишком невероятно?

 

Да, потому что если бы с самоуничтожением и усыплением было бы все просто - то это не попало бы под запрет. А под запрет это попало, потому что убить эту хню почти нереально. А так: ну воюет Криптон с условной Альфой Центавра, напускает на нее парочку такой ебалы, ебала все уничтожает, а потом самоликвидируется - красота


Изменено: boss-anonim, 28 Март 2016 - 15:24


#5338 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:20

Собственно это никак не противоречит моему "поддался импульсу". Или есть какая-то разница? Если нам хотели показать сомневающегося в своих намерениях Бэтмена, то ок, но я что-то этого не разглядел. Напротив, я видел крайне решительного мужчину, готового взять на себя ответственность за убийство бога... но передумал.

Разница между мужиком, считающим супса злодеем, и давно решившим твердо его убить, и мужиком, который собирается устранить гипотетияескую угозу, хотя самому всю жизнь убийства противели, всю дорогу сомневается и настраивает себя что "так нужно"? Есть конечно, разве только ты не хочешь её видеть. Ну не знаю, что сказать, а я вот увидел это, ты не увидел, ну ок. По поводу "кто сказал что думсдэя можно отменить", даже говорить неудобно. А кто сказал, что нельзя? Гипотезы. По поводу, как WW нашла девайс бэтса - про слух уже сказали, этого я не знал, но зато помню как она говорила, что пришла туда за тем же самым. И, как не удивительно, пошла добывать инфу в серверную. А там флешка бэтмана. Кто-нибудь ещё помнит, как она говорила, что пришла тоже за инфой? Не могла де эта сцена мне показаться?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5339 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:20

[color=#ff0000;]ОВЕРКВОТИНГ!!![/color]


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#5340 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:25

Макс Лэндис о фильме:

Я вижу визгливое нечто, не владеющее голосом и не умеющее грамотно толкать речь. И сценарии сам пишет не особо то и годные. Ни разу не авторитет.

Да, потому что если бы с самоуничтожением и усыплением было бы все просто - то это не попало бы под запрет. А под запрет это попало, потому что убить эту хню почти нереально. А так: ну воюет Криптон с условной Альфой Центавра, напускает на нее парочку такой ебалы, ебала все уничтожает, а потом самоликвидируется - красота

Попало под запрет, потому что аморальное. А не потому что неконтролируемое. Потому слова о совете криптонцев имеют второй смысл - "ну и где этот праведный совет криптонцев теперь"? А не просто факт, что некому запретить теперь создание это фигни.

Изменено: Калиниченко, 28 Март 2016 - 15:26



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru