Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5761 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:29

Встает перед зеркалом и пыщит лучами. Стрижется так же.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#5762 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:35

Да не, я про то что когда речь о Супере, рано или поздно люди доходят до того, что "да как он вообще может бриться, он же неуязвимый -> нереалистично и тп и тд". 

помните первый сон Брюса? он опять приходит в семейный склеп, смотрит на выбитые имена и вдруг видит кровожадное чудовище, в которое он превратился, прикрываясь убитыми родителями все эти годы.

 

Кстати, я и забыл что там был такой. Это кстати еще одна посхалка - Man-Bat



#5763 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:36

 

Люди намеренно регистрируются, чтоб доказать что фильм говно. Только вдумайтесь в это

 

Ты видимо про меня. 

 

В том числе. Но ты такой не единственный и не только на это форуме такое. Такого я раньше не видел. Если мне фильм не понравился, я обычно пишу отзыв в одну сточку, а то и вообще не пишу и на этом все. Я описал уже пару лилий сюжета, их завязку, развитие и кульминацию, как они переплетаются, как одна влияет на другие. Ну и добавил пояснение почему именно так и почему это работает. Фильм конечно предъявляет некие требования к зрителю, держать в уме более текущей сцены и одной предыдущей (и все, это все что требуется, ну и смотреть на экран) и у того кто с этим справляется ничего не разваливается.  


Изменено: ВаштаНерада, 31 Март 2016 - 10:40


#5764 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:40

Такой жести даже там не было. Люди намеренно регистрируются, чтоб доказать что фильм говно. Только вдумайтесь в это. Тащать сюда с каких-то инэт помоек видосики и рецензии. Думая, что придают веса своему мнение, а на самом деле демонстрируя неуверенность и несостоятельность. Типа, я считаю фильм говно! Не верите? Вот там какой-то хуй тоже так считает, теперь то верите?! Это выглядит столь беспомощно, что я даже не знаю и смеяться не удобно и сочувствовать не хочется.

Я не участвовала в обсуждениях Интерстеллар, а здесь я ничего выдающегося не вижу. Я вижу большое кол-во людей, которые любые мнения кроме "охуенно" принимать отказываются, и все прочие отзывы приравнивают к "говно", а также таких, которым мало просто получить свое удовольствие, им нужно всем вокруг доказать, что если они не видят фильм их глазами, то они - мудаки. Все или ничего. Отсюда вся острота конфликта. Мне нравится читать и принимать участие в сраче, когда люди действительно разбирают сюжет на атомы, потому что это весело, но когда в ход идут аргументы "кто до чего дорос/не дорос" и "ну и иди к своим Марвел!" понимаешь, что ты говорил все это время со стенкой.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#5765 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:43

Как бы не слова не сказал про доросне дорос, марвел и т.д. А говно льется со всех щелей, на этом форуме еще более-менее адекватно, но общая картина ужасает.



#5766 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:45

Встает перед зеркалом и пыщит лучами. Стрижется так же.

станок с криптонитовыми лезвиями жи



#5767 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:08

Люди намеренно регистрируются, чтоб доказать что фильм говно. Только вдумайтесь в это.

И? У людей дико бомбит, что фильм с названием "Бэтмен против Супермена" оказался таким говном авторским кино для альтернативно одарённых. Я тоже адски пригорел, уже два здоровых текста накатал. У тебя вот тоже бомбит, что стольким людям не понравилось, вот уже дошло до того, что ты называешь людей неуверенным и несостоятельными. Скоро перейдёшь на "дети не могут в Снайдера".

UPD: ой, да ты уже почти там. 

Фильм конечно предъявляет некие требования к зрителю, держать в уме более текущей сцены и одной предыдущей (и все, это все что требуется, ну и смотреть на экран) и у того кто с этим справляется ничего не разваливается.

Не, чувак, мы настолько отупели, что уже не справляемся, такое кино уже не для нас. И аргументы защиты на нас по большей части не работают, нам от скудоумия они кажутся притянутой за уши дриснёй. Пойду пересмотрю Трансформеров.


Изменено: Bzhik, 31 Март 2016 - 11:11

Это же... спам


#5768 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:10

Как бы не слова не сказал про доросне дорос, марвел и т.д. А говно льется со всех щелей, на этом форуме еще более-менее адекватно, но общая картина ужасает.

Ну бывает. Снайдеру вообще не привыкать. И я бы не сказала, что у него ситуация критическая. Много ли защитников было у Ф4 и Джоша Транка? Вот именно. Если людям не наплевать - это уже победа, если люди специально регистрируются на форуме ради того, чтобы высказаться, пусть даже камня на камне не оставить, - это же отлично. "Говно" это когда 10 страниц обсуждения, а не 50 за один вечер. Позиция "мне понравилось, значит всему миру должно понравиться" - детская, так не бывает. А здесь ставки так высоки, что Снайдер заслужил пожизненное уважение только за то, что просто не побоялся взяться за это. Но это не значит, что он неприкасаемый и покритиковать нельзя, особенно конструктивно.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#5769 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:21

 

 
Ну бывает. Снайдеру вообще не привыкать. И я бы не сказала, что у него ситуация критическая. Много ли защитников было у Ф4 и Джоша Транка? Вот именно. Если людям не наплевать - это уже победа, если люди специально регистрируются на форуме ради того, чтобы высказаться, пусть даже камня на камне не оставить, - это же отлично. "Говно" это когда 10 страниц обсуждения, а не 50 за один вечер. Позиция "мне понравилось, значит всему миру должно понравиться" - детская, так не бывает. А здесь ставки так высоки, что Снайдер заслужил пожизненное уважение только за то, что просто не побоялся взяться за это. Но это не значит, что он неприкасаемый и покритиковать нельзя, особенно конструктивно.

 

Конструктивной критики то особо и нет, вопросы почему так, а не эдак,  почему тут черное, а не красное, мне не понравилось, мне не объяснили, я не увидел, я хотел не так. Это не конструктив. То, что фильм может не понравится, это совершенно нормально, ну каждому свое, никаких проблем. Я вижу титанически проделанную работу, да авторский фильм, да не по шаблону стандартного блокбастера, но это не какой-то сраный артхаус, никто не прячет от вас смысл и взаимосвязь сцен, наоборот, все на виду, да еще и в нужным момент включат флэшбек, если кто вдруг забыл, что было ранее.



#5770 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:26

А здесь ставки так высоки, что Снайдер заслужил пожизненное уважение только за то, что просто не побоялся взяться за это. 

Пожизненное уважение? От Снайдера вроде как ожидали хотя бы крутую драку Бэтмена и Супермена, но его почему-то хватило только на 5 минут скуки в пределах одного здания. Казалось бы, ради таких сцен и стоит нанимать Зака, правда? Пожизненное уважение  :facepalm:


Это же... спам


#5771 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:36

 

А здесь ставки так высоки, что Снайдер заслужил пожизненное уважение только за то, что просто не побоялся взяться за это. 

Пожизненное уважение? От Снайдера вроде как ожидали хотя бы крутую драку Бэтмена и Супермена, но его почему-то хватило только на 5 минут скуки в пределах одного здания. Казалось бы, ради таких сцен и стоит нанимать Зака, правда? Пожизненное уважение  :facepalm:

 

а сколько минут должно было быть?

я был бы не против, если бы Брюс и Кларк подрались на вечеринке книголюбов, оба скрывая свои навыки



#5772 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:48

Объясни дурачку.

Такая явная провокация, по изящней надо. Но ладно. Вот если ты говоришь, почему этот айфон серый, а я хотел белый, что за говно! Это не конструктив. Если же ты говоришь, у этого айфона выпирает модуль камеры, это хуево, потому что так он сильно царапается, это конструктив.



#5773 Stalker Qx

Stalker Qx

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:49

Т.е. Бэтс должен терпеть удары Супа минут 20 ?? Тогда был бы хай и матюки как так, полубог не может замочить человека, а чел настолько крут, что полубог не может его наказать и унизить ))) Вы же сами себе противоречете. В комиксе драка была по времени крайне недолгая. Показали пару выхватов Бэтменом от Супа, даже показали как Бэтс обосрался когда увидел, что "зелье" закончило действовать.

Ей Богу, смешны вы в своей критике. Тут правильно заметили и отметили, что хай ради хая. Хейтеры такие хейтеры. 


Изменено: Stalker Qx, 31 Март 2016 - 11:49


#5774 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:51

Вот люди регистрируются и для того, чтобы защищать фильм.

Драку можем списать на вкусовщину, кому-то понравилось, кому-то нет (а то новоприбывшие могут подумать, что тут только драку ругают). Это, на самом деле, одна из самых маленьких проблем.


Изменено: Bzhik, 31 Март 2016 - 11:55

Это же... спам


#5775 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:56

но когда в ход идут аргументы "кто до чего дорос/не дорос" и "ну и иди к своим Марвел!" понимаешь, что ты говорил все это время со стенкой.

 

 

Я почти не участвую в обсуждении, и не считая себе умнее других,но читая некоторые местные "аргументы" против фильма, и вправду закрадываются мысли - "вот это пиздец" - а ведь я еще и не такой тупой.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#5776 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 089 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:59

Столько копий сломано вокруг данного фильма, что мне даже как-то неловко заходить на огонек со своим запоздалым (фильм уже неделю в прокате!!!) мнением с просмотра. Однако, иногда нужно что-то сделать, даже если затея со стороны выглядит совершенно бессмысленной и статистически просто обречена на провал. Ну как человеку выйти на бой против Бога. 

 

(Для тех, кто уже изрядно устал от многобукв в теме и не в силах воспринимать еще одну простыню, под спойлером итоговая оценка: КИНО. Без медалек )

 

Сперва о форме, а потом уж о содержании. Ибо здесь меня ждал самый первый сюрприз, которого я никак не ожидал. БпС - самый НЕснайдеровский фильм, который мне доводилось видеть. Такое ощущение, что Зак был не так уж и самостоятелен в своем творческом процессе, и один старший товарищ, принесший WB на схожей теме миллиардик, стоял за спиной с линейкой в руках, чтобы контролировать ситуацию. И вот уже картина обзавелась подрагивающей камерой (Зак, когда у тебя такое было?), количество и фантазия в использовании слоу-мо резко сдали позиции (Зак, когда у тебя такое было???), а экшен с отметки "Крышеснос" откатился до "О, вот это круто! А вот это ну пойдет" (Зак???). Нолан! Медленно положи линейку на пол и отойди от Снайдера! 

При этом в остальном Зак остался верен себе и каждый кадр выверен с хирургической точностью. Неравнодушные к его творчеству, не говоря уж о его верных фанатах, которые даже без особого вреда для здоровья переварили "Sucker Punch", тут уж точно не разочаруются. Да, порой камера предательски дрожит (может это моя субъективная неприязнь?), но в остальном она всегда там, где надо и показывает то, что надо. Даже когда на экране ничего особенного не происходит, персонажи ведут беседы разной степени задушевности, на происходящее просто приятно смотреть. Ну, если у вас, конечно, нет никаких предубеждений к темным светофильтрам и мрачным тонам. 

 

Если говорить о содержании, то лично мне еще в кинозале показалось, что даже 2,5 часа - катастрофически мало для такой темы. Из-за чего и возникают некоторые вопросы к мотивации и поступкам героев. Вроде бы умом понимаешь что к чему, можешь для себя объяснить тот или иной момент, но хотелось бы не в одиночку искать ответы, а получить более полную картину изначально. Это бы как раз и нивелировало поводы для тех срачей, которые можно лицезреть в теме уже целую неделю. А также добавило бы большей плавности и самому повествованию, сгладив резкость скачков от одного важного персонажа к другому. В общем, надо ждать обещанную режиссерскую версию, чтобы понять: это была жертва богу монтажных ножниц или все же здравому смыслу. И заодно примерно представить, чего нам ждать от грядущей Лиги Справедливости, где народу должно собраться еще больше.

 

Сам же сюжет ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ вполне неплох. Идея неограниченной власти и силы в мире людей, способы ее контроля и суть ее природы вообще, в т.ч. для самого носителя такой силы, сама по себе интересна, да еще и навевает некоторые ассоциации с "Хранителями" Мура/Снайдера, что для меня откровенно в плюс фильму (про сюжет дальше не буду, тут такие глубокие обсуждения всех его пластов идут, что я буду просто смешон со своим детским лепетом по теме). 

 

Такой же плюс, как и одна из главных действующих фигур этого фильма - Бэтмен. Вообще, это в первую очередь фильме о Бэтмене и лишь потом о Супермене, тут герой в синем трико выступает куда как скромнее, особенно в сравнении с предыдущим "Человеком из Стали". Зато первое знакомство что с юным Брюсом Уэйном, что с бывалым Бэтменом проходит на ура, минимумом средств показано максимум. Если кто-то решит снять фильм о Темном Рыцаре целиком в том стиле, что и первое его появление в логове приспешника неизвестного злодея - я буду в первых рядах зрителей. Ну и вообще, вся лучшая часть экшена в фильме связана как раз именно с этим "ушастым" героем. Бен Аффлек, являющийся уже, по сути, 5 актером, играющим Мстителя Готэма на большом экране, не только не затерялся на фоне остальных, но и в легкую вырывается на лидирующие позиции. Да, на образ именно Брюса Уэйна банально не хватает экранного времени, но костюм Бэтмена на Бене уж точно сидит как влитой. Я бы написал еще про образ реально поехавшего миллиардера, который так и не оправился до сих пор от детской травмы, ставшей причиной определенной одержимости, но повременю пока до просмотра режиссерской версии. 

Супермен вкупе со своей подружкой на этом фоне, конечно, слегка теряются. Ну, вроде как у вас была возможность позвездить в прошлом фильме, уступите место другим героям будущей Лиги Справедливости. От того первый больше запоминается именно в сценах, где решается философский вопрос о его месте в мире людей, а вторая все больше бегает там-сям, чтобы в нужный момент стать катализатором появления криптонского иммигранта. 

 

Зато Лекс Лютор в исполнении Айзенберга фестивалит на протяжении всего своего присутствия в кадре, словно стараясь отвлечь зрителя от того факта, что сценаристы ему здорово подрезали мотивацию. И это у него неплохо получается, хотя моя жена даже спросила у меня, почему Лютор такой... эээээм... чокнутый. Даже сам Джокер говорил, что все беды как раз от таких вот планировщиков. А теперь представьте себе, если бы у самого Джокера был план... 

 

В итоге БпС получился фильмом, который явно чувствует себя не в своей тарелке. Ему тесно в предложенных рамках, как человеку, который хотел бы пройтись парадом по всем главным улицам города, но вместо этого получил разрешение на одно выступление на импровизированном помосте. Под условием, что уж в следующий-то раз ему можно будет делать все, что угодно, да еще и в компании верных друзей. И если никто, особенно Минфин, не будет против. 

 

Не знаю, как кто, но вот я не против. Только сперва дайте мне добавки, в виде расширенной версии. И где оформить заказ на сольный фильм о Темном Рыцаре с лицом и манерами Бена Аффлека? 


Изменено: Ken Adams, 31 Март 2016 - 19:55

Особенно енот!


#5777 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 12:02

 

 

Пазл, который надо повертеть, собрать и увидеть картину в целом... Очень интересно, только: А) в этой картине нет половины пазлов, ибо разбросано до хера отсылок на будущие фильмы; Б) линия Супермена - Бэтмена - Лекса проста до невозможного, моментами коряво разыграна, но очень прозрачна. За кадром остались какие-то действа, но они касаются передвижений героев, их пути из точки а в точку б, выполнения каких-то действий (похищения криптонита, переодеваний после драки и т.д.), все остальное проговаривается медленно и доступным языком.

 

Нет все пазлы на месте. Все отсылки вплетены в повествование и имеют смысл в рамках фильма, даже если бы никакой Лиги не было. Тот же сон Бэтмена - фильм начинается со сна (Видите что Зак делает? Я знаю, что нет, но ладно.) Потом показывают отношение Бэтмена к Супермену, потом идет снова сон Бэтмена, но теперь кошмар, снова про отношения и наконец третий сон, опять кошмар но более конкретный, где страхи Бэтмена обретают облик, он демонизирует Супермена. Кто-то там спрашивал, че за стрекозы, нипанятна? Это, сука, кошмар, там могли быть хоть рептилоиды верхом на розовых пони. Сцена имеет смысл в рамках фильма и без лиги, но одновременно является и флэшфорвардом Лиги (где, блядь еще так круто делали подводку к продолжению?). Потом появляться Флэш (сон во сне, хе-хе!) и его слова то же играют роль в фильме и имеют последствия. (Ну и немного из учебника драматургии: если нужно показать сюжетно важную вещь, ее нужно показать трижды, сначала мельком, потом чуть конкретней и наконец полновесно, можете проследить в других фильмах или вот у Нолана, он постоянно так делает. И что подтверждает, что это работает, это то, что все запомнили эту сцену, как и финальную сцену с Лютером) Все это переплетается с линией металюдей и Дианы, которую я уже расписывал странниц 10 назад и все это сходится в финале, на словах Брюса, что нужно собраться (тут смышленый зритель вспоминает кошмар и флэша) и довершается сценой с Лютером. Есть фильмы где так же красиво делают задел на продолжение? Ведь все сцены имеют вес внутри повествования текущего фильма, даже без их второго значение т.е. тизера Лиги. И так со всеми линиями в сюжете, так со всеми сценами, ибо Зак сделал кусочки пазла еще и объемными. Сцены с кражей криптонита или переодевания вообще не имеют сюжетного веса, то есть от их показа ну ничего не меняется вообще. Методы Бэтмена показаны, последствия показаны. Про переодевания ну это вообще пиздец. Вот например Нолан не дает такой роскоши зрителю, он тоже любит пазлы, но в финале он обязательно сам его соберет в своей фирменной монтажной нарезке из ключевых сцен под поясняющий монологдиалог. Подход Снайдера делает фильм более личным для зрителя, оставляя удовольствие собрать пазл самому и каждый соберет его чуть по своему (по этому и каждый кусочек имеет объем и слои), хоть и общая картина будет выглядеть одинаково, но в деталях у каждого будет своя. У Нолана же картинка в конце собрана и однозначна. Если че, Нолан, Снайдер, Тарантино, Скорцезе, Кэмэрон и еще пяток фамилий, мирно делят первую позицию в моем личном топе постановщиков. 

Мы как глухой с немым.

Я уже описал четко, почему ЧЖ не имеет смысла для повествования. Отсутствие этого персонажа вообще не изменит ход событий фильма, но сделает повествование более целостным. Сцена с Флэшем - это 100% отсылка к Лиге, как и сцена с остальными металюдьми. Более того, отсутствие вообще других людей со сверхспособностями сделали бы эту историю в разы драматичнее из-за явной уникальности Супермена, провело бы реальную параллель с Богом, а так в конце такая же женщина скачет, только явно без философский комплексов. 

За уши можно притянуть любой факт, придумать любую сцену за кадром, объяснить любой слабый сценарный ход, благо говорим о комиксах, тут допущения любые возможны. На мой взгляд, вы все откровенные огрехи сценария и не прикрытые ссылки на дальнейшие фильмы вот так вот и объясняете. 

Еще раз повторю, что слово пазл по отношению к этому фильму, на мой взгляд, огромнейшая лесть Снайдеру и какой-то безразмерный аванс, ибо он очень просто, а драматургия находится на не самом высоком для современных комиксах уровне (Хранители, В значит Вендетта, трилогия Нолана).

А в списке из 5 режиссеров вы назвали 4 гениев и одного визионера со спорным послужным списком (как с точки зрения сборов, так и общественного признания, любви критиков). Снайдер - это пока не особо успешный Бэй, у которого достаточно неожиданно вышло 2 очень интересных не только с точки зрения картинки фильма (Хранители и ЧиС). И БпС с точки зрения студийных боссов он себе вистов не набрал, ибо от этого фильма студия ждала эффекта ТР, не меньше (там и о возможном Оскаре писали все подряд, и о переосмыслении жанра, ну вы помниите). На деле же в половине положительных рецензий звучит подобное: "да в этом фильме есть прямо кадры один в один из комикса, да только за это Снайдеру можно простить все". Опять же в сравнении с ТР, даже люди далекие от комиксов и Бэтмена заинтересовались и вошли в число фанатов героя и конкретно этой трилогии, БпС на такое не способен. Лютый вин только у сильно ожидавших и то не у всех (в моем случае).



#5778 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 12:18

Оффтоп:
Может быть, хотя я о таком не слышал) Зато фильм реально получил любовь бОльшинства. Может БпС и снят для реальных фанатов комиксов, но для х/ф, пытающегося продать новую центральную студийную франшизу, если это вызывает массовую плохую критику, - это явно не плюс. Да и Хранители были тоже сняты для фанатов, только вышли если не шедевром, то просто замечательным фильмом.



#5779 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 12:21

 

 

Отвечу только на то, что будь история только про Супермена и Бэтмена было бы драматичней. Да было бы. Но такое возможно если бы у нас было всего два фильма ЧиС и БпС. Но это не так, задача создать вселенную и ее надо выполнять. И Зак ее выполнив, не просто напихав отсылок, а сделав их самостоятельными и значимыми в рамках сюжета одного фильма, как я уже расписал, все это на экране.

 

В итоге получается законченный фильм, замкнутый сам на себя, а с появление Лиги, кольцо станет спиральную, вот и все.


Изменено: ВаштаНерада, 31 Март 2016 - 12:22


#5780 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 15:04

Пост зла, длиннопост.

 

Я слышал, как в зале чувак сказал соседу, что Альфред другой! Я плакал кровью, которая светилась во тьме, после такого. Бэтмобиль, Бэтафлек, самолет и прочее его нихуя не удивило. Но Альфред не тот!

 

Про бритье супермена все обмусолили в ветке человека из стали 3 года назад.

 

Зло

 

Ненависть

 

Что это за Флеш никто не понял, всем насрать, люди смотрят жопой. Я столько пережил говна от всех, кому советовал Хранителей, вы себе не представляете. Им было насрать, что это от Зака Снайдера, создателя Зомбиков и 300, что по культовому комиксу. Люди не шли оценивать, люди шли сидеть и чтобы им делали весело. Доктор Манхеттен это синий мужик с хуем в трусах, кто такой Озиманди, Роршах, Комедиант, СилкСпектр, Салли Юспетчик - никто не понимает и не вспомнит. Потому что люди пиздец тупые. Просто смиритесь и не тратьте нервы, как я.

 

 

Велосипеды и старики

 

Снайдер снимет еще 1-2 фильма для них, он не подходит как к конвейеру, он больше в теме и никогда не скажет как Марк Уолберг, что чтобы сыграть Макса Пейна, играть в игру не надо. Просто насрал на людей. Снайдер снимет, сейчас он набивает руку уже вторым фильмом, третий может стать венцом. Не супер коммерчески успешным, но хорошим фильмом для фанатов. Кино снимают для отбивания бабла, адмирал ясенхер на посту, но можно сделать его и для тех, кто конкретно в нем и заинтересован, что Зак и постарался сделать! Кому Горько, кому Защитники, кому Аватар, кому Матрица. У людей есть выбор, можно посмотреть все оценивающе, с критическим мышление. Это все может и понравиться. Мне нравится Марвел, и фильмы легкие и веселенькие. Когда мне надо море дарк, море реалистик, я врубаю Нолага или ЧиС.

 

Банк

 

 

Это лишь частное мнение больного человека, мотай ниже.


Изменено: Astranaar, 31 Март 2016 - 18:11

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru