Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2013 - 00:44

И будет у нас фильм про срач в твиттере. С пикчами, лайками, статусами, заодно и лигу соберут.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#82 mikedar

mikedar

    5

  • Посетитель
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2013 - 08:49

да ну, совмещать этти вселенные - бред.

супер - сверхчеловек, полубог по мощности, а бет - обученый чел какрате, понятно что суп должен быть сильнее.



#83 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2013 - 10:05

Оффтоп:
Да все я давно понял уже, все сценаристы боги и гении, и во всем виноваты злые продюсеры и режиссеры. А мы простые смертные не имеем права их судить.

Оффтоп:
Мой поинт не в том. Вы меня извините конечно, что я так насел - ваша позиция очень распространена, и уже слегка утомила. Я не Гойера или сценаристов защищал, или вообще кого угодно, а пытался донести до вас простую мысль, что не имея на руках исходных данных, нельзя делать выводы подобные вашим.

да ну, совмещать этти вселенные - бред.

супер - сверхчеловек, полубог по мощности, а бет - обученый чел какрате, понятно что суп должен быть сильнее.

В этом и состоит вызов для режиссера/сценариста - попытаться изобразить возможность такого противостояния.


Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#84 mikedar

mikedar

    5

  • Посетитель
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2013 - 13:54

нуну, еще одно ЧпХ  и  мстители :thumbdown:

зачем изобретать велосипед, если хорошее неодноразовое кино снимается раз  в 5 лет!


Изменено: mikedar, 27 Июль 2013 - 13:56


#85 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2013 - 14:39

да ну, совмещать этти вселенные - бред. супер - сверхчеловек, полубог по мощности, а бет - обученый чел какрате, понятно что суп должен быть сильнее.

а бэтмэн -- умнее и хитрее. :D грубая сила не всегда побеждает. ;) "совмещать вселенные" -- ты о чем ваще, оба этих героя в одной вселенной находятся как бэ.

#86 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2013 - 16:51

Видимо речь о трилогии Нолана, там Супермен действительно бы не смотрелся.



#87 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2013 - 21:28

Оффтоп:

Мой поинт не в том. Вы меня извините конечно, что я так насел - ваша позиция очень распространена, и уже слегка утомила. Я не Гойера или сценаристов защищал, или вообще кого угодно, а пытался донести до вас простую мысль, что не имея на руках исходных данных, нельзя делать выводы подобные вашим.

А я в сотый третий раз в этой теме повторяю, это актуально только в случае со сценаристами новичками. Вот взять, к примеру, Джона Спэйтса, у него в фильмографии два скрипта. Один дерьмовый, другой средний (хотя многие скажут, что тоже дерьмовый), но считается, что он талантливый сценарист с нераскрытым потенциалом. Все благодаря его работам в черном списке. Просто не везет парню, и не экранизируют их, а только нанимают его для всякой хуйни. Но опять же, в обоих экранизированных рукописях, он не единственный кредитованный сценарист. То есть, чем бы там не руководствовались режисcеры с продюсерами, “портить” его сценарий, нанимают других.

С Гойером этот вариант не работает. Он слишком долго в этом бизнесе. Экранизировано множество его работ. Совместных с другими авторами, и написанными в одиночку. Он работал с разными продюсерами, режиссерами, студиями. Для большого экрана и ТВ. Сам выступал режиссером и продюсером. И еще у него есть одна очень известная трилогия, сценарии сиквелов которой, вышли на совершенно другой уровень, после его ухода.

Так что мое негативное отношение к нему не изменить, ведь с каждым фильмом он только подтверждает свою репутацию.

Изменено: SLIFE, 27 Июль 2013 - 21:30

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#88 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2013 - 22:38



#89 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2013 - 23:51

Люка Эванса гнать с Ворона и на Бэтмена.ставить

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 29 Июль 2013 - 00:01

How can we not talk about family when family's all that we got?


#90 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 00:02

Всеми руками за Люка Эванса.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#91 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 01:25

Я лично за Спартакуса-Макинтаера (ибо свежее лицо), но Эванс сможет. Есть у него во взгляде что-то этакое...



#92 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 02:27

Было одно невероятное предложение на роль батмана еще до Возрождения:

 

Опубликованное фото

 

Эльба, если кто не узнал.

 

Правда я бы лучше посмотрел на него в роли Лютера, который дает пиздюлей по всем фронтам суперу и батману. :)



#93 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 04:08

Кстати, да. Бэтмен должен быть черным, как и большинство остальных супергероев. Это было бы вполне в духе современного подхода к комиксоэкранизациям.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#94 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 05:24

Кстати, да. Бэтмен должен быть черным, как и большинство остальных супергероев. Это было бы вполне в духе современного подхода к комиксоэкранизациям.

Какой такой дух? В современных комиксоэкранизациях только Хеймдалль цвет кожи поменял. :shrug:


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#95 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 05:29

Spoiler


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#96 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 07:35

Бэтмен должен быть женщиной.

какая-нибудь Борислава Уэйн.



#97 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 16:38

Spoiler


#98 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 17:20

нуну, еще одно ЧпХ  и  мстители :thumbdown:

зачем изобретать велосипед, если хорошее неодноразовое кино снимается раз  в 5 лет!

 

Нихера себе, кто-то ЧпХ сравнивает с Мстителями 0_о Да если б получилось хоть в половину так же хорошо, как у Мстителей. это было бы огромное достижение


Это же... спам


#99 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 23:49

Кстати, да. Бэтмен должен быть черным, как и большинство остальных супергероев. Это было бы вполне в духе современного подхода к комиксоэкранизациям.

Какой такой дух? В современных комиксоэкранизациях только Хеймдалль цвет кожи поменял. :shrug:
А Ник Фьюри? А Электро? А новые комиксы про Человека-Паука?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#100 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 00:09

 

 

Кстати, да. Бэтмен должен быть черным, как и большинство остальных супергероев. Это было бы вполне в духе современного подхода к комиксоэкранизациям.

Какой такой дух? В современных комиксоэкранизациях только Хеймдалль цвет кожи поменял. :shrug:
А Ник Фьюри? А Электро? А новые комиксы про Человека-Паука?

 

Про Электро да, забыл. Получается 1 второстепенный чёрный и 1 на главных ролях. Не вижу какой либо тенденции. Фьюри в Ультимейт вселенной уже как лет 10 чёрный, и нам явно дали понять что вдохновение идёт по большей части от туда (ну оно и верно, более киношный комикс). Паук вообще другой персонаж, понимаю если бы именно Паркера перекрасили а так, к тому же мы ведь про экранизации говорим а не комиксы. Вспомнил ещё Кингпина, но этот сорвиголова так давно был что не считается.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru