Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 00:14

Паук вообще другой персонаж, понимаю если бы именно Паркера перекрасили а так, к тому же мы ведь про экранизации говорим а не комиксы. Вспомнил ещё Кингпина, но этот сорвиголова так давно был что не считается.

Ну так ведь Паркера и "перекрасили". Правда, пока что только в комиксах, но надеюсь скоро в фильмах актера заменят.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#102 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 00:14

Кстати да, хотелось бы Бэтмена, чем-то похожего на Бэтмена из игр про Аркхэм. Реализм - это, конечно, хорошо, но это же в любом случае история про мужика, который гениальный боец и детектив, а также имеет кучу денег, которые тратит на технологичные гаджеты. Так что да, я бы не делал ставку на реализм. Также хотелось, чтобы актера заставили накачаться, как Эванса для Первого мстителя - в комиксах он вообще амбал же

 

Паук вообще другой персонаж, понимаю если бы именно Паркера перекрасили а так, к тому же мы ведь про экранизации говорим а не комиксы. Вспомнил ещё Кингпина, но этот сорвиголова так давно был что не считается.

Ну так ведь Паркера и "перекрасили". Правда, пока что только в комиксах, но надеюсь скоро в фильмах актера заменят.

 

Так вроде ж всё равно вернули старого Паркера


Это же... спам


#103 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 00:18

Так вроде ж всё равно вернули старого Паркера

А негра-латиноса куда дели?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#104 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 00:18

Нет, чёрный паук это Ультимейт вселенная. Он просто там отошёл от дел (у какого паука не было кризиса личности). А в Классической как был Паркер так и остался, за исключением 1 важной детали теперь личность паука стёрта, и в теле Паркера орудует Отто Октавиус .


Изменено: Seror, 30 Июль 2013 - 00:19

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#105 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 00:31

Нет, чёрный паук это Ультимейт вселенная. Он просто там отошёл от дел (у какого паука не было кризиса личности). А в Классической как был Паркер так и остался, за исключением 1 важной детали теперь личность паука стёрта, и в теле Паркера орудует Отто Октавиус .

Я об Алтимейте и говорил - его ж считали погибшим (белого), но потом всё таки воскресили. Или ещё что-то произошло с ним? А то я слегка отошёл от комиксов


Изменено: Bzhik, 30 Июль 2013 - 00:32

Это же... спам


#106 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 10:02

Оффтоп:
прочитал топик НЧП-2, захожу в топик про Бэтмэна, а тут какого-то хуя тоже про человека-паука пишут. :o  :lol:


#107 MetallicAlex

MetallicAlex

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 13:55

Я уже точно знаю с чего начнётся новый фильм: В бэт-пещере тёмная фигура на фоне огромного монитора, с которого доносится "You are not alone". 

Ну такая сцена точно должна быть  B)

Spoiler



#108 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 21:03



#109 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 12:22

Оффтоп:


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#110 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 14:52

 

Нет, чёрный паук это Ультимейт вселенная. Он просто там отошёл от дел (у какого паука не было кризиса личности). А в Классической как был Паркер так и остался, за исключением 1 важной детали теперь личность паука стёрта, и в теле Паркера орудует Отто Октавиус .

Я об Алтимейте и говорил - его ж считали погибшим (белого), но потом всё таки воскресили. Или ещё что-то произошло с ним? А то я слегка отошёл от комиксов

 

В Ultimate Spider-Man Паркер умер окончательно и бесповоротно. Новый Человек-Паук - Майкл Моралес негр-латинос


"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#111 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 05:32

Зак упал в моих глазах  <_<


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#112 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 06:33

Опубликованное фото

 


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#113 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 08:42

THIS IS SPARTA GOTHAM! :D

#114 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 10:50

Зак упал в моих глазах  <_<

Абсолютно согласен с ним. Бэтмен нравится мне больше, чем Супермен, но признаемся у Бэтси мало шансов :)


I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#115 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 11:01

Исход схватки зависит от множества факторов. Допустим Бэтс Нолана в первую схватку скорее всего обосрался бы.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#116 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 11:07

С моей точки зрения у Бэтмана столько же шансов, сколько у Лютера, а тот периодически неплохо наваливал Суперу. Да Бэтмен тоже.

И потом, не забывайте про ахилесову пяту Супермена.

Вчера посмотрел "Justice Liga: Doom". Там достаточно обосновано Бэтмен навалялвсей Лиге справедливости. И не хило навалял. Главное было  хорошо подготовиться.


Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#117 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 12:22

Зак упал в моих глазах  <_<

лол? очевидный стеб же.

#118 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 12:48

 

Зак упал в моих глазах  <_<

лол? очевидный стеб же.

 

 

Так и я не серьезно :)


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#119 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 13:07

Оффтоп:

Так и я не серьезно :)

фух, тогда ок. :D


#120 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 13:25

И потом, не забывайте про ахилесову пяту Супермена.

 

Для этого её сначала надо ввести в эту кино-вселенную.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru