Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Страшные сказки / Penny Dreadful


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
248 ответов в теме

Опрос: Страшные сказки / Penny Dreadful (54 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (40 голосов [74.07%])

    Процент голосов: 74.07%

  2. Стерильно (8 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 18:49

Очень надеюсь, что вот эта вот гомохрень в финале - только галлюцинация Дориана . Но если и так, то все равно  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Забыть-не-вспоминать, настраиваться на историю Ванессы в следующей серии.



#62 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 19:13

Не, в этом сериале мне тащемта все нравится. Но как???[color=#FFE9C2;]Джош Хартнетт запал на страшную туберкулезную шлюху??? И даже не разок перепихнуться с голодухи, а рисковать жизнью, зарабатывая ей на лечение??? :facepalm: Кстати, хуй ей, а не лекарство - в конце девятнадцатого века противотуберкулезных препаратов не было. Так и будет легкие в морду любовникам выкашливать[/color]



#63 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 21:13

Я слоупок, только на 1x03
Существо Франкенштейна что, призраком Театра Оперы решили заделать?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#64 Толковая

Толковая

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 12:00

Я прям ожидала визги/писки после финала 4ой серии :) 

Думаю, что у Дориана "суперпауа" - притягательность для людей. Ванесса не похожа на легко западающую дурочку, но тяга то к ДГ у нее прям на лице написана.


А девица этa — переодетый в женское платье гардемарин! ©


#65 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 19:46

Дык неудивительно, что мужики там друг на друга перелючились. Че таких страшных баб-то понабрали? Что Ева Грин, что эта Крофт. А мужики-то да, няшные. Баб надо выгнать. Мешают только и истерики устраивают.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#66 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 20:40

Думаю, что у Дориана "суперпауа" - притягательность для людей. Ванесса не похожа на легко западающую дурочку, но тяга то к ДГ у нее прям на лице написана.

Дык, восемнадцатилетний соблазнитель с сорокалетним опытом.



#67 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 08:25

финал четвертой серии испортил все впечатления от предыдущих трех эпизодов.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#68 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 12:11

Дык неудивительно, что мужики там друг на друга перелючились. Че таких страшных баб-то понабрали? Что Ева Грин, что эта Крофт. А мужики-то да, няшные. Баб надо выгнать. Мешают только и истерики устраивают.

 

Оффтоп:
как у вас рука поднялась назвать Еву Грин страшной.

 

После первого эпизода еще на что-то надеялся, сейчас жду таланты Евы Грин. Остальное это какой треш и цирк-шапито.



#69 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 13:10

Ева Грин страшная, но эффектная и сексуальная. Но страшная.

Так бывает, не переживайте.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#70 keltar

keltar

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 17:07

На второй сезон, вроде как, продлили.



#71 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 17:38

На второй сезон, вроде как, продлили.

Ну еще бы. А все благодаря четвертой серии!
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#72 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 08:31

На второй сезон, вроде как, продлили.

Ага и во втором сезоне уже 10 серий будет.



#73 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 16:30

Актер, который Дориан Грей, конкретный мискаст. Дориан - это же невинный юноша из хорошей богатой семьи, сам не осознающий своей красоты. Жены лордов мечтают выдать за него своих дочерей и сами втайне им завидуют. Вся его порочность видна только на портрете. А актер играет то ли пикапера девятнадцатого века, то ли сутенера. Порочность сквозит и в голосе, и в морде, и в прилизанных волосиках. В начале серии он совершенно естественно выглядит посреди оргии. Да, блеать, уайлдовский Дориан там смотрелся бы, как ангел, спустившийся на самое днище ада. Ну и пидорасня, конечно, не в тему. Хотя после тупой и страшной чахоточной шлюхи это вполне логичный ход героя Хартнета. В следующей серии он будет ебать яблочный пирог.

А, и это - "волки - пидорасы!"


Изменено: skymaniac, 08 Июнь 2014 - 16:39


#74 appolik

appolik

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 00:08

Посмотрела. Зацепило. Буду ждать следующих эпизодов =)

События медленно развиваются, но я возлагаю большие надежды на последующие серии.

 

Пока что, вроде, все нравится - стильно, слегка напоминает Лигу Выдающихся Джентльменов (очень слегка);

Хочется сопереживать персонажам Грин и Хартнетта, и, как ни странно, первому Монстру (сам же Франкенштей немножко бесит; да, он умница и молодец (садись, пять), но что-то в нем есть отталкивающее)

 

Единственное, что не нравится в сериале - это Дориан Грей. Не столько актер и манера разговора, сколько то, как его одевают. Это пиздец, товарищи - расстегнутые пуговицы и поднятый воротник рубашки, еще эти бусы дурацкие и туева хуча колец. Реально, выглядит как помесь молодого мажора в колледже и успешного черного сутенера :facepalm:  и прическа, в добавок. Одели бы по-нормальному, совсем бы по-другому персонаж смотрелся - на вид приличный, богатый молодой человек с чувством вкуса. А так, и впрямь, как сказали выше - выглядит как пикапер.

 

Ну да ладно. Любовные трапеции начинают проводить линии к противополжням углам - страсти накаляются!

Будем смотреть, что дальше.



#75 keltar

keltar

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 22:56

Ну что-ж, пятая серия Penny Dreadful дала отсосать всему второму сезону "American Horror story: Asylum" с их приторно-девчачей атмосферой псих. больницы. Тут же все по-серьезному. 

 

Но после первой серии у меня сложилось впечатление, что зрителя, мягко говоря, поимели. В пилоте нам показали неплохой и забористый экшен, пусть и совсем немного. Многие, в том числе и я, ждали этого и в последующих сериях...

Хотя зачем нам очередные "Баффи" или "Supernatural" в викторианском стиле. Может оно и к лучшему.



#76 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 02:45

Ну вот персонаж Евы Грин и раскрыли во всей красе. Как же здорово ей удаётся играть шизанутых/не от мира сего/роковых женщин. Просто восхищён её игрой в пятом эпизоде. Уделывает последние три серии по всем статьям!) Браво. Если бы не пидоры в предидущей,то опасений не было. А так,настороженно жду продолжения и развязки,так и быть :watching:


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#77 appolik

appolik

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 17:08

Вот уж сильный эпизод! Такое реально заставляет в ужасе прикрыть рукой глаза и смотреть сквозь раздвинутые пальцы.

Внимание полностью сфоксировано на одной Ванессе, но ее история оправдывает нужду полностью занять серию.

Поддерживаю восторг вышевысказавшихся.

 

Буду ждать и надеяться что остальные эпизоды будут такими же цепкими и сильными.



#78 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 22:42

5 серия хороша, но теперь возникает вопрос зачем нужны 2-3-4 что в них ценного. РЕбятам бы с жанром определится мистика/хорор/драма и придерживаться курса ,а тут метания между жанрами.



#79 Loki666

Loki666

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 00:44

Никаких метаний - сначала дают экшон и крипоту, чтобы приманить зрителя, потом выкатывают пушки в виде отличной драмы. Могут ли быть сомнения после пятого эпизода, что сценаристы знают, что делают.



#80 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 01:25




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru