Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1401 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Стерильно (36 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 00:12

Спойлер - Лоуренс нормально ебашит локтя! 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1342 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 00:36

Лоуренс в блуперах играет лучше чем в фильме.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1343 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 02:40

Отсмотрено. Никогда ещё франшиза не была так похожа на Санта- Барбару, как сейчас. Студия так боялась прогореть, что использовала все свои лучшие активы, и именно это стало причиной такого оглушительного провала. Количество фансервиса достигает просто тошнотворных значений, но всё, что работало в предыдущих фильмах, здесь работает или хуже, или вообще никак. В попытках закольцевать две трилогии и самоцитатах серия настолько потеряла дух оригинальности и свою смелость, что даже не вериться, что эти же люди сделали прекрасные, созданные с гораздо большим вкусом Дни Минувшего будущего. Насчёт актёров- новички выглядели неплохо, к Лоуренс отношусь нейтрально, но вот Фассбендер, хоть и отличный актёр, уже в третий раз изобразил импульсивного, неуравновешенного и совершенно не симпатичного персонажа, и в свете этого мной особенно остро чувствуется тоска по расчётливому, умному и холодному Маккелену.

Вердикт, к сожалению, не утешителен.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1344 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 18:07

Я правильно понимаю, что следующие фильмы, помимо Росомахи 3,  Дедпула 2 и Гамбита - это X-Force, Новые мутанты и продолжение "основной" линии? Или новые мутанты - это и есть продолжение?



#1345 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 19:24

Я правильно понимаю, что следующие фильмы, помимо Росомахи 3,  Дедпула 2 и Гамбита - это X-Force, Новые мутанты и продолжение "основной" линии? Или новые мутанты - это и есть продолжение?

Новые мутанты вроде бы хотели сделать сериалом.

Хотя по-моему Фоксы уже сами не знают что куда, что к чему.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1346 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:27

Какое-то недоразумение, а не фильм. На удивление, из новых персонажей меньше всего раздражала Санса. Найткроулер не может телепортироваться сквозь электрические поля? Серьёзно? Магнето завёл семью в Польше и, будучи самым разыскиваемым преступником на планете, успел вырастить 10-летнюю дочь и остаться незамеченным? Правда? Ах да, у замедления времени из концовки Отряда самоубийц появился конкурент по уморительности - сцена, в которой польский мент случайно выпускает стрелу и убивает сразу двоих людей (лол, это даже писать смешно). Апокалипсис никакущий, очень скучный злодей. По поводу сцены со Ртутью, на которую все начали немедленно фапать после премьеры. Когда я услышал, что у Ртути снова будет сцена в замедлении под музыку, я подумал: "Хм, неужели у Сингера получилось повторить прекрасную сцену из ДМБ таким образом, что это не показалось унылым во второй раз?" Не получилось. Эта сцена, не смотря на казалось бы возросший масштаб, менее зрелищна и очень вторична. Плюс ко всему всё стало крайне мультяшно, Ртуть теперь будто персонаж из луни тунз. От химии между Фассбендером и Макэвоем не осталось практически ничего - не знаю, как Сингер это делает, но уже как-то и не верится, что в Первом классе эта парочка была хороша. Жаль, что долгожданный фильм с Апокалипсисом в роли злодея получился таким сливом. В голове не укладывается, какого хуя Всеяредакция дала этому высеру золотую медальку.


Это же... спам


#1347 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 03:07

Жирка, ты же уже бывалый! Любой отзыв на фильм, который вышел четыре месяца назад будет состоять из общих фраз...

 

Вот например, мои. Пересмотрел сабж. Все еще не очень хорошо. Но честное слово, у этого фильма один из самых крутых вторых актов: трансформация Ангела, Освенцим, ракеты, Ртуть... Жаль что после этого начинается херня с Росомахой в парике и действие уровня Последней Схватки. Зато Айзек в оригинальной озвучке произвел лучшее впечатление. Нет, он все еще опереточный злыдень, но явно старается выжать из этой чепухи хоть что-то. Когда смотрел телевизор и бродил по базару даже жалко сделалось.

 

И да, романтичные гляделки между Сансой и дедом-Джекманом уделывают стремные отношения Кэпа и Агента-13. 


Изменено: Artkub, 12 Сентябрь 2016 - 03:09

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1348 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 04:08

Кстати о трансформации Ангела - я прям был удивлён, что это пропустили в фильм с рейтингом ПГ-13, хорошая сцена. К сожалению, в марте этого года мы увидели на примере величайшего разочарования в истории кинокомиксов, что отличные сцены могут присутствовать в откровенно плохих фильмах. От этого становится ещё более обидно за итоговый результат. Также забыл упомянуть о том, что фильме Апокалипсиса победили, скорее, не Люди Икс, а Феникс - разве Джин в комиксах была настолько сильной в таком раннем возрасте?


Это же... спам


#1349 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 05:20

Тот самый случай, когда ожидаешь худшего, а получается вполне неплохо, и даже в духе серии. Уж точно получше "Первого класса". Но мне кажется на этом можно пока остановиться и сделать перерыв, Сингеру он явно нужен как и всей серии. 



#1350 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 08:12

Уж точно получше "Первого класса".

Серьёзно? В "Первом классе" одна музыкальная тема Магнето уделывает всего "Апокалипсиса". А если серьёзно,то именно "Первый класс" нам подарил замечательных Макэвоя и Фассбендера,вернее их героев в прекрасном исполнении. Именно "Первый класс" задал тон нехуёвым "ДМБ". Которые хотелось пересматривать,в отличии от богомерзкого сабжа,с садомазо-костюмами,унылым сценарием,и уставшими от своих героев актёрами. Новые подростки мутанты тоже совершенно не впечатляют. Сцена с Ртутью-всё прекрасное,что есть в этом фильме! Так чем же он лучше то? Говно говном. С десятого раза кое-как целиком досмотрел.

в духе серии

В духе серии? О какой именно части идёт речь? Первая часть-вот на самом деле где есть дух. Остальные части притянуты за уши и вся временная хронология и логика повествования идут к чертям. Да и такого фэшн-фетиша такой клоунады,повторюсь,не было никогда и нигде.

Изменено: RIDDICK, 12 Сентябрь 2016 - 08:54

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1351 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 10:22

От химии между Фассбендером и Макэвоем не осталось практически ничего - не знаю, как Сингер это делает, но уже как-то и не верится, что в Первом классе эта парочка была хороша.

Ну так "Первый класс" не Сингер и снимал,если что) Вообще, создалось впечатление, что Апока тоже снимал не он. Худшая его работа из всего того,что смотрел.А так подписываюсь под каждым пунктом (кроме сцены с Ртутью,мне она все таки понравилась. Хотя сам Ртуть никакой, об этом я уже писал тут).

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1352 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 11:44

Удаленные сцены

http://geekcity.ru/l...dalennye-sceny/


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1353 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 12:11

Ну так "Первый класс" не Сингер и снимал,если что)

Знаю, я подразу[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]мевал, что не знаю, как и заче[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]м [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сингер убивает хи[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]мию [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]между ни[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ми.[/color]


Это же... спам


#1354 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 15:55

С химией там все в порядке, но за весь фильм там всего три коротеньких сцены с этими персонажами в одном кадре.



#1355 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:18

 

Уж точно получше "Первого класса".

Серьёзно? 

Более чем. Недавно пересматривал и "класс" и "ДМБ". "Первый класс" как по мне, имеет два плюса, камео Росомахи и та самая химия между двумя главными персонажами, прекрасно сыгранными Макэвоем и Фассбендером, на этом и держится, а еще это худший фильм Мэттью Вона (а я смотрел все его фильмы и не раз, но только в этом его почерк и стиль не просматриваются) и там есть фейспалм в виде персонажа Зои Кравиц, от умений и вида которой даже смеяться не хочется. Я считаю "первый класс" крепким стерильным фильмом, просто "Апок" мне понравился больше и ему я поставил КИНО, но с другой стороны первое впечатление от "класса" тоже было лучше, ну так и было это пять лет назад, все течет, все меняется, а вот пересматривать "Апока" я навряд ли вообще буду, незачем. Ты учитывай, что я ждал посредственный фильм, ориентируясь на рейтинги, мнения и критику, смотрел и ждал, когда же начнется хуйня, а она так до конца и не началась, просто вышел неплохой фильм на один раз, вот и все. Надеюсь, ты понимаешь, что это мое ощущение от фильма и спорить с ним бесполезно? ) А насчет духа серии, так из шести фильмов (я беру только Люди Икс), мне даже в своё время "Последняя битва" нормально зашла, правда я смотрел ее сто лет назад последний раз. Я вообще не писаю кипятком от Людей Икс уже давно, т.е. спокойно отношусь, ничего особо не жду и критично в тоже время не настроен, а желание смотреть есть, в отличии от некоторых других франшиз. 


Изменено: WarriorX, 12 Сентябрь 2016 - 17:56


#1356 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:28

Полчаса удаленных сцен

https://vk.com/im?se...28416224_220273


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1357 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:29

Оффтоп:
Забавность в том, что вот эта самая химия между Эриком и Чарльзом в Первом Классе, которая сияла только под режиссурой Мэттью Вона > остальных фильмов по искам.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1358 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:45

По словам Брайана Сингера, для «Людей Икс: Апокалипсис» была снята некая сцена после титров, которую в сеть ещё не выкладывали, и которая представляла зрителям одного из героев «Дэдпула 2». Сцену не показали потому, что использованный костюм героя не соответствовал будущему фильму.



#1359 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 18:09

По словам Брайана Сингера, для «Людей Икс: Апокалипсис» была снята некая сцена после титров, которую в сеть ещё не выкладывали, и которая представляла зрителям одного из героев «Дэдпула 2». Сцену не показали потому, что использованный костюм героя не соответствовал будущему фильму.

На Циклопа вдруг наваливается сынуля-Стивен Лэнг?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1360 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 00:09

Полчаса удаленных сцен

https://vk.com/im?se...28416224_220273

Ссылка не работает. Есть еще?

 

Тут еще одна сцена нарисовалась, но нигде нет видео

Опубликованное фото

 

UPDATE. Нашли!


Изменено: proglot, 13 Сентябрь 2016 - 02:27



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru