Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1401 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Стерильно (36 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 02:10

Кстати, удивительно что никто не начал бомбить пердеть по поводу того что большинство людских божеств типа вдохновлены Апокалипсисом.

Потому что кому-то хватило ума хотя бы эту тему не форсить. Кстати, несколько страниц назад был спор, кто там в оригинале, так вот в оригинале действительно Элохим, а не Яхве как в трейлере. У меня лично плохо с ориентировкой в совсем ранних временах, поэтому, наверное, меня смущает вот что: откуда ему знать про то, за кого его считают люди, если он продрых всё это время. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1302 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 03:38

 

Кстати, удивительно что никто не начал бомбить пердеть по поводу того что большинство людских божеств типа вдохновлены Апокалипсисом.

Потому что кому-то хватило ума хотя бы эту тему не форсить. Кстати, несколько страниц назад был спор, кто там в оригинале, так вот в оригинале действительно Элохим, а не Яхве как в трейлере. У меня лично плохо с ориентировкой в совсем ранних временах, поэтому, наверное, меня смущает вот что: откуда ему знать про то, за кого его считают люди, если он продрых всё это время. 

 

Потому что когда Апок щелкал каналы дома у Шторм, он случайно наткнулся на теле-проповедников и исторические передачи?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1303 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 05:58

Это все вода. Сути это никак не меняет: никто в лицо не запоминает даже самых разыскиваемых преступников, за исключением тех, у кого фотографическая память. Поэтому люди крепят фото разыскиваемых или опасных персон, на всякие борды. А узнать уже по фото - плевое дело.

Ну так ты ж сам писал, что Магнето - известный в Польше преступник. Сталбыть и фотки на бордах есть. Только никто по ним опознать не смог. Только по говенной фотографии в газете 10-летней давности.  

А уж как он проник в Польшу - дело десятое, тут можно фантазировать бесконечно, сути ситуации это никак не изменит.

А вот легализация и проживание в ней, как я уже говорил, требуют оформления всяких документов и периодического появления во всяких госструктурах (ЗАГС, например). При этом опять-таки у "известного преступника" проблем почему-то не возникло.  

Смотрел, там не говорят, что мир узнал про мутантов. Там показывают мутантов, которых отдельные народы считали богами, ангелами, демонами, кем угодно, но не мутантами. Это совсем другое. Еще раз: смотри диалог с Мойрой, что там говорят.

Ну так и Апокалипсиса знали как Элохима, Ра, Кришну и т.д. Значит ли это что в рамках фильма это все разные персонажи, а не один Апокалипсис?  

Это отмазки, это все не мир и не мировая общественность.

По тамошним меркам - самая продвинутая цивилизация. И самая большая страна на тот момент, повлиявшая на всех своих соседей, да и весь регион. Это, кстати, подтверждается в фильме тем, что сам Апокалипсис перечисляет под какими именами его знали в других культурах.  

Я и не говорил, что так было, это просто предположение, созданное на том, что показали в фильме (т.е. на правилах этого фильма). :) Судя сказанному в  первом фильме, мутация - резкий скачок в эволюции. А учитывая то, что Апокалипсис - древний мутант по канону, то претензии к канону.

Да канон тут выебали во все щели. Тем не менее, если учесть, что Апокалипсис - самый первый мутант, родившийся 30 с лишним тысяч лет назад, то этот самый "резкий скачок в эволюции" произошел с появлением современного человека разумного. После чего начали и мутанты появляться.  

Претензии к чему? Нам показывают, как он хладнокровно убивает людей, на протяжении всех фильмов.

И кого это волнует? Даже человеколюбивому Ксавьеру похуй. А остальным - тем более.  

Тогда почему его польский гражданин назвал убийцей?

Сценарный ляп. Выше объяснял уже почему.  

Ок, вспоминаем кино: Магнето опустил стадион, устроил с помощью роботов хаос, уже потом повернул камеры и начал говорить.

И что дальше произошло?  

Я много раз предлагал закончить спор. Но тебе все неймется.

Ну так тебе ничего не мешает его закончить)  

Я просто показываю, насколько невнимательно ты смотрел фильм, указывая на все твои косяки)

Косяки не мои, а фильма. Я лишь обращаю твое внимание на них, раз уж ты сам столько пропустил)

Изменено: V-kont, 01 Июнь 2016 - 06:01

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1304 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 14:39

 

 

Кстати, удивительно что никто не начал бомбить пердеть по поводу того что большинство людских божеств типа вдохновлены Апокалипсисом.

Потому что кому-то хватило ума хотя бы эту тему не форсить. Кстати, несколько страниц назад был спор, кто там в оригинале, так вот в оригинале действительно Элохим, а не Яхве как в трейлере. У меня лично плохо с ориентировкой в совсем ранних временах, поэтому, наверное, меня смущает вот что: откуда ему знать про то, за кого его считают люди, если он продрых всё это время. 

 

Потому что когда Апок щелкал каналы дома у Шторм, он случайно наткнулся на теле-проповедников и исторические передачи?

Ну да, очевидно, но в любом случае это всё та же проблема про*банного нераскрытого потенциала Апокалипсиса и несоответствие кидаемых понтов реальному положению вещей. Всё-таки под Богом подразумевается некая всемогущая сущность, которую Профессор с учениками так легко и быстро (за пару часов фактически, максимум - сутки) не одолели бы. Опять же, в ДМБ мутанты дошли до практически полного истребления в войне с роботами, которых придумал и собрал человек. По такой логике Траск - тоже Бог, и Ксавье - Бог, раз одолел другого Бога. Как-то всё это мелковато выглядит при такой подаче.  


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1305 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 21:36

Апок начал лажать начиная с того, что все еще считал себя объектом поклонения, а не стремным могучим козлом.

Траск со Страйкером - insects among the gods, перефразируя Магнито. Они свое положение очень четко осознавали, им вертеться нужно было, потому и наворотили столько дел.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1306 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 04:04

 

Косяки не мои, а фильма. Я лишь обращаю твое внимание на них, раз уж ты сам столько пропустил)

К сожалению, твои. Потому все, против чего ты аргументировать не можешь, у тебя идет в раздел косяков, либо придумываются все большие нелепицы, с попыткой уйти от ответов, с додумыванием, какой-то наивной политической ерундой и игнорированием событий как сабжа,так и предыдущих фильмов. Пересматривай, в общем, сабж. Можешь в обраточку мне все это же и перечислить, лишь подтвердишь мои слова. :)

 

Ну так тебе ничего не мешает его закончить)

Я и заканчиваю)



#1307 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 19:01

Посмотрел сегодня в зале с ещё целыми аж двумя людьми. Норм кинобургер, сидишь глазеешь, заебись. Нахуй вы тут логику ищите в истории про кучку неординарных полупидаров я хз. Шторм конечно шляпа полная. Девочка с катаной и пиздокрыл тоже хуетенька. Да вся команда Апокалипсиса какая-то ссанина. Квиксильвер заебись, но повтор дмб. Камео Логана отличное. Джин и щеки - мебель. Сам Апок, Савьер и Магнито вполне ок. Короче отличный кино-фастфуд. Кино как развлечение, говно как искусство. Планку пока держит. Как это логически соотносится с пред частями меня не ебёт. Я так и не смог вспомнить, что там вообще был залуп с Мойрой в первом классе, хоть убейте.

#1308 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 03:10

К сожалению, твои.

Это ты мощно меня в сценаристы данного киноговна записал)

Потому все, против чего ты аргументировать не можешь, у тебя идет в раздел косяков,

Ну, точнее, все что не укладывается в рамки здравого смысла (ограниченного рамками самого фильма, естественно).

либо придумываются все большие нелепицы, с попыткой уйти от ответов, с додумыванием, какой-то наивной политической ерундой и игнорированием событий как сабжа,так и предыдущих фильмов.

Даже забавно это от тебя видеть))

Пересматривай, в общем, сабж. Можешь в обраточку мне все это же и перечислить, лишь подтвердишь мои слова. :)

Короче, возразить на мои доебки тебе нечего, поэтому началось такое словоблудие))  

Я и заканчиваю)

Не, ну че ты вот так сразу? Нормально же общались((
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1309 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 04:16

Что и следовало доказать. That`s my boy! :)



#1310 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 05:54

Что и следовало доказать. That`s my boy! :)

Не, не бросай меня тут(( Нам еще столько нужно обсудить.. Ты не можешь вот так взять и бросить наш спор! P.S.: Почему сектанты сами не пробудили Апокалипсиса?

Изменено: V-kont, 03 Июнь 2016 - 07:45

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1311 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 11:47

 

P.S.: Почему сектанты сами не пробудили Апокалипсиса?

 

только сейчас докопались



#1312 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 13:36

P.S.: Почему сектанты сами не пробудили Апокалипсиса?

Не знали где и в каком точно месте надо подвинуть коврик?

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1313 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 19:31

Брайан Сингер заинтересован в сольнике Мистик.

 

Опубликованное фото

 

Еще два года назад куратор франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг говорил о том, что хочет увидеть сольники не только Дэдпула и Гамбита, но и Мистик. Поход первого по кинотеатрам закончился весьма успешно, «Гамбит» пока отложен в долгий ящик. Студия 20th Century Fox запустила в работу еще два спин-оффа вселенной — «Сила Икс» и «Новые Мутанты». Об отдельном же фильме для героини Дженнифер Лоуренс больше информации не было, а сама актриса несколько раз меняла взгляды относительно своего дальнейшего участия в киносерии.
Режиссер «Апокалипсиса» Брайан Сингер вместе с Саймоном Кинбергом принял участие в подкасте Empire, где журналисты расспрашивали его о судьбе сольника Мистик. Сингер по поводу потенциального проекта особо распространяться не стал, но выразил интерес к работе над ним: «Люди постоянно спрашивали, сниму ли я когда-нибудь фильм о Мистик. Думаю, это отличная идея, поскольку героиня Дженнифер Лоуренс — идеальная кандидатка для спин-оффа».
Сама же Лоуренс год назад говорила, что готова распрощаться с Мистик после выхода «Апокалипсиса», а уже в марте призналась журналистам, что поменяла свою точку зрения и хотела бы вернуться к образу мутантки в будущих фильмах о Людях Икс.

Точной информации о том, как продолжит развиваться вселенная, пока нет. Саймон Кинберг в одном из интервью намекнул, что действие следующей части может развернуться в 90-е годы. Правда, сейчас у планируемой ленты нет ни даты начала съемок, ни дня премьеры.



#1314 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 21:11

Мистеру Сингеру и мисс Лоуренс не мешало бы почитать/посмотреть отзывы ВСЕХ людей, посмотревших Апокалипсис и говорящих какой ущербной стала Мистик-Лоуренс и как она не нужна нигде. Честно говоря, в данный момент я бы лучше посмотрел сольник про тетю Мэй-шпионку, чем Голодные Игры Мутантов.

Бля, выбесили. Спасибо за пятницу, Сингер. Спасибо, блядь, большое.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1315 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 08:14

Ну честно говоря следующий фильм хочеся, но желание снова увидеть Магнето, Профессора Икс,Ртуть и любопытно развитие молодой поросли Циклопа,Джин Грей. А вот на наличие Мистик похуй будет она или нет, неговоря о её сольнике, который вообще не интересен.

#1316 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 18:26

А напомните, пжалста, как Апо-сиса в мультике убили? А то его там убьют, а он опять живой и я линию с ним пропускал всегда. Бесит этот персонаж. Надеюсь так не будет в кине и если Апосиса убили то убили с концами . И весьма интересно как будет выглядеть Синистер в кине.


Изменено: Жаркович, 04 Июнь 2016 - 18:34

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1317 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 20:08

А напомните, пжалста, как Апо-сиса в мультике убили? А то его там убьют, а он опять живой и я линию с ним пропускал всегда.

Не убили. Сил не хватило.

Изменено: V-kont, 04 Июнь 2016 - 20:09

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1318 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 21:16

В теме уже постили сцену после титров? Пиздец, нигде найти не могу. Втф? 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1319 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 22:34

А что там, кстати? Я свалил сразу после начала титров.

#1320 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 22:50

Приходит чувак в костюмеи с дипломатом (с надписью Эссекс Корп.) на базу Страйкера, и утаскивает образец крови оружия Х.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru